Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движок Игры.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Kalter
Потсооны скажите честно вы двигло игры ковыряли? Последнее время я замечаю аномальную мозгиту в играх, особенно касательно рандома. Я давно стал подмечать странности, но на маленьких картах они вообще порой удивляют даже на фоне дикого рандома РВГ. Как то играли с маэстро тунец, и шобло моих танков в течении 5 минут не могло попасть в его единственную штурмовую сау. Я их отводил, подводил, давал команду стоп, танцевал с бубном. А потом щелк и отпустило - попали. Сегодня играли крест 2на2, Солдат с Дюшесом в команде, я с 24рус. Мы приезжаем на дир немцами, напротив только один Солдат - светятся две го т34 и су 76. В течении 6 минут, и сколько то там секунд, мы лупили всеми силами по его танкам, опять же стопали, отводили, подводили, и в итоге чудом попали только в су 76. Нам убили все танки, выбили одну пантеру и убили другую - и это две 34, одна 85 другая 76. Да, я давно в курсе про рандом, в свое время даже вынес теорию в споре с Индуктором - о том как работает двигло, было замечено, что если указывать цель всей толпе танков, то вся толпа может успешно мазать, поэтому и практикуется просто подвод техники на расстояние выстрела. Как объяснить ситуацию когда его два танка и су, засвеченные со здания, находятся под огнем двух игроков, не получают урона вообще в течении 6 минут. За это время они убили все наши танки и я просто вышел.
rashidudin
Даже при наличии необходимых кадров, движок противостояния нельзя ковырять, так как его исходников ни у кого нету - файрглоу предпочли унести его с собой в могилу.
Kalter
Ага, то то я смотрю косяк видимо свой двиган написал.
rashidudin
Возможность чего-то добавить к топливному движку ссрв обсуждалась в свое время на сс.ру
За что купил, за то и продаю.
dborr
если есть интерес к движку пиши немцам и дать в жопу нужно)) простите я пьян дико
Индуктор
Допил текилу?
dborr
Цитата(Индуктор @ 26.2.2013, 1:47) *
Допил текилу?


Да я еще водки выпил,бруно с бухгалтером еще экскурсию маленьк
ую провел
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 25.2.2013, 19:38) *
Да, я давно в курсе про рандом, в свое время даже вынес теорию в споре с Индуктором - о том как работает двигло, было замечено, что если указывать цель всей толпе танков, то вся толпа может успешно мазать, поэтому и практикуется просто подвод техники на расстояние выстрела.


Ого!!!
Черт!!! Нет! Пропала моя прогрессивная идея СО?!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда