Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичёк
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
KiruxA
Привет всем, подскажите что мне нужно скачать, чтобы я мог каждый вечер играть с вами?
Oleg G
Kiruxa.!
Видел твое сообщение на сс.ру - 10 лет назад там твоя регистрация Ж). Старый игрок должно быть ??
здесь качай последний мод рвг 3.0.4
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=1720
а здесь мульти карты для 3.0.4. одиночных карт нет и кампаний тоже.
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=1663
Качай хамачи последнюю. у меня версия 2.1.0.215.
сеть RWG2-1 пароль 1234 . там все играют в мульти днем и вечером и ночью (мск).
если лет 5 не играл то рвг 3.0.4 будет сюрпризом ЖЖЖЖ))))).
Удачи!!!
KiruxA
Цитата(Oleg G @ 16.9.2012, 21:33) *
Kiruxa.!
Видел твое сообщение на сс.ру - 10 лет назад там твоя регистрация Ж). Старый игрок должно быть ??
здесь качай последний мод рвг 3.0.4
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=1720
а здесь мульти карты для 3.0.4. одиночных карт нет и кампаний тоже.
http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=1663
Качай хамачи последнюю. у меня версия 2.1.0.215.
сеть RWG2-1 пароль 1234 . там все играют в мульти днем и вечером и ночью (мск).
если лет 5 не играл то рвг 3.0.4 будет сюрпризом ЖЖЖЖ))))).
Удачи!!!


Большое тебе спасибо. Я играл в 2001-2002 году))) сто лет не играл. я установил, теперь надо найти с кем поиграть сегодня) До встречи на полях
Фонарь
Ничего себе, олдфаги к нам набижали)) добро пожаловать!!!
strateg
Цитата(KiruxA @ 16.9.2012, 21:42) *
Большое тебе спасибо. Я играл в 2001-2002 году))) сто лет не играл. я установил, теперь надо найти с кем поиграть сегодня) До встречи на полях


Ипать колотить, какие люди в голливуде smile.gif)))))))))))) смотри опять протива засосет, ночами спать не будешь....

СВИНЬИ К БОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Skwaznoy
Я играю в сети в такие игры как Diablo ||| Dota || Hon и в тылу врага.....И не где из этих игр не видел ещё такую ужасную аудиторию как здесь....И по моему мнению она из за этого и такая маленькая ваша аудитория и после этого сообщения меня тута тоже не будет упаси бог читать этот бред от ваших юзеров....Игроки которые уже давно чморят всех новопришедших не берут в игры а если берут то сидишь ждёшь по пол часа народ а потом бах и на один больше заходит допустим один из старых заходит и тебе говорят ты не будешь играть ты будишь смотреть становись зрителем не ну сделайти вы правило (Я хост стока на стока только старики)Трудно написать да?Ато чуть не умоляют зайди зайди+1+1А потом.............Если я хочу на что-то посмотреть у меня есть ю-туб акаунт....Или банально кикают с игры....Вам совет на будущее воспитайте своих стариков или они вам никогда не дадут поднять эту игру....
Sherbatski
ага, мы вообще ужасны, иди дальше играй в доту и т.д
а наблам тебя заставляют быть, потому что в игре от тебя толку 0, и чтобы ты подтянулся хоть до какого нибудь уровня, принимаются эти меры...
Skwaznoy
Толку 0 от вас для создателя этого проекта даже не 0 а убытки одни от вас
а насчёт наблюдателя глаза разуй есть ю-туб.......
Индуктор
К сожалению, это свободолюбивое и суперпрогрессивное сообщество не в состоянии взращивать новых игроков. Они считают, что игрок, пришедший со стороны, должен сразу быть как минимум середнячком. А еще лучше собрать вас новичков в одну команду и с наслаждением бить.
И да, это одна из причин, по которой данная игра никогда не будет популярна. Еще пару лет по инерции протянет и загнется.

Из-за таких как Щербатски не вижу смысла в поддержания проекта РВГ.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 14.11.2012, 16:12) *
К сожалению, это свободолюбивое и суперпрогрессивное сообщество не в состоянии взращивать новых игроков. Они считают, что игрок, пришедший со стороны, должен сразу быть как минимум середнячком. А еще лучше собрать вас новичков в одну команду и с наслаждением бить.
И да, это одна из причин, по которой данная игра никогда не будет популярна. Еще пару лет по инерции протянет и загнется.

Из-за таких как Щербатски не вижу смысла в поддержания проекта РВГ.

Ужас.
С этим надо что то делать.
У нас к рейтингу есть и интересная на мой взгляд идея:
командноый миксер, как ручной так и автоматический.
Надеюсь что рано или поздно Макс преодолеет свою извечную загруженность и сможет сделать то громадье планов которым мы запланировали!
И конечно мы УЖЕ видим что наши совместные усилия привели к тому что люди стали более лучше вежливыми, стали проявлять корректность друг к другу.
Да какие то трения конфликты пока еще остались но это все предмет нашей дальнейшей совместной работы.
Но работать надо будет абсолютно всем, и то о чем новичек говорит - смена правил в самом широком смысле этого понятия, мы будем должны обязательно рано или поздно осуществить.
Мы должны сделать правила не набором благих пожеланий, а неумолимо работающим инструментом, позволяющим с каждым днем улучшать реальные отношения между игроками.
Только так мы сможем не только потерять сообщество через 2 года (а такие настроения к сожалению имеют место у части наших игроков) но и увеличить его в 2 - 3, а что и четыре раза в течение того же срока.
Определенное понимание направлений движения как мы видим несомненно сложилось, укрепляется тенденция командности в игре, именно солидарное давление (что бы кто бы чего бы и как бы не говорил) позволило "освободить" Пидусту, хотя конечно кое кому не по душе признать факт этого давления как ставший решающим при реализации этого проекта.
Ну и так далее и так далее.
Индуктор
Безусловная победа оппозиции в том, что мой личный интерес к развитию сообщества и к игре значительно снизился. Настолько, что после доведения рвг3 до релиза, я уступлю место вашей прогрессивной и победоносной фракции.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 14.11.2012, 18:19) *
мой личный интерес к развитию сообщества и к игре значительно снизился


Я думаю что этому есть сейчас вполне объективные причины, но через года 3 эти объективные причины пойдут в садик, а следовательно все будет как раньше.
Pretor
Позволю себе высказаться как новичёк.
наверно чтобы доло более удобно изложу мысли тезисами
1 Насчет того что ругаются в чате или игре или есть непонимание.
Я играл достатчоно долго (около 3 лет) в другие онлайин игры могу точно сказать там ругаются не меньше и шероховатости есть везде. Причину кстати Индуктор правильно отметил все хотят чтобы игрок был минимум серядничком. (а попробуй играть в команде в которой новичек выгружается на респе и он счаслив что занял его)

2 Насчет того что игра не развивается
Во первых нужно понять что игры развиваются не от споров и чего то там а от количества рекламы и тому подобных вещей (спорный вопрос а нужно ли приглшать 200 игроков половина из которых станет выходить посиридине боя)
Как пример могу привести травиан. Реклама была на каждом шагу (игра в конце концов комерческая) но из 20 000 учеток в начале серевера к концу оставлось 3-4 000 рельных
Тут конечно масшабы другие но тенденция видна

И ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД САМОЕ ВАЖНОЕ - ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ИГРА ЭТО СПОСОБ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОПРОБЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ. ТО ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СТАВИТСЯ ЦЕЛЬ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ЧЕГО ТО. ДА КОНЕЧНО НЕОХОДИМО РАЗВИВАТЬСЯ УЧИТСЯ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО РУГАТСЯ И ТОМУ ПОДОБНОЕ

Да и как меры я думаю стоит ввести конкретные правила чтобы они были писаными и доступыми. поднятая проблема с тем что ждешь хоста и не играешь встречается и не редко. тоже самое можно прописать и по другим моментам. Важен сам факт фиксации и тогда вполне разумно можно давить на тех кто их неисполняет
Индуктор
http://www.forum.modplanet.net//index.php?act=boardrules

Цитата(Мегамедведь @ 14.11.2012, 20:23) *
через года 3 эти объективные причины пойдут в садик, а следовательно все будет как раньше.
Через три года сообщество само сдохнет. И если меня 3 года не будет, я уж точно сюда не сунусь.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 14.11.2012, 18:27) *


Цитата(Мегамедведь @ 14.11.2012, 17:56) *
Мы должны сделать правила не набором благих пожеланий, а неумолимо работающим инструментом, позволяющим с каждым днем улучшать реальные отношения между игроками.


То что мы видим по ссылке к сожалению абсолютно не отвечает реальным и адекватным потребностям сообщества, кроме того толкуются кем угодно вкривь и вкось.
С учетом того что писанные СЕЙЧАС правила ПРАВИЛАМИ в полном смысле этого слова НЕ ЯВЛЯЮТСЯ (а являются лишь именно что НАБОРОМ БЛАГИХ ПОЖЕЛАНИЙ) надо начинать их обсуждение, начная прежде всего с методологии их написания (формирования).
Я считаю что первым и важнейшим методологическим принципом должно стать то что правила прежде всего должны стать набором обязательных инструкций для всех лиц имеющих хотя бы малейшие "полномочия" в силу как "стажа игры", так и любых других "статусных" моментов.

Цитата(Индуктор @ 14.11.2012, 18:27) *
Через три года сообщество само сдохнет.


Какие будут ваши доказательства?
Если ничего не делать - может быть.
Но я НЕ СОБИРАЮСЬ "ничего не делать".
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 14.11.2012, 20:34) *
Какие будут ваши доказательства?
Я ниче доказывать не собираюсь. У меня перед глазами ежегодная статистика. Ну да смысл тебе что либо объяснять.

А правила приняты и утверждены сообществом. ВСЕМ. Менять я их не собираюсь. А обсуждать можете сколько влезет. Не возбраняется
doors open
Разбирайте постоянно играющих новичков в кланы, так быстрее научатся, игры "нубы vs нубы" тоже хороши, от количества к качеству надо стремится: например лучше сыграть паралельно две игры 3ан3 чем одну 6ан6 где 6-ть "Пидуст" дают лебедюлей 6-ым "Никитам" (интереса же нет от таких игр)Делится тоже неплохой вариант (ток делится честно)
Еще было бы неплохо "помечать" новичков приписками, к примеру (NEW) (NUB) или тип того, соответственно ввести трехдневный бан за "левачество" и "киканье" без причины, с предварительным высказыванием двух сторон (кикнул -пиши "при каких обстоятельствах, за шо, и почему"!!(думаю; все начнут 100 раз думать перед тем как левачить или кикать) До всех новичков "донести" раздел "жалоб" и "список администрации" Обидел кто-то - написал админам - разьяснил ситуацию - решили проблему!Молчать не выход, что то не понравилось - напиши.
Стариков, это тоже касается, войдите в положние новичка или вспоминайте времена когда были нубами!
Опять таки если играете с нубами пытайтесь хоть чему-нить да научить, задействуйте связь, играйте парами, берите себе воспитанников и т.д.Можно вообще "закреплять" новичков за стариками, дали ученика - учи (до определенного уровня) и ниипет! Как-то так.
Skwaznoy
Кланы говорит=)Какие кланы Сейчас сижу онлайн 24-чела уже 7 часов онлайн ни прирос...Тута на форуме другой МиР=)
doors open
Цитата(Skwaznoy @ 14.11.2012, 20:59) *
Кланы говорит=)Какие кланы Сейчас сижу онлайн 24-чела уже 7 часов онлайн ни прирос...Тута на форуме другой МиР=)


В ниодном клане кроме (SB) и (рси) нет нубов при том что кланы малочислены, почему в (SB) 10-ть постоянно играющих игроков а, к примеру, в (юте) 3-4, расширится за счет тех же новичков не хотите?!
Sherbatski
1. новчики должны либо наблить, либо мутить свои игры....играть на саммере и в одиночку брать холм против троих, это как минимум тупость, а с нубами такое сплошь и рядом
2. про то, что новичики должны ставить приставку НЕВ или играть в другой сети, сколько раз пробовали уже ничего хорошего не вышло
3. если ты реально нуб, и сам это понимешь, понабли пару тройку раз, глядишь вольешся потом и нормалды все будет....а приходить ныть на форум про то какое плохое сообщество,и как нам нужно его исправить, это мы давай без тебя разберемся...
а, да, кланы...они есть, просто игры проходят в закрытых режимах, чтобы такие как ты не заходил и потом на форуме слезами не заливался...
4. про то, что утухнет рвг....рано или поздно любая игра утухнет, новичики приходят, кто-то остается, кто то уходит...это нормально...
мне кажется тут развели дет.садовские размышления из-за какого-то полоумного новчика...тему удалить, и жить всем спокойно дальше...
Индуктор
1. Если бы у нас новички мутили строго свои игры, то ты бы никогда не узнал имен таксиста, али, джокинга и лейта. Да и Гидростата, к слову. Он в свое время на твоего 40летнего клона натолкнулся и в игру вернулся только после уговоров.
2. Да, потому что всем пох
3. От набления без объяснений толку нуль.
4. рвг держится исключительно на энтузиазме. И то это жалкие крохи в сравнении с тем что было 10 лет назад.

И такие "полоумные" новички приходят постоянно и уходят. Игроки в противу в основном от 25 лет и выше, им связываться со школотой вроде тебя резона нет. Это этот написал, перед этим был еще 10, другой десяток просто матюгнулся в чате и его сразу отправили в бан крутые пацаны под предлогом "че этот дух ваще охуел". У этого сообщества будущего нет. Мое участие лишь тормозит процесс распада.

Цитата(doors open @ 14.11.2012, 19:52) *
Разбирайте постоянно играющих новичков в кланы, так быстрее научатся
Дорс, будь реалистом - это никому нах не надо. Простейшее исследование вдруг покажет, как люди приходят в кланы. Какая загадочная личность их туда направляет. Взять, например, ГОА по инициативе главкома туда были взяты только 219, Некрос и еще пацан-забыл-как-звать-он-все-равно-свалил. В ЮТЕ аналогично - из неслившихся только Пидуста и Витакилл. И так далее - Фримены, Дружина, 2и, Ромашки. Ну и как? Кто там кого научил? Марат и Феном пытались, но по сути безуспешно. Вон того же Претора учили-учили и не доучили. В итоге человек играет сам по себе, хотя он перспективен вполне.
Sherbatski
не вижу смысла продолжать с тобой разговор.
Школота удаляется дать великим умам как ты помуслекать эту тему.
Головй только биться не надо из-за соплей какого-то нуба
R.I.P.
мега ставит правильную цель и нам всем надо к ней типа стремиться - вести себя прилично, любить новичков и рекламировать РВГ
Индуктор
Действительно, смысл базара что с тобой, что с Мегой одинаков. Вы одинаково не уважаете не меня, не мой труд.
ЗЫ эт не РИПу
Индуктор
Тему закрываю, дабы попросту не сотрясать и портить воздух
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда