Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание!!!ахтунг!!!эмергенси!!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Назгул
Товарищи бойцы! Я сидя в 6 утра на работе в субботу случайно обнаружил, что оказывается в шапке форума немецкий танк стоит первым и только за ним идет советский!!! Я конечно уважаю Вермахт и воюю только за родной фатерлянд, но тут даже я не смог смолчать!!!!
Junkers
Отвечу тебе православной зигой

о/
Индуктор
Традиционное развлекалово Гвардии на работе)))
Eisenfaust
Цитата(gwardiya @ 4.5.2013, 6:56) *
Товарищи бойцы! Я сидя в 6 утра на работе в субботу случайно обнаружил, что оказывается в шапке форума немецкий танк стоит первым и только за ним идет советский!!! Я конечно уважаю Вермахт и воюю только за родной фатерлянд, но тут даже я не смог смолчать!!!!

Так это слева. А справа, по-моему, как-раз советский (российский) танк первым. Так что никто не обижен.
rashidudin
Цитата(gwardiya @ 4.5.2013, 5:56) *
немецкий танк стоит первым и только за ним идет советский!!!


Фонарь
Цитата(gwardiya @ 4.5.2013, 6:56) *
немецкий танк стоит первым и только за ним идет советский!!!

Eisenfaust
Цитата(gwardiya @ 4.5.2013, 6:56) *
немецкий танк стоит первым и только за ним идет советский!!!
Junkers






rashidudin
И все-таки православная зига краше всех.
move
Цитата
Товарищи бойцы! Я сидя в 6 утра на работе в субботу случайно обнаружил, что оказывается в шапке форума немецкий танк стоит первым и только за ним идет советский!!! Я конечно уважаю Вермахт и воюю только за родной фатерлянд, но тут даже я не смог смолчать!!!!


Кстати на старой шапке ещё и свастика виднелась, ага
Индуктор
Это был древнерусский символ.
move
Вроде как в одном месте именно свастика была. Там типа три мелких флажка было сверху (если правильно помню) - СССР, США и нацистской Германии. Или что-то подобное было.
Фонарь
Цитата(move @ 4.5.2013, 23:03) *
Вроде как в одном месте именно свастика была. Там типа три мелких флажка было сверху (если правильно помню) - СССР, США и нацистской Германии. Или что-то подобное было.

Это была древнейшая православная руна-оберег. Она хранила форум от загнивания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда