Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова О Насущном
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2
Dimedrol
Всем доброго времени суток!
Так не хотелось, но придётся запостить новую тему на форуме, после последнего «разбора» в сети….
Начну издалека. Как-то раз, пару недель назад, захожу в сеть и выясняю, что Пидуста в бане, опять и в этот раз навсегда, сказал мне это сам репрессированный, лично. На вопрос: «Как так случилось?» Сказал что не хочет обсуждать и посетовал на гр. Индуктора, вроде как одному не нравится манера общения другого… Я будучи свидетелем нескольких банов гр. Пидусты за регулярные нарушения правил поведения и принятых форм приличия, сделал свои выводы и высказал своё мнение: «Пидустыч, в том что произошло, ты сам виноват!» Ну в принципе на этом обсуждение и закончилось..
Что же стало происходить потом? Забастовка!!! Акция протеста против тирании!!! И МАССОВЫХ репрессий! Многие клановые бойцы, фактически начали забастовку! Во всём, даже в именах главным лозунгом стала «Свобода!» И это понятно, можно сказать, без преувеличений, что один из лучших игроков был удалён из основной сети, по воле администрации. И при этом как-то все сразу позабыли о том что это не первый бан, все забыли о систематических нарушениях, о неоднократных предупреждениях и о правилах которые не следует нарушать. Даже было голосование на форуме, должны быть исключения из правил для постоянных посетителей или нет. И что-то мне подсказывает, что за исключения из правил для оных проголосовали те, кто в этих исключениях был заинтересован, лазейка для нарушения закона как ни как…
Что стало происходить дальше? Создаётся игра и, что бы она состоялась, всех просят зайти в другую сеть, мол что изменится если из той сети люди тоже смогут поиграться! Разумеется разные сети пойдут на пользу сообществу и главное игре! Больше народу больше кислороду… Но факты говорят об обратном… сборы на игру стали занимать очень много времени, пока каждого попросишь зайти в новую сеть пока все поймают коннект сколько времени проходит? Но оппозиционерам всё нипочём каждого просят: « Зайди в сеть ….. пароль 1234 тогда пинг будет!»
И вот собственно на с чем я столкнулся сегодня:
Ничего такого, просто пропустил игру, вот примерный диалог:
-Есть игра?
-Только начали, 5-5
-А что тут не слова не пол слова не сказали? (час в сети сидел)
-Так ты не в той сети, зайди в другую сеть и будешь видеть хост..
-А чем эта сеть плоха?
-Тут все боятся не обоснованных банов и киков
-Почти год тут заваисаю и не разу не видел бана просто так……
-…..
-…..
Суть вопроса свелась к тому, то что бы поиграться мне нужно зайти в другую сетку, где нет админов, где все равны, где торжествует справедливость… и где не банят людей просто так. Кстати примеров необоснованных банов в родной сетке никто привести не осмелился…
И вот какие выводы я сделал:
1. Все «оппозиционеры» плевать хотели на правила
2. Организаторы правовой сети сделали всё возможное для раскрутки своей ячейки и в полной мере попытались воспользоваться сложившейся ситуацией
3. Как только в новой сети набралось достаточно народу о том месте где собирались до этого предпочли забыть не без участия активных и пассивных членов оппозиции
И некоторые другие выводы, о которых я умолчу, так как они не относятся на прямую к данной теме.
И вот у меня вопрос ко всем членам протестующего и угнетённого класса:
1. Вы такие свободолюбивые?
2. Вам плевать на правила?
3. Чего вам не хватает?
4. Вы добились того чего хотели?
То что я напишу ниже лично моя точка зрения и я не призываю кого бы то ни было поступать так же, а будь я тираном я бы вот что сделал:
Забанил бы всех оппозиционеров как в родной сетке так и на форуме, без предупреждения, незаменимых людей не бывает. Если их не устраивают правила и формы руководства пусть строят своё сообщество подчинённое законам демократии и либерастов, пусть попробуют построить с нуля! А то так получается на двух стульях сидят и с форума не уходят и в старой сетке сидят, а играют где попало и при любом удобном случае пытаются, некоторые лица, облить экскрементами тех, кто что-то делает полезное для них же. Костяк руководства у них судя по всему образовался. Так что ничего страшного не случится. До выхода мода осталось не так много времени, потом найдут и скачают от куда-нибудь, не проблема, пусть запускают свой сайт и пиарятся полной свободой и честными рейтингами не думаю что от этого в игру меньше людей играть станет, надеюсь на это.
Теперь по поводу разрешения проблемы, если бы те же лица спокойно подняли тему о бане знатного игрока, предложили компромисс, к примеру: сделайте ему бан не полным а на пол года или девять месяцев или что нить ещё, ситуация не была бы столь болезненной, компромисс всегда найти можно… А в данный момент ваш поступок больше смахивает на бойкот учителя физики в средней школе… стыдно должно быть, как дети пилиать!!!!!!
Separator
1. Все «оппозиционеры» плевать хотели на правила. Нифига подобного.
2. Да.
3. Изжить как класс "Пожизненные баны". У нас народу все меньше и меньше, и выкидывать навсегда ещё одного - нонсенс.
4. Нет, пожизненный бан не снят.

Компромисс димедрол - это дать Пидусте месяц - два бана, а не выкидывать навсегда, да нет да нет???
Dimedrol
Цитата(Separator @ 25.9.2012, 7:14) *
Компромисс димедрол - это дать Пидусте месяц - два бана, а не выкидывать навсегда, да нет да нет???


Что сразу так вопрос не поставил никто?! Или хотя бы примерно так же? Зачем все вы в Заупу полезли? Смысл? На принцип пойти?

Да и в принципе из всего твоего ответа понятно, что со всем остальным ты спорить не можешь, потому как нечего сказать.
Separator
"В залупу" полезли те, кто устраивает вечные баны. Почему? "Патамучтоможем", а не потому что это целесообразно.
К чему привело "пожизненное"? Оно улучшило ситуацию? Нет, усугубило. Значит решение было неправильно, но этого почему-то никто не признает.
Вот и весь сказ...
Dimedrol
Цитата(Separator @ 25.9.2012, 8:05) *
"В залупу" полезли те, кто устраивает вечные баны. Почему? "Патамучтоможем", а не потому что это целесообразно.
К чему привело "пожизненное"? Оно улучшило ситуацию? Нет, усугубило. Значит решение было неправильно, но этого почему-то никто не признает.
Вот и весь сказ...


Решение было правильным! Вечный бан получен даже не после пятого предупреждения! Усугубил ситуацию не бан, а то что последовало после этого! Если бы никто не нарушал правила, такого бы не случилось! Бана бы не было! И объясни мне пожалуйста с какой целью ты лично так агитировал и наверняка продолжишь агитировать за запись в другую сетку? У тебя личный мотив или ты за кого-то трясёшься?
Если я зайду в комнату и начну xуесосить всех и каждого, материться и оскорблять и никакие внятные доводы не будут на меня действовать ты первый возникать начнёшь! Типа: "Что за xу..йня!" Иди ты в жony!
ГидростатЪ
1) Пидуста виноват целиком и полностью сам.
2) Бан абсолютно справедлив.

Суть же происходящего предельно проста:

Группа товарищей выступает за беспредел, их легко узнать по дебильным приставкам к никам.
Причём большая их часть сами же недавно требовали наведения порядка и жаловались на нынешнего "узника совести".

Цитата
3. Изжить как класс "Пожизненные баны". У нас народу все меньше и меньше, и выкидывать навсегда ещё одного - нонсенс.


Если вы так переживаете по поводу "игроков, которых мы теряем" - то вот вам мой ответ: из-за вашего балагана "Освободите Вилли" играть у меня нет никакого желания.
Одного игрока из-за своих митингов вы уже потеряли, поздравляю.
Separator
Товарищи. Не воюйте с ветряными мельницами ( ЗлОбНаЯоппосицияСмЕгАйВоГлавеХотящаяОтлибераситьВсехИфся ).
Просто есть люди в нашей сети, которые считают "вечный бан" ненужным.
Например я.

Понятно что Женя рецидивист smile.gif , однако лишать его права играть навсегда не есть хорошо. Сделайте бан на 2, 3 месяца.

Решение было неправильным, поскольку оно может привести к ещё одному расколу сообщества. Оно надо?
Агитировал для того, чтобы сыграть с большим числом игроков, поскольку так интересней.
Трясусь за сообщество. Хочу чтобы оно было большим и сильным. smile.gif

"1) Пидуста виноват целиком и полностью сам.
2) Бан абсолютно справедлив."
Согласен. Только бан не должен быть вечным. Не больше трёх месяцев ИМХО.

Гидростат, ты только что намекнул части сообщества, что они дебилы.
Какое к тебе уважение, если ты сам людей не уважаешь?
Dimedrol
Сепаратор! Ты такие умные вещи толкаешь в массы? Где ты раньше был? Что ты со своими подельниками не поднял вопрос этот раньше? Зачем ты агитацию проводил на раскол сообщества до этого? Что ты теперь оправдываешься? Вы билиать хотели как лучше, а получилось как всегда! А теперь выглядит всё как будто ты с темы съехать пытаешься! На прямые вопросы не отвечаешь, что ты лично о своём поведении скажешь и как поступки свои объяснишь? Прочти тему ещё раз, ты же аналитик, проанализируй и сделай выводы, внятно объясни, по факту позицию свою! А потом коллегам своим объясни!
Separator
Мысль простая:
Одна крайность рождает другую.
Баните одного из лучших игроков ПОЖИЗНЕННО - получаете его переход в другую сеть и усиление сети.

Ты предлагаешь раскол:
"Забанил бы всех оппозиционеров как в родной сетке так и на форуме, без предупреждения, незаменимых людей не бывает. Если их не устраивают правила и формы руководства пусть строят своё сообщество подчинённое законам демократии и либерастов, пусть попробуют построить с нуля!"

Я предлагаю конструктив. Снять пожизненный бан и дать бан в 2-3 месяца. И я обещаю что уберу "дебильную" подпись. За других не скажу ничего, у каждого своя голова.
Dimedrol
Цитата(Separator @ 25.9.2012, 9:17) *
Я предлагаю конструктив. Снять пожизненный бан и дать бан в 2-3 месяца. И я обещаю что уберу "дебильную" подпись. За других не скажу ничего, у каждого своя голова.

И снова повторюсь.... Вовремя про конструктив вспомнил!!!

Самое подходящее время начать говорить языком, при этом думая головой, а не другим местом. После ваших выкидонов, не удивлюсь если у других желание решать вопрос конструктивно пропало.
Фонарь
Цитата
Причём большая их часть сами же недавно требовали наведения порядка и жаловались на нынешнего "узника совести".

Типичная православная ситуация, когда быдл..сознательные граждане требуют "жосской руки", а потом сами же от этой "руки" получают, как это знакомо smile.gif
Осознать свои заблуждения никогда не поздно.
Separator
"Вовремя про конструктив вспомнил!!! "
Ты о нем даже сейчас не вспоминаешь...
Индуктор
Мысль еще проще - те кто не соблюдают правила будут наказаны, те кто не соблюдают правила систематически - будут исключены навсегда, вне зависимости от их заслуг.
Пока фулбан получили четверо:
1) Стронций - за угрозы срыва игр и систематические оскорбления игроков
2) Рамзес - за систематические оскорбления игроков
3) Ахилл - за систематические провокации (в том числе конкретно ЖП) и попытку взлома админ-аккаунта форума
4) Пидуста - за систематические оскорбления игроков (отмечу, что у него рецидив больше, чем у кого-то)
Это за год. Потеряли 4х человек за год в результате банов. Оппозиции, разумеется, похрен, что ушло по вине "матюкальщиков" гораздо больше. Временные баны остановить рецидивистов не могут. У них возникает ощущение безнаказанности.

"я и еще несколько моих друзей,уже долгое время играем по локалке и не жужжим,так гораздо интереснее и нет задротов пафосных как здесь(не все конечно,но многие) так что советую положить на них всех болт,найти единомышленников и так рубиться.потом сами позовут когда к ним люди перестанут приходить.такого хамства как в рвг редко где встретишь."

Что-либо оппозиционерам объяснять не вижу смысла, вы там на какой-то своей волне. По факту паразиты, которые для привлечения людей в сетку пальцем не пошевелили, не воспитали ни одного игрока. Все что получается делать, только переманивать людей в другую сеть. Не оформить раздачу на торрентах, ни привлечь людей поисковым трафиком (а модпланет привлекает 3000 человек новых в месяц). Демонстрацию организовать смогли. Безуспешную. Это Ваш уровень. Мужества уйти из рвг2-1 у вас нет. Не удивительно, что у таких как я и Гидростат вы не вызываете ничего кроме презрения.

Так называемое "усиление сети" ничего кроме усмешки не вызывает. Время многое расставит на свои места. А после релиза я ужесточу режим, потому что хочу сохранить новичков в сети и наладить нормальное общение, без быдла и хамов.
Цитата(Dimedrol @ 25.9.2012, 6:29) *
А в данный момент ваш поступок больше смахивает на бойкот учителя физики в средней школе… стыдно должно быть, как дети пилиать!!!!!!
Да, успокойся Димедрол, люди редко бывают благодарны. Да и тут налицо типичный "Стокгольмский синдром"



Цитата(Фонарь @ 25.9.2012, 11:01) *
Типичная православная ситуация, когда быдл..сознательные граждане требуют "жосской руки", а потом сами же от этой "руки" получают, как это знакомо
Осознать свои заблуждения никогда не поздно.
Метко подмечено. Не я был инициатором жестких правил, гыгы. А ряд граждан из митингующих. Не ожидали, видимо, что правила и для них писаны и для их друганов.
Separator
Предлагаю инициировать голосование за отмену пожизненного бана и замену на "заключение в 3 месяца".
И поскольку у нас тут постулируется "демократия", что видно из поста выше, это будет правильно.
PS: Если голосование таки будет, не нужно стёбных вариантов ответов, позязя.
Индуктор
Инициируй скоко угодно. Это не возбраняется. Только где ты тут увидел демократию, гыгы. Я же говорю на своей волне.
Separator
Тогда в чем смысл проведения тобой различного рода опросов?
По твоим словам выходит что никакого.
В одном случае граждане митингуют за то, что надо тебе, и у нас сразу демократия.
В другом случае у нас, оказывается, её нет.
Зочем эта показуха?
Индуктор
Цитата(Separator @ 25.9.2012, 11:47) *
Тогда в чем смысл проведения тобой различного рода опросов?
Это был призыв к совести игроков. Раз совести не оказалось - будут баны. Ну и обращение было к тем, кто не тупо паразитирует на трудах других людей, а и сам делал много: например, к ДрЗлу. И почему об одном опросе ты пишешь во множественном числе?
Устал я этой глупой болтовни. Как доходит дело до конкретики, ее не услышишь. Тупое блеяние в ответ - "ИндукторУхади", "Тыщи банов" и т..п
Еще раз - амнистий не будет. Если после НГ я еще думал пересмотреть решение, то теперь это дело принципа. Я слишком много положил сил на наведение порядка в сети и обучение нынешнего топа, часть которого была настолько благодарна, что это подлую благодарность я запомню. Думаю после релиза будет хороший момент, чтобы начать все сначала.
Separator
Я тебе конкретно говорю: Устрой опрос по поводу "вечного бана".
Что мешает забанить человека на 3 месяца, и если рецидив, то ещё на три? Кнопочку нажать лень?
Тут конкретная ситуация, ты же начинаешь вспоминать свои заслуги и прошлые обиды.
Заслуги и прочее никто не оспаривает.
Мегамедведь
Господа.
К чему много лишних слов.
Для решения вопроса есть необходимость принять всего три назревших и перезревших решения:
1. Изменение решения по Пидусте;
2. Отзыв слов "мне нужна власть", их дезавуирование - сначала словом, затем - делом;
3. Реформа форума.
В принципе вокруг этого и следует вести разговор.
Естественное, первый пункт должен выполняться без каких либо предварительных условий, иначе все остальное превращается в профанацию.
PiDuSTa
Читаю я что пишет этот странный человек(Индуктор)и задаюсь вопросом а может ему это все в кайф,не хватало наверное ребенку внимания в детстве.А щас на всех смотрит с высоты небоскреба!Кому в принципе нужны твои принципы?Народ че вы сним вообще хотите решить,он портит с людьми отношения с такой же скоростью как раздает баны и фулбаны!!!Тут что спец школа какая то?тут люди как себя вели до прихода того же ахилла например,так и будет это с приходом кого нибудь еще...,сюда люди идут в игрушки играть а не выяснять у кого какие заслуги и не подстраиваться под чьи то принципы!!!!!
Индуктор
Продолжаем политику банов и тут. Пользователь Пидуста логично отправляется в бан и тут. За оскорбления администрации.
Переформулирую
Цитата(PiDuSTa @ 25.9.2012, 16:31) *
сюда люди идут в игрушки играть
а не общаться с хамоватым быдлом вроде Пидусты. Я по мере сил и возможности им это обеспечиваю.
doors open
Мега, тебе человек внятно написал что ничего пересматривать не будет (и правильно делает) Имхо, вообще-то к слову, ваша сеть фмрм-256 ожила только благодаря Пидусте, его бану и вступлению в (Юту) В Юте все без исключения уважаемые люди, заручившись их поддержкой (благодаря тому-таки Пидусте) эта сеть и ожила, думаю переходить на личности в их подлости смысла нет, все всё и так знают...

Администрации "фмрм-256" просто надо кикнуть всех, поголовно, по крайней мере это будет честно!(кто захочет тот вернется)Ведь действительно Мега, признай что пиар ваш построен чисто на плечах Индуктора!

А насчет пожизненого бана и Пидусты, ёп твою мать, пидуста, ты хоть попытался бы по нормальному попросить у Индуктора скайп, позвонить, и решить всю эту ху...йню, самостоятельно, без "ГРЯЗНОЙ ПОЛИТИКИ"

Теперь Индуктору, ты вот говоришь и подьебуешь постонно этим "А уйти из рвг кишка тонка" да канечно тонка "начнешь эту игру пути назад уже не будет"(с) Ты же сам и подтолкнул пидусту на всю эту хуету, Когда Пидуста в составе (Индуктор секрет полис) с товарищем Прапором как шакалы травили ЖП тебя все устраивало, и ты их поддерживал в этом. Вот Пидуста и почуствовал безнаказаность, тоесть ты в нем сам и воспитал того с чем сейчас так борешься!!
Индуктор
Цитата(doors open @ 25.9.2012, 16:58) *
Ты же сам и подтолкнул пидусту на всю эту хуету
Я подтолкнул? Я его мама, папа? Я воспитал в нем хама? Я его подталкивал и год назад? Ты че пишешь то? Я еще месяца 3-4 назад прямо сказал ему или Злу (уже не помню), что буду следить очень внимательно, поскольку вопрос о полном бане стоял уже тогда. И это у него уже бан 10ый, каким боком он мог почувствовать безнаказанность?!

Цитата(doors open @ 25.9.2012, 16:58) *
Когда Пидуста в составе (Индуктор секрет полис) с товарищем Прапором как шакалы травили ЖП тебя все устраивало, и ты их поддерживал в этом.
Вопрос с ЖП отдельный и до уровня матюков в общем чате никто никогда не опускался. Предлагаю не расширять эту тему, потому что я бы многое мог сказать, но смысла в этом нет. И уж точно я никогда Пидусту не поддерживал, ты меня с кем-то путаешь.
doors open
Хз, мне показалось именно так, возможно это потому-что пик помозгизма гр.Пидусты припал именно на период его сотрудничества с Прапором (до распада их "клана") rolleyes.gif
Я вообще не в курсе количества замечаний Пидусте, но именно в тот период его деятельности мне показалось что он "неприкасаем" Если я ошибся, извиняюсь
Фонарь
Было ли такое, что Пидусте кто-то из администраторов сети показывал схему обхода бана в сети Хамачи?
Индуктор
http://www.forum.modplanet.net//index.php?...c=912&st=40 почитай тему, история болезни большинства участников станет ясна - там и ЖП, и алл97, и пидуста, и щерба, и маестро. Я пролистал полтемы - насчитал 10 банов у Пидусты. И после этого фулбан перегиб? Глаза пошире раскройте - ничего временные баны не изменят. Да достаточно прочесть два его последних поста на форуме - один в духе гопаря, другой в Сетевых содержит откровенный злонамерянный тезис о гоноблении новичков. Тебе, Дорсу, нравятся хосты, где смерть не просто возможна, а гарантирована? Вот тебе ответ Правда это полезный игрок, за которого стоит трястись и устраивать митинги? Кстати, играть головой он так и научился, гыгы...

Цитата(Фонарь @ 25.9.2012, 17:29) *
Было ли такое, что Пидусте кто-то из администраторов сети показывал схему обхода бана в сети Хамачи?
Ты кого спросил? Я не показывал. Да и не обойдет.
Buchhalter
Димидрол, не переживай так. Эта хрень временно. Большинство из нас уже давно школу закончила и перевоспитываться не собирается. Тем более с указки какого-то Индуктора.
Просто надо постараться не вестись на эту новоявленную сеть и продолжать играть в RWG2-1.
С месяцок другой будет дискомфорт, а потом время все раставит на свои места. Ведь люди же не меняются: какие они в одной сети, такие они и в другой.
Индуктор
Если бы кто-то верил в ту сетку, то уже бы ушел из рвг2-1. А так все на месте. И сеть никуда не денется. А вот насчет фмрм, моей старой сети - не уверен.
Мегамедведь
Никакой
Цитата(doors open @ 25.9.2012, 15:58) *
Администрации "фмрм-256"

не существует.
Таковы факты.
Цитата(doors open @ 25.9.2012, 15:58) *
пиар

И пиара никакого нет.
А вот заслуг индуктора:
Цитата(doors open @ 25.9.2012, 15:58) *
чисто на плечах Индуктора!


НИКТО НИКОГДА НЕ ОТРИЦАЛ.
Я из этих "никто никогда" - самый первый.
В игре - первый? Первый. Мод строит? Строит...
И так далее.
Я хоть когда то хоть на миг отрицал его заслуги.
Но следовать надо фактам и только фактам, а не трактовкам, выдумкам и оценкам.
Все мы - и я всегда это говорил и подчеркивал стоим чего то в сообществе только в рамках самого этого сообщества.
Какие мы "люди" нигде никого и никогда не касалось и не может.
Я об этом говорил еще Голему еще в далеком 2008 году.
Итак - заслуг Индуктора никто нигде и никогда не отрицал и не может.
Иное будет противоречить фактам.
Цитата(Индуктор @ 25.9.2012, 16:12) *
Я еще месяца 3-4 назад прямо сказал ему или Злу (уже не помню), что буду следить очень внимательно, поскольку вопрос о полном бане стоял уже тогда. И это у него уже бан 10ый, каким боком он мог почувствовать безнаказанность?!


На мой взгляд это очевидно - ты увидел рост человека, и понял что он может угрожать твоему авторитету как первого игрока в сообществе.
Реши вопрос с Пидустой, я понимаю что ты все время будешь находиться под шахом (хотя ты этого очень не любишь) ты ведь сейчас на 1 месте в нашем рейтинге, и это послужит тебе стимулом для дальнейшего совершенствоания. Неужели ты, Алексей, желаешь для себя ЗАСТОЯ?!!!
Неужели ты не понимаешь, что лишая себя конкуренции - в общественном смысле, в игровом ли, ты обрекаешь себя на стагнацию?!
Неужели тебя это устраивает?!!!
Но если и так - меня не устраивает стагнация, застой СООБЩЕСТВА! А ты - его важная часть!
Цитата(Индуктор @ 25.9.2012, 16:12) *
до уровня матюков


Да пойми ты!
Мат - не проблема!
Хамство с "матом" вообще никак не связано, а на обиженных надо возить воду, + штрафовать тех кто позволяет себе оскорбляться, а уж никак не тех кто "оскорбляет".
Взрослеть тебе надо, Алексей, и многим здесь тоже. Уж прости, как ты мальчиком был, так и остаешься, во всяком случае ПОКА.
А я бы очень хотел что бы ты по настоящему повзрослел.
Надеюсь тебе это дано.
Separator
Индуктор, ты же вроде православный. А бог учит прощать, так сказать. Почему же ты не следуешь этому?
Временный бан как раз в тему. Ну а если рецидив, бань ещё разок. Пока не перевоспитается.
doors open
ехали медведи на велосипеде....
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 25.9.2012, 17:41) *
Взрослеть тебе надо, Алексей, и многим здесь тоже. Уж прости, как ты мальчиком был, так и остаешься, во всяком случае ПОКА.
И тут перешел таки на личности. Давай до свидания. На недельку.
Цитата(Мегамедведь @ 25.9.2012, 17:41) *
понял что он может угрожать твоему авторитету как первого игрока в сообществе.
Кто ваще сказал, что я первый игрок?))))) Уж точно не я. Поэтому и за авторитет как игрока не трясусь.
За авторитет командирский - другой вопрос, но тут конкурентов, кроме Гидростата и Кипера не вижу и близко. Последние мои игры с Пидустой показали его довольно-таки посредственный уровень, хотя и хороший, но полный аллес в плане работы головы. Я могу назвать с десяток игроков лучше. И еще десяток перспективных.
doors open
Вот вы товарищи жжоте, Вы просите за Пидусту а сам за себя он попросить не осмеливаеться, более того усугубляет свое положение быдло-выпадами, ведь действительно Индуктор дело говорит Расбанив его ничего не изменится, Пидуста опять отправится в бан и т.д. до бесконечности и он этого не отрицает, ЗАХОТЕЛ БЫ САМ ПОПРОСИЛ МОЛ ИНДИ Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ а ведь нет он молчит еще и быкует, Вопрос напросился сам на за что на свете, уважаемые вы за него попкы рвете?
Separator
А то ты не догадался?
Сегодня вот Пидусте пожизненный, а завтра это будешь ты, Дорс.
Такие дела
doors open
Цитата(Separator @ 25.9.2012, 17:00) *
А то ты не догадался?
Сегодня вот Пидусте пожизненный, а завтра это будешь ты, Дорс.
Такие дела


Так я же не против, вот только разница в том что за меня впрягатся некому я "вольный стрелок" Более того, я не молчу и не под кого не подстраиваюсь, банов за два года у меня еще не было (на удивление всем вам) думаю и не будет, а если надо будет уйти, да ради бога, я дверками хлопать не буду, не в моем стиле dry.gif
Индуктор
Цитата(doors open @ 25.9.2012, 17:55) *
ЗАХОТЕЛ БЫ САМ ПОПРОСИЛ МОЛ ИНДИ Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
Это мы уже проходили. Я просто не мараю тут форум копипастами его сообщений мне в личку. И че последний раз? Последний раз обмазал тебя гавном?))) Это знаешь в духе: "Извини, я последний раз поссал на могилы твоих предков". А мне тут предлагают утереться. Есть все-таки предел моего терпения. Не бывало прецедента, чтобы я кого-то после игры обложил, потому что он нуб или меня побил.
Уважайте других и будут уважать и вас. По-моему, это простая истина.



Цитата(doors open @ 25.9.2012, 18:10) *
Так я же не против, вот только разница в том что за меня впрягатся некому я "вольный стрелок"
Примеров беспричинных банов ты от господ оппозиционеров не дождешься. Они живут в своем мире, полном воображаемой гэбни.
Buchhalter
Сепаратор, вот ты с одной стороны, инициативный член РВГ. Придумал и оформил статанализ. Сам факт, что этим занимаешься уже вызывает уважение. В игре стараешься прислушиваться и действовать командно.
Во всяком случае как я помню по совместным с тобой играм.
С другой стороны, позволяешь себе писать:
Цитата
Сегодня вот Пидусте пожизненный, а завтра это будешь ты, Дорс.
Такие дела


Чего ты пугаешь людей пожизненными банами?
Если нормально ведешь себя и играешь, то и никаких банов нет. И при этом стелиться ни под кого здесь не требуется.
Separator
Спасибо за лестные слова.
Дело в том, что я считаю, что пожизненный бан - это дорога ко всякого рода спекуляциям.
Чем плох бан на 3 месяца. И если рецидив - то опять бан?
Один раз за 3 месяца кнопку нажать слабо чтоли?
Пожизненный ведёт только к озлоблению.

Если кто помнит, был такой игрок Рамзес.
Что хорошего, что ему пожизненный дали?
Можт человек осознал, так сказать.
А войти не может.
HRUST
Все же добавлю.... Сюда я пришел после протвы 4, есть объективные причины ее развала, но...если бы сча чат протвы не закрыли, наверное пришел бы сюда все равно. Причина простая - я наелся говна там. История такая: админство там практически умерло, иногда заходил тот или иной админ банил НАРУШИТЕЛЕЙ, а те потом весь чат просто засерали в адрес админов или тех кто был против дерьма в общении, в результате чат 2 раза ломали, новичков просто откровенно посылали, много еще чего было (не буду дуракам давать повода). Сча приходит иногда один такой "активист" против админства, поноет что люди все перевелись, порассуждает очередную хню... поиграет пару раз в неделю 1х1...
Теперь по поводу этой сетки: в общем согласен со всем, что сказали Димедрол и Дорс. Индуктору отдельное спасибо за активное админство и поддержку новичков. Кстати, когда шел сюда думал то же самое будет, что и в чате протвы, приятно был удивлен, что нет безпредельщины типа "войны всех против всех" (обсерательства, оскорблений...), либерастии, другим словом... Кароче, по сравнению с прошлым, в этой сетке уровень игр и общения более достойный.
strateg
Отъепитесь от Индуктора, никто из Вас многих не знает сколько гавна он за день выгребает с этих игр, форумов, чатов, асек, емаилов, общения с разными появившимися на этом звездном небе звездами... и так уже несколько лет... А Я ЗНАЮ! я прошел той же тропой когда-то давно...

заипали, пистеть тока можете, кто из вас мог бы сохранить движняк садденстрайка, и нефиг идти на поводу у "толпы"... а нормальные люди тут остануться и гамать будут.

мега ты ваще ноль в саддене! все теперь можете писать о старом кровавом упыре стратеге... разрешаю...

И ваще нас диктаторов нуно беречь, а то ишь чаго захотели либерализьМА, демократизьМА.


Сепаратор, ну а если завтра нас кирдык, то как в песне:

А ты прислушайся, летят и гудят
Трассера по тишине ночной,
И разлетаясь пули просвистят
Над твоею головой.
all97
Чем бы мне это не грозило напишу про себя. Я уже свою бочку дерьма получил, поэтому ведром больше ведром меньше мне по барабану. Лично я поставил себе приставку потому что меня заипали эти двойные стандарты. Пидуста просто оказался катализатором этого всего. Про Ахилла, Рамзеса, Стронция никто не вспоминает потому что ничем они не запомнились кроме матюков и интрижек. Пидуста- это можно сказать ВЕЧНЫЙ ХОСТ!!! Когда в сеть не зайдёшь он почти всегда хост. И играть с ним интересно. Игра- вот что нас всех объеденяет. Мне как многим не интересно сидеть и ждать когда же появиться хост. Забанив навечно Пидусту забанили вечный хост и интересного игрока в этом вся проблема. У нас забрали вечный хост!!! Против этого я и протестую. Пидуста это ярковыраженый фанат РВГ. И мне пофиг в какой сети сидеть, главное чтобы там была интересная игра.
Фонарь
Цитата(all97 @ 26.9.2012, 4:23) *
Забанив навечно Пидусту забанили вечный хост и интересного игрока в этом вся проблема. У нас забрали вечный хост!!! Против этого я и протестую. Пидуста это ярковыраженый фанат РВГ. И мне пофиг в какой сети сидеть, главное чтобы там была интересная игра.

Вот так и раскрутилась сетка, естественным образом - туда всего-лишь перенеслась интересная игра.
А в старой сетке, стало быть, остались интересные интрижки. Каждому своё smile.gif
DR_ZLO_SWARZ
Полностью согласен со словами Форса!!!
Я впрегся за друга и оказался тоже предателем и быдлом с тупой приставкой как тут писал кто то выше!!
Но своей позиции не сменю бан на вечно это неправельно, наказывайте но по закону!
Зачем устраивайте анархию?? ohmy.gif
Я вижу что все сидят в фмрм людей там стало тоже больше, хосты пишутся там чаще чем в 2-1, ну и кто кому хуже сделал?
Люди хотят нормально играть, а не выслушивать эти дибаты ваши про то какой плохой Пидуста!
Форум наш тоже подзаглох как то!
Скажу от себя по правде ваще хочется уйти с рвг и больше заниматься чем то полезным в свободное время от ССОР и СПЛЕТЕН..
Получается что все кто поставил приставку к нику " СВОБОДУ" предатели??
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Можите меня тоже тогда отправить в бан, я уже не особо то и растроюсь!
я все сказал...
JiMM
БАНДУ ИНДУКТОРА ПОД СУД однозначно
Индуктор
Я с тобой, Женя, срач прилюдный устраивать не буду. Ты реально не понимаешь, что натворил. Если есть вопросы, я готов отвечать в личке
JiMM
Цитата(Индуктор @ 26.9.2012, 18:52) *
Я с тобой, Женя, срач прилюдный устраивать не буду.


Диктатура всегда избегает гласности - это аксиома. ДОЛОЙ ДИКТАТУРУ
strateg
Цитата(JiMM @ 26.9.2012, 17:49) *
Диктатура всегда избегает гласности - это аксиома. ДОЛОЙ ДИКТАТУРУ


Осталось оранжевые ленточки раздать.
Фонарь
Цитата(strateg @ 26.9.2012, 19:28) *
Осталось оранжевые ленточки раздать.

Спасибо, не надо. У меня есть своя.

all97
Цитата(strateg @ 26.9.2012, 18:58) *
Получается что все кто поставил приставку к нику " СВОБОДУ" предатели??


Вот, вот!!! О том и реч. Шаг вправо шаг влево от генеральной линии партии и ты уже в предателях. А вобще вся эта разборка показывает, что господам моралистам глубоко начхать на игроков. Их душит какая-то непонятная ревность по отношению к другой сети.
Цитата(Dimedrol @ 25.9.2012, 5:59) *
Но оппозиционерам всё нипочём каждого просят: « Зайди в сеть ….. пароль 1234 тогда пинг будет!»


а что в этом собственно плохого???? не на х...... же посылают!!! Наоборот приглашаю поиграть.
strateg
Цитата(all97 @ 26.9.2012, 18:53) *
Вот, вот!!! О том и реч. Шаг вправо шаг влево от генеральной линии партии и ты уже в предателях. А вобще вся эта разборка показывает, что господам моралистам глубоко начхать на игроков. Их душит какая-то непонятная ревность по отношению к другой сети.


Мужчина, это не мои слова про Свободу, я ж в прошлом тоже тиран, зачем Вы меня путаете laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда