Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pwd Грязные Фашистские Личинки Выхадити!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Kalter
Я смарю шо какиита фанючии фашисткии личинки вазамнили сибя ординам. Запомните гнусишен швайниша в РВЖО есть тока адин фюрыр а вы все проста личинки абнюхавшиеса самагона и ваабразившие сибя настаящими арийцами. Пирчатка вызава была брошина вчира в ваши нимытыи ванючии рыла и что же в атвет? - выскачили из падваротни какиита два шилидувых сабачонка пагавкали и снова сдрыснули - коко нидаволин блиат angry.gif angry.gif angry.gif При всей абществиннасти заивляю што вы дно и ваш уравинь игры - уравинь личинак. Я магу вас унизить на любой карте в любом саставе laugh.gif
ВСЕ БЫТЬ УНИШТОШИН И ПАКАРЕН! ПАКАРИТЕСЬ!
Separator
Судя по всему Маэстро и Ко сначала напились шнапса и полезли в драку, а как протрезвели, поняли, что Коко расковыряет им зубы одним пальцем. Давай КОКО, ламай их полностью!!!
Keeper
Эко как загнул.Забросал ПВД какашками.Хочу глянуть как отмываться будут, принимаю ставки.Ищите меня в личке повопросу пересылки денег и значения коэфициентов на текущий момент. Но соглашусь, для компании неадекватов которые по сути за годы пребывания в РВЖО научились разве что юниты по карте ганять назваться орденом - очень громко и неадекватно.
Separator
Извиняюсь за нескромный вопрос. Наверное это тайна. А у вас мужики, орден имени КОГО? Личинки гитлера?
А что если я решу уйти из доблестных рядов РСУ, что мне нужно сделать? Стать хуже играть?
Kalter
ГАГАГАГАГАГАА орден личинки! Нет Сепа для таво штобы папсть в пвд тибе нужна быть избранным - личинкай агагагагагагагаг
Kalter
Немыты шваниша пвд ордин личинак был уништошин и пакарен сиводня на карте крест!
Жалкии адепты ордина нидастойные арийцы ванючии фанарь и ульвир были нахлабучини мной и славным байцом цветкоф
and60
Цитата(Kalter @ 9.2.2013, 19:35) *
Немыты шваниша пвд ордин личинак был уништошин и пакарен сиводня на карте крест!
Жалкии адепты ордина нидастойные арийцы ванючии фанарь и ульвир были нахлабучини мной и славным байцом цветкоф


по стате судя,я бы сказал, что все сделал Хруст)
Kalter
Канешна славный дружище хруст ехал за маей широкай спиной и мачил гнусишен шваниша. В реалности я потерял больше танков чем на стате так как ломил первый, незнаю чо там незачли
Separator
Стата дело агхинужное и агхиважное! Это ещё Мега говорил...
Так вот, о чем это я. Ага!
Великий и ужасный, пакаритель ульверов, фонарей и маэстр, заслуженный мастер 2Р просто предоставил Хрусту возможность действовать из второй линии, тем самым беря основной удар на себя. Ваистену, сильный ход.
Думаю, все игроки, практикующие 2Р, должны брать с него пример!
Кинжальный танковый удар по центру карты рулит.
ЗЫ: ПВД, вот когда из личинок перейдёте в куколки, можно будет сыграть!!!
Kalter
Братва, сегодня када маэстро очкующий вернулся с родного села, я вторично бросил ему перчатку вызова. Но он так разнервничался шо стал угрожать реалом, и в итоге сыграть так и не захотел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Индуктор
Понимаешь, когда у такого титана РВГ столь высокий статус признанного полководца и непревзойденного тактика, то подтверждать его не просто не нужно, это, можно сказать, оскорбительно. Просто утрись и постарайся жить дальше.
Помнится когда-то я убил мегу до респа, потеряв 1 танк, но это была очевидная победа Меги все же. Так и тут. Учись зрить в корень. Это очень сложная аналогия, не уверен, что твое сознание способно воспринять такие тонкие тонкости.
Kalter
Пойду с горя нажрусь трофейного бухла sad.gif
Фонарь
Цитата(Kalter @ 19.2.2013, 20:22) *
Пойду с горя нажрусь трофейного бухла sad.gif

Давай. А Индуктора мы сами угостим.

Kalter
Гагагагагага орден личинки ваще абнаглел, в фотошопе статы рисует, или кто там за меня зашел. Это все гнусен провокация, я требую администрацию во всем разобратся
Индуктор
С чего бы, меня вон угостить обещали. Я своё честно отработал)
Guderian
Ржу ниммагу))))) кальтер очередной раз по щям получил)))))кста цитируя мою характеристику написаную индуктором "великий тактик и стратег" ещо раз ето подтверждаю делом и как говорится показую пример остальным что за слова нужно отвечать!
Никита479839
Цитата(Kalter @ 9.2.2013, 13:30) *
Я смарю шо какиита фанючии фашисткии личинки вазамнили сибя ординам. Запомните гнусишен швайниша в РВЖО есть тока адин фюрыр а вы все проста личинки абнюхавшиеса самагона и ваабразившие сибя настаящими арийцами. Пирчатка вызава была брошина вчира в ваши нимытыи ванючии рыла и что же в атвет? - выскачили из падваротни какиита два шилидувых сабачонка пагавкали и снова сдрыснули - коко нидаволин блиат angry.gif angry.gif angry.gif При всей абществиннасти заивляю што вы дно и ваш уравинь игры - уравинь личинак. Я магу вас унизить на любой карте в любом саставе laugh.gif
ВСЕ БЫТЬ УНИШТОШИН И ПАКАРЕН! ПАКАРИТЕСЬ!

Ну это ты зря так хлестанулся, что в любом составе всех, Вот например я - Никита и МКо с табой в коме против любых других? Так что следи за словами!
biggrin.gif
Keeper
Как сие могло случится? Это же практически невозможно.Шанс 1 из 100. И тут такое. Сенсация аднако .
ULVER
Цитата(Keeper @ 24.2.2013, 15:21) *
Как сие могло случится? Это же практически невозможно.Шанс 1 из 100. И тут такое. Сенсация аднако .



Не сенсация а факт . Терпение золото ....
Индуктор
Ульвер, а почему Маестро говорит, что ты не в клане ПВД?
ULVER
Цитата(Индуктор @ 25.2.2013, 11:56) *
Ульвер, а почему Маестро говорит, что ты не в клане ПВД?



Индуктор я не знаю, пусть он мне это лично скажет .
Индуктор
Ну потом расскажешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда