Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инициатива
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Индуктор
Предлагаю местным троллям обсудить мысль создания портала для организованного троллинга и провокаций для расшатывания и вызывания бурления говн. Именоваться строго Петухотерапевтами, со своей иерархией (типа Петухоадепт Первой Категории, Петухотерапевт и т.п.) Целью поставить создания интернационального политического движения в противовес правящему режиму, для организации целенаправленного идеологического информационного противодействия негативным постсовковым тенденциям путем организации соответствующих акций информационного и технического характера. На этом заработать и съебаться из говнорашки.
Я считаю, что нынешние увлечение лурко2чским сленгом скоро себя исчерпает, как когда то исчерпал себя удафизм. Можно породить иной тренд и на этом нажиться.
По-моему, это интересней, чем тратить время тут на борьбу с клумбизмом.
rashidudin
При условии, что Рулес возглавит антисталинский тред.
Индуктор
Ты не хера не понял гениальность идеи
Фонарь
Примерно понятно.
move
Цитата
Предлагаю местным троллям обсудить мысль создания портала для организованного троллинга и провокаций для расшатывания и вызывания бурления говн.

Есть такие вобщемта. Троллерство нынче в моде...
Цитата
Я считаю, что нынешние увлечение лурко2чским сленгом скоро себя исчерпает, как когда то исчерпал себя удафизм.

Оно себя исчерпало когда стало популярным. Сейчас идёт скатывание в УГ. Но в соц. сетях будут ещё юзать довольно долго думаю, может несколько лет, пока что-то другое популярность не наберёт.
Цитата
Можно породить иной тренд и на этом нажиться.

Думал как-то об этом. Но специально вот так наверн не придумать. И это надо несколько лет минимум культивировать. И если получится, то с одной стороны будет обидно приносить это в жертву массовой культуре)
Индуктор
Цитата(move @ 7.3.2013, 21:24) *
Есть такие вобщемта. Троллерство нынче в моде...
Я в курсе, что есть. Но сомневаюсь, что там присутствует полноценная организация и системное воздействие. И уж тем более цель, кроме баловства.

Цитата(move @ 7.3.2013, 21:24) *
Думал как-то об этом. Но специально вот так наверн не придумать. И это надо несколько лет минимум культивировать. И если получится, то с одной стороны будет обидно приносить это в жертву массовой культуре)
Да, внедрить можно что угодно, было бы время и желание. Ну и определенная критическая масса. Человек 100 это уже костяк серьезный.
dborr
забавно))) меня возмете? я тонко научусь)))
rashidudin
Т.е., как я понимаю, планируется организовать не просто кабинет, а целую клинику петухотерапии?
Индуктор
Не планируется, а предлагается.
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 7.3.2013, 2:44) *
На этом заработать и съебаться из говнорашки.

Индуктор продался в паравалитики? smile.gif

Цитата(Индуктор @ 7.3.2013, 2:44) *
По-моему, это интересней, чем тратить время тут на борьбу с клумбизмом.

А что, тролли борютса с клумбизмом? Фигассе... а я, наивный, думал что они исключительно за правое дело лулзов ради laugh.gif

Цитата(Индуктор @ 9.3.2013, 17:28) *
Да, внедрить можно что угодно, было бы время и желание.

"....А ещё, я бы сделал вот что, э-э-э... я бы вторгся в соседнюю страну, и внедрил бы там свою идеологию! Даже против воли её жителей."(с) Мадагаскар 2 laugh.gif
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 11.3.2013, 8:30) *
Индуктор продался в паравалитики? smile.gif
Давно уже. Как будут деньги - буду валить. Хотя бы из Питера - тут солнца мало и болото.

Цитата(S.Alex @ 11.3.2013, 8:30) *
А что, тролли борютса с клумбизмом? Фигассе... а я, наивный, думал что они исключительно за правое дело лулзов ради laugh.gif
Это одно и тоже в данном случае. Правда в идею ты не шибко вник, но ты и нецелевая аудитория
move
Цитата
Я в курсе, что есть. Но сомневаюсь, что там присутствует полноценная организация и системное воздействие. И уж тем более цель, кроме баловства.

Ну бывают и целенаправленно. Многое целенаправленно форсится...
Цитата
Да, внедрить можно что угодно, было бы время и желание. Ну и определенная критическая масса. Человек 100 это уже костяк серьезный.

Если все эти 100 человек заинтересуются и будут развивать тему... А что конкретно хочешь форсить? Типа местные цугундеры про то, как С.Алекс любит клумбы и всё такое? Эт тогда надо соответствующий контент пилить...
Фонарь
Предлагается создание целого контента и культуры на смену удафу, упячке, двачу и лурку. Исходный росток темы - "борьба с клумбизмом": из него произрастает контент, культура, "петухотерапия", влияние на сознание жителей интернетов, деньги. Если на этом плодить капитал для циничной наживы, то подход к проекту, конечно, должен быть деловой.

Кстати, небольшая заметка по проекту #ОккупайПедофиляй: ребята развили его настолько, что нынче рубят деньги на "педофильском сафари" (350р. со зрителя для совместного участия в ловле педофила), реклама на собственном сайте и многочисленные пожертвования, и многое другое. Тему они затронули самую востребованную в обществе в рамках разрастающейся педоистерии в РФ и теперь "цинично наживаются" на этом. Максим Марцинкевич Тесак официально безработный, недавно освободившийся из тюрьмы за экстремизм, но квартирка у него с охуенным евро-ремонтом и сам он при деньгах на поездки по России и странам СНГ в рамках своего проекта. Вот какбе во что вырос человек из "тупого наци-бона". Выводы, мысли.
move
Цитата
Предлагается создание целого контента и культуры на смену удафу, упячке, двачу и лурку. Исходный росток темы - "борьба с клумбизмом": из него произрастает контент, культура, "петухотерапия", влияние на сознание жителей интернетов, деньги. Если на этом плодить капитал для циничной наживы, то подход к проекту, конечно, должен быть деловой.

Попробовать можно... Вообще у меня уже пару лет возникали идеи развить культуру вместо изживающей себя бордокультуры, пробовал, но дальше отдельных форумов не шло - раскрутки не хватало, да и мало кто контент делал...
Цитата
Кстати, небольшая заметка по проекту #ОккупайПедофиляй: ребята развили его настолько, что нынче рубят деньги на "педофильском сафари" (350р. со зрителя для совместного участия в ловле педофила), реклама на собственном сайте и многочисленные пожертвования, и многое другое. Тему они затронули самую востребованную в обществе в рамках разрастающейся педоистерии в РФ и теперь "цинично наживаются" на этом. Максим Марцинкевич Тесак официально безработный, недавно освободившийся из тюрьмы за экстремизм, но квартирка у него с охуенным евро-ремонтом и сам он при деньгах на поездки по России и странам СНГ в рамках своего проекта. Вот какбе во что вырос человек из "тупого наци-бона". Выводы, мысли.

это да... на аиб-культуре тоже много кто нажился, всякие эти унылые обзорщики на ютубе и прочие...
Индуктор
Если вопрос актуален и интересен, можно отдельный тред скрытый сотворить - пообщаться
Индуктор
Цитата(move @ 12.3.2013, 3:34) *
Если все эти 100 человек заинтересуются и будут развивать тему... А что конкретно хочешь форсить? Типа местные цугундеры про то, как С.Алекс любит клумбы и всё такое? Эт тогда надо соответствующий контент пилить...
Нет, САлексы в этом ключе мало интересуют. Не могу пока сформулировать полноценно. Но идея витает в воздухе, ведь если есть где-то стихийная идеологическая, информационная сила, то если ей добавить организации - сила ее возрастает многократно, а где сила - там и деньги. Нынешняя блогосфера вызывает брезгливое отношение, хотя ее влияние не стоит недооценивать.

ВАще есть гипермысль, но в открытую не хочу высказывать.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 9.3.2013, 13:28) *
И уж тем более цель, кроме баловства.


Индуктор - как всегда ИНдуктор.
Цитата(Индуктор @ 9.3.2013, 13:28) *
Человек 100 это уже костяк серьезный.


Думаю что к сентябрю 100 у меня будет. Правда для совсем других дел.
Цитата(S.Alex @ 11.3.2013, 6:30) *
лулзов ради


Троллинг подыхает в корчах. Скоро сдохнет полностью, и у нас смешным станет то что смешно на самом деле: торт в лицо и смех за кадром.
Цитата(Фонарь @ 12.3.2013, 1:57) *
квартирка у него с охуенным евро-ремонтом и сам он при деньгах на поездки по России и странам СНГ в рамках своего проекта.


Смотрел его интервью с оккупайгеронтофиляй. Там у него через слово ментовский мем. Отсюда и деньги. 350 рублей и пожертвования - это смешно.
Цитата(Индуктор @ 12.3.2013, 9:21) *
где сила - там и деньги

Шаришь smile.gif
move
Цитата
Нет, САлексы в этом ключе мало интересуют. Не могу пока сформулировать полноценно. Но идея витает в воздухе, ведь если есть где-то стихийная идеологическая, информационная сила, то если ей добавить организации - сила ее возрастает многократно, а где сила - там и деньги. Нынешняя блогосфера вызывает брезгливое отношение, хотя ее влияние не стоит недооценивать.

Ну надо продумать какой-то более детальный план, и как его реализовывать...
Цитата
ВАще есть гипермысль, но в открытую не хочу высказывать.

Ну можно тогда скрытотред создать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда