Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия "русские Танки", Кто Нибудь Собирает?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
-=panzer=-
Народ! Кто в России проживает- кто нибудь собирает "Русские танки"? Хочу попросить тех кто собирает и живет в европейской части покупать и для меня изредка. Деньги на покупку и пересылку зашлю. А то невидимая рука рынка с меня тут в Риге в 2-3 три раза большие деньги хочет за эти игрушки получить.
rousic
Живу не в России но покупаю - 50гр журнал - говори какие надо - перешлю...
rousic
ОГО! С нового года уже 70....

А зачем тебе? Моделька не ЖЕЛЕЗНАЯ а силуминовая, честно говоря только в общих чертах похожа на оригинал... Качество пластика тоже посредственное...
-=panzer=-
Цитата
С нового года уже 70....
А скока это в долларах? У вас с большой задержкой выходят? Какой вышел последний?
Цитата
Моделька не ЖЕЛЕЗНАЯ а силуминовая, честно говоря только в общих чертах похожа на оригинал... Качество пластика тоже посредственное...
С детства люблю танки smile.gif. Там цинковый сплав какой то. Те кто имеет говорят тяжеленькие. И уже готовые, красить не надо. У меня двое малых- пластик в таких семьях долго не живет, не смотря на запреты- "Не брать, смотреть только глазами":).
rousic
Меньше 10... Последний был какой то современный, и не танк - Тигр по моему... Задержка с Россией есть - какая - не скажу...

Силуминовый сплав - очень, а для двоих детей - ОЧЕНЬ хрупкий. Скайп есть? Хочешь покажу?
-=panzer=-
А как старые прикупить у вас?
Если был Тигр значит задержка совсем небольшая, сейчас Матильда должна быть.
rousic
старые можно - т-35 прогавил - привезли по той же цене..

Тигр - машинка в смысле... Ну ты понял...
-=panzer=-
Меня вот эти интересуют.\
Русские танки №5 БТР-80
Русские танки №27 БТР-60П - 06.09.2011
Русские танки №34 БТР-60ПБ- 20.12.2011
Русские танки №36 БТР-40 - 17.01.2012
Русские танки №44 БТР-152 - 08.05.2012
Русские танки №46 БА-20 - 05.06.2012
Русские танки №50 БТР-70 - 31.07.2012
Русские танки №53 БА-10 — 11.09.2012
Русские танки №54 БРДМ-1 — 25.09.2012
Русские танки №56 ФАИ — 23.10.2012
Русские танки №61 Матильда Mk2 — 01.01.2013

Если возьмешся, скинь ЛС куда и скока денег перегнать.smile.gif
rousic
сейчас стукну челу твой список - 5 минуток и ответит...

А что выбор такой странный? Пропустил?
-=panzer=-
Все покупать так денег никаких не хватитsmile.gif. Меня колесная техника больше нравиться. Какой то у нее дизайн такой агресивный.
rousic
Я тоже только по Второй мировой покупаю...

По 11 году глухо - узнает в течении недели...
12 - не проблема... завтра наверное скажет...
И лучше в личку пиши - а то народ подумает, что я танками фарцую...
Logan
Цитата(-=panzer=- @ 8.1.2013, 22:17) *
С детства люблю танки smile.gif. Там цинковый сплав какой то. Те кто имеет говорят тяжеленькие. И уже готовые, красить не надо. У меня двое малых- пластик в таких семьях долго не живет, не смотря на запреты- "Не брать, смотреть только глазами":).

Про пластик точно подмечено=) По теме - когда только начался выпуск стал покупать журнал в "Роспечати". Но вскоре разочаровался из-за:
1) Малоинформативности журнала
2) Китайских моделек, сомнительного качества (хотя, да по весу тяжелые)
3) Чисто визуального сходства некоторых моделек.
В конце концов модели передал на хранение младшему брату. Остался у меня только ИС-2, который успешно доламывается сынишкой.
-=panzer=-
Цитата
3) Чисто визуального сходства некоторых моделек.

Ну если с близи не присматриваться вроде похоже. Это не более чем игрушки.
ALF
Цитата(-=panzer=- @ 8.1.2013, 22:57) *
Ну если с близи не присматриваться вроде похоже. Это не более чем игрушки.

Так за эту цену игрушки то можно и получше качеством заказать. Даже в Китае.
У нас эта серия не пошла.
От этого издателя, покупаю насекомых. Сын походу "ботаник". Гыыы.
Кстати а парусники никто не собирает?
-=panzer=-
Цитата
Так за эту цену игрушки то можно и получше качеством заказать. Даже в Китае.
Это ты о чем, кде заказать?что заказать?пожалуйста поподробнееsmile.gif
Цитата
У нас эта серия не пошла.От этого издателя, покупаю насекомых. Сын походу "ботаник". Гыыы.
Ну видиш как вам везет. У вас выбор даже есть. А у нас надо через посредника заказывать цены вырастают в 2-3 раза.
rousic
На Китай забей - получишь мусор по цене золота - с пересылкой - это ALF хорошо - через Джунгарское алатау - Китай, и то проблематично - жил в Алматы долгое время - с вопросом знаком...


-=panzer=- тебе было бы идеально кого то в близлежащей области России найти... да где ж их искать...

Парусник - Баунти пытался, ну что то не то - не морская душа....
rousic
Может отговорить тебя удастся...

Они все такие - и самолеты и машины...

Башня, траки гусениц, весь обвес корпуса - все пластиковое и очень хрупкое...
-=panzer=-
Не, наоборот, только раззадорил, хочу еще сильнее.smile.gif
ALF
Цитата(-=panzer=- @ 9.1.2013, 16:19) *
Не, наоборот, только раззадорил, хочу еще сильнее.



Вчера купил в супермаркете 14 номер. Цена 855 тенге. = 5.5 далара. (но я так понял цена подымется )
Там БМП-1. В МС камо.
В принципе качество терпимое.
Помню первый номер с Т-72 просто в ужас привел.
Детям в руки одназначно давать нельзя, все хлипкое. (Особенно Ствол.)
Вот им кстати покупаю модельки в раз пять крупнее и по такой же примерно цене.
Там тоже часть металл, часть пластик.
Но там из советской техники только грузовики.
А вот китайских БТР разновидностей куча в коробке по 8.
Спрашивал продавцов про танки, бесполезно, закупают то не они. И скорее всего нету а то бы привозили.
Да кстати, у нас запукскают серию Наполеоновские войны, (оловянные солдатики) Серия вроде интересная. Буду брать.
И еще, серия «танки мира» пишут лучше качеством.
rousic
Кстати да - Танки мира получше однозначно! Купили мне в подарок премиум - с двумя модельками - качество лучше. Цена - да повышаться будет - у них на сайте и цены выложены начмнают с 5 - заканчивая 15 долларами...
-=panzer=-
Имхо Танки мира отстой и издевательство и над танками и над теми кто их собирает.
В России кстати много всяких серий выходит. Тут познакомиться можно. И самолеты, и машины, и фигурки и танки.... Повезло тем кто живет в России.smile.gif
rousic
Панцер злиться biggrin.gif - и это понятно - ни хрена не похожи на настоящие оригиналы - НО! Качество изготовления на много лучше - мы про это писали - не кипятись - ты нам нужен живой и здоровый! biggrin.gif
-=panzer=-
Цитата
Качество изготовления на много лучше
А зачем качественно изготавливать если на оригинал не похоже?smile.gif Окраска г.но, геометрия г.но, а качество конечно хорошоsmile.gif. Да я и не злюсь- торгоши почуяли прибыть и потянулись кормить народ дермецом...
-=panzer=-
Русик! Посылку получил! Спасибо, они такие прикольные, тяжеленькие, и красивые. Держы +100 000 к кармеsmile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда