Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТУРНИР
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
Leluche
предлагаю сделать турнир по ПКМ кто тут самый сильный игрок на выбор будут 3 карты пока еще незнаю какие турнир будет проводиться 2на2 и 1на1 награда будет звание)) 1 генералисимус 2 маршал 3 полковник
в турнир недопускаются следующие игроки: Stronciy angry.gif
Запись производится так
1 Имя
2 Ник
3 Стаж игры
4 кто убил Кенни
5 Город
Приблизительное время турнира ноябрь 9,10 числа
за игрой будут следить и записывать я и бутум
MoroZzz
Много зим назад, когда у конунга Храудунга было два сына: одного звали Агнар, другого — Гейррёд. Агнару было десять зим, а Гейррёду — восемь. Однажды они поехали вдвоем на лодке со своею снастью половить рыбу. Ветер унес их в открытое море. В ночной темноте их лодка разбилась о берег, они вышли на него и встретили там старика. У него они перезимовали. Старуха ходила за Агнаром, а старик — за Гейррёдом. И вот примерно в это время был турнир ПКМ. Из-за того, что в нем почти никто не участвовал, Ордос стал победителем.И сейчас я не думаю, что много народу соберется.Но попробовать все же стоит
Leluche
ахахахах зачет)))
Butum
Да я тоже считаю что для турнира пока еще рановато, да игроки есть, да приходят старые и новые игроки, но еще не достаточно такой активности и слаженности чтобы проводить турниры, рановато еще
Назгул
да и вообще переходите все в рвг
MoroZzz
Цитата(gwardiya @ 4.10.2010, 21:33) *
да и вообще переходите все в рвг

РВГ уже не интересно
Назгул
Цитата(MoroZzz @ 4.10.2010, 22:14) *
РВГ уже не интересно

играл в пкм я -честно скажу уровень у вас ниже среднего -в рвг сильнее игроки-вот и бежите от нас-в свое время я колобка перетянул из за этого к нам
MoroZzz
Цитата(gwardiya @ 4.10.2010, 22:59) *
играл в пкм я -честно скажу уровень у вас ниже среднего -в рвг сильнее игроки-вот и бежите от нас-в свое время я колобка перетянул из за этого к нам

Ну и как бы, удачи вам там)
Butum
Вообще я обеими руками и ногами за, если народ соберется на турнир.
(FR)Иван
Вы время скажите
Индуктор
Я бы вам посоветовал сбиться в команды по 2-3 человека (даже не кланы) и просто вести учет побед команд. Это ни к чему особо не обязывает, а статистика будет иметь место.
Leluche
Индуктор дло в том што 1на1 все же лучше проводить так как 2на2 или больше будет непонятно кто сильнее проста может получится так што 1 будет сидеть и ждать пока твой союзник потрепает их сильно а ты патом добьеш их и у тя стат будет намного больше чем у соседа

НАРОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ КОГДА ВСЕ ЭТО БУДЕТ НУЖНО ЧТОБЫ ВСЕ КТО ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ЗАПИСАЛИСЬ и уже по записям будем сортировать игроков и думать подходящее для всех время
Индуктор
Причем здесь стата, если игра идет на победу
Leluche
ну значит будет 2 турнира командная и одиночная

конештно будет неудобно 2на2 и более так как за тебя может игроть про вот например вазьмем спайса он что делает берет точку и отдает союзнику танки а сам сидит и отсижывается так могут и другие поступить а когда 1на1 тут уже выясняется реальный потенциал игроков кто на что способен

НАРОД ЗАПИСЫВАЕМСЯ А НЕ ТОРЧИМ БЕЗ ДЕЛА!!!
MoroZzz
Цитата(Leluche @ 8.10.2010, 1:59) *
вазьмем спайса он что делает берет точку и отдает союзнику танки а сам сидит и отсижывается так могут и другие поступить

Ну напарника можно выбрать. Не хочешь играть со Спейсом, играй с кем то другим.
Leluche
да я как пример его привел
SPACE
Цитата(Leluche @ 8.10.2010, 19:07) *
да я как пример его привел

Я тебя ща в пример, б...ть такая, приведу.. Если бы я отсиживался по тылам -наверное и наф.р я бы играл. И танки (и не только их) я отдаю по объяснимым причинам -чтобы они не просто стояли у меня мертвым грузом (из за того что я не могу ими временно и умело распорядиться, а могли выполнять свою задачу в рамках достижения ОБЩЕЙ победы. к живому примеру -поступили в подкрепы габы - так что если я их отдам с патронами опытному союзнику, у которого в одних руках огневая мощь будет получается вдвойне больше, то в итоге - как это отразится на общем деле?.. Такие дела Лелуш... думай о том что пишешь..
Я играю только тем кол-вом которым я могу управлять -а большее на себя не хочу грузить..
Leluche
блин нетрепи свои яйца это просто пример )))
Stronciy
Лелох ты как камандир-полное гавнище! Как игрок ты нытик и сыкло, твои победы трусливые,ты прячешься за других игроков,обвиняешь всех кроме себя.Даже если ты каким то чудом победишь на чемпионате я тебя обоссу как победителя потому что чести у тебя нет и никогда не будет.
SPACE
Лелуш конечно ничего игрок, но про яйца это ему видней))) Я даже не буду вступать с ним в перепалку по этому поводу - пусть умиляется)). Но язык у Лелуша конечно длинный и ядовитый - укоротить надо, а то не понимает иногда малыш ЧТО и КОМУ пишет. И с этим к сожалению трудно мириться.
suddennick
Хахаха. Лилуш пишет звания: 1) Генералиссимус; 2) Маршал; 3) Полковник. smile.gif
А про высший офицерский состав армии видать не слышал, генералитет то бишьsmile.gif
SPACE
Цитата(suddennick @ 2.11.2010, 19:55) *
Хахаха. Лилуш пишет звания: 1) Генералиссимус; 2) Маршал; 3) Полковник. smile.gif
А про высший офицерский состав армии видать не слышал, генералитет то бишьsmile.gif

Так Лелуш то на картинках армию видел)))) откуда ему знать что еще и сержанты и прапорщики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда