Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Века
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Soviet Union
Уважаемые знатоки, перечитал ваш форум но решения своей проблемы так и не нашел.
Проблема состоит в чем, у меня стоит версия вашего мода 1.94, все работает нормально без проблем, НО , начал я играть в миссию, называется БЕРЛИНСКАЯ ОПЕРАЦИЯ 1945 кажется так, наступаешь по 2 флангам на одном из которых еще патонный мост надо строить вначале, вообщем играю я ее уже наверно 5-6 дней, и произошла очень обидная ситуация, дело в том что я все это время сохранялся на 1 и тот же сэйв и вот сегодня при загрузке мне выбивает ошибку n2game.dll, кто знает что это и как это лечить? если заново начинаю все ок, остальные карты тоже нормально, а тут эта ошибка, кто знает как ее решить?просто очень хочется доиграть, т.к эта одна из самых интересных миссий во всем моде)
Индуктор
Извини, это неисправимая ошибка, если побился сейв
RybiVragov
В этой миссии у меня тоже возникла проблемка)На правом фланге после успешного наступления на вторую линию укреплений противника,с их последующим взятием,меня контратаковал миллион немецких PZ4,после того,когда я потратил все свои резервы на попытку их остановить,я открыл карту чисто из любопытства посмотреть,сколько же их осталось)Оказалось,что взамен уничтоженного танка,противнику подкрепом приходит новый)))
-IG-
Это миссия Хетцера.

Вам сюда - http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=2492

Это тема по его миссиям.
Hetzer
Цитата(RybiVragov @ 29.3.2014, 10:04) *
В этой миссии у меня тоже возникла проблемка)На правом фланге после успешного наступления на вторую линию укреплений противника,с их последующим взятием,меня контратаковал миллион немецких PZ4,после того,когда я потратил все свои резервы на попытку их остановить,я открыл карту чисто из любопытства посмотреть,сколько же их осталось)Оказалось,что взамен уничтоженного танка,противнику подкрепом приходит новый)))

Была досадная ошибка в скрипте, я ее устранил. Если нужна исправленная версия миссии, пиши мне в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда