Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об использовании приставки к нику
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Apec
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 0:07) *
считаю себя в праве менять

Тогда я буду менять приставку (похъ) и (нахъ), в зависимости от звёзд на небе....
Индуктор
Цитата(Apec @ 6.10.2010, 1:15) *
Тогда я буду менять приставку (похъ) и (нахъ), в зависимости от звёзд на небе....

Обоснуй свои возражение/претензию
Apec
Какие такие претензии?
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 1:07) *
Ежедневно в разное время кланы Фрименов и 2и готовы выставить команду для кланбатла в составе 3на3 или 4на4.


Это по типу вы сливаетесь в один клан или просто вам так захотелось (вплоть до смены приставки)?
Не знаю есть ли правила или какието устои нащот кланового взаимодействия, но я думаю зачем тогда было все это затевать с кланами если начнется такое движение - завтра мне захочется поиграть за другой клан и со сменой приставки, будет полная солянка из разных кланов с последующим обсером проигравших (как здесь принято). По моему хочеш подучить их так будь у них наблом и учи или зделайте тренировку между своими и ихними игроками, но так чтоб никто не знал, а так как вы делаете саму идею кланов тогда можно считать простой фикцией - по моему это не правильно и если это когото интересует я против такого!

Как по мне так делайте вообще что хотите - вы же 2И, вам можно делать все! cool.gif
Али
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 8:59) *
Как по мне так делайте вообще что хотите - вы же 2И, вам можно делать все! cool.gif


Колян, если хочешь - склепай свой клан, вложи в него силы и душу, тебе будут только благодарны. Играй тогда под приставкой хоть ГГШ, хоть своего клана, если ты будешь сыгран и там и там, то почему бы и нет.
А вот ты взял приставку ГГШ себе и что это значит? Если тебе плевать на свой клан, тада зачем он тебе нужен? Будь я в ГГШ - я приложил бы все силы чтобы унизить "этих юнных сцукованов" из 2и.
Мне допустим не плевать, что у меня 2i перед ником и я делаю все что в моих силах, чтобы принести клану пользу, да и не только клану, а всему сообществу. Для меня клан значит общество людей с которыми приятно играть, делиться опытом, где после проигрыша не будут крыть матом или кататься в истерике. Я не могу сыграться с каждым игроком в эРВэЖо галактике, да и нет в этом смысла, а вот с 6-7 игроками - могу.

А обсеры несут воспитательно - побудительный характер и никакого злого умысла в себе не несут. Без них все ваще как сонные омебы.
Индуктор
Перенес обсуждение сюда.
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:30) *
Перенес обсуждение сюда.


Да чо там обсуждать!
И так все понятно! cool.gif
Цитата(Али @ 6.10.2010, 10:22) *
А вот ты взял приставку ГГШ себе и что это значит? Если тебе плевать на свой клан, тада зачем он тебе нужен? Будь я в ГГШ - я приложил бы все силы чтобы унизить "этих юнных сцукованов" из 2и.

Я взял! И с какого буя этот бред что мне плевать на клан? Как раз наоборот! но знаеш ли иногда надоедает стучать головой об стенку.
А унижать никого не собираюсь - поиграть можно!
Заметь "сцукованов" это твоя фраза...... biggrin.gif
Индуктор
Цитата(Apec @ 6.10.2010, 9:38) *
Какие такие претензии?

А к чему ты тогда это выше написал?
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 9:59) *
Это по типу вы сливаетесь в один клан

А кто вы? Вы Индуктор? Про остальных членов клана 2и речи не шло.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 9:59) *
саму идею кланов тогда можно считать простой фикцией - по моему это не правильно

Дружище, вся идея кланов и так фикция, если бы ей не занимались активные люди, которых и нет по сути. Пожалуй только я, Али и одиозный Кальтер, от которого радостно поспешили избавиться (грубо будил от дремоты). Расскажи мне, сколько игр клановых организовало ГГШ? Рассказать тебе сколько я приставал к Гепарду и Шкуре, чтобы они начали принимать кого-то, учить и т.д и т.п. Зато теперь ты можешь свободно высказывать, намекая что я веду себя недостойно, участвую периодически в играх Фрименов, пытаюсь вырастить новую величину в РВГ, чтобы хоть было с кем играть. Ну нет у них пока командиров на поле боя (был бы Кальтер я даже не лез бы в бои). Как ни крути, даже название я им придумал, и игроков вербовал - Кипера, Колобка, Бомбу. А теперь мне предъява, что дескать ты Индуктор не пришей к пизде рукав тут.

Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 9:59) *
будет полная солянка из разных кланов с последующим обсером проигравших (как здесь принято).

Покажи хоть один пост, где после кланбатла мы кого-то обосрали?
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:42) *
А кто вы? Вы Индуктор? Про остальных членов клана 2и речи не шло.


Вот это я и хотел уточнить для себя - так бы и написал что это трансфер.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:42) *
Зато теперь ты можешь свободно высказывать, намекая что я веду себя недостойно, участвую периодически в играх Фрименов, пытаюсь вырастить новую величину в РВГ, чтобы хоть было с кем играть.


Незнаю участвуеш или нет, я пока отсутствую, и где ты увидел намек что ты ведеш себя недостойно, не мне тебя критиковать и учить.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:42) *
(был бы Кальтер я даже не лез бы в бои)


О! Видать долго меня не было! А гдеж он родной пропал то? Не забанили ли его?
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:42) *
Расскажи мне, сколько игр клановых организовало ГГШ?


Это не ко мне, сам должен понимать!
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:42) *
Рассказать тебе сколько я приставал к Гепарду и Шкуре, чтобы они начали принимать кого-то, учить и т.д и т.п.


А вот по больному бить не надо! не один ты приставал (по крайней мере к Гепарду)
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:42) *
А теперь мне предъява, что дескать ты Индуктор не пришей к пизде рукав тут.


Еще раз напишу - если это трансфер ради бога, дело твое. Вот на эмоции ты зря переходиш, отпадает охота вообще участвовать в таких обсуждениях и дискусиях.
Apec
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 9:42) *
от которого радостно поспешили избавиться (грубо будил от дремоты).

Хехе, хорошо сказано! А по моему - завонял тут весь воздух своей блевотиной!
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 10:57) *
Незнаю участвуеш или нет, я пока отсутствую, и где ты увидел намек что ты ведеш себя недостойно, не мне тебя критиковать и учить.

Ладно, оставим это. Обсуждать значение слов "неправильно" или "недостойно" не интересно. Мы же, к тому, же из разных стран, совершенно разных народов.

Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 10:57) *
О! Видать долго меня не было! А гдеж он родной пропал то? Не забанили ли его?

Похоже сделал все, чтобы порадовать его ненавистников - ушел сам.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 10:57) *
Это не ко мне, сам должен понимать!

А у нас везде так - моя хата с краю ниче не знаю. Все всё время на кого-то надеются.

Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 10:57) *
А вот по больному бить не надо! не один ты приставал (по крайней мере к Гепарду)

На момент создания клана? А кто еще, я не в курсах даже.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 10:57) *
Еще раз напишу - если это трансфер ради бога, дело твое. Вот на эмоции ты зря переходиш, отпадает охота вообще участвовать в таких обсуждениях и дискусиях.

Эмоции только членам клана ГГШ можно проявлять? Устраивать истерики в играх и хамачи - кто козел, баран, ослик и т.п. Сбегать с игры через 5 минут после часовых сборов? Заметьте, я ни слова оскорбительного не сказал. Даже матюки только применительно к себе же все.

Я вам всем удивляюсь. Каждый день в играх сидят, каждый день крик стоит, что команды небалансные, нубы кругом, все бесит и т.п. Кланбатл - решение проблем всех. Или только мне нравится играть в адекватной команде и спокойно потом разобрать ошибки после игры, получить удовольствие от чувства локтя? Как бы смешно это не звучало, но такое впечатление, что топкланы типа ГГШ и Уфы стали побаиваться замочить репутацию. Хотя все равно - звучит смешно.

И еще - в ГГШ никогда не будет стабильного пополнения с вашей привычкой обматюгать или застебать новичка. Я сейчас смотрю на обосранного Кипера - это будущий топ-игрок, если не бросит игру. А вы проглядели это. Аналогично с Ваней и ДФГ. Оззи только сейчас узнал, что есть кнопка Шифт.


Цитата(Apec @ 6.10.2010, 11:16) *
Хехе, хорошо сказано! А по моему - завонял тут весь воздух своей блевотиной!

Как ни крути - игрок он один из лучших и очень активный. На меня почему-то он не вонял, даже после возвращения. Странно да?
Apec
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:26) *
- игрок он один из лучших и очень активный.

Игрок хороший - с этим не спорю, да вот только человек гнилой.
Цитата
На меня почему-то он не вонял, даже после возвращения. Странно да?
Действительно, странно...
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
Мы же, к тому, же из разных стран, совершенно разных народов.


Это здесь вообще не причом.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
Похоже сделал все, чтобы порадовать его ненавистников - ушел сам.


Жаль! Я хотел бы у него взять пару уроков.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
А у нас везде так - моя хата с краю ниче не знаю. Все всё время на кого-то надеются.


У меня нет полномочий вызывать другой клан на битву, а еслиб я это и зделал потом был бы крик - зачем почему и т.д и т.п.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
На момент создания клана? А кто еще, я не в курсах даже.


Нет на момент моего входа в клан.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
Эмоции только членам клана ГГШ можно проявлять? Устраивать истерики в играх и хамачи - кто козел, баран, ослик и т.п. Сбегать с игры через 5 минут после часовых сборов? Заметьте, я ни слова оскорбительного не сказал. Даже матюки только применительно к себе же все.


Чот не помню за собой такого, насчет неравного дележа да было пару раз, согласен но там был явный перекос не в нашу пользу.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
Как бы смешно это не звучало, но такое впечатление, что топкланы типа ГГШ и Уфы стали побаиваться замочить репутацию. Хотя все равно - звучит смешно.


Репутацию - а чо ее мочить, она как девка капризная.......
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
И еще - в ГГШ никогда не будет стабильного пополнения с вашей привычкой обматюгать или застебать новичка. Я сейчас смотрю на обосранного Кипера - это будущий топ-игрок, если не бросит игру. А вы проглядели это. Аналогично с Ваней и ДФГ. Оззи только сейчас узнал, что есть кнопка Шифт.


Это не ко мне надеюсь относится, я не заведую приемом в клан, а обсуждений по поводу приема нового игрока в клан я не видел пока.


Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 11:26) *
Как ни крути - игрок он один из лучших и очень активный. На меня почему-то он не вонял, даже после возвращения. Странно да?


Игрок да но иногда он палку в общении перегибал.
kismet
Мне, если честно, дела нет, какую приставку себе Индуктор налепит. Как говорится, я за любой кипиж, кроме голодовки. Человек проявляет активность, целенаправленно и имея в голове хоть какой-то план, в отличие от всех остальных. Ревность Коляна и Ареса мне непонятна, сделайте ГГЩа суперкланом, тогда и вопросов не будет, а пока эти ваши буковки что-то вроде льгот для членов профсоюза или общества слепых.
Пиетет Индуктора перед Кальтером вызывает недоумение. Ушел он, не ушел, есть ощущение, что кроме Индуктора это мало кого интересует. Кальтер провинциальный хам с неподкрепленными ничем амбициями, с его отсутствием - воздух чище. Но я очень сомневаюсь, что "таки" ушел. Наркоманы не завязывают.
Apec
Цитата(kismet @ 6.10.2010, 11:09) *
Ревность .... Ареса

Какая ревность?! Форум глохнет, постебацца решил чутка, а оно вишь как! НОвая тема вышла!
Цитата
с его отсутствием - воздух чище.
Именно!
kolyn 33
Цитата(kismet @ 6.10.2010, 12:09) *
Ревность Коляна и Ареса мне непонятна, сделайте ГГЩа суперкланом


Какая ревность родной - все го лиш обсуждение или это не форум?
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Это здесь вообще не причом.

Ниче не могу поделать - я злопамятный москаль, помню все.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Жаль! Я хотел бы у него взять пару уроков.

Нужны уроки - спрашивай. Я хоть и злой, но отвечу на любой вопрос по игре. Мне не жалко
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
У меня нет полномочий вызывать другой клан на битву, а еслиб я это и зделал потом был бы крик - зачем почему и т.д и т.п.

Полномочий нет, но помочь бы Гепарду мог. Мои вот мне помогают, я чувствую себя очень комфортно в клане. Чего и вам желаю.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Нет на момент моего входа в клан.

Перечитай выше, я четко сказал на какой момент.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Чот не помню за собой такого, насчет неравного дележа да было пару раз, согласен но там был явный перекос не в нашу пользу.

К тебе претензий нет ни грамма. Ты сам понимаешь о ком речь.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Репутацию - а чо ее мочить, она как девка капризная.......

Согласен, но, видимо, не все способны на такие душевные высоты.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Это не ко мне надеюсь относится, я не заведую приемом в клан, а обсуждений по поводу приема нового игрока в клан я не видел пока.

Опять же под словом Вы я не имел в виду тебя, не настолько я вежливый.
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 11:55) *
Игрок да но иногда он палку в общении перегибал.

Согласен. Только почему-то ему нельзя, а некоторым другим можно. Большая или меньшая степень оскорблений не так уж и важна. А говносрач разводил не только он, признайте это.
Цитата(kismet @ 6.10.2010, 12:09) *
Ушел он, не ушел, есть ощущение, что кроме Индуктора это мало кого интересует.

Ну тут ты ошибаешься, но спрашивают куда он делся почему-то у меня. Я нахожу это странным
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 17:47) *
Согласен. Только почему-то ему нельзя, а некоторым другим можно. Большая или меньшая степень оскорблений не так уж и важна. А говносрач разводил не только он, признайте это.


Да уж тут ты в точку попал - гавносрач разводить все мы мастера, играли б так рьяно как сремся. unsure.gif
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 9:42) *
пытаюсь вырастить новую величину в РВГ


Вот! Это очень важно!!!!!
Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 9:57) *
так бы и написал что это трансфер.


Ты, например, явно плохо читал мое Заявление. А там черным по белому было: лично Я для себя оставлял возможость работать скажем в Фр клане. И что? Так это фактически был ПРЕЦЕДЕНТ.
Индуктор им фактически воспользовался. Так что если кому и "предъявлять" то - мне. "Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ".
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:26) *
Похоже сделал все, чтобы порадовать его ненавистников - ушел сам.


Кстати если и ушел, судя по пследнему нашему общению - скажу: ушел более чем достойно.
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:26) *
На момент создания клана? А кто еще, я не в курсах даже.


Ага.... забываем старые делишки.. ну да ладно.... прорвемся.... или речь не о том?
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:26) *
Или только мне нравится играть в адекватной команде и спокойно потом разобрать ошибки после игры, получить удовольствие от чувства локтя?


Как минимум еще кое кому.

А насчет ошибок - так умение и готовноть их адекватно разбирать у нас первое требование в 2Р!
Цитата(Индуктор @ 6.10.2010, 10:26) *
Как ни крути - игрок он один из лучших и очень активный. На меня почему-то он не вонял, даже после возвращения. Странно да?


А меня аж в союзники зполучил однажды. А у меня много званых, да мало избрнных. А уж к НЕЗВАНЫМ так и вообще ОСОБОЕ отношение, ан он пришел САМ, и в союзники меня таки ПОЛУЧИЛ . Кому еще удавалось? Пальцев одной руки хватит вполне посчитать.
Цитата(Apec @ 6.10.2010, 10:53) *
да вот только человек гнилой.


Да если с тобой или гепардом как человека Кальта сравнивать.... эхехе............
Цитата(kismet @ 6.10.2010, 11:09) *
Кальтер провинциальный хам с неподкрепленными ничем амбициями, с его отсутствием - воздух чище. Но я очень сомневаюсь, что "таки" ушел. Наркоманы не завязывают.


Хм, интересный взгляд.....


Цитата(kolyn 33 @ 6.10.2010, 17:29) *
Да уж тут ты в точку попал - солнышкосрач разводить все мы мастера, играли б так рьяно как сремся. unsure.gif

Что да, то да!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда