Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения, Зло!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
Индуктор
Поздравляем нашего замечательного друга, Жеку-Зло с днем рождения! От лица просвещенной диктатуры желаем всех благ, телесного и творческого долголетия.
Фонарь
Поздравляю, дружище. Будь в духе и продолжай совершенствовать талант картостроения smile.gif
Али
Присоединяюсь к наилучшим пожеланиям! drinks.gif
Buchhalter
С Днем рождения, Женя!
Всего отличного тебе желаю и чтобы муза картостроения тебе не покидала никогда.
all97
Док, дружыще!!!!! С Днём Рождения тебя!!!! Всего тебе самого хорошего!!! Хороших людей, верных друзей и хорошего...............аппетита!!!))))).....с праздником тебя!!!
Junkers
С Днем Рождения! Добра тебе, Зло!
TaTariN
С Днём Рождения, Женя!!!
DR_ZLO_SWARZ
Друзья очень приятно мне, спасибо вам огроменное!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Буду стараться всех радывать дальше))))))))
Я подумал что никто и не знает про мой Д.р. , Блин очень прятно, спасибо еще раз))))))))))))))))))))))
HRUST
С Днюхой Тебя, соклан и картодел rolleyes.gif
Сокланивайся и картодель дальше, у тебя это хорошо плучается. В жизни здравия, денег и веры в светлое будущее ).
Индуктор
С днем рождения
Buchhalter
С Днюхой тебя Зло!
Всего всего наилучшего тебе желаю и чтобы желания твои исполнялись в самые короткие сроки.
Огромное тебе спасибо за твои труды в РВГ. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда