Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночные Миссии Для Rwg3.0.a4
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
S_N_A_U_P
Здравствуйте перерыл весь форум для одиночки ничего не нашел с качал игру она пустой была RWG3.0.a4 может есть мап пак у кого или ещё что нибудь ? Если есть то попрошу поделиться smile.gif
Индуктор
Исчо раз объясню)
Одиночные карты для альфы 4 и выше существуют только для закрытого тестирования. Доступны станут только после релиза. Если есть силы и желания можно принять участие в этом самом тестировании. Правда это потребует определенных усилий и терпения, но ряду активных товарищей это по вполне себе по душе.
S_N_A_U_P
Цитата(Индуктор @ 8.12.2012, 10:09) *
Исчо раз объясню)
Одиночные карты для альфы 4 и выше существуют только для закрытого тестирования. Доступны станут только после релиза. Если есть силы и желания можно принять участие в этом самом тестировании. Правда это потребует определенных усилий и терпения, но ряду активных товарищей это по вполне себе по душе.



А из обычного sudden strike 2 нельзя взять карту и с минимум переделок подогнать под rgw сие версии ?
Галл
Нет.
"Минимум" переделок- в данном случае будет тотальная перерисовка карты и тотальная перебалансировака. Все равно что сделать новую карту с нуля, однохренственно.
Ну и плюс к тому же- людям интереснее делать что-то свое, а не переделывать карты.

Пока могу сказать только, что карты есть, их много, и некоторые из них очень классные. Дождись релиза.
Индуктор
Нет, просто уж точно никак. Проще поиграть в оригинал снова. И это слишком разные игры, с совершенно иным подходом к построению игрового процесса. Лично меня от сингла в оригинале мутило, а в рвг я бывает и сам сыграю, и самому интересно делать
Jaroslaw333
а когда то релиз будет??
Индуктор
Зависит от скорости работы тестеров и картоделов. Если так как сейчас то к весне
rousic
Даже оптимистично.....
Галл
Ну по-хорошему, надо бы доделать одну кампанию хотя бы(в идеале- немецкую), и релизнуть, а остальные- уже по мере готовности выпускать.
Индуктор
Насчет немецкой порадовал - единственной нет такой)
Галл
Ну африканская- один хрен спагетти там на подтанцовках.
Physic
Поиграл я в сингле (в мод RWG3.0.a4) в две миссии: Новороссийск 1.0 и Серафимовичи 1.0. Миссии и сам мод очень понравились! Играл на уровне сложности "Офицер (реалистично)" и оба раза пройти миссии с налёта не получилось - завалил. smile.gif Жду с нетерпением выхода релиза с обещанной кучей сингл миссий! smile.gif
Индуктор
Хошь - пошли в тестеры, попробуешь ускорить релиз своим участием
ZyK_BotaN
Цитата(Physic @ 26.4.2013, 15:35) *
Поиграл я в сингле (в мод RWG3.0.a4) в две миссии: Новороссийск 1.0 и Серафимовичи 1.0. Миссии и сам мод очень понравились! Играл на уровне сложности "Офицер (реалистично)" и оба раза пройти миссии с налёта не получилось - завалил. smile.gif Жду с нетерпением выхода релиза с обещанной кучей сингл миссий! smile.gif

а где ты эти карты скачал?
а то скачал я мод, а синглов нуль.
ZyK_BotaN
Спасибо.

И извиняюсь за офтоп, в какую версию мода сейчас по сети все играют?
Индуктор
До конца недели в альфу4.
Мегамедведь
http://andrey-ka23.livejournal.com/483369.html
так красиво что хоть миссию "по мотивам" создавай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда