Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Training Base Of Recruits
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
doors open
Набираю новичков, для хоть какого-то но обучения, заявки в скайп fluder1333
Separator
А мне можно? rolleyes.gif
doors open
ты новечёк?

Чему я тебя научу?

но если есть желание помочь научить чему-то других велком, пили скайп
Индуктор
Ниче себе) Дорс, ты иногда удивляешь. По-хорошему.
doors open
Ну а че, мне всеровно так или иначе с ними приходится играть, имея связь я хотя бы смогу обьяснить тонкости того или иного месторасположения на карте, да хоть чему нибудь научить!

Я давным давно поднимал вопрос о голосовой связи, я уж незнаю как там с игрой и как это сделать но неплохо было бы как то засунуть это в саму игру. аля "контр страйк" и клавиша "К" или хотя бы запилить на форуме топик где все выкладывали бы свои скайпы, большинство игр играеться "солянками" и отсутствие интересных игр в таких командах скорее от недопонимания в коме, более опытные игроки находят это взаимопонимание именно за счет опыта!

Помойму идея неплохая, вот решил опробовать, мож кому интересно.
Индуктор
В 2и, фрименах и Дружине голосовая была распространена. Теперь мне, конечно, голосом играть по вечерам очень затруднительно. Был бы свой звукоизолированный кабинет...
Но связь в деле обучения - это великая тема.
doors open
Инди, самые дешевые наушники с микрофоном за 50грн. заменят тебе звукозаписывающий кабинет rolleyes.gif
Индуктор
Цитата(doors open @ 27.9.2012, 11:26) *
Инди, самые дешевые наушники с микрофоном за 50грн. заменят тебе звукозаписывающий кабинет

И меня никто не услышит в квартире?
doors open
ну. если не орать...(я забыл о твоем пополнении в семье)
Separator
Список скайпов, годная мысль.
strateg
Цитата(doors open @ 27.9.2012, 7:55) *
Набираю новичков, для хоть какого-то но обучения, заявки в скайп fluder1333


В криворожские бегуны? wink.gif вон щас одного в хаме новичка увидел, дам ему ссылку пущай учица...
Индуктор
Мой-то после засвета на форумах подвергался злобному террору со стороны желающих играть. Эт когда еще 3 сетки по 16 было.
doors open
Цитата(strateg @ 27.9.2012, 11:00) *
В криворожские бегуны? wink.gif вон щас одного в хаме новичка увидел, дам ему ссылку пущай учица...


Боюсь не вывезет современное поколение участий в бегах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда