Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hidden Stroke Ii Resource War East Front
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > HS:Fusion
Страницы: 1, 2
van
Hidden Stroke II Resource War EAST FRONT

Глобальный мод Сделанный сообществом фанатов игры со всего мира.
Перересованы все юниты добавлено множество новых юнитов одних “mause” две модификации.

Комрады присоединяйтесь к нам Играть гораздо удобнее чем по хамачи игроки на сервере со всего мира.
Надо консолидироватся в одном месте. Сайт очень удобный с чатом и рейтингами количеством выйграных и проиграных боев.
Много регулярных игроков почти каждый вечер несколько игр 5 в 5 или 6 в 6.
Уникальные карт в дистрибутив вшит редактор.

Играем по сети
Качаем и распаковываем клиент. Регистрируетесь на сайте. Выбираете раздел «Hidden Stroke II RW» на сайте играют в основном в эту модификацию. Ждете создания новой игры или создаете сами. Присоединяетесь к одной из команд, когда соберутся все участники станет виден IP хостера. Запускаем игру папка Run\HS2RW_Switcher вводите IP


Сайт для игры по сети народ собирается ближе к вечеру 22 00 по Москве
http://www.sudden-arena.com
Ссылка для скачивания предпочтительнее качать Chrome
https://mega.co.nz/#!IJFTVTCT!BYRpN...A-90KjXDS01MgOc
Альтернативная ссылка
http://sudden-arena.com/goodies/HS2RW_East_Front_beta.rar
Видео как пользоватся сайтом для игры
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=UAubDOUVttU
Сайт с описание тактики игры в мод (описание старое но лучше чем ничего)
http://www.hs2.blitzfront.com/hs2_full.html
Видео сетевой game play (из прошлых модификаций)
http://www.youtube.com/watch?v=4UavjFPBfJI

просьба к модераторам разрещить поспамить у вас на форуме
Индуктор
Цитата(van @ 20.4.2013, 10:09) *
Комрады присоединяйтесь к нам Играть гораздо удобнее чем по хамачи игроки на сервере со всего мира.
Надо консолидироватся в одном месте. Сайт очень удобный с чатом и рейтингами количеством выйграных и проиграных боев.
Сайт не поддерживает динамические АйПи адрес, поэтому его удобство никого не интересует. Владеет им сомнительный забугорный перец, которого мы знаем благодаря нашим друзьям из Франции. Большая часть игроков РВГшных тупо там не сможет играть по техническим причинам - в хамачи же могут играть все.

Цитата(van @ 20.4.2013, 10:09) *
просьба к модераторам разрещить поспамить у вас на форуме
Спамьте в разделах по ХС, нахера гадить где попало. Тему перенес.


Цитата(van @ 20.4.2013, 10:09) *
Глобальный мод Сделанный сообществом фанатов игры со всего мира.
Перересованы все юниты добавлено множество новых юнитов одних “mause” две модификации.
Это пиздец, а не мод.

Вот картинки с твоего источника




вот РВГ






И как это ваще можно сравнивать?)))


По ТТХ я ваще молчу.

Мод некрасивый, нереалистичный (нахера 2 мауса, ппц). Играть в него тут не будут
Devil
Привет тебе, большой индуктивности

Цитата
Сайт не поддерживает динамические АйПи адрес, поэтому его удобство никого не интересует.

На сайте вообще поддерживает динамические IP-адреса, просто перезагрузите страницу ...

Цитата
Большая часть игроков РВГшных тупо там не сможет играть по техническим причинам

Я просто хотел бы знать, что так глупо, у вас есть имя?

Цитата
в хамачи же могут играть все

Hamachi далек от правильного решения

Цитата
И как это ваще можно сравнивать?)))

Changelog for East front beta:
New units added:

-T29 heavy tank 105mm
-T26E5 pershing jumbo 90mm
-T26E1-1 "Super Pershing"
-Object 704 152mm
-Kv3- 107mm
-Zsu 37mm
-H39 artillery observation
-Sturm33 asault gun
-Waffentrager 88 pak 43mm
-Centaur 95mm asault gun
-Grille 10 flak 41

Features added:
New damage system with a small chance to get a tank on fire (fueltank hit). Chance is high on assault guns and russian 152mm.
Increased accuracy of Machine guns (mg42, mg34, etc..)
Increased life of infantery.
Added interceptors in some maps (some of mine) that works like recon planes to avoid crash bug from normal spy plane. Make them attack a zone or enemy unit to spy. They also shot any enemy aircraft.
Added many new animations for hit, pierce, transpierce, heat, ammo explosion, fire, fuel explosion, machine guns...
Added 3 new map styles:
-Old SSF scheme with many new graphics, houses, objets, tress....
-Old SSF scheme with many new graphics but winter graphics version and normal view range.
-Hs2 scheme (MP1 in last version) but winter graphics and normal view range.

Added 2 long warfare sounds for editor.
Added new explosion sounds when dead unit is removed from map.
More ricochet sounds added and 152mm hotwizer sound. (thanks to apocalypse)
Increased range of small calibers and changed some damages.
Added many new objects and graphics to editor (only new map syles).
New way to repair houses and bridges from repair trucks. Reload of material is needed now, no more easy repairs of houses and bridges.
Added some sounds from reinforcements, capture flag, out of fuel, etc... (thanks to Apocalypse).
New usa skins for new map styles.
Some objects can be crushed now by tanks (vertical objects in editor).
Infantery is a little more strong.
All small calibers and machine guns range increased.
http://www.sudden-arena.com/board/viewtopi...50&start=40

Цитата
По ТТХ я ваще молчу. Мод некрасивый, нереалистичный (выпей рюмочку какаоа 2 мауса, ппц). Играть в него тут не будут

Игра не так уродливо нереально, я бы сказал, что это один из лучших альбомов своего поколения, но вы можете есть еще одна причина не любить этого мода.

почему этот пост в слиянии hs2 форуме?
Индуктор
Цитата(Devil @ 21.4.2013, 3:51) *
На сайте вообще поддерживает динамические IP-адреса, просто перезагрузите страницу ...
С каких пор? Два года назад поддержки не было. Да и каким образом? Сайт может организовывать VPN? ohmy.gif

Цитата(Devil @ 21.4.2013, 3:51) *
Я просто хотел бы знать, что так глупо, у вас есть имя?
Не понял вопроса. Скорей всего, вы неправильно меня перевели. В данном контексте, тупо=просто. Это жаргон.

Цитата(Devil @ 21.4.2013, 3:51) *
Hamachi далек от правильного решения
Хамачи - это единственное решение. У большинства игроков бывшего СССР нет прямых IP адресов.

Цитата(Devil @ 21.4.2013, 3:51) *
Changelog for East front beta:
New units added:
Вы меня извините, но список изменений смешной)))
Сравним (читаем первые посты этих тем)
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=429
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=939
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=1720

Цитата(Devil @ 21.4.2013, 3:51) *
Old SSF scheme with many new graphics, houses, objets, tress....
У вас добавлено очень мало. В РВГ добавлено более 2000 новых домов, более 3000 вертикальных, горизонтальных объектов. Покажите скины с красивыми картами

Цитата(Devil @ 21.4.2013, 3:51) *
почему этот пост в слиянии hs2 форуме?
А почему этот пост был тут http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=4 ? Я перенес туда, где ближе по смыслу. Хотя мод наших французских товарищей Fusion должен быть намного лучше, мы им много передали новых домов и объектов.
van
Игра заточена под мультиплеер там не так много красивых домов, зато сделано много интересных карт для больших командных битв.
Хорошо сбалансированы нации.

Сыграть по сети предельно просто не требуется ни каких дополнительных программ.
Созданные игры отображаются над чатом Когда все участники присоединятся, только для них сайт покажет IP хостера.
Дальше запускаем, клиент папка RUN файл HS2RW_Switcher Вводим IP и вперед.

Играю с динамическим IP без проблем

К сожелению у серии противостояние не так много фанатов на фоне WoT "извеняюсь за сквернословие"
Приходите в гости устроим Challenge

PS Изоброжения не передают атмасферу игры Два первых похоже из очень старой модификациию. Остальные совсем непохожи.
Индуктор
Цитата(van @ 21.4.2013, 20:26) *
Игра заточена под мультиплеер там не так много красивых домов

Типа для мультиплеера красивых домов не нужно?) У нас после карт, сделанных мастерами картостроя, никто за подобие противы 4ой или третьей даже не сядет. Ибо смотрится это убого.
Цитата(van @ 21.4.2013, 20:26) *
зато сделано много интересных карт для больших командных битв.
В РВГ нет недостатка в сетевых картах.
Цитата(van @ 21.4.2013, 20:26) *
Играю с динамическим IP без проблем
Не верю. У нас сколько пробовал народ - не пашет оно. Да даже если бы пахало, кому нужен забугорный сайт? Чтобы что? Мы все равно играем в разные игры.

Цитата(van @ 21.4.2013, 20:26) *
Приходите в гости устроим Challenge
Не вижу смысла. Мы будем слабы на вашем поле, вы будете совершенно никакие на нашем.

Цитата(van @ 21.4.2013, 20:26) *
Изоброжения не передают атмасферу игры
Я играл в хидден и его клон РВМ. После РВГ это шаг назад.

Еще раз, может я непонятно выразился. Я не хочу обидеть создателей этого мода, обидеть вас как игроков, сказать, что Хидден это неиграбельный мод. Я, как и остальное сообщество, считает, что мод устаревший, с нереалистичным балансом, с бедной линейкой юнитов, нелепой системой дальностей/видимостей и т.п. Вы реально теряете время, пытаясь убедить нас в обратном.
За приглашение спасибо, конечно, но уж лучше вы к нам)
ЗЫ. Года два назад я пытался народ привести на арену для такого вот матча, но бои были сорваны как раз из-за невозможности играть с динамическими адресами. В РВМ мы несколько игр сыграли. Для местной иностранной публики мы сходу оказались сильноваты. Культура командной игры там очень жидкая
van
Не такие уж и разные игры
За последние два года мод был полностью переделан не один раз. Возможно, сейчас он не так плох. Танков и самоходок, пожалуй не меньше чем у вас
Как у вас обстоят дела с бойцами. У нас, например количество игроков в час пик уменьшилось с 50 до 25. Время консолидации. В любом случае Чат Арены может быть дополнительной площадкой для тусовки. А там разберемся, во что играть и как устроить кланвар. Сильные игроки и у нас найдутся.
По поводу игры без хамачи я не специалист, как это реализовано не знаю. Может в клиент, что-то вшито. Иногда некоторым порты нужно открыть, в игре есть мануал.
Если интересно как реализовать вопросы можно задать AP Vanessa 32 «Создатель мода» почти каждый вечер на форуме
Индуктор
Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
Не такие уж и разные игры
Если сравнивать с Контр-Страйком - базару нет. Согласен. Командный принцип соглашусь везде в противе применим, но в разной степени. РВГ больше заточено под командную игру из-за особенностей реализации ТТХ.

Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
За последние два года мод был полностью переделан не один раз. Возможно, сейчас он не так плох. Танков и самоходок, пожалуй не меньше чем у вас
То есть ты поиграл в РВГ? Во все 5 схем? Я лично не считаю два варианта Королевского тигра и 3 варианта простого тигра разнообразием.

Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
Как у вас обстоят дела с бойцами. У нас, например количество игроков в час пик уменьшилось с 50 до 25.
Примерно так же. Но после релиза прогнозируется всплеск (как уже было 3 раза).

Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
Время консолидации.
Золотые слова. Все идите к нам.

Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
В любом случае форум может быть дополнительной площадкой для тусовки. А там разберемся, во что играть и как устроить кланвар. Сильные игроки и у нас найдутся.
Какой форум? Если речь про наш, то тут и так сплошная тусовка. Две мощных мододельных команды, картоделы, тестеры и т.п. 500 человек в сутки суммарная посещаемость.

Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
По поводу игры без хамачи я не специалист, как это реализовано не знаю. Может в клиент, что-то вшито.
Какой клиент?) Код игры так никто в открытом виде и не получил.

Цитата(van @ 22.4.2013, 0:34) *
Иногда некоторым порты нужно открыть, в игре есть мануал как делать
Прости за сарказм, но прям все бросились изучать этот мануал вместо того, чтобы зайти в игру через автоматом запускамый с виндой хамачи.
HRUST
Странный троллинг со стороны конкурентов из-за бугра.

Если уж пошел диалог, то давайте устроим 2 серии партий, растянем их на месяца 2. Сперва игры в нашем моде (вы же к нам пришли игроков искать) - партий 10, ваши игроки против наших, потом то же самое у вас. Итог покажет кто к кому пойдет...

Я только за играть против сильных противников из-за бугра, но что то мне подсказывает - это хитропопкый ход привлечь к себе внимание на фоне затухания арены. Кстати, на вашем сайте умирающем банили старых игроков из п4... за то что они хотели поиграть по старинке в п4, при этом ничего не объясняя про бан. Лично мне совсем не охота к вам заходить после этого...
Индуктор
Воно оно как оказывается. Да тогда либо троллинг, либо глупость.
van
В древних «holy war» не участвовал поэтому кто кого банил и было это или нет не знаю.
Понятно, что все привыкли к своей площадке и переходить на другую, особых причин нет.
Для затравки попробуйте зайти на арену, седлать вызов пригласите к себе или сыграйте в наш клиент против местных. Заодно и посмотрим забанят или нет. И как играть без хамачи. Сидеть каждый в своей песочнице все же неправильно.
С хамачи не все просто есть проблемы. Мануал у вас изучать придется. Это многих отпугивает. Регистрация на Арене проста и доступна для всех. Сайт по сути международный игроки со всех стран. Удобный чат можно все обсудить в реальном времени и получить помощь.
В чем заключается тролинг?
HRUST
Сперва игры в нашем моде (вы же к нам пришли игроков искать) - партий 10, ваши игроки против наших, потом то же самое у вас. Итог покажет кто к кому пойдет...
Buchhalter
Цитата(HRUST @ 22.4.2013, 12:49) *
Сперва игры в нашем моде (вы же к нам пришли игроков искать) - партий 10, ваши игроки против наших, потом то же самое у вас. Итог покажет кто к кому пойдет...


А в чем сложность инструкции?
Вот три ссылки. Для простоты даны картинки. Все изучается за считанные минуты.

Ссылка 1!
Ссылка 2!
Ссылка 3!
van
Приглашение мое не официальное. И будет правильно, если вы как хозяева своей площадки сами придете и позовете людей. Повторюсь у нас рабочий чат, вечерком в прямом эфире можно все обсудить и попробовать договорится. Просто сказать позови, зайдите командой поговорите с народом. Я с нашей стороны первый шаг сделал, но дальше организовать один вряд ли смогу так и будем сидеть поразонь.

В свое время пытался сыграть по хамачи. К новичкам такой способ игры точно не дружелюбен
Oleg G
Короче нифига не могу скачать. через Хром какой-то кей требует. mellow.gif
Выложы куда-нибудь по обычному.
Спасибо.
И...
Все таки хамачи рулит. rolleyes.gif
Индуктор
Цитата(van @ 22.4.2013, 14:42) *
Просто сказать позови, зайдите командой поговорите с народом. Я с нашей стороны первый шаг сделал, но дальше организовать один вряд ли смогу так и будем сидеть поразонь.
Я не вижу смысла. Уже сколько раз пробовали. С хиддена и РВМ приходили, но без толку - долго не держались тут. Народ привыкает к определенному геймплею и переучиваться не хочет. ИМХО, по-моему опыту, это потеря времени. В хидден играть все равно никто из рвгшников не будет, это как с бмв пересесть на запорожец.


Цитата(van @ 22.4.2013, 12:38) *
В древних «holy war» не участвовал поэтому кто кого банил и было это или нет не знаю.
Игроки в оригинал полгода назад на арену пришли, это не очень древний вар. Я им дал без вопросов свою сетку хамачевскую - хотят играют, хотят идут в РВГ или МВМ.
van
Crome с Меги прекрасно качает ни каких дополнений, ключей, паролей, регистраций не требует.

Ваше право видеть смысл или нет.

Где одиночную миссию к RWG взять а то даже юниты пересмотреть немогу.
Индуктор
В конце поста прилеплено жеж
А тут версия и с синглами http://turbobit.net/9yjmux5miwet.html
van
"Мега" хост бесплатно и без ограничений на скорость скачивания. 4 часа ждать жестоко.

Одну карту со всеми юнитами отдельно можно скачать Сравнить хачу.

Что за сайт суст.ру найти немогу там картоделы сидят?
Индуктор
Сустру давно умер. http://www.forum.modplanet.net/index.php?a...ost&id=6644 карты тут
Назгул
А прикольная тема все равно , я помню наши вылазки на хидден - если договориться полюбовно ) то почему бы не попробовать , я не думаю что эти бои что то решат. Ребята ведь просто пригласили придти повоевать у них. К рассеянам там было неуважительное отношение раньше.
van
Сравнил визуально оба мода. HS2 выглядит как минимум не хуже.
Наземных юнитов, не меньше чем у вас. По самолетам вы глобально впереди.

В сетевой игре у нас не используются габы и минометы, поэтому по «кемперской» стратегии выиграть нельзя только маневры с фланга на фланг .
Еще заметил, что танки у вас носятся как угорелые это и в игре так или медленнее?

Объединились бы с разрабами арены, чтоб единый мод был.
«SaHib» делает мод для сетевой. На последнем движке SS, который 3D.
Вроде даже Бета Есть.

На арене кого только нет Алжирцы, Вьетнамцы, Испанцев целая толпа даже с Брунея есть. Все флаги в общем
Индуктор
Цитата(gwardiya @ 22.4.2013, 18:02) *
то почему бы не попробовать
Потому что пиздеть не мешки ворочать. Я тогда собирал народ на игру, но даже моих сил хватило только на тебя и Гепарда. Колобок тоже пришел, но арена не в состоянии работать с динамическими адресами. Из каких побуждений туда идти даже не представляю. Поддержать движуху, которая и так загибается? Которая держится на энтузиазме 1-2ух человек? В лучшие времена, когда в сети полсотни онлайна было никто туда не шел, не смотря на мое предложение и желание ввалить бургам.
Я тут вроде как не очень хорошо высказался о хиддене, но большинство в рвгшной сети характеризуют его куда негативней. Иначе говоря - гавно, хотя я так лично не считаю


Цитата(van @ 22.4.2013, 18:41) *
Сравнил визуально оба мода. HS2 выглядит как минимум не хуже.
Наземных юнитов, не меньше чем у вас. По самолетам вы глобально впереди.
По пехоте, по всем юнитам пустынной и тихоокеанской схемы. И мод это не только юниты - это и объекты, я уже об этом говорил. Если о красоте юнитов еще можно спорить, то уж о разнообразии объектов глупо.

Цитата(van @ 22.4.2013, 18:41) *
В сетевой игре у нас не используются габы и минометы, поэтому по «кемперской» стратегии выиграть нельзя только маневры с фланга на фланг .
Со стратегией и тактическими приемами в ХС все понятно, но в РВГ влияние приемов из БУСВ гораздо заметней. Соотношение видимости-дальности стрельбы в ХС обесценивает ряд факторов. Ну и бурги давно были пойманы на завышение ТТХ несовковой техники.

Цитата(van @ 22.4.2013, 18:41) *
Еще заметил, что танки у вас носятся как угорелые это и в игре так или медленнее?
Танки в среднем быстрее, но в сингле зависит всё от скорости игры. В мульти, когда скорость насередине - нормально всё. Ну и для тебя конеч это дело привычки, ибо в хиддене привыкаешь к более медленным танкам

Цитата(van @ 22.4.2013, 18:41) *
Объединились бы с разрабами арены, чтоб единый мод был.
«SaHib» делает мод для сетевой. На последнем движке SS, который 3D.
Вроде даже Бета Есть.
Нам ничего от Арены не нужно - уже всё есть, и всё лучше. И мы работаем только Дэнисом и франкофонами из HS Fusion. Это принципиальная позиция дружественных команд

Цитата(van @ 22.4.2013, 18:41) *
На арене кого только нет Алжирцы, Вьетнамцы, Испанцев целая толпа даже с Брунея есть. Все флаги в общем
Практика показала, что толку с этого меньше, чем проблем. И языковой барьер, и разница менталитетов. Бурги не выдержат общения с одной стороны с нашими быдлобойцами некоторыми, с другой с топовой верхушкой, с которой конкурировать не смогут
Kalter
Да я один их там всех перебью как свиней на бойне laugh.gif
Oleg G
Не могу скачать - ну и хрен . Раньше то играл - матерился. mellow.gif


Да я один их там всех перебью как свиней на бойне
hunter.gif hunter.gif good.gif good.gif
Devil
Я скачать RWG и две карты, но я не был бы загрузку Hamachi ...
Hamachi несовместима с системой IP-игра "нормальным", она устанавливает свою собственную внутреннюю сеть IP который станет проблемой для всех систем прямого чт IP Можно ли играть в вашу игру без установки Hamachi?

Цитата
Не могу скачать

http://sudden-arena.com/goodies/HS2RW_East_Front_beta.rar
Индуктор
Dear foreign friend hamachi works with any type of IP. I have a permanent IP and I can play anywhere. RWG has the same engine as Hidden Stroke, RWM, MWM and any other mod. So u can play RWG and MWM with your IP as you play Hidden. If you want to play with hamachi boys use hamachi. If u want to play without hamachi all players must have permanent IP. In Europe where are no such problems. Many former USSR citizens dont have normal internet.
van
Вы слишком суровы и предвзяты к HS2 и тамошним игрокам.
Если всеже соберетесь командой из 3 - 6 игроков потестите между собой клиент HS 2
И дайте бой местным аборигенам. Затем уже проше будет пригласить на свою территорию
Нации в HS2 отлично сбалансированы. Есть отличия в тактике.

Сам играю через ADSL соединение (телефонный провод) без роутера, просто модем Динамический IP (изменяется при каждом соедтинении) Win 7
Отлично держит соединение в игре ни каких лагов и проблем с входом в игру
Индуктор
Да, почти все РВГшники высокомерны и уверены в собственной крутизне. Во многом и поэтому в ХС никто не пойдет, но в основном потому что ХС хуже. Не понимаю твоего упорства в желании нас затащить в бурговский устаревший мод.

Переменный ИП и динамический не одно и тоже. АДСЛ работает как прямой, с адсл можно играть без проблем, где угодно. Русским же языком объяснял, часть народу у нас ТЕХНИЧЕСКИ НЕ СМОЖЕТ играть на арене. Это я тебе как инженер связи говорю. Проверяли мы уже это.
Oleg G
Блин, а мод то не плохой. wink.gif
и пехи живучие и танчики скромно ездят.
пехи видят вровень со стрельбой пушек => игра не слепая!!
Но самоли не отработаны совсем - мессер очередью дома убивает , танки тоже ((((
как это было так и осталось - срочно правьте. невозможные истребители . и самоли заворачивают быстро.
С ними не возможно играть. angry.gif angry.gif angry.gif sad.gif sad.gif dry.gif dry.gif
Но сам процесс игры отличный - просто куча юнитов противника на мою кучу - отличный бой получается, не слепой и затянутый.
Звуки вроде новые да ?
Танкисты выскакивают всегда тоже плюс.
дальность пушек не смотрел - да и не суть важно - все примерно на экран.
Вертикальных обьектов маловато и прочих штучек.
Вобщем одиночки поиграю. может и в сети попробую.
Истребители срочно правьте. этож кашмар angry.gif
Спасибо.!! rolleyes.gif
Kalter
Не надо ляля у меня самый что ни на есть статический адрес с одного из самых стабильных серваков, хама летает как родная, более того 99% "зеленые"
van
Ок "Остаемся при своих"

Мод у вас тоже отличный с душой сделан. С удовольстием в одиночные поиграл. Можно по сети пробывать.

ЗЫ Танки у вас как формула 1 даже на самой медленной скорости
ЗЫ 2 Приглашение остается в силе
Индуктор
Цитата(van @ 24.4.2013, 10:21) *
Ок "Остаемся при своих"
Да, это самое верное решение.

Цитата(van @ 24.4.2013, 10:21) *
Мод у вас тоже отличный с душой сделан. С удовольстием в одиночные поиграл. Можно по сети пробывать.
Тяжело тебе после хиддена будет перестраиваться, но попробуй.

Цитата(van @ 24.4.2013, 10:21) *
ЗЫ Танки у вас как формула 1 даже на самой медленной скорости
Ты просто привык к тормозным машинам в ХС.
К примеру видео о шермане:
http://www.youtube.com/watch?v=uVwFN1Tap7k
http://www.youtube.com/watch?v=NFrnAkV1zDo

Вот тебе и формула 1. К сожалению на двигле противы не реализовать толком зависимость скорости от поверхности движения. Был выбор - на что ориентироваться. Была выбрана скорость по пересеченной местности. Да и какой русский не любит быстрой езды)
[AF] Denis_48
Цитата
Хотя мод наших французских товарищей Fusion должен быть намного лучше, мы им много передали новых домов и объектов.

И большое спасибо вам! Мы будем использовать эти объекты. Конечно, мы не забудем сказать, кто дал нам!

----------------

Индуктор, позвольте мне сказать несколько слов дьявола (Devil). Я имел дело с ним в прошлом (oн французский). Он является создателем арены.

Мы хотели, чтоб он положил Fusion на своем сайтe, но мы никогда не были приняты. Он рассматривал нас как дерьмо, и я должен сказать ему несколько слов.

Простите, товарищи, будет написано на французском языке.


Цитата(Devil @ 21.4.2013, 1:51) *
почему этот пост в слиянии hs2 форуме?

Ouais mais c'est vrai ca, pourquoi on melangerait le "magnifique" mod HS2RW ( laugh.gif ) а une merde comme Fusion ? Je vous le demande...

Fusion, tellement merdique, qu'il a pas eu droit а une salle sur Arena (pourtant on l'a bien attendue pendant quelque chose comme... allez, un an).
Tellement merdique encore, qu'on lui a discretement modifie ses liens de telechargement (sur le forum Arena) en modifiant un caractere afin que le lien ne soit plus valide (appreciez la puerilite du geste...)
Tellement merdique encore, que quand les modeurs Fusion sont repasses mettre les liens corrects, tout ce qui avait trait а Fusion dans le forum Arena a ete vire sans menagement.
Tellement merdique enfin, que quand un denomme "007-jesaipluqui" a demande ce qu'il s'etait passe et pourquoi Fusion avait ete enleve du forum, on a banni le-dit "007" sans autre forme de proces. A tous les coups, le pauvre s'est pris une batterie de cuisine "dans les gencives" sans rien comprendre. "Massacrons gaiement les innocents"... Qu'a cela ne tienne, je trouverai bien le moyen de lui rendre hommage un jour...

Tu etais en position d'ouvrir une salle ou on serait venu jouer, pour ensuite par ricochet animer le forum Arena, mais non, contrairement а tout ce dont on avait discute sur Skype, tu as prefere la jouer perso dans ton coin et continuer а soutenir une Arena en forme d'entonnoir pour HS2RW, avec des salles "faire-valoir" pour les autres jeux. De fait, imposer le diktat de la version HS2RW. Dans cette optique, Fusion etait un obstacle а eliminer.
Ce qui fut fait en deux temps trois mouvements : hop, la salle finalement je m'en fous, et pour le forum sans salle, ben on va le laisser un peu vivoter mais faudrait pas que ca devienne emmerdant, tiens, allez je le supprime aussi comme ca c'est la totale...

Tiens au fait, on attend encore les sanctions pour ceux qui font de la pub pour HS2RW dans les salles Forever et SS1 (principe a geometrie variable, vu que nous, nous etions sanctionnes pour ""pub Fusion"" -avec moults guillemets- dans les autres salles).

Vraiment pitoyable, deux poids deux mesures et j'en passe.


"Oulalah, il est pas gentil le Denis, t'as vu ?..."

Il n'y a pas de mystere, quand on ne coopere pas et qu'on est pret а exterminer toute concurrence pour devenir hegemonique (aussi bien imposer 1 mod unique qu' 1 site unique), il ne faut pas s'attendre а un retour positif.

Alors qu'il serait pourtant si simple de faire co-exister parallelement plusieurs mods, ce qui est pour le moins assez logique quand on sait que chaque communaute linguistique de fans suddeniens semble s'etre constituee un mod de predilection, ayant sa propre histoire, ses propres maps solo, etc. Les Russophones ont notamment RWG 3, les Germanophones aiment beaucoup RWM, les Francophones jouent beaucoup a HS2-Fusion... Ces jeux ayant en commun la volonte de se resserrer autour de jouabilites realistes. Mais il existera toujours de petites nuances, et etant donne l'historique de la serie c'est NORMAL. Cette pluralite est NORMALE.


Nous cooperons en toute franchise et simplicite avec Modplanet, leurs representants sont des personnes respectueuses et de vrais amis avec qui on peut honnetement cooperer.




Sur le sujet qui nous interesse ici. Essaye dejа de traduire correctement ce que te racontes Inducteur, si tu tiens а communiquer avec lui en langue russe. Ca, c'est dejа un premier point essentiel pour la communication...

De deux : en Europe de l'est, et particulierement en Russie, les internautes n'ont souvent pas d'IP propre. Un meme IP peut etre attribue а des dizaines de personnes (de ce que j'en ai compris). D'ou le besoin absolu et systematique de recourir au logiciel Hamachi pour faire du multi sur des jeux comme Sudden. Oui. Sinon, tu ne peux pas jouer.


Voit ou te menes ton integrisme а ce sujet. A force de virer ceux qui jouent sur Hamachi, ceux qui utilisent en complement le Multi Mod Switcher (encore bravo pour avoir banni la communaute de joueurs allemands RWM - c'est juste une des plus anciennes communautes Sudden, mis а part ca tout va bien), ceux qui jouent via X ou Y, ceux qui se mouchent de travers en traversant la rue...

Bien ta dictature ? Vous avez encore du monde ? Oui ? Quel exploit !

A savoir qu'ici, sur Modplanet, il y a des centaines de joueurs via un nombre innombrable de salles Hamachi, ce qui laisse loin derriere la "HS2RW-Arena" (appelons les choses par leur nom).

Donc :
- Tenter d'attirer du monde sur votre dictature en disant que vous y etes nombreux -> marchera pas ici, et meme, fera doucement rire.
- Tenter d'attirer du monde sur votre dictature en disant que passer par IP direct est mieux qu'utiliser Hamachi -> marchera pas non plus pour une raison plus qu'evidente.


De trois : RWG est, tant du point de vue graphique que jouabilite, largement en avance sur HS2RW.

Donc : faire de la reclame pour HS2RW, c'est toujours possible certes, mais il ne faudra pas s'etonner du resultat. Et ca ne peut donc pas non plus constituer un argument pour rejoindre la HS2RW-Arena.



En conclusion ? Quand une communaute a а la fois un meilleur jeu, plus de monde que toi, ainsi que de meilleures infra-structures (car oui, a la difference d'Arena, tout le monde peut *potentiellement* utiliser Hamachi)... il est plus logique que ce soit toi qui les rejoigne, plutot que l'inverse.


Цитата
Нам ничего от Арены не нужно - уже всё есть, и всё лучше.


Inducteur a tout bien resume.
CQFD.
Mihail[777]
Понравилось скорострельност тяжелых танков и пт-сау, это приймущество этого мода перед рвг.. пускай не так реалистично но ненадоедат ждать пока ягд тигр выстрелит после перезаряда и в итоге промах. (( Да и промахов техника делает по меньше в рвг моде. А так в целом очень похожы между собой 2 игры.
Ище хотел отметить наличие 2 вида Мауса в моде HS, второй маус непонятен почему его так назвали, ведь реальное название E-100 как в игре WoT они даже выглядят идентично.
iron
Hidden Stroke II Resource War EAST FRONT как загрузить?
DerMerve
Тут упоминалось о сравнительно высокой скорости передвижения тяжелой бронетехники в RWG. Да, это предмет для разговоров. Но тут нужно понимать причины, по которым разработчики мода сделали то, что сделали. Два момента. Первый - они ориентировали мод на сетевые сражения, а в них важна достаточно высокая скорость передвижения. Иначе народ начнет скучать или ругаться. Второй - для обоснования своего решения они по хорошему усреднили скорость бронетехники от максимальной заявленной в ттх. Получился очень приемлемый вариант для сетевых сражений. У заядлых сингловиков такая скорость перемещения бронетехники вызывает нервный смех (глубокое удивление на грани истерики). Ибо для синглов такая скорость в ущерб играбельности (имхо).
з.ы. Ну вот ты хоть тресни, а смотрится неестественно, когда по улицам города заваленным хламом или по относительно густому лесу короткими быстрыми рывками маневрируют исы, тигры, пантеры, разные тяжелые сау.
smile.gif Но делать нечего. Таким было решение разработчиков.
-IG-
Меня скорость не напрягает совершенно. Ползунок скорости игры ставлю на минимум.
MoroZzz
Цитата(DerMerve @ 27.10.2013, 20:20) *
Тут упоминалось о сравнительно высокой скорости передвижения тяжелой бронетехники в RWG. Да, это предмет для разговоров. Но тут нужно понимать причины, по которым разработчики мода сделали то, что сделали. Два момента. Первый - они ориентировали мод на сетевые сражения, а в них важна достаточно высокая скорость передвижения. Иначе народ начнет скучать или ругаться. Второй - для обоснования своего решения они по хорошему усреднили скорость бронетехники от максимальной заявленной в ттх. Получился очень приемлемый вариант для сетевых сражений. У заядлых сингловиков такая скорость перемещения бронетехники вызывает нервный смех (глубокое удивление на грани истерики). Ибо для синглов такая скорость в ущерб играбельности (имхо).
з.ы. Ну вот ты хоть тресни, а смотрится неестественно, когда по улицам города заваленным хламом или по относительно густому лесу короткими быстрыми рывками маневрируют исы, тигры, пантеры, разные тяжелые сау.
smile.gif Но делать нечего. Таким было решение разработчиков.

Вообще то в сетевой игре скорость на максимум тоже никогда не ставят
Soldat
Цитата(DerMerve @ 27.10.2013, 21:20) *
для синглов такая скорость в ущерб играбельности (имхо).

Держу ползунок по-середине и играю в синглы норма,все дело привычки
DerMerve
Индуктор - хочешь бычить - ну, тогда бычь. Мурчи оскорбления... пытайся подобным образом донести до меня то, как ты устал от всех этих вопросов. Ты тут, по ходу, местный пуп, которому все можно и все простительно ? Тогда продолжай в том же духе - выпердывай свой яд.
По сабжу.
В модах существует удачное и неудачное совмещение реальных ттх систем вооружения, играбельности и визуальной уместности. Так вот в этом моде скорость перемещения тяжелой бронетехники неудачное совмещение. Приведу пример обратного - в моде Hidden Stroke Ii Resource War East Front представлено удачное сочетание.
Да, блиат, я заядлый сингловик. : ) И передвинуть ползунок скорости на минимум я догадался в первую минуту, когда запустил первую карту мода. И это не решило ситуацию. Никак.
То, что кто - то где - то когда - то не очень умный песданул - я об этом ничего не знаю. То что я сказал - мое личное мнение. Как я понимаю - высокая скорость техники - твое больное место ? Значит многие люди подымали вопрос о том, насколько неуместно это выглядит в игре. И подымали не зря, ибо выглядит дико. Лично для меня метания тяжелой бронетехники по карте просто неадекватны.
DerMerve
Хорошо. Больше никакой критики по поводу мода. Я ошибся, полагая что на этом форуме могу открыто и прямо поделиться своими взглядами.
Индуктор
Делится можешь. Ты же не поделился, а приписал нам "Но тут нужно понимать причины, по которым разработчики мода сделали то, что сделали. Два момента. Первый - они ориентировали мод на сетевые сражения, а в них важна достаточно высокая скорость передвижения. " На каком основании ты такое пишешь в столь категоричной форме? Что это за мод, ориентированный на сетевуху, где синглов больше сотни. Сотня синглов и сетевое ориентирование. Ну как тут нервно не смеяться?


Затем всех сингловиков уподобил себе: "У заядлых сингловиков такая скорость перемещения бронетехники вызывает нервный смех (глубокое удивление на грани истерики)." Ты про заядлых сингловиков расскажи той толпе, что тестило все эти синглы.

Твой пост был на грани хамства, что в сочетании с моей обстененцией не могло не вызвать раздражения. За грубость прошу прощения.
Kalter
У вас аж на всей арене аж по 2 игры 5на5 за вечер? абакакатсо можно. У нас в пиковое время могло быть 10 рубилов 6на6 притом параллельно еще заводили хосты 3на3 4на4.
А по поводу вашего мода я тебе как заядлый мультевик и киберспортсмен в прошлом скажу прямо - динамика РВГ просто детская, мне тупо скучно даже здесь, а ваш мод вызывает у меня ощущение амозгивания как в это слоупочное говно вообще можно играть. Нет если канеш там дядьки под 100 грам вечером погонять собираются я за них рад, но по сетевухе вам даже до РВГ как до Китая раком.
Я абсолютно аморальное животное, можешь у местных спросить и пишу тебе это не потому, что типа здесь наши, а ты чужой, а просто потому что ваш мод полный отстой в сетевом плане. А на синглы я вообще клал с прибором.
-IG-
Все эти ненужные холивары не стоят и выеденного яйца. Все равно все очень субъективно в плане восприятия игры - каждому своё. Одному не нравится высокая скорость, второму низкая. Всем угодить не получится.
Гепард
Цитата(Kalter @ 28.10.2013, 19:45) *
У вас аж на всей арене аж по 2 игры 5на5 за вечер? абакакатсо можно. У нас в пиковое время могло быть 10 рубилов 6на6 притом параллельно еще заводили хосты 3на3 4на4.

Напистел как всегда Кальтер. Не было такого в РВГ никогда.
Чего у HS_2 не отнять, так это "арены". Я не видел более удобного "сборища" для игроков ни в одном моде.

Цитата(Kalter @ 28.10.2013, 19:45) *
Я абсолютно аморальное животное, можешь у местных спросить и пишу тебе это не потому, что типа здесь наши, а ты чужой, а просто потому что ваш мод полный отстой в сетевом плане.

Вот это чистая правда. Этого у него не отнять.


У всех модов есть свои плюсы и минусы. Для разных людей свои плюсы и минусы. HS2 имеет право на жизнь, как и РВГ, как и РВМ, как и FMRM с его синглами.

Чтобы делать выводы нужно по крайней мере уметь играть в мод. А не попробовать 2-3 карты.

В HS_2 есть "арена" с большим количеством игроков. Мод не сильно напрягающий, такая адская стрелялка. Вся игра заточена на пробитии и силе поражения.

В РВГ все завязано на видимости. Мне в нем нравилась динамика, командность. Плюс бомберы на "саммере" smile.gif и габы на старой доброй "стенке".

В РВМ основа игры - дальности стрельбы. Здесь как по мне лучший сингл за всю историю саддена - Сталинград от Матеуса. В РВМ самое тяжелое микро. Лучшая пехота.
Kalter
Цитата
Напистел как всегда Кальтер. Не было такого в РВГ никогда.

Было перед недавним спадом, буквально месяца 3 назад! Запускался хост 6на6, а параллельно 3-3, 4на4, и даже 5на5. Мы кланом за вечер отыгрывали почти все карты 6на6. Так что эмо забери свои помои обратно пока я тебя в печь не отправил вместе со всей твоей ненавистью, это ты как раз не в теме, а рот открываешь.

Цитата
Чтобы делать выводы нужно по крайней мере уметь играть в мод. А не попробовать 2-3 карты.

А вот это точно подмечено. "Саммер", "Стенка" давно устаревшее прошлое. Действуют совсем другие принципы. И то что ты там щелкал своими клешеньками во времена когда играло 4 калеки лишь бы как еще не значит, что ты знаешь что есть теперешнее РВГ.

Эти ваши холи вары имеют место в контексте сингла. А мульти в РВЖО вышел на совсем другой уровень, и все эти РВМ и Хидден с их типа "изюминками" на самом деле просто стояковый дроч. И не смеши меня словами про юнит контроль в РВМ - а то мне кажется, что ты еще и тупеешь с каждым годом.
Гепард
Кальтер, пару месяцев назад одно чучело выкладывало стримы сетевого РВГ. Так что с уровнем игры как ты говоришь "калек" я смог ознакомиться. Я заходил поиграл немного. Развитие РВГ на лицо, он теперь достаточно близок к HS_2.
Kalter
Индуктор слышал он тебя назвал чучелом, забань его все равно никакой пользы, как и от того мужика в которого он влюблен (на аватарке).
skipper
Почитал ребятки ваши коменты , ответить можно только одно , кесарю - кесарево ...
В РВМ меня сразу оттолкнула слепость юнитов , сверхскорость танков , в хамачи никогда у вас не рубился .
В ХС мне понравился баланс , понравилась техника , ее видимость , скорость движения , к огромным минусам могу отнести скудное количество объектов для редактора , техники могло бы быть больше , отсюда задался вопросом . МОЖНО ЛИ САМОМУ КАК ТО ПРАВИТЬ МОД ? или СОЗДАТЬ ЕГО С НУЛЯ на базе ХС или противостояния , кто подскажет , с чего начать что почитать , программы и т п и тд .
Про АРЕНУ . играю там уже года 3 наверно , и пока все устраивает , игроков конечно не особенно много ( только потому что живу в ДВ регионе GMT+10) народ там собирается тогда когда у меня уже раннее утро , в основном народ европейский , кто то писал про их отношение к нашим , есть такое дело , уродов там хватает , но я думаю и у вас в толпе они тоже есть ... что привлекает меня так долго там играть , так это сам МОД про который я писал , удобство арены ( хотя есть непроработанный момент в виде отсутсвия возможности создать на арене комнату FREE FOR ALL) , но ее можно в принципе и создать просто по договоренности в чате . Гепарду кстати привет , как то заходил помница поиграть туда . Про 2 мауса )) посмеялся , они кстати еще ни разу не использовались на картах !!! а почему ! да потому что их не чем балансировать , от себя могу добавить , что мод HSRW на твердую четверку , есть еще над чем там работать , что добалять , что исправлять , мне бы хотелось этим заняться , я бы попытался добавить техники , объектов , и как то более сбалансировать игру повреждения дальность стрельбы , данные можно было бы взять из World of tanks ... может кто подучит подскажет по редактированию \ созданию модов , спасибо за внимание ... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда