Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Редактором.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
+1000200
На этом форуме обсуждается проблемы с Редактором к Противостояние 4 и Противостояние Аво.
SOA3MW
У меня не открывается редактор он просто залип на панели задач я нажимаю но он неоткрывается
-IG-
Клацни на нем в панели задач правой кнопкой и нажми "Развернуть" smile.gif
Индуктор
кнопка Windows+стрелка вверх
SOA3MW
Цитата(Индуктор @ 21.4.2013, 18:46) *
кнопка Windows+стрелка вверх

Сработало спасибо laugh.gif
iron
тактическая карта не открывается
sasha_08
Перед сохранением миссии нужно нажать на зеленую кнопку в редакторе "тактическая карта".
+1000200

Между белой рамкой и рабочей областью в редакторе в любом абсолютно, образовался половой щель ! ohmy.gif sad.gif Видно рабочий стол, это нормальное явление? Или кто знает как исправить ?
-IG-
Протяни боковое меню с деревом инструиментов в бок. Оно заполнит щель. Это проблема с широкоформатными мониторами.
+1000200
Цитата(-IG- @ 26.5.2015, 17:06) *
Протяни боковое меню с деревом инструиментов в бок. Оно заполнит щель. Это проблема с широкоформатными мониторами.

Половой щель затянут. И больше не склоняет глаза к разврату ) smile.gif
+1000200

Проблема с редактором под Карибский кризис. Помогите пожалуйста не знаю что делать. sad.gif
Хочу карту сохранить а он! Нубу помогите кто чем может.
-IG-
Название может неправильно написал? Не тот знак поставил. Винда некоторые знаки в названиях запрещает ставить.

Или редактор не по тому пути сохраняет, не все файлы есть в редакторе.

Не ясна причина, не сталкивался с таким.
+1000200
Цитата(-IG- @ 28.5.2015, 22:16) *
Название может неправильно написал? Не тот знак поставил. Винда некоторые знаки в названиях запрещает ставить.

Или редактор не по тому пути сохраняет, не все файлы есть в редакторе.

Не ясна причина, не сталкивался с таким.

Спасибо огромное ! За совет, причина мной найдена так же как и мной создана! mda.gif
Я дурачина сбросил клиент на ноут, а запустил редактор на флешке. Ноут сел и уснул, я флешку вытащил. Потом подсоединил, кабель ноут проснулся , продолжил работу. А как дело дошло до сохранить, а флешки в порту нет вот он и не понимает куда сохранять, пути разные. Извиняюсь за кипишь! И собственный идиотизм! Обидно карта была уже на финале сборки. sad.gif
-IG-
Ясно. Таки не тот путь или не все файлы.

Вообще надо почаще сохраняться и делать резервные копии. Редактор часто глючит.
+1000200
Цитата(-IG- @ 29.5.2015, 0:02) *
Вообще надо почаще сохраняться и делать резервные копии. Редактор часто глючит.

Так вот и я думал, сделано много а давно сейва не было. А оно вон как вышло . sad.gif
Tol Tos87
Ребята выручайте, проблема такая захожу в редактор игры Противостояние 4. Он выдает только 5 миссий, как загрузить остальные ???????
+1000200
Цитата(Tol Tos87 @ 1.7.2015, 1:42) *
Ребята выручайте, проблема такая захожу в редактор игры Противостояние 4. Он выдает только 5 миссий, как загрузить остальные ???????

Если честно, не понял вопроса. По конкретней или скриншот пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда