Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вьетнам 2009
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
MoroZzz
В 2009 году ПКМ умирало-- я, Барон,LK, Inf (и еще кто-то был) отправились во Вьетнам. Это был очередной мод для игры Operation Flashpoint.
Мы участвовали во многих сражениях, в том числе и в долине Йа-Дранг. У нас были вечные проблемы с вертолетами (Пилоты ИИ не хотели за нами прилетать)). По этому пилотом у нас был обычно LK). Он высаживал нас где нужно, затем возвращался на базу, грузил патроны в вертолет и подвозил нам боеприпасы))
Мы проходили кооперативы, которые были доступны. Потом нам этого было мало и мы стали переделывать одиночные миссии под сетевые(одиночных миссий в моде было ооочень много).
Помню нам часто приходилось ходить пешком на очень большое расстояние. Натыкались на засады в джунглях и всякое такое. Наша карта вся была в метках и исписанная, мы отмечали на ней места скопления противника и ставили пометки в местах куда хотели вызвать артподдержку.
Не всегда удавалась атаковать вражеские позиция, часто бывали случаи когда приходилось разделятся и окружать противника. Помню однажды мне нужно было обойти вражескую деревню в которой противник жестоко сопротивлялся, но где то в поле меня зажал вьетнамский ПТ-76)). А умирать было нельзя. Если кто-то умирал, то приходилось ждать пока остальные не завершат задание. Если умирало два игрока, то игру начинали по новой.
Так я вот о чем:
Кто помнит эту игру отпишитесь тут. Надо бы как то собраться опять и сыграть в этот замечательный мод. Сам мод у меня есть уже готовый, могу скинуть если что. Там новая версия 0.4
Eisenfaust
Это который Dragon Rising?
MoroZzz
Цитата
Это который Dragon Rising?


Нет это первый OFP
Butum
Мороз вот это ты вспомнил), с нами Федяи Старшой еще бегали, прикольно было, можно было бы конешно пару раз сыграть вспомнить старое, а с ПТ кажись он взорвался и осколками меня посекло тогда). Да и кстати тогда Барон ПКМ погубил этой игрушкой)
Weltmeister
Цитата(MoroZzz @ 26.4.2013, 20:58) *
Нет это первый OFP

Здравствуйте. Речь идёт об этом моде? http://arma-cwa.ru/mod-jungle-fever-jf-redux-ot-hawkins.html
Удалось сыграть?
Если в планах ещё имеется - сообщайте, тоже с радостью поучаствую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда