Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День D
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Открытое тестирование карт РВГ3FE > Сингл миссии
rules
День "Д" миссия за США

Сборка FE

Версия 1.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Junkers
Давно не был в этом разделе, а фабрика Рулеса, оказывается, работает без сбоев smile.gif Завтра выходной должен быть, наберу пивка да прогоню всё твоё новьё с радостью.
Junkers
LVT не применялись в День Д
rules
Цитата(Junkers @ 28.10.2012, 0:41) *
LVT не применялись в День Д


Убрать не проблема, тогда что взамен. Без техники сложновато будет.
-=panzer=-
Шерманов поставь, как будто они из десантных кораблей выезжают.
rules
Цитата(-=panzer=- @ 29.10.2012, 11:28) *
Шерманов поставь, как будто они из десантных кораблей выезжают.


Тоже вариант.
Junkers
Только в первой волне их не было. Саперы расчищали под них пляж сначала, там же ежей было навалом. Но в контексте борьбы с Ягдпанцером 4 нужны именно Шерманы, т.к. окурок ЛВТ до одного места, тем более с стаким бронированием.
rules
Цитата(Junkers @ 29.10.2012, 17:53) *
Только в первой волне их не было. Саперы расчищали под них пляж сначала, там же ежей было навалом. Но в контексте борьбы с Ягдпанцером 4 нужны именно Шерманы, т.к. окурок ЛВТ до одного места, тем более с стаким бронированием.


Начало скорректирую .
rules
Убрал амфибии в начале игры. Будут "Стюарты".

Миссия в шапке.
George
blink.gif Начал высадку - почти сразу пехоту покромсали, потом прилетел немецкий истребитель, засветил пустые баржи и их уничтожила артиллерия немцев. У союзника та же история. В чем прикол ?
-IG-
Прикол в том, шо Рулез в свои миссии не играет и их не тестирует rolleyes.gif
rules
Цитата
Начал высадку - почти сразу пехоту покромсали, потом прилетел немецкий истребитель, засветил пустые баржи и их уничтожила артиллерия немцев. У союзника та же история. В чем прикол ?

Мля.. у меня получилось начало.
Цитата
Переделаю еще раз.Прикол в том, шо Рулез в свои миссии не играет и их не тестирует

Время нет, вот релиз будет, тогда и поиграю smile.gif
Галл
Такая же фигня в "Сицилии"- раз 10 начинал играть, самая длинная игра продолжалась 10 минут, причем часто убивают все еще до перехода войск в руки игрока. И на Окинаве начало было точно такое же, сейчас уже можно нормально играть, после моих тестов laugh.gif
-IG-
Потому шо автор самый первый не играет и не провеяет как работают скрипты! smile.gif Тестеры должны находить детские ошибки. Рулез, блин, предварительно тестируй миссии! smile.gif
rules
Цитата
Рулез, блин, предварительно тестируй миссии!

На работу скриптов я или Солдат тестирую. А играть время особо нет.
Сделать миссию я и на работе могу по тихоньку, поиграть не получится.


Переделал начало, если будет опять сложность большая, то хоть скажите что поправить.
Галл, попробуй начало, дальше проще все.

Миссия в шапке.
Галл
Так это "День Д" или "Сицилия" ? Вроде разные миссии же. smile.gif
Сицилию попробую с удовольствием, если начало сделаешь вменяемое.
Вечером засяду.
rules
Цитата
Так это "День Д" или "Сицилия" ? Вроде разные миссии же.

Мля.. попутал. Сказались посиделки в спорт баре... smile.gif

Миссию перегрузил.
Галл
Чет как-то жидковато. Высадился, немцев практически не видно- засели по домикам, и сидят там, пукнуть боятся, не стреляют. В то же время гаубы хреначат нещадно, так что понимаешь- в каждом домике- по злому фашистен, а то и по два.

Вначале гордая надпись приказывает нам наступать на Запад (с большой буквы), указывая при этом на восток...

В общем, я умер, надо переиграть.
Галл
Минут 20 обстреливал берег тральщиками, снес нафиг все домики и один окоп, выбил снайперами народ из бункера, потерял все стюарты, всю авиацию, но в общем высадился.

Наши доблестные войска вступают в деревню по имени Запад:


Почти все померли, сэр, но деревня в наших руках, сэр!
Что дальше то делать, уже 15 минут торчу в деревне примерно взводом солдат и одним стюартом, ничего не меняется, немцев в деревне нет, была контратака с севера, но после нее тихо?

Вообще по ощущениям- не хватает масшбатности. У меня пяток транспортов- у союзника пяток. у меня пяток танчиков- у союзника пяток танчиков. Союзника вынесли- и на песке уныло стоят баржи, у меня примерно такая же картина. Скучно, нет размаха.
Индуктор
Цитата(Галл @ 14.12.2012, 23:16) *
Вообще по ощущениям- не хватает масшбатности. У меня пяток транспортов- у союзника пяток. у меня пяток танчиков- у союзника пяток танчиков. Союзника вынесли- и на песке уныло стоят баржи, у меня примерно такая же картина. Скучно, нет размаха.

День Д это Оверлорд что ли имеется ввиду?
Галл
Ну да, операция "Нептун", типа.
Индуктор
Не, ну тут сам Бог велел мясо сделать. Жаль, что у меня рук так мало и времени. Вот я бы закуячил, так чтобы игрок уссался
rules
Цитата
Скучно, нет размаха.

Предложение?
Что касаемо союзников, то по условию взятие своих позиции не обязательно.
Для игрока предлагаю сделать вторую волну десанта.
Индуктор
Я бы сделал долговременное прибытие кораблей, линию обрывов с дотами, дал бы немцам САу - хорниссов, франкотанков. Нормально, войск на берегу, чтобы было. Куча авиации союзнику и игроку, чтобы он непрерывно мог выбамбливать всю прибрежную полосу. Подгонять постоянно пехотные танкеры к берегу с автовысадкой, так чтобы часть из них тонула, часть доплывала. Поставил ворота у воды и по одному там выдавал пехотинцев - типа из воды вылезают выжившие.

Ваще я бы тут ориентировался на голливуд
Галл
Согласен, тут должен быть голый вуд. А то- 4 кораблика, 4 танчика, немцы сидят в домиках и пырят- фигня какая-то.
Кстати пляжи там должны быть явно шире.
Надо глянуть в 4 противе или в 3-й, там был Омаха-бич и вроде неплохой.

Кстати помнится в общем разделе по одиночным картам пацанчик миссию делал похожую, там начало было как-то поживее и поинтереснее, хотя сама миссия в целом слишком прямолинейная как палка.
rules
Переделал начало немного.

Миссия в шапке.
North
Цитата(Индуктор @ 14.12.2012, 22:44) *
Я бы сделал долговременное прибытие кораблей, линию обрывов с дотами, дал бы немцам САу - хорниссов, франкотанков. Нормально, войск на берегу, чтобы было. Куча авиации союзнику и игроку, чтобы он непрерывно мог выбамбливать всю прибрежную полосу. Подгонять постоянно пехотные танкеры к берегу с автовысадкой, так чтобы часть из них тонула, часть доплывала. Поставил ворота у воды и по одному там выдавал пехотинцев - типа из воды вылезают выжившие.

Ваще я бы тут ориентировался на голливуд


А Голивуд не замедлил laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Индуктор
А вот Омаха из мульти авторстава дрзла
rules
Цитата
А Голивуд не замедлил

Ну, не Спилберг, я.... mellow.gif
Индуктор
РУль, хощь я тебе высадку сделаю? Так чтобы все поседели?
Галл
Спасибо, я уже в Сицилии поседел.

Лучше сделай, чтобы все потными ладошками хлопали и кричали "ух ты!"
Индуктор
Галл, ты как-то меня странно понял) Поседели в смысле от размаха и количества человеческих жертв с обоих сторон)
rules
Цитата
РУль, хощь я тебе высадку сделаю? Так чтобы все поседели?


Ща скину исходник...
Галл
Да не, я нормально понял, это был сарказм laugh.gif
Вот кстати- я все больше убеждаюсь, что боевой катер амерам в моде нужен! Тральщики красивые, но как-то не очень вписываются в ту же Омаха- высадку.
North
Цитата(rules @ 15.12.2012, 12:36) *
Ну, не Спилберг, я.... mellow.gif



Да нет, я только пошутил. Это у меня осталось в разработке - некоторое время назад тоже Омаху делал.
Индуктор
Руль, я исходник глянул, но там норм миссию не сделать:
1) карта слишком маленькая
2) прибрежная полоса пляжа слишком узкая
3) Там нужно побольше утесов в сторону моря, там бетонные доты и уже окопы. А так масштабы будут некошерные.

Ваще такую масштабную миссию и делать надо соответствующе - войск же было дофига.
rules
Цитата
Да нет, я только пошутил

дык, я тоже... smile.gif Был бы Спилберг, уже снимал бы "Утомленные солнцем-3" laugh.gif
Индуктор
Я бы сказал, что у Зла песка то что надо, токо у него карта для мульти делалась, от того и холмы смотрят друг на друга, а не в сторону моря.
rules
Цитата
1) карта слишком маленькая

256х256 пойдет думаю.
Цитата
2) прибрежная полоса пляжа слишком узкая
3) Там нужно побольше утесов в сторону моря, там бетонные доты и уже окопы.


Полосу могу расширить и утесов добавить.
Индуктор
У нас слишком разные взгляды на картострой. Умываю руки и так дохрена делать
vovan
Привет прохожу миссию потихоньку. по сравнению с первыми вариантами играть более по легче. Попалась ошибка после захвата поселка на правом фланге приходит подкреп, и там на вилисах грузовых нет экипажа и выйдя из ворот они сразу останавливаются.
Dmitriy
Привет!
Ты качал день Д уже отсюда? А то чуть ранее там танки не выезжали в начале миссии. С виллисами поправим.
vovan
Я качал еще с звкрытого раздела но с танками у меня вчё нормально было
Dmitriy
Странно
Dmitriy
В шапке версия 1.2
- Исправлен косяк с виллисами без водил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда