Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28-ая Армия в наши дни
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ > 28армия
Страницы: 1, 2
Cat Russel
28-ая армия 4-го формирования сформирована в 2009 г. на основании приказа Областной общественной патриотической организации «Память» по патриотическому, культурному и физическому воспитанию молодежи Астраханской области о проведении ряда мероприятий по привлечению молодежи в массовые движения, клубы, секции и кружки по интересам и общим взглядам от 12 августа 2004г. Основными целями и задачами штабом армии поставлены противостояние силами астраханских военизированных бригад любым попыткам SS-агрессоров на полях сражений виртуального мира всемирной паутины. В состав армии вошли:
- 1-ая Приволжская авиационная ударная эскадрилья «Каунти оф Дьюти»(JP)
- 5-ая танковая бригада «Пустынные лисы» (Vitas)
- 2-ой артиллерийский полк «Массаракша»(Zombi)
- 7-ая танковая бригада «Ящуры»(Alex van Bakh)
- 4-ая стрелковая дивизия «Сталкеры»(Lex)
- 6-ая отдельная мотострелковая часть «Штурм»(Kezo)
- 8-ой саперный батальон «Грибники»(Spawn)
- 9-ая смешанная рота войск ПВО «Амбрелла»(Tazim)
- 3-я специализированная бригада инженерных войск «Кемэл»(Rais)
Cat Russel
С тех пор как прошли первые бои минуло два месяца. Итог - отступления с высоко поднятой головой и с армейским знаменем в руках. Мы не побеждены, хотя поначалу нас тотально уничтожали. Унылые поражения сменяются героическими победами и наоборот. Главное моральный дух крепок. А это уже полдела. Удрачает отсутствие связи и слабое общевойсковое командование, а точнее дисциплина. Необходимость перехода во многих случаях к партизанской тактике оставляет мало возможностей для маневров. Печалить низкая скорость передвижения и развертывания. Но воевать понемногу научились. И мы ещё живы.
Индуктор
Мужчины, я с самого начала предлагал вам свои услуги в деле развития. Хотя по факту вы отказались, готов предоставить вам карты для тренинга. Чтобы хотя бы из изучили, разобрались с подкрепами.
В результате прошедших боев должен отметить в лучшую сторону бойца Кезо - команды слышит, старается действовать адекватно.
Если нужна методическая, картографическая и прочая помощи не стесняйтесь - обращайтесь. Может я по мнению ряда товарищей и жук хитрый, но делу развития сообщество содействую давно (фактически это мое детище).
Я хочу поднять общий уровень бойцов 28ой армии, а то уфа и я зажирели, куража нет.
вобщем - велкам!!!

Как админ форума я могу видеть ваш форум. Считаю необходимым отдельно вас об этом предупредить. Если скажете сюда не смотреть, то даю слово не смотреть.
<JP>
28 Армия как клан - это довольнатаки интересная компания разных людей и интересов объеденена по принципу места проживания, дорога открыта всем если ты живешь в славном городе Астрахань, по этому одновременое пребывание 5 ти и более человек редкостное явление в хамачи а вот на местном форуме раз в 1-2 месяца проходят лан-форумы где можно лицезреть всех участников этого клана wink.gif
Cat Russel
И ещё если есть мобильный компьютер. И нет занудной капитальнонашееседящей жены. Особенно будем рады нашим старым спарринг партнерам.
<JP>
В наших рядах пополнение , прошу любить и жаловать новобранца StimorolIceMcDi.
Надеюсь что будет участвовать с нами в боях и прославлять наш клан))))))))), прошу любить и жаловать дорогие одноклановцы, тоже с нашего городу , он конечно молодой ,но потенциала огого
Apec
Цитата(<JP> @ 18.6.2010, 11:39) *
StimorolIceMcDi.

Как по мне - на редкость идиотский ник! С другой стороны - не Allways, -уже хорошо! Интересно - как он в игре назовётся?
StimorolIceMcDi
Цитата(Apec @ 18.6.2010, 13:02) *
Как по мне - на редкость идиотский ник! С другой стороны - не Allways, -уже хорошо! Интересно - как он в игре назовётся?

Вежливый человек промолчал бы и оставил свои мысли при себе,а не выставлял свои бредовые высказывания.(Это было не оскорбление,просто моя реакция на пост,конфликтов не хочу) В игре stimoroll28A
Индуктор
Он у нас далек от стандартов вежливости, так что не обижайся. Обидь его в игре лучше, умелыми действиями
StimorolIceMcDi
Цитата(Индуктор @ 19.6.2010, 13:09) *
Он у нас далек от стандартов вежливости, так что не обижайся. Обидь его в игре лучше, умелыми действиями

Я и не обижался,поверь, привык уже) Ну до умелых действий еще далеко, мне бы реплеев бы,за каждую сторону.
Индуктор
Дык качайте с темы сетевых битв и отсюда http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=29
<JP>
Завтра 23 июня , 28 армия собирается пойти в клуб что бы сыграть 5 на 5 или 6 на 6, с 1700 по 2100 мск времени, кланы если наберете стока людей вам привелегия , на бой с вами в первую очередь
Индуктор
Я буду, надеюсь мои подтянуться.
Индуктор
На какие карты, кстати, настроены?
Cat Russel
Наши карты Небеса, потом Пруссия. Ваши нам безраницы. Серию посвятим Дню памяти и скорби.
Индуктор
А какие небеса именно? просто народ не очень затащился от них. Джп вроде несколько модификаций делал.
<JP>
Итог похода в клуб, 3 карты, играли 5 на 5, 3 ью карту не доиграли увы так как технические проблемы клуба внесли свои корективы в игру слетел я и рассеел

Две победы , первая карта небеса. вторая стенка
Cat Russel
В результате успешно проведенных операций на участке фронтов Небеса-Стенка, штаб армии издал дерективу АС0384 о передислокации шести армейских частей на участок фронта Эрзац-Пруссия. Желающим остановить победный прорыв 28-ой Армии предлагается выдвинуться в указанный район в 22.00мск сего дня. В плен брать не будем.
<JP>
Штаб армии отступает, позиции на небесах, эрзаце и самере были сданы))))) , 28 Армия ушла на пополнение
Cat Russel
Сводка с ночных боев 28-ой Армии из узла связи "Барракуда" в составе ДжиПи, Витаса, Кезо, Рассела, Алекса ван Баха и Спауна. Противостояние началось на Небесах. Враг выставил самый лучший за прошлую неделю клан ПКМ. В бой дружину повел сам маршал побед великий и животворящий Индуктор. Мы были разбиты. А потом Эрзац, где выполняя нереальную установку нашего командарма у нас порвались кишки и психоз самого командарма на Саммере, после потери Алесом гаубы. Резюме. Слишком частые отступления понижают моральный дух. Класс игроков оставляет желать лучшего, так как реально армейское усиление Зомбиком вовсе не выглядит таковым. И надо учиться идти на толковый слив. Когда образ твоего брата по оружию идущего на смерть во славу Армейского знамени, будет заставлять тебя делать героизм, а не впадать в забвение. А нашему командарму я желаю выдержки. Это про стадо баранов и одного козла. Печально всё, но мы уже всё забыли. Щас немного переведем дух, и тогда и мастодонтам РВЖо лапы покусаем. До встречи через месяцишко.
Назгул
Цитата(Cat Russel @ 28.6.2010, 13:41) *
Сводка с ночных боев 28-ой Армии из узла связи "Барракуда" в составе ДжиПи, Витаса, Кезо, Рассела, Алекса ван Баха и Спауна. Противостояние началось на Небесах. Враг выставил самый лучший за прошлую неделю клан ПКМ. В бой дружину повел сам маршал побед великий и животворящий Индуктор. Мы были разбиты. А потом Эрзац, где выполняя нереальную установку нашего командарма у нас порвались кишки и психоз самого командарма на Саммере, после потери Алесом гаубы. Резюме. Слишком частые отступления понижают моральный дух. Класс игроков оставляет желать лучшего, так как реально армейское усиление Зомбиком вовсе не выглядит таковым. И надо учиться идти на толковый слив. Когда образ твоего брата по оружию идущего на смерть во славу Армейского знамени, будет заставлять тебя делать героизм, а не впадать в забвение. А нашему командарму я желаю выдержки. Это про стадо баранов и одного козла. Печально всё, но мы уже всё забыли. Щас немного переведем дух, и тогда и мастодонтам РВЖо лапы покусаем. До встречи через месяцишко.

ваще непонятно...какой то набор слов чесное слово без обид
Индуктор
Цитата(gwardiya @ 28.6.2010, 17:00) *
ваще непонятно...какой то набор слов чесное слово без обид

А я понял. На небесах побили их, благодаря маршалу (мне то есть). Потом ДжПи вышел из себя во время последующих саммеров. И вывод, что надо еще учиться и учиться
Cat Russel
Цитата(gwardiya @ 28.6.2010, 17:00) *
ваще непонятно...какой то набор слов чесное слово без обид

Сказал башкир порицая татарина, что тот плохо знает русский...
<JP>
Как вы заметили в хамачи, стало редко мелькать это грозное 28A, ввиду отпусков и жаркого лета бойцы славной 28армии отдыхают и только редкие вылазки отдельных бойцов дают знать о себе wink.gif
Гепард
Оно может и так, но вот боец Зомби все чаще и чаще обращает на себя внимание и заставляет задуматься. Уровень игры его сильно вырос. По стате он уже нередко выходит в крепкие середняки.
Cat Russel
Спс Гепа! А ведь он было уже плюнул на игру, после тех дебютных разочарований и волн критики. Но для нас, для 28-ой, он всегда был и будет отличным бойцом. У него одна проблема. Он - ЗОМБИ.
Гепард
Рассел в такой ситуации был не только Зомби. Многие игроки прошли через это и я не исключение. Но помогла фанатская любовь к игре. РВГ это рассадник дедовщины и коррупции. Выживают сильнейшие laugh.gif
Cat Russel
Коррупция??? Я уже заметил, как тут многие выдают на гора не то что думают, и часто соглашаются с тем, с чем не согласны. Лишь бы когда дядьки делили пирог, про тебя не забыли. А иначе будешь голоден. Или тебя съедят. И вообще, если я тебя правильно понял, то путь самурая должен лежать через унижение. Многие АтЕцы любят использовать новичков как наживку. Атакуй, вскрывай огневые точки врага, умирай, всё равно на большее ты не способен. А они будут идти по твоим трупам и радоваться набитым статам и победам. А потом хвастаться , что мы такие циничные. И победителей не судят. Тьфу. Червяк никогда не станет рыбаком только потому что часто ходит с мужиками на рыбалку.
Гепард
Да ты прав, напиши тоже об этом книжку!
Totangens
Цитата(Cat Russel @ 25.7.2010, 15:10) *
Коррупция??? Я уже заметил, как тут многие выдают на гора не то что думают, и часто соглашаются с тем, с чем не согласны. Лишь бы когда дядьки делили пирог, про тебя не забыли. А иначе будешь голоден. Или тебя съедят. И вообще, если я тебя правильно понял, то путь самурая должен лежать через унижение. Многие АтЕцы любят использовать новичков как наживку. Атакуй, вскрывай огневые точки врага, умирай, всё равно на большее ты не способен. А они будут идти по твоим трупам и радоваться набитым статам и победам. А потом хвастаться , что мы такие циничные. И победителей не судят. Тьфу. Червяк никогда не станет рыбаком только потому что часто ходит с мужиками на рыбалку.

Рассел, еси чесно порую бывает пускаю новичков на мясо, но не просто по принципу ИДИТЕ И УМРИТЕ, а по принципу ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ. То есть новичкам даю возможность потренироваться, сам стою либо за спиной либо в сторонке и если новичкам становится худо вмешиваюсь. Но такое бывает редко. Чтобы откровенно послать новичка на убой ради своей статы и отстреливать за его спиной танчики такого не когда не делала. Хотя меня в этом обвиняли те же самые Уфяне, но это поклеп я это никогда не делал. Я просто приверженец разумной инициативы, еси братва справляется зачем мне вмешиваться я могу и покемперить.
Назгул
Цитата(Totangens @ 26.7.2010, 9:10) *
Рассел, еси чесно порую бывает пускаю новичков на мясосам стою либо за спиной либо в сторонке. откровенно послать новичка на убой ради своей статы и отстреливать за его спиной танчики

ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ТОТЕНА!ВОТ ЧТО НУЖНО ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК!
Cat Russel
Покемперить?! (Я так понимаю производная слова "Кемпинг"). А потом вы жалуетесь, что драйва не хватает. Сами у себя его отбиваете. И ещё всем остальным, которые для вас всего лишь очередной зомби, но у которых в меру отсутствия опыта отсутствует и понятие "покемперить". Ты значит умирай, а я в стороне постою. Прав /МайФренд/. Вы больше Жуковы, чем Рокосовские. А это в конце концов и надоедает... Тысячу чертей на сундук мертвеца; Ё-хо-хо и ...
kismet
Боюсь, рассел не совсем понимает значение термина "кемперить".
Totangens
Цитата(kismet @ 27.7.2010, 0:21) *
Боюсь, рассел не совсем понимает значение термина "кемперить".

Но Рассел судя по всему прекрасно разбирается в Жукове и Рокоссовском, видать вместе воевал. Если ты играл в сетевые шутеры Рассел то должен знать про такой типа игрока как кемпер. Он обычно засядет где нибудь со снайперской винтовкой и начинает из своей норы расстреливать цинично и пока вычислят его пока выковырнут из норы, он уже кучу народа настрелял. Вот таких игроков называют кемперами. Их все ненавидят, но все грешат кемперством
Cat Russel
Разумеется каждый готов пройти курс молодого бойца. И раз уж у нас дедовщина, вы вольны "играть" как Вам хочется, никто Вам не указ. Вот только Ваши звезды постоянно лицезреть на сером фоне общекомандной игры надоедает. То ли Вас уже не вставляет задрачиваться рассадкой наблов по щелям. То ли у Вас не летная погода. А может просто у Вас нет драйва.
В общем я за уставщину. РВГ движение не должно стоять на рельсах мировозрений отдельных классовых индивидумов. Вы со своей дедовщиной должны быть в стороне, и "кемперить". А мы четко знать, что 3 (новичка) + 1 (опытный) не равно 4 (бойца).
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 27.7.2010, 16:44) *
Разумеется каждый готов пройти курс молодого бойца. И раз уж у нас дедовщина, вы вольны "играть" как Вам хочется, никто Вам не указ.

Ты уж Рассел извини, но большинство членов 28ой играют как им захочется, а не как определяет руководство. Из всей вашей группы только Кезо и Джипи играют командно, по договору перед боем. Какая тут на дедовщина?! Я играя с вами, шуршу как дух - подстаскиваю минометы, занимаю незанятые вами тыловые диры, отбиваю диры, чтобы враг их не удерживал. А от гаубиц, ползущих на передовую, ни у одного меня инфаркт.

Цитата(Cat Russel @ 27.7.2010, 16:44) *
То ли Вас уже не вставляет задрачиваться рассадкой наблов по щелям. То ли у Вас не летная погода. А может просто у Вас нет драйва.

Это ты щас к чему написал? К тому, что, например, Тотен или Гепард наблов не рассаживают??????????????????????? Или ты о каких звездах пишешь?

Цитата(Cat Russel @ 27.7.2010, 16:44) *
А мы четко знать, что 3 (новичка) + 1 (опытный) не равно 4 (бойца).

Вот тут я соглашусь, это где-то два бойца в лучшем случае. А в большинстве же своем моментов, наличие новичков существенно понижает уровень топа, потому как вместо нормальной профессиональной игры, он занимается стенографией в чате или затыканием дыр.

Цитата(Cat Russel @ 27.7.2010, 16:44) *
В общем я за уставщину.

Изложи свое видение устава.
Cat Russel
Всё! понял. Сажусь писать в черновик dry.gif
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 1.8.2010, 12:06) *
Всё! понял. Сажусь писать в черновик dry.gif

Назревает третий подход к играм в РВГ?
2Р/НОРД - существует.
Учение Индуктора - ЙиММа - это 2.
Теперь ждем устав!!!!!
Приветствую это движение!
<JP>
Как печально мне, хочу собщить , что я уезжаю в командировку сроком на 2 месяца как минимум((((((, так что за всем командовать оставляю в нашем клане Рус Кета ))))), надеюсь не упадет Знамя 28Армии , а бойцам 28А хочу пожелать учиться и побеждать!
Серёга
Жалко жалко... что ты уезжаешь на такое огромное время...
Cat Russel
Джип! Главное чтобы башня всё время исправна была и не вертела туда-сюда...работать за полярным кругом не шутки. А то что к твоему возвращению, и с позволения Всевышнего, постараюсь вложиться в подъем общекомандного уровня игры на все сто - будь спокоен. Служу Двадцать Восьмой Армии!
Cat Russel
БРАТВА! 28 Армия собирается дать бой. Аллабирся, где то в пятницу 1-го октября в составе 5-6 групп войск. К сожалению, тим-услуга в клубе начинается после 22.00 мск. (красная ракета пошла ввысь))))))))))))))))))))))
Zombie
Кстати, 28-ая Армия готова выставиться и на бои в ПКМ. После серии РВГ-боев можно устроить Противостояние 28-ой Армии с ПкМ-обчеством форматом 5-5 или 6-6...тока не обещаю пока!....так соображения!...всем удачи....на полях сражений!!!
<JP>
Дорогие 28мые, ну наконец нашел инет и клуб, щас решаю вопрос об установки игры и хамачи,и оплаты, думаю что в выходные решу все вопросы и на следущие выйду в инет, тут много проблем мышь нужно прикупить и наушники , да и с вами связь наладить. Рассел почему смс перестал отправлять
Cat Russel
ОООООООООООООООООООООООООО!:)))))))))))))))))))))
"Наш дарогой и любимый дядя федор вернулся. Теперь мы вдвое больше молока с нашей коровы надоим..................."- баланс Джипи, экономлю на нём, чтобы машину заправлять, мы с Зомбиком в район мотаемся каждый день. Завтра же отпишусь. Тока ты отвечай, а то вопросы некоторые опускаешь, или цензура давит? А так, рады тебя читать...удачи!!!

-Стой! А чё ты там насчёт бабья? Какой наф-наф бабьё!!! Нуф-нуф потеряли...вы ещё женитесь там, ниф-ниф!!!
<JP>
Цензура..................понимаешь , вроде ее как бы нет , но по косвеным признакам она как бы есть, мне не хочется рисковать своим здоровьем))))), жениться нет не собрались еще бойцы, Вот в субботу выходной выпал случайно, буду долбить админа на счет рвг поставить и хамачи, тут веь город если чесно весь в тематике патриотизма, великой отечестевеной и флота, даже плакаты типо рекламных щитов, основные битвы вов, картинки тексты и никто их не уродует меня это поразило, народ тут очень воспитаный
Назгул
28ая кланбатл когда ?
<JP>
Дай собрать народ сначало для кланового боя разминки а там и потягаться можно dry.gif
Cat Russel
Джипи! Эта ветка закрытая. Пока ты там на севере, давай выкладывай сюда мысли. Никто кроме наших их не почитает.
<JP>
Раис куда пропал, смс не отвечаешь на мегафон, зомби не передает ничего тебя я так понял...... ПРИЕМ angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда