Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Karti Dlja Rwg
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
mumar
Zdrastvujte!

Proshu vas vilozitj snova SINGLE i MULTI karti - tak kak predushie linki bolshe nedostupni.

Goditsja versiji.

1.94
2.99
3.04

Samumu u menja 2.99 rus versija .

Za raneej spasibo smile.gif
<JP>
Вообще-то для 2.99 много мульти карт шло вместе с установочником ....примерно около 100 ...
синглов под 2.99 было очень мало .....мне лично лень тебе искать и выкладывать .....остальные я так понимаю тут тебя вообще проигнорировали

под 3.04 если ты не в курсе вообще одиночек я не видел для масс , кроме моей ...остальные тебе не дадут ...тут междусобойчик , мульти карты зайди в хамачи тебе пачкой отвесят кто играет ...
под 1.94 ......ммм ну если очень очень попросишь ....можно поискать по загашникам
Kalter
Екарыныбабай, каво я вижу, Джипи братан ты ли это
mumar
Цитата(<JP> @ 15.2.2013, 14:41) *
Вообще-то для 2.99 много мульти карт шло вместе с установочником ....примерно около 100 ...
синглов под 2.99 было очень мало .....мне лично лень тебе искать и выкладывать .....остальные я так понимаю тут тебя вообще проигнорировали

под 3.04 если ты не в курсе вообще одиночек я не видел для масс , кроме моей ...остальные тебе не дадут ...тут междусобойчик , мульти карты зайди в хамачи тебе пачкой отвесят кто играет ...
под 1.94 ......ммм ну если очень очень попросишь ....можно поискать по загашникам



Spasibo, ja vse taki skachal 3.04 versiju i 2.99 udalil smile.gif

No kak to malo karti dlja alfi,osobeno 1x1 ; 2x2 .
Индуктор
Эм, а сколько тебе нужно?) Полсотни же разных карт.
mumar
Цитата(Индуктор @ 15.2.2013, 19:37) *
Эм, а сколько тебе нужно?) Полсотни же разных карт.


Budj tak dobr,raskladovaj vse,vse poprobuju smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда