Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние Аво
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
Страницы: 1, 2
+1000200
Рэйтинга у этой игры почти не было!
Фонарь
Любил играть за Израиль и гонять чурбанов по пустыне.
+1000200
Цитата(Фонарь @ 2.2.2013, 5:26) *
Любил играть за Израиль и гонять чурбанов по пустыне.

Израиль!)хм, Я египет больше любил, у них техника советская!
Фонарь
Цитата(1000200 @ 2.2.2013, 4:08) *
Израиль!)хм, Я египет больше любил, у них техника советская!

А я просто гоев не люблю.
+1000200
Цитата(Фонарь @ 6.2.2013, 3:07) *
А я просто гоев не люблю.

Один фиг там все не Руси пофигу кого лупить!
Tankist
слышь +1000200-нет такой радиостанции
+1000200
Цитата(Tankist @ 7.2.2013, 3:23) *
слышь +1000200-нет такой радиостанции

Хааха! А ты чё её искал?
Это у меня такой прикол моя личная Ава , я её сам придумал, потомучто музыку постоянно народу скидывал и в тег эту картинку вкладывал! Вот поэтому и пиратская радио станция!
lelik210384
Доброго времени суток,камрады!!! Несмотря на возраст игры,я смог до нее добраться только сейчас и она меня очень зацепила.Ну как без читов проходить четвертую и пятую миссию арабской кампании? Поделитесь пожалуста ценными советами
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 10.2.2013, 11:01) *
Доброго времени суток,камрады!!! Несмотря на возраст игры,я смог до нее добраться только сейчас и она меня очень зацепила.Ну как без читов проходить четвертую и пятую миссию арабской кампании? Поделитесь пожалуста ценными советами

На чём именно затруднился?
lelik210384
Значит так,по порядку:в четвертой миссии (на Галилейском море) я решил переиграть и никак у меня не получается захватить 88-мм орудия,что около крепости стоят.А без них нормальное прохождение затруднительно.Пошлешь туда танки они орудия в окрошку порубят,пошлешь пехоту их бронегруппа (М113,Салтам и М60) и сами орудия загасят.Это по четвертой.А по пятой:лезет через юго-восточный угол карты вражина и не сдержать никак.Даже кое-как подкрепления дождешься,в восточной части карты такая уйма врага,что пока до них доберешься,сил недостаточно для победы останется. Вот это меня и заботит.Какие способы надо применить для прохождения?Я конечно слышал что сами разработчики без читов ее не проходят,но ведь кто то ее проходил.Что посоветуете?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 10.2.2013, 22:18) *
Значит так,по порядку:в четвертой миссии (на Галилейском море) я решил переиграть и никак у меня не получается захватить 88-мм орудия,что около крепости стоят.А без них нормальное прохождение затруднительно.Пошлешь туда танки они орудия в окрошку порубят,пошлешь пехоту их бронегруппа (М113,Салтам и М60) и сами орудия загасят.Это по четвертой.А по пятой:лезет через юго-восточный угол карты вражина и не сдержать никак.Даже кое-как подкрепления дождешься,в восточной части карты такая уйма врага,что пока до них доберешься,сил недостаточно для победы останется. Вот это меня и заботит.Какие способы надо применить для прохождения?Я конечно слышал что сами разработчики без читов ее не проходят,но ведь кто то ее проходил.Что посоветуете?

Ну что я могу вам сказать молодой человек, ожидайте , сейчас я и моя команда займутся этим вопросом , сами пройдём подскажем)
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 10.2.2013, 21:18) *
Значит так,по порядку:в четвертой миссии (на Галилейском море) я решил переиграть и никак у меня не получается захватить 88-мм орудия,что около крепости стоят.А без них нормальное прохождение затруднительно.Пошлешь туда танки они орудия в окрошку порубят,пошлешь пехоту их бронегруппа (М113,Салтам и М60) и сами орудия загасят.Это по четвертой.А по пятой:лезет через юго-восточный угол карты вражина и не сдержать никак.Даже кое-как подкрепления дождешься,в восточной части карты такая уйма врага,что пока до них доберешься,сил недостаточно для победы останется. Вот это меня и заботит.Какие способы надо применить для прохождения?Я конечно слышал что сами разработчики без читов ее не проходят,но ведь кто то ее проходил.Что посоветуете?

Значит так! В четвёртой миссии , затруднение были но прошли довольно с не плохим результатом! по ней даже не знаю что ответить! А в пятой там желательно сразу пока идёт , развертывание обороны уничтожить вражеские гаубицы , одна партия стоит на севере снизу а вторая на западе, их ликвидировать обязательно ! А юго восточном углу желательно отступить и перетащить арту которая там стоит! чуть дальше к центру ! А уже в центре подтянуть пустые пт пушки , ну вот собственно на этом мои советы и закончились!
lelik210384
Благодарю,мужики за советы,но расскажите пожалуста хотя бы в общих чертах как вы четвертую миссию проходили? Вот переправил я войска через речку по понтонному мосту,спрятал их в самом дальнем углу,чтоб артиллерия с бронетехникой не достали,а далее? Журнал игромания советует брать панцер 38т в компании с офицером и буквально черепашьим шагом продвигаться и выносить вражеских юнитов.За 2 часа гарантирует победу.Но я в этом сомневаюсь.Хотел бы ваше профессиональное мнение услышать как специалистов
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 12.2.2013, 4:22) *
Благодарю,мужики за советы,но расскажите пожалуста хотя бы в общих чертах как вы четвертую миссию проходили? Вот переправил я войска через речку по понтонному мосту,спрятал их в самом дальнем углу,чтоб артиллерия с бронетехникой не достали,а далее? Журнал игромания советует брать панцер 38т в компании с офицером и буквально черепашьим шагом продвигаться и выносить вражеских юнитов.За 2 часа гарантирует победу.Но я в этом сомневаюсь.Хотел бы ваше профессиональное мнение услышать как специалистов

Мы не такие уж специалисты все волишь энтузиасты ! Ну там где место для первой понтонки , делаешь 3 пролёта загоняешь на них т34 и в слепую по бункерам , там на бункерах снаряды лежат , сдитанирует всем хана! Но понтонкук дальше не строишь, берёшь вилис и по мосту резко на ту сторону светишь вражину , со своего берега пока вилису хана не пришла т34 выносишь танки . ну а потом берёшь всё штурмом! Как бы мы так зделали!
lelik210384
благодарю,обязательно попробую
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 13.2.2013, 3:38) *
благодарю,обязательно попробую

Пробуй, А кстати ты картоделством не занимаешся?
lelik210384
Нет не занимался.Я с теми картами что в игре достаточно времени провожу а сам как то не пробовал карты делать. Кстати с той тактикой что вы предложили пока не совсем получается.Буду пробовать еще
lelik210384
Достала уже АВО и все нервы вымотала к едрене фене!!! Все пшик!!! Бункера разнес - пушки целы,от Виллиса толку ноль вынесут его за три секунды юниты и прицелится не успевают. Я не знаю что это за игра где полкампании черт знает как проходить.Хоть деинсталируй
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 14.2.2013, 8:55) *
Достала уже АВО и все нервы вымотала к едрене фене!!! Все пшик!!! Бункера разнес - пушки целы,от Виллиса толку ноль вынесут его за три секунды юниты и прицелится не успевают. Я не знаю что это за игра где полкампании черт знает как проходить.Хоть деинсталируй

Ну в твоём случае её просто удалить и не выматывать себе мозг! angry.gif
lelik210384
Так обидно же.Я до этого в п4 рубался все кампании прошел(ну за антигитлеровскую коалицию разумеется).Еще раньше проходил 2 и 3 ред алерты.Здесь какой то кризис наступил,ну что такое.Еще конечно буду пробовать может перерыв сделаю небольшой,там должно что то получится.А серия данных игр меня зацепила,а если меня серия цепляет там уж надо биться до победного.Если найдутся еще какие-нибудь фишки что помогут без читов пройти эту злосчастную четвертую миссию,буду признателен за инфу
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 15.2.2013, 1:05) *
Так обидно же.Я до этого в п4 рубался все кампании прошел(ну за антигитлеровскую коалицию разумеется).Еще раньше проходил 2 и 3 ред алерты.Здесь какой то кризис наступил,ну что такое.Еще конечно буду пробовать может перерыв сделаю небольшой,там должно что то получится.А серия данных игр меня зацепила,а если меня серия цепляет там уж надо биться до победного.Если найдутся еще какие-нибудь фишки что помогут без читов пройти эту злосчастную четвертую миссию,буду признателен за инфу

Противостояние АВО Сама по себе сложная игра.
lelik210384
Но ведь проходимая не так ли? Буду пробовать еще и еще.Где нибудь модет и проскочит вариант для прохождения
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 16.2.2013, 0:37) *
Но ведь проходимая не так ли? Буду пробовать еще и еще.Где нибудь модет и проскочит вариант для прохождения

Посмотри в настройках, может у тебя уровень сложности стоит офицер если да , то измени на новобранца!
lelik210384
А вот слушай какая штука:у меня версия 2.2,и уровней сложности там только офицер и генерал.Ко всему прочему этот образ шел как противостояние голд, т.е. кроме аво там были война в заливе и битва за черное золото,и когда установив аво я параллельно поставил войну в заливе,то запустив первую игру,почему то брифинг пошел о как раз войне ирана и ирака,хотя я запустил азию египетскую кампанию.Видать образ как то был очень интересно создан.Но в аво я без всяких читов на офицере прошел кампанию за КНДР,а вот с Египтом пока не очень получается.Уж очень баланс сил не в пользу идеологически правильных пацанов сделан (по крайней мере в 4 миссии).Ну какого лешего там такая шляпа как панцер 38т делает??? А штуги??? Лучше бы наши СУ-100 там были.И уж если разработчики рубились за представление столь фееричного парка бронетехники сирийцев,то дали бы в компанию к Т-34 и "сушкам" хотя бы по троечке "пантер" и "тигров". И хотя бы одну гаубицу. А так все хочу повторить тот момент когда у меня получилось зачистить и крепость и порт с помощью трофейной пушечки 88-мм.Жаль что нигде когда играл в тот первый раз не написали что 69-й газик с советскими военспецами надо беречь как зеницу ока.Теперь страдаю но кажется вариантик назрел...
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 17.2.2013, 9:44) *
А вот слушай какая штука:у меня версия 2.2,и уровней сложности там только офицер и генерал.Ко всему прочему этот образ шел как противостояние голд, т.е. кроме аво там были война в заливе и битва за черное золото,и когда установив аво я параллельно поставил войну в заливе,то запустив первую игру,почему то брифинг пошел о как раз войне ирана и ирака,хотя я запустил азию египетскую кампанию.Видать образ как то был очень интересно создан.Но в аво я без всяких читов на офицере прошел кампанию за КНДР,а вот с Египтом пока не очень получается.Уж очень баланс сил не в пользу идеологически правильных пацанов сделан (по крайней мере в 4 миссии).Ну какого лешего там такая шляпа как панцер 38т делает??? А штуги??? Лучше бы наши СУ-100 там были.И уж если разработчики рубились за представление столь фееричного парка бронетехники сирийцев,то дали бы в компанию к Т-34 и "сушкам" хотя бы по троечке "пантер" и "тигров". И хотя бы одну гаубицу. А так все хочу повторить тот момент когда у меня получилось зачистить и крепость и порт с помощью трофейной пушечки 88-мм.Жаль что нигде когда играл в тот первый раз не написали что 69-й газик с советскими военспецами надо беречь как зеницу ока.Теперь страдаю но кажется вариантик назрел...


Уровни сложности , цвет, команда, в играх противостояние переключается левой кнопкой мыши а не правой!
lelik210384
Благодарю действительно переключился уровень на новобранца.Но интересно,что это получается,всю кампанию заново проходить?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 18.2.2013, 4:32) *
Благодарю действительно переключился уровень на новобранца.Но интересно,что это получается,всю кампанию заново проходить?

Нет почему, ты же не профиль поменял а уровень сложности всё на своём месте должно остаться.
lelik210384
Тут вот какая ерунда опять получается:командный пункт Израиля жизни не дает,близко к крепости вообще не подпускает.Артиллерию и бронетехнику пытаюсь выносить,но от штурмовых сил вообще ничего не остается. Есть тут какой-нибудь выход?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 19.2.2013, 6:24) *
Тут вот какая ерунда опять получается:командный пункт Израиля жизни не дает,близко к крепости вообще не подпускает.Артиллерию и бронетехнику пытаюсь выносить,но от штурмовых сил вообще ничего не остается. Есть тут какой-нибудь выход?

Ну что я мог зделать я уже зделал, и сказал , сам всё сам!
lelik210384
Камрад +1000200,ты не поверишь,но порт и цитадель я все же взял.Приехало ко мне подкрепление,а как его лучше разместить и обязательно ли его размещать в крепости?
+1000200
[quote name='lelik210384' date='15.3.2013, 7:59' post='59728']
Камрад +1000200,ты не поверишь,но порт и цитадель я все же взял.Приехало ко мне подкрепление,а как его лучше разместить и обязательно ли его размещать в крепости?

С помощью этого подкрепления и создавай линию обороны!
lelik210384
Да это и понятно а где и как его лучше расставить,чтоб 2 атаки отбить нормально?
lelik210384
Ну все 4-ая миссия завершена!!! Будем проходить 5-ую...
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 18.3.2013, 8:45) *
Ну все 4-ая миссия завершена!!! Будем проходить 5-ую...

Ну давай удачи в бою!!!
+1000200
Цитата(1000200 @ 18.3.2013, 11:25) *
Ну давай удачи в бою!!!

Лёлик давай я тебя в сети поднатоскаю ставь химачи , настраивай как указанно в инструкции! Стучишь мне и воюем)))) тренировочно!
lelik210384
Благодарю конечно но может у нас связь так тут на севере Нижегородской области плохо работает то ли что, мы внутри поселка законнектиться не далее как в конце прошлого года не смогли.Конечно пробовали другой жанр,не столь благородный как стратегии,но друг друга не увидели.Еще раз спасибо +1000200,к сожалению не знаю твоего настоящего имени,за участие,но лучше бы какой либо полезный совет по прохождению.Кстати благодаря совету по 5-ой миссии она у меня прошлась с первого раза!!!Вообще арта не подвела!!!Всех супостатов так вздрючил что полчаса продержался без проблем,а потом не без помощи доблестной Советской Армии всех вражин отправил в ад.Теперь не расстраиваюсь,но мозгую как также феерично пройти 6-ую миссию...
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 20.3.2013, 7:45) *
Благодарю конечно но может у нас связь так тут на севере Нижегородской области плохо работает то ли что, мы внутри поселка законнектиться не далее как в конце прошлого года не смогли.Конечно пробовали другой жанр,не столь благородный как стратегии,но друг друга не увидели.Еще раз спасибо +1000200,к сожалению не знаю твоего настоящего имени,за участие,но лучше бы какой либо полезный совет по прохождению.Кстати благодаря совету по 5-ой миссии она у меня прошлась с первого раза!!!Вообще арта не подвела!!!Всех супостатов так вздрючил что полчаса продержался без проблем,а потом не без помощи доблестной Советской Армии всех вражин отправил в ад.Теперь не расстраиваюсь,но мозгую как также феерично пройти 6-ую миссию...

Связь вы бы и не Сделали , нужно химачи для игры в противостояние! А 6 миссию можешь не переживать ! там главное когда техника подайдёт её быстро ремонтировать!
lelik210384
Дружище,мы и с помощью Хамачи и Тим Вьюера пробовали коннектиться,все без толку.В недавнем прошлом мы в местном компьютерном клубе по сети резались (да простят мне мое отступление) в Баттл Вьетнам и хотели создать сервер в инете чтоб повторить те битвы.Не получилось.Ну да ладно а по шестой миссии у меня такой вопрос что за строение к северу от основной базы такое?
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 20.3.2013, 19:43) *
Дружище,мы и с помощью Хамачи и Тим Вьюера пробовали коннектиться,все без толку.В недавнем прошлом мы в местном компьютерном клубе по сети резались (да простят мне мое отступление) в Баттл Вьетнам и хотели создать сервер в инете чтоб повторить те битвы.Не получилось.Ну да ладно а по шестой миссии у меня такой вопрос что за строение к северу от основной базы такое?

Это мастерская , садишь туда экипаж ! Потом подкатуешь к ней технику и чинишь и зарежаешь! но чтобы всё заработало нужно то бы техника стояла пря рядом с мастерской !
Индуктор
Лелик, читай
http://www.forum.modplanet.net//index.php?...amp;#entry19560
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=32
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=3
это всё верно и для рвг, и для Аво. Вам с другом просто надо настроить себе норм связь
+1000200
Цитата(Индуктор @ 21.3.2013, 16:49) *
Лелик, читай
http://www.forum.modplanet.net//index.php?...amp;#entry19560
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=32
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=3
это всё верно и для рвг, и для Аво. Вам с другом просто надо настроить себе норм связь

Так вот я ему говорю тоже читай ! а пареть полностью походу в single game !
lelik210384
Критика ваша справедлива,но и в сингле тоже время проходит замечательно.К тому же комп я делю и просто не хватает времени чтобы разобраться с этими настройками связи.Спасибо за советы конечно,но я пока в сингле поотрываюсь. Все конечно не вечно под луной возможно я и присоединюсь к сетевым баталиям,но попозже.
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 23.3.2013, 17:30) *
Критика ваша справедлива,но и в сингле тоже время проходит замечательно.К тому же комп я делю и просто не хватает времени чтобы разобраться с этими настройками связи.Спасибо за советы конечно,но я пока в сингле поотрываюсь. Все конечно не вечно под луной возможно я и присоединюсь к сетевым баталиям,но попозже.

Мы не кому не навязываем! Мы просто тебе объяснили на будущие!
lelik210384
Все хорошо, я так и понял
lelik210384
Что же спасибо за все полезные советы и информацию,особенно товарищу +1000200 - аво пройдена!!!! До новых встреч!!!! smile.gif
+1000200
Цитата(lelik210384 @ 25.3.2013, 7:41) *
Что же спасибо за все полезные советы и информацию,особенно товарищу +1000200 - аво пройдена!!!! До новых встреч!!!! smile.gif

Вот чудак человек, smile.gif железные нервы просто! Меня на такое тяжёлое прохождение бы не хватило!
SOA3MW
А к АВО есть моды? И если можно ссылку где скачать!)
+1000200
Цитата(SOA3MW @ 16.4.2013, 21:53) *
А к АВО есть моды? И если можно ссылку где скачать!)
На счёт модов не знаю, нет по моему нет!
-=panzer=-
Цитата
На счёт модов не знаю, нет по моему нет!

Позвольте не согласиться. Если пойдете по ссылке из моей подписи- найдете мод на АВО. Называеться Суэц кризис лайт мод.
SOA3MW
Цитата(-=panzer=- @ 16.4.2013, 16:57) *
Позвольте не согласиться. Если пойдете по ссылке из моей подписи- найдете мод на АВО. Называеться Суэц кризис лайт мод.

С ссылками что-то не то rutracker файла нету на http://www.getzilla.net/files/178648/sclm.rar она проста недоступна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда