Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс-центр 28-ой Армии Северо-Кавказского военного округа
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ > 28армия
Cat Russel
Объявление! 6-7 воинских частей 28-ой Армии в составе: JP;Zombi;Vitas;Russell;Smith;Spawn выдвигаются на передовую фронтовую полосу 9.10.2010 г. после 22.00мск. рассеивать туман войны. Части Kezo находяться на дистанции однодневного марш-броска здесь же. Ночные часы на шести игровых местах в узле связи Барракуда проплачены. Командный пункт Север на связи! Всем кто желает............
<JP>
Предлагаю первую карту зомби 6 на 6 замутить, а там по обстановке blink.gif
Cat Russel
ААА....понял! Инет глюканул у меня и сообщение не вышло! Вот её содержание.....:
"...ТАК!!!! Надо собраться к выходным в сети....Зомби с Витасом я подорву. Джипи, я думаю мы должны наиграть костяк сначала. Пусть это будут 3-4 бойца. Это первое. Далее...Спауну и Смиту необходжимо поставить ряд условий, иначе дальше мучений не пройдет....вот когда Джипи научиться также рулить как Индуктор (а у тебя Костен есть на это базовая состовляющая), а мы втроем выполнять на стопроцентов его приказы, можно буит двух последних подтянуть. Если играть 5 на 5, то надо звать Кезо. А вообще-то, я очень соскучился по лан-форумам...Барракуда барракудой, а там мы реально отдыхаем... Такой график мне думается более реален...лан-форумы раз в месяц с раздачей слонов (тренировка)...клан-баттлы тоже раз в месяц в барракуде (официальные бои)...и раз в неделю бои Хоум бай Хоум в Хаме (вот для этого уже нужен скайп как минимум). Есть второй путь...каждый лезет на гору по своей козей тропе. На местах временных стоянок встреча. Сопсна щас так и происходит. Тока вот разброда больше. Может отчасти потому, что тебя Джипи нет с нами рядом. Но успех Фриманов мне покоя не дает...обзавидовался совсем!!!"
Cat Russel
Предлагаю усилить состав бойцами Таракана!!? У них также пара бойцов на заработках. Остальные вроде в строю. Надо объединяться как-то ...!!!
Но то что 28-ая Армия станет больше - однозначно!!! Надо пробовать брать и количеством и качеством.
<JP>
Думаю ,если те о ком я думаю , smile.gif , будут заходить играть с нами, то немного усилят игру и впечатление о 28А
Cat Russel
Впечатление от 28-ой? Какие нафиг впечатления. Мы ж не на подиуме или выставке. ДжиПи!!! К 28-ой Армии ещё прийдет СЛАВА!!! Я те обещаю, если тока мы сами этого буим очень хотеть.
Cat Russel
28-ая Армия провела закупку провианта и ГСМ. Двухсуточные сборы на полигоне Нокола-Комаровка. В эти выходные с субботы на воскресенье мы готовы массово поиметь мозги у всех желающих, кто хочет расствориться в тумане войны на полях ПРОТИВОСТОЯНИЙ Второй мировой. По две битвы. Одна на вашем поле, одна на нашем (минном, Ыхихихихиихи).
Али, Гвардос!!! Если станете двуишников с фриманами тащить без воеводы, не забудьте хотя бы памперсы подстелить кило этак на 80)))))))))))))))
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 18.11.2010, 9:41) *
Али, Гвардос!!! Если станете двуишников с фриманами тащить без воеводы, не забудьте хотя бы памперсы подстелить кило этак на 80)))))))))))))))

Если под воеводой ты подразумеваешь меня, то спешу тебя расстроить - Али не худший полководец, чем я, просто имидж еще не сформирован. Так что готов не участвовать, чтобы это доказать.
Цитата(Cat Russel @ 18.11.2010, 9:41) *
одна на нашем (минном, Ыхихихихиихи).

Да когда Ваше поле хоть одно станет адекватно играемым. Уберите на Небесах стационарные габы и карта уже станет намного играбельней.
<JP>
в суботу общевойсковой сбор 28-ойАрмии желательно быть в 18-00 на Безжонова для брифинга .Бой начнеться из баракуды в 22-00.Состав JP>ZOMB>RUSS>VIT>KEZO>SPAW.слава 28-ой АРмии laugh.gif
Cat Russel
Цитата(Индуктор @ 18.11.2010, 12:04) *
Так что готов не участвовать, чтобы это доказать.

Да ладно уж. Я, например, вас не боюсь. Уважаю - это да! И считаю что, даже поражение вашей команде есть бесценный опыт. И для победы готов на всё. Пример Фриманов для меня заразителен очень. Вот только мне не понятно. Кто у вас рояль то тоскает, если все виртуозы игры на нем?
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 18.11.2010, 18:31) *
Кто у вас рояль то тоскает, если все виртуозы игры на нем?

Виртуозы в индивидуальном зачете все. А рулить могут не все: только я и Али по сути, которого специально для этого готовили.

Цитата(Cat Russel @ 18.11.2010, 18:31) *
Да ладно уж. Я, например, вас не боюсь. Уважаю - это да! И считаю что, даже поражение вашей команде есть бесценный опыт.

Позиция достойная уважения. Браво.
Keeper
Предлага 28-й провести несколько кланбатлов с нами в рамках сплочения колективов. Если согласны, время согласуем позже.
Cat Russel
Дык, наши коллективы итак очень дружны. Разве что последний инцидент между вашим Аллегатором и нашим Зомби подпортил сию картину. Ваш назвал нашего стояковым Мега-продуктом, а наш слил его в ответ на запрос об реванше. Ну...через недельку глянем, просто щас конец года и типа бюджет сраком встаёт. 28-ая Армия в большом составе монтирует ангиограф в Центральной клинике города.
vitakill rus
Мужики, по-конкретнее!! дата- время..карта..кол-во играков))
Назгул
Цитата(Cat Russel @ 29.11.2010, 18:45) *
Дык, наши коллективы итак очень дружны. Разве что последний инцидент между вашим Аллегатором и нашим Зомби подпортил сию картину. Ваш назвал нашего стояковым Мега-продуктом, а наш слил его в ответ на запрос об реванше. Ну...через недельку глянем, просто щас конец года и типа бюджет сраком встаёт. 28-ая Армия в большом составе монтирует ангиограф в Центральной клинике города.

чо такое агиограф? всяко для того чтобы читерить в рвг biggrin.gif
Cat Russel
Цитата(gwardiya @ 29.11.2010, 22:37) *
чо такое агиограф? всяко для того чтобы читерить в рвг

почти...тока в внутри тела, типа болезнь засела внутри и наблит, а хирург тебя подсвечивает и наблов невскрывая мочит))))
<JP>
Тема устарела так как военых округов как я слышал стало 4ре, в связи с реформой в армиии blink.gif
<JP>
Уважаемая 28 армия не желаете ли вы собратся на форум , после моего приезда ? Кезо , витас , рассел , смит , спаун, зомби , тазим ?? 4 на4 интересно погонять между собойчик wink.gif
Cat Russel
Ностальгируешь?...я тоже!!!
Мегамедведь
Цитата(<JP> @ 14.12.2010, 0:34) *
Тема устарела так как военых округов как я слышал стало 4ре, в связи с реформой в армиии blink.gif

Точнее говоря Военных Командования.
<JP>
Ну вот наконец , спустя уж столько времени решили собраться кланом 28а , встретится так сказать в формате без галстуков и поиграть, обещаю в этом разделе выложить демочки свои кому интересно,и статы боев
Separator
Вы лучше кланом соберитесь и с 2и сыграйте или еще с кем, а мы посмотрим. smile.gif
Индуктор
Цитата(Separator @ 21.12.2011, 17:58) *
Вы лучше кланом соберитесь и с 2и сыграйте или еще с кем, а мы посмотрим.
2и, конечно может выйти на бой, но эффект будет ровно тот же, что и несколько месяцев назад. Лучше ЮТУ вызвали бы. Хотя интрига была бы
<JP>
Наверное вы не правильно меня поняли , иногда да мы собирались выйти пострелятьв инет, нет решь шла о том что мы свозим все компы в одно место .а так как у нас нет интернету на всех , мы будем играть между собою попивая пива и разговаривая о жизни и настлаждаясь своими , нубами играя в формате 3 на 5 или 1 на 2
Cat Russel
Уууууууууууф, закончили. Мозги еле выдержали штурм.
Очучений масса!
В голове - боль.
РВГ классна!
И эмоций - ноль!
(((
<JP>
Ну что , думаю наступил тот день , когда я понял что мне это больше не надо ..............

Сначало к индуктору , прошу тебя снятьс меня все админки с хамачи и форума, потом снять доступ на закрытые форумы , во избежания ,того чтобы небыло соблазна никого-либо , укорить меня в саботаже или еще какито низких вещах.
По поводу турнира , прошу огромное прощения у али и рекомендую ему сыграть с гидрою ................у кипера тоже, думаю он сможет на должном уровне провести турнир ,я отобрал у ахила флаг, который хотел повести нас в другую сторону, и отдаю его киперу, али и аллу ...пусть у них ввсе получится и все сделают как они хотят....
Жалею ли я , да жалею ...... но думаю так лучше будет для меня и для турнира....
Хочу также огласить , что клан 28а который фактически держался на мне , и с моим уходом никого тут не останется , кроме неопределившегося для себя рассела , что 28а уже быль и желанием играть в дз

Подфорум подареный нам , 2 года назад,считаю .......до лучших времен сделать закрытым без удаления, но опять же на твое усмотрение...

Я покидаю рвг .............печально но факт sad.gif ...... Всем спасибо всем пока , удачных вам боев!!!
Гепард
Жипи, я буду скучать за тобой!

Отдыхай, набирайся сил. В реальной жизни классно! Выдели высвободившееся время изучению знаков препинания в русском языке. Пока!

P.S. Наркоманы не завязывают ...
Cat Russel
Потеря...
Не переживай Джипи. Знамя и честь 28Армии всегда были и будут со мной! Я итак старался быть тебе подспорьем в нашем неблагодарном проекте Астраханских фанатов Противостояний. А парни в Дружине не кровожадные и всё понимают. Я как был двуличным))), то так и буду. Ну а поводу твоего ухода... мне очень жаль. Зная по-жизни твой максимализм, не думаю, что тебе после пропуска и потери игровой формы станет интереснее играть...Женись давай быстрее. Детей, семью заводи. Через такую призму мир воспринимается по иному. Тогда и в виртуальной жизни появиться новая гамма свежих и ярких красок... Удачи тебе мой, боевой товарищ((((
Cat Russel
Цитата(Гепард @ 16.1.2012, 2:13) *
... Наркоманы не завязывают ...

Кстати, завязывают!))))))).....от передозировки(((((
SASA
Возможно и завязывают. Но им, очень трудно!
И кстати, есть мнение врачей, что бывших наркоманов не бывает!
Butum
Джи Пи ну ты блин даешь
Гепард
Цитата(Гепард @ 16.1.2012, 2:13) *
P.S. Наркоманы не завязывают ...

Я Ностадамус! Жипи-Бумеранг или Жипи-Кобзон вернулся ... 6 дней непрерывных ломок надеюсь не нанесли вреда здоровью.
ГидростатЪ
ЖП-Кобзон это сильно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда