Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрный Экран.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
стс219
Всем привет . Мне на ноуте переустановили винду поставили 7ку, и тута появилась проблема . Вобщем захожу в игру а экран чёрный, мышкой двигаю слышно что щёлкает а изображение не идёт . Может у кого было буду благодарен за совет .
Гепард
У меня было! Решил проблему - прекратил играть! biggrin.gif
Soldat
Обнови драйвера видеокарты или поставь те,которые раньше были
стс219
Спасибо за советы )
TaTariN
Здесь почитай: http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=427
стс219
Я что то потыкал в настройках экрана. Галочки всякие, разрешения . Вобщем сам не понял что было но вроде теперь работает .
стс219
Поиграл несколько дней . А игра притормаживает . Притормаживает когда вся игра в разгаре - меня расстреливают а экран дёргается . В этот момент если переношусь в тыл где ничего не происходит то всё нормально . Уж все настройки поубавлял . Вобщем если кто знает подскажите пожалуйста .
Hetzer
Так кто нибудь знает как решить проблему черного экрана?
Vin
На чем?

Например, черный экран в старых играх, на асусовских нетбуках с атомами N2xxx сери, это бок драйвера граф ядра.
А так как в асусе по отношению к нетбукам исповедуют политику, "выпустлизабыл". То проблема, решается заменой драйвера от производителя нетбука, на драйвер от интела.

Возможно, это применимо и к их ноутам, а может и не только...
Hetzer
Цитата(Vin @ 4.2.2014, 16:52) *
На чем?


У меня стационарный комп, видюха GTX 460 Винда 7, до недавнего времени все работало, но сейчас при запуске игры появляется черный экран, фоновый звук игры слышен.
Помогите, плиз. Соскучился по игре.
Индуктор
1. Проблема может быть в дровах видеокарты. Можно попробовать их снести и посмотреть, будет ли работать со стандартными виндовыми. Либо обновить дрова до актуальных
2. Попробовать режимы совместимости. Говорят в режиме с NT4 пашет.
Hetzer
Цитата(Индуктор @ 15.2.2014, 11:05) *


Индуктор, спасибо за оказываемую помощь, но в данный момент ничего не помогло. Недавно установил программу VMware Workstation, с помощью которой я запустил WinXP, но к сожалению и на ХР игра не пошла, черный экран.
Индуктор
Виртуалка юзает туже видеокарту. Попробуй видеокарту на прокат взять у кого-то, чтобы убедится, что в ней дело.
Vin
Только в П4?
Другие старые (например Fallout тоже должен падать в черный экран ) пробовал?
Вычислить период появления этого явления, посмотреть что за обновления в это время винда поставила, реально?
Индуктор
Да не в винде дело. Вишь человек поставил Виртуальную машину. Толку то.
Vin
Цитата
Да не в винде дело...

Я пока и не утверждаю что это она, я лишь спрашиваю, чем она, винда, в тот период занималась.
Цитата
...Вишь человек поставил Виртуальную машину. Толку то.

А это вообще не аргумент.
В основе нашего спора лежат комп+ось+глюк.
А виртуальная машина лишь эмулирует некое ПО на некой виртуальной платформе, в основе которых лежат комп+ось+глюк.
Виртуалка не перехватывает управление аппаратной частью у предустановленной системы, а эмулирует поведение некой аппаратной части, на существующих ресурсах. А с ними что-то произошло.
И я лишь пытаюсь понять произошло, что-то с драйвером или с самой картой.
Допустим, замена GTX 460 на R9 270X повлечет за собой переустановку драйверов и гарантировано решит проблему, но простой снос драйверов старушки GTX 460, очистка ситсемы и повторная их установка тоже решила бы проблему.
Зачем платить больше?
Как вариант.
Индуктор
Цитата(Vin @ 11.3.2014, 22:39) *
А это вообще не аргумент.
Аргумент. На машине развернута другая ось, что не дает все равно ничего. Дело не в оси, а в ПО карты, либо в ней самой, как аппаратной части.
Vin
Снесена старая ось и поставлена новая - аргумент.
В догонку к 1-й операционно системе на машину поставлена еще одна - тоже аргумент.
На глюкавую ось поставлена программа эмулятор, в которой глюк сохранился, нет не аргумент.

А вообще нагадать на кофейной гуще решение проблемы, можно, только получив от «жертвы» достаточное количество информации.
А мы не знаем как было, что произошло, и какие пилюли уже приняты.
Hetzer
Решил проблему ипатовским методом, удалил старую операционку и поставил новую. Все заработало. Спасибо всем за помощь.
ArtemPC
Переустановка не помогла. ещё есть какие способы? Спасибо.
ArtemPC
Я решил проблему. Может кому поможет. После переустановки винды обнаружил в диспетчере устройств (Панель управления-Система-Оборудование-Диспетчер устройств), что на видеоконтролере стоит жёлтый вопросительный знак. В свойствах видеоконтролера на модель, драйвер и тд. везде стоит "Не известно". Поэтому скачал программу Aida64, с её помощью узнал точное название и марку всех устройств. В моём случае это Интел. Зашёл на официальный сайт Интел, нашёл драйвер для моего устройства, скачал, установил, и....вопросительный знак в диспетчере устройств исчез. Запустил игру- работает. Скорее всего если у кого то возникает такая проблема, то это из-за неправильных драйверов. Успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда