Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск Версии Sudden Strike 2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
independent
Приветствую, комрады!

Уже почти 10 лет не могу найти одну из версий (если так можно назвать) Sudden Strike 2. В 2002-2003 гг. любил зависать в одном компьютерном клубе. Именно там и познакомился с этой замечательной игрой. Основательно рубился и по сетке и в сингле. Потом так совпало, что клуб прикрыли, а у меня появился свой компьютер дома. Первым делом после сего замечательного события пошёл в магазин и купил диск "Противостояние 4. версия 2.2", в надежде погонять в полюбившуюся игрушку. Но установив и запустив игру, я понял, что это не то, во что я играл в клубе. Абсолютно те же компании, но юниты, анимация и ТТХ техники совсем другие. Сколько не пытался выяснить у бывших завсегдатаев клуба что да как - тщетно. Потом периодами перерывал с помощью поисковика инет, но всегда безуспешно.

Вот то, что я смог извлечь из своей памяти об этой игре, чтобы хоть как-то её идентифицировать:
1) Меню было на чистом немецком, хотя визуально и выглядело как и в русской версии.
2) Компании за все нации абсолютно идентичны оригиналу
3) Танк Tiger 2 был коричневого цвета (вспомнил одну из миссий)
4) Все пулемёты в игре (даже ручные) стреляли трассерами, тогда как в оригинальной версии трассеры есть только у зениток.
5) Помню одну миссию с зимними ландшафтами
6) Отличаются следы от попадания снаряда гаубицы в землю. В офиц. версии это небольшая воронка, в искомой это всегда самая большая чёрная дыра с кирпичиками грунта.
7) Помню одиночную миссию под названием Stalingrad на карте размером 512х512, где играешь за русских. Сначала в течении получаса сдерживаешь наступление немцев, а потом очищаешь карту от врага.
8) В одной из миссий заметил глюк. Невозможно было уничтожить бетонный бункер и находившуюся там пехоту.

Вроде всё, что смог вспомнить.

Кстати, сам перерыл практически все известные моды для Sudden Strike 2/ Какие-то устанавливал, какие-то просматривал через ютуб. Идентифицировать искомое не удалось. (RWM, AXPRM, RWG, Hidden Stroke и т.п.). И самое главное, что меня смущает: ни один из известных модов не переваривает стандартные компании из офиц. версии. В искомой же они работали по умолчанию!

Прошу помощи в идентификации объекта поиска. Что это? Мод? Старая версия игры? Или чья то поделка?

Заранее благодарю за участие!
Индуктор
Может это SSNM мод. Он был на старом двигле
independent
Цитата
Может это SSNM мод. Он был на старом двигле


Спасибо вам огромное! Это именно то, что я искал! Пробовал установить SSNM 1.0, но не получилось (там нужна оригинальная немецкая или английская версии игры с особым расположением папок, которую днём с огнём не сыщешь уже... или бубен... мой сломался :-)) За то SSNM версии 2.0 установилась без проблем! Всё тоже самое, только цвет некоторых юнитов немного другой. Мне не принципиально!

Ответ найден. Тему можно закрывать! Ещё раз спасибо!
Индуктор
Рад был помочь. Но тут помимо ССНМ много интересного. Рекомендую
Eisenfaust
А еще был мод Siberia.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда