Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние Gold
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
Страницы: 1, 2
+1000200
Лично мне не одна из этих оригинальных версий игры не понравилась!
+1000200
Товарищи такой вопрос! Кто небудь ещё играет в эти версии игр Противостояние? Ели да то откликнитесь)
lelik210384
И снова здравствуйте. Вчера начал войну в заливе.Ну попроще она чем аво будет.Ну это пока что на первый взгляд
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 25.3.2013, 19:33) *
И снова здравствуйте. Вчера начал войну в заливе.Ну попроще она чем аво будет.Ну это пока что на первый взгляд

Кампания за кого? на каком уровне уже?
lelik210384
Конечно же за Ирак.Уровень новобранец,прошел пока 2 миссии из 10
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 26.3.2013, 13:21) *
Конечно же за Ирак.Уровень новобранец,прошел пока 2 миссии из 10

Можешь на этот форум пару скринов или повторчик своего прохождения закинуть , если есть желание)))
lelik210384
Я никогда скринов не делал.Подскажи пожалуйста как это делается
раиф
Цитата(lelik210384 @ 26.3.2013, 19:36) *
Я никогда скринов не делал.Подскажи пожалуйста как это делается

Если мне не отшибло память, то во время игры на интересном моменте жмешь "Пауза", потом кнопку "Prt Scr" (в правом верхнем углу клавы). Или, как вариант - одновременно "Prt Scr" и "Ctrl". В папке с игрой появятся файлы-картинки. Вроде бы так
SEG
Цитата(lelik210384 @ 26.3.2013, 19:36) *
Я никогда скринов не делал.Подскажи пожалуйста как это делается

Почитай:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=58397
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 27.3.2013, 1:36) *
Я никогда скринов не делал.Подскажи пожалуйста как это делается

Нет не нужно не какой паузы, просто нажатие клавиши Print Screen , и скритшот в формате бмп уже у тебя в папке ночто бы выложить его на форум нужно переделать его в формат jpeg!
STUFFED
Я вот решил заново пройти Битва за Черное Золото! На мой взгляд Война в Заливе и БЧЗ - лучшие две части противы, со времен П3. В меру сложные, тематика интересная, опять же пехота прекрасная, из минусов - нет особого разнообразия в юнитах, хотя и в действительности ВС Ирана и Ирака тех лет особым разнообразием военной техники не отличались. Тем кто не играл в эти части, настоятельно рекомендую, тем более Европа 2015 и ПКМ, по сути моды БЧЗ, поступившие в продажу. Кому интересно вот ссылка на Противостояние GOLD, все уже с последними официальными патчами, так, что ставим и наслаждаемся http://www.torrentino.com/torrents/234793
lelik210384
С радостью бы поделился скринами,вот только пройдя полкампании вылетать она у меня стала голубушка.Три раза подряд вылетела sad.gif Читывал я что война в заливе горазда на такие подлянки, у всех такое было?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 28.3.2013, 5:51) *
С радостью бы поделился скринами,вот только пройдя полкампании вылетать она у меня стала голубушка.Три раза подряд вылетела sad.gif Читывал я что война в заливе горазда на такие подлянки, у всех такое было?

Cтранно у меня такой темы не было , попробуй скаать патч который хлопчик с верху выложил!
lelik210384
Позвольте уточнить: ГОЛД,он подразумевает и войну в заливе и битву за черное золото?
SOA3MW
Цитата(lelik210384 @ 26.3.2013, 7:21) *
Конечно же за Ирак.Уровень новобранец,прошел пока 2 миссии из 10


Я на офицере проходил tongue.gif . На офицере в Битве за Басру в реале жарко)) И да у меня есть диск Противостояние Gold
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 28.3.2013, 15:24) *
Позвольте уточнить: ГОЛД,он подразумевает и войну в заливе и битву за черное золото?

Голд , это три версии игры Противостояние Азия в Огне, Битва за чёрное золото , Война в заливе!
на одном диске.
lelik210384
Ясно,ну что же попробуем тогда
lelik210384
Пардон господа.Вот такой же образ у меня
lelik210384
Ничего не помогает.Вылетает и все.По ходу по вышеприведенной ссылке была та же самая версия что сейчас у меня стоит.Файлы установки один в один.Что делать...
STUFFED
а антивирус какой? иногда из-за касперского вылетает
lelik210384
аваст
SASA
У меня вроде было что то подобное.
В корне папки куда установлена игра удали все файлы с расширением !!!
Скорее всего дело в этом.
lelik210384
Уточни пожалуйста с каким расширением
+1000200
[quote name='lelik210384' date='29.3.2013, 19:23' post='60696']
Уточни пожалуйста с каким расширением
[/quot]
чё то Саша прогнал какуйто лагу!
lelik210384
Так какие есть еще варианты решения проблемы,камрады?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 2.4.2013, 2:46) *
Так какие есть еще варианты решения проблемы,камрады?

По пробуй по ходить по старому порталу, там может есть какие то патчи , скачай.
В файловом архиве посмотри.
lelik210384
Ну что же? Помогло!!!! rolleyes.gif Действительно нашелся патчик,установил и как по рельсам прошел!!! Приступаем к битве за черное золото,только сперва подскажите пожалуйста,где мне скрины искать,а то всю папку с игрой обшарил и не нашел?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 9.4.2013, 4:31) *
Ну что же? Помогло!!!! rolleyes.gif Действительно нашелся патчик,установил и как по рельсам прошел!!! Приступаем к битве за черное золото,только сперва подскажите пожалуйста,где мне скрины искать,а то всю папку с игрой обшарил и не нашел?

В корневой папке игры, должны они воб щето ложиться.
STUFFED
интересно, а что за патчик, там вроде только патч был для FMRM мода, который убрали в связи с выходом Европы 2015? Кинь ссыль
lelik210384
http://sudden-strike.ru/forum/downloads.ph...ile&id=1352 Принимайте пользуйтесь rolleyes.gif
STUFFED
Так это же для Войны в заливе, я думал, ты про Битва за Черное золото говоришь)
lelik210384
Так я сразу и говорил за войну в заливе.Сейчас начал битву за черное золото... Злая штука,тысяча чертей.Даже на новобранце,подлые иранские канальи таких люлей отвешивают что не до шуток.Пока ( в первой миссии) не подводила,за последующие пока ничего не скажу
STUFFED
На офицере играй, все миссии на этот уровень сложности заточены!!! Что за детский сад на новобранце, что тупо всех выделяешь и в атаку кидаешь?)))
lelik210384
Так давайте без эмоций и оскорблений. До офицера очередь дойдет, а пока и на новобранце играть отнюдь не малина. Уже с первой миссии так дубасят что соображать нужно будь здоров.Сейчас нужно изучить все подводные камни,а потом уже и играть,как дедушка Ленин,по-хорошему
lelik210384
Лучше подскажи пожалуйста где во второй миссии эти вышки искать.Две нашел и все.Завод порушил,а победу не присуждают.Всю карту исколесил не нашел.В чем дело то?
SOA3MW
Цитата(lelik210384 @ 12.4.2013, 1:06) *
Лучше подскажи пожалуйста где во второй миссии эти вышки искать.Две нашел и все.Завод порушил,а победу не присуждают.Всю карту исколесил не нашел.В чем дело то?

Какая игра (война в заливе или битва за черное золото?) и за кого кампания
lelik210384
Битва за черное золото.Иракская кампания
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 13.4.2013, 0:23) *
Битва за черное золото.Иракская кампания

Там тебе случайно советских специалистов не присылали для починки завода?
На сколько я помню там ещё надо завод отремонтировать , и после этого дадут победу)
SOA3MW
Цитата(lelik210384 @ 12.4.2013, 18:23) *
Битва за черное золото.Иракская кампания

Поищи по карте они там есть(если всю карту исколесил значит не всю) Ну или карту открой=) biggrin.gif
lelik210384
Слушай,я завод отремонтировал с самого начала, потом двинулся рушить вражеский, по дороге пару вышек вынес.Может сначала надо было завод мочкануть а потом вышками заняться, из-за этого и победу не присуждают?А карту открывать не буду,это не есть правильно
lelik210384
Значится я сейчас переигрываю,завод вынес, нашел потом и уничтожил всего четыре вышки.Но подвижек нет никаких
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 14.4.2013, 16:11) *
Значится я сейчас переигрываю,завод вынес, нашел потом и уничтожил всего четыре вышки.Но подвижек нет никаких

Ты когда карту чесал , включал на технике походный режим, она в боевом режиме пендосов не видит в зданиях!
lelik210384
То есть если я правильно понимаю дружище,в каком то здании сидит недобитый супостат и поэтому не присуждают победу?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 15.4.2013, 1:41) *
То есть если я правильно понимаю дружище,в каком то здании сидит недобитый супостат и поэтому не присуждают победу?

Истенно ТАК!
И кстати товарищь , я тебе не дружище мы с тобой ещё водку не пили.
lelik210384
Понял тебя, тысячу извинений,но за совет все равно спасибо.Дорвусь до игры буду пробовать
lelik210384
Попробовал.Возможно бы и получилось,но.... БЧЗ ведет себя также нестабильно как и ВВЗ. Уже файловый архив старого форума посмотрел, не нашел там что то ничего для улучшения работы. Может где то еще имеются патчи для улучшения,если знаете, то подскажите,камрады.
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 16.4.2013, 4:55) *
Попробовал.Возможно бы и получилось,но.... БЧЗ ведет себя также нестабильно как и ВВЗ. Уже файловый архив старого форума посмотрел, не нашел там что то ничего для улучшения работы. Может где то еще имеются патчи для улучшения,если знаете, то подскажите,камрады.

Даже не знаю честно я с такой проблемой не сталкивался.

Цитата(1000200 @ 16.4.2013, 17:32) *
Даже не знаю честно я с такой проблемой не сталкивался.

Интересно высшие чины солезволят зайти , помочь мне в разрешении этой проблемы!
SOA3MW
Цитата(lelik210384 @ 14.4.2013, 7:16) *
Слушай,я завод отремонтировал с самого начала, потом двинулся рушить вражеский, по дороге пару вышек вынес.Может сначала надо было завод мочкануть а потом вышками заняться, из-за этого и победу не присуждают?А карту открывать не буду,это не есть правильно

А ты ходил в сторону на север от твоего завода? Там есть вышки я имею другой берег реки от твоего завода и не производи много танков(это потому что будут вылетать F-5 и мочить твоих ракетами)! И ещё кто ни-будь помогите у меня вылетает БЧЗ !!
+1000200
Цитата(SOA3MW @ 16.4.2013, 21:16) *
А ты ходил в сторону на север от твоего завода? Там есть вышки я имею другой берег реки от твоего завода и не производи много танков(это потому что будут вылетать F-5 и мочить твоих ракетами)! И ещё кто ни-будь помогите у меня вылетает БЧЗ !!

Парни извините , я не делаю патчи , ещё раз извините , подождите немного у меня настанет утро я вам помогу!
lelik210384
Я эти вышки на севере через речку и находил.Но как и говорил у меня БЧЗ вылетает нещадно.Нужен какой либо патч
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда