Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рвг - Сообщество. Путь Реформ:
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Мегамедведь
Цитата(Мегамедведь @ 25.4.2011, 2:44) *
25.4.2011, 2:44


Вашим покорным слугой была создана тема под названием "Спасем форум". Были осуществлены и представлены аудитории статистические подсчеты, где указывалось на необходимость ремонта инструмента сообщества под названием форум.
В настоящее время его активность, и наполнение, а так же численность участников приведены в норму.
Однако конечно не это ставилось промежуточной целью работы.
Цитата(Мегамедведь @ 30.8.2011, 15:15) *
30.8.2011, 15:15


была сознана новая тема "Спасен форум". Фактически к тому моменту форум был запущен, как адекватный инструмент либеральной группировки в сообществе, при этом в ней было вполне очевидное понимание направления работы, сформулированное автором в работе от 27. 11. 2011 года под названием


«Индуктор. Инструменты тайной власти» .
Данная работа поступила в общий оборот, и привела к пониманию в сообществе о необходимости дальнейшей деятельности, направленной на продвижение либеральных подходов к организации деятельности сообщества.
Работа дала следующие результаты:
во первых были созданы паралленые сети хамачи, во вторых параллельные площадки для точек сборки сообщества.
На сегодняшний день по сути даже инструмент 5 имеет принципиальную конкурентную среду в виде путь и мало активной но имеющейся в наличии группировки Кита, которая разрабатывает алтернативную версию РВГ.
21.9.2011, 11:34 появилась тема "Инфраструктура дискуссии", а затем по ее предварительным итогам,
27.9.2011, 0:01
объявляются инструментальные цели либеральной группировки в сообществе относительно ряда лиц сообщества, стоящих на тех или иных позициях, при том все цели - достаточно инструментальны, но при этом вполне условны: мы понимаем, что люди несколько шире любых научно обоснованных схем:
Цитата(Мегамедведь @ 27.9.2011, 0:01) *
Обуздать с. алексов. Заставить служить НАМ индукторов (я не про конкретно нашего Индуктора, а - вообще). Надавать по рогам рулесам. Объяснить катуковцам. Урезонить гидростатов. Разобраться с полупердонами. Отключить от сети николаев. Раззомбировать юнкерсов.

Что получаем в итоге, на сегодняшний день?
1.
Цитата(Мегамедведь @ 22.8.2012, 14:10) *
Цитата(Индуктор @ 22.8.2012, 11:03)
Я, конечно, не Мега, но категорически против политики затыкания ртов и откровенного запугивания своих сограждан. Я свободный гражданин своей страны, я за это выплачиваю свой долг - служу в армии, плачу налоги, соблюдаю законы. С какого уя какой-то поинт у власти будет затыкать мне рот сверх прописанного в конституции?


Подписываюсь.

Индуктор служит закону.
Решение вопроса в нем самом - он наконец увидел как хороша такая ситуация:
[Сегодня, 14:05] Индуктор: Дборр, масштабные мероприятия воспитательного характера возымели действие и в сети 1 срач в месяц максимум. Асоциальные личности либо изолированы, либо обучены базовой этике.
Могу высказать уверенность что месяцем ситуация не ограничится.
С. Алекс - по сути обуздан.
Слова значения не имеют, мы судим по делам.
Рулес фактически тоже получил чувствительный удар (по рогам), и в общем и в главном введен в рамки адекватности.
Юнкерс раззомбирован - в общем и в целом.
С Полупердонами мы разобрались - мы теперь знаем имена этих агрессивных анонимов.

Подводя итог, можно сказать что осталась мелочь:

Объяснить катуковцам. Урезонить гидростатов.
Но в общем и целом - работа сделана.
Надеюсь что наше сообщество не станет от этого тихим гниющим болотом, но именно прекращение "срачей", взаимное уважение и прочие тихие радости, котрые помогают людям получать удовольствие от игры - были в основе нашей работы, которая в общем и целом выполнена.
Думаю мы теперь будем брать новые высоты:
к зиме обещан последний (надеюсь) релиз РВГ 3.0, наша команда продолжит работу над системой рейтинга.
Индуктор и С. Алекс обеспечат адекватный градус внутренней дискуссии на данном форуме, что бы конкуренция идей не останавливалась.
Ну вроде и все..... Мы сделали все как хотели, все сделали правильно, все сделали в интересах сообщества. Война была жесткой, но результат того стоил.....
Из личных потерь, которые мне ЛИЧНО действительно жалко на этой войне - я потерял уважение к Олегу....... Боюсь это уже не поправить, хотя если он лично захочет, я расмотрю его обращение по существу.........
strateg
Парни это шо было? laugh.gif
dborr
Иногда мне кажется что под ником Мегамедведь, пишут два разных человека.
может у него раздвоение личности и его надо снести в церковь?))))

"объявляются инструментальные цели либеральной группировки в сообществе относительно ряда лиц сообщества, стоящих на тех или иных позициях, при том все цели - достаточно инструментальны, но при этом вполне условны: мы понимаем, что люди несколько шире любых научно обоснованных схем:"

Вот это разрушило меня полностью)))
Junkers
Цитата
Юнкерс раззомбирован - в общем и в целом.

Слава Яхве!
rules
Спасибо поржал.... biggrin.gif
Butum
Мега такие люди как ты однозначно нужны форуму репект тебе, весилить умеешь.
Индуктор
Грешно смеяться над больными людьми...
Мегамедведь
Цитата(dborr @ 22.8.2012, 16:51) *
Иногда мне кажется


Цитата(dborr @ 22.8.2012, 16:51) *
в церковь


КРЕСТИТЬСЯ не пробовал?
S.Alex
Цитата(strateg @ 22.8.2012, 20:38) *
Парни это шо было?

Осеннее обострение на фоне неудержимо-дикой радости от возвращения из трехмесячной бани laugh.gif

Цитата(Мегамедведь @ 22.8.2012, 18:45) *
С. Алекс - по сути обуздан.

Активность моя на форуме снизилась - это да.... можно назвать это обузданностью в какой-то мере. Тока заслуга это не сообщества в целом и Мегинска в частности. Заказы новые принимаем-обрабатываем после весенне-летнего расслабона.... к сезону готовимся smile.gif
strateg
Цитата(S.Alex @ 23.8.2012, 8:15) *
Активность моя на форуме снизилась - это да.... можно назвать это обузданностью в какой-то мере. Тока заслуга это не сообщества в целом и Мегинска в частности. Заказы новые принимаем-обрабатываем после весенне-летнего расслабона.... к сезону готовимся smile.gif


КапитализЬм гад не дремлет, работы много...
Мегамедведь
Ну я понимаю, что господа склонностью к рефлексии никогда не страдали...
Между тем приведу некотрые выдержки из работы под названием:
Цитата(Мегамедведь @ 22.8.2012, 14:45) *
«Индуктор. Инструменты тайной власти» .


(написанной как мы помним
Цитата(Мегамедведь @ 22.8.2012, 14:45) *
27. 11. 2011 года

)
Как говорится сравните "план" и "факт":

"В чем же суть этих инструментов, делающих Индуктора по сути «всемогущим» в Сообществе, может ли быть это всемогущество тем или иным способом нивелировано, и отчасти – вопрос о том к чему это может привести – есть предмет рассмотрения данной короткой аналитической обзорной работы. Очевидно, что совершая обзор мы должны понимать – все присущие Сообществу инструменты могут работать как в его интересах, так и в интересах отдельных лиц, в результате чего автор заранее отрекается от каких либо последствий использования настоящей работы во вред Сообществу, ввиду того, что любое лекарство порой может привести как к излечению, так и к побочным эффектам. ... Нивелирование силы данных инструментов может привести к ослаблению власти и влияния Индуктора в РВГ Сообществе. Последствия таких шагов в данной работе если и будут рассмотрены здесь, то лишь отчасти." (стр. 2);
"Рассматривая эти инструменты, мы выявили их слабые стороны воздействием, на которые можно добиваться их использования в интересах Сил Добра, разрушать или преобразовывать, модифицировать их. Выше я уже предупреждал – что понимание устройства этих инструментов может быть использовано как во благо, так и к полному разрушению сообщества – важно с какими целями они используются, элементами каких механизмов, и процессов их осуществляющих они становятся. ... Всем так же известно, что автор является горячим сторонником повышения уровня и качества игры, распространения знаний о «тайных» ее ресурсах, создания информационной базы оценки игроков согласно их реальному вкладу в сражения." (стр. 14)
"Слом монополии Индуктора на специфические инструменты тайной власти может идти по нескольким линиям. 1. Создание нового форума, имеющего информационную насыщенность, превышающую информационную насыщенность подконтрольных Индуктору ресурсов; 2. Создание на условиях совместного пая, при проработанной процедуре контроля со стороны пайщиков сети Хамачи на 256 человек, а как идеальный вариант – пере-хват у Индуктора сети Хамачи на 256 человек RWG2-1; 3. Обретение реальной команды по созданию МОДа для RWG, или создание ус-ловий в которых силы противодействия возможностям Индуктора использовать время при помощи данного инструмента (как описано в «Д».) окажутся сильнее сил, которые может использовать в своих интересах собственно Индуктор. ... использование данной информации в целях дальнейшей демократизации сообщества – является главной нашей задачей. Нивелирование роли личностных, и пе-далирование роли игровых конфликтов должно привести сообщество к наиболее ком-фортной среде не только в части обмена игровой информацией, но и упрочения лично-стных связей, очищенных от любых элементов узурпации, неспортивного поведения, взаимных упреков, обвинений и оскорблений. Несомненно, сегодня Индуктор как личность, его команда, и противостоящие ему силы, выполняют роль балансира в Сообществе. Разрушение этой конструкции может привести к различным последствиям, в том числе и негативным. Поэтому, ис-пользуя предлагаемые в настоящей работе методы, необходимо следовать принципу – «не навреди», помнить свою ответственность за интересы нескольких десятков, если не сотен игроков, которые в той или иной мере являются зависимыми от собственного не-знания основных фундаментальных законов, инструментов, механизмов и осуществ-ляемых при их помощи процедур РВГ – сообщества. Мы должны проявлять ответст-венность, действовать во все времена взвешенно и осмотрительно, так как игра для большинства из нас представляет серьезную, и комфортную среду в которой мы все проводим значительную часть нашего досуга, образовывая при этом достаточно проч-ные социальные связи, которые могут приводить, по мнению автора, даже к деловым отношениям (создание общих бизнесов, взаимодействие в общественном плане и т. п.)" (стр. 17)
dborr
Цитата(Мегамедведь @ 23.8.2012, 14:32) *
Ну я понимаю, что господа склонностью к рефлексии никогда не страдали...
Между тем приведу некотрые выдержки из работы под названием:


(написанной как мы помним
)
Как говорится сравните "план" и "факт":

"В чем же суть этих инструментов, делающих Индуктора по сути «всемогущим» в Сообществе, может ли быть это всемогущество тем или иным способом нивели-ровано, и отчасти – вопрос о том к чему это может привести – есть предмет рас-смотрения данной короткой аналитической обзорной работы. Очевидно, что совершая обзор мы должны понимать – все присущие Сообществу инструменты могут работать как в его интересах, так и в интересах отдельных лиц, в результате чего автор заранее отрекается от каких либо последствий использования на-стоящей работы во вред Сообществу, ввиду того, что любое лекарство порой может привести как к излечению, так и к побочным эффектам. ... Нивелирование силы данных инструментов может привести к ослаблению власти и влияния Индуктора в РВГ Сообществе. Последствия таких шагов в данной работе если и будут рассмотрены здесь, то лишь отчасти." (стр. 2);
"Рассматривая эти инст-рументы, мы выявили их слабые стороны воздействием, на которые можно добиваться их использования в интересах Сил Добра, разрушать или преобразовывать, модифици-ровать их. Выше я уже предупреждал – что понимание устройства этих инстру-ментов может быть использовано как во благо, так и к полному разрушению со-общества – важно с какими целями они используются, элементами каких меха-низмов, и процессов их осуществляющих они становятся. ... Всем так же из-вестно, что автор является горячим сторонником повышения уровня и качества игры, распространения знаний о «тайных» ее ресурсах, создания информационной базы оценки игроков согласно их реальному вкладу в сражения." (стр. 14)
"Слом монополии Индуктора на специфические инструменты тайной власти может идти по нескольким линиям. 1. Создание нового форума, имеющего информационную насыщенность, превы-шающую информационную насыщенность подконтрольных Индуктору ресурсов; 2. Создание на условиях совместного пая, при проработанной процедуре контроля со стороны пайщиков сети Хамачи на 264 человека, а как идеальный вариант – пере-хват у Индуктора сети Хамачи на 264 человека RWG2-1; 3. Обретение реальной команды по созданию МОДа для RWG, или создание ус-ловий в которых силы противодействия возможностям Индуктора использовать время при помощи данного инструмента (как описано в «Д».) окажутся сильнее сил, которые может использовать в своих интересах собственно Индуктор. ... использование данной информации в целях дальнейшей демократизации сообщества – является главной нашей задачей. Нивелирование роли личностных, и пе-далирование роли игровых конфликтов должно привести сообщество к наиболее ком-фортной среде не только в части обмена игровой информацией, но и упрочения лично-стных связей, очищенных от любых элементов узурпации, неспортивного поведения, взаимных упреков, обвинений и оскорблений. Несомненно, сегодня Индуктор как личность, его команда, и противостоящие ему силы, выполняют роль балансира в Сообществе. Разрушение этой конструкции может привести к различным последствиям, в том числе и негативным. Поэтому, ис-пользуя предлагаемые в настоящей работе методы, необходимо следовать принципу – «не навреди», помнить свою ответственность за интересы нескольких десятков, если не сотен игроков, которые в той или иной мере являются зависимыми от собственного не-знания основных фундаментальных законов, инструментов, механизмов и осуществ-ляемых при их помощи процедур РВГ – сообщества. Мы должны проявлять ответст-венность, действовать во все времена взвешенно и осмотрительно, так как игра для большинства из нас представляет серьезную, и комфортную среду в которой мы все проводим значительную часть нашего досуга, образовывая при этом достаточно проч-ные социальные связи, которые могут приводить, по мнению автора, даже к деловым отношениям (создание общих бизнесов, взаимодействие в общественном плане и т. п.)" (стр. 17)



НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!!

Песня посвящается Меге.
Мегамедведь
Цитата(dborr @ 23.8.2012, 12:37) *
Песня посвящается Меге.


Спасибо smile.gif
Послушал smile.gif)))
Да. Разрывов не было smile.gif)
Зы.: ввиду того что цитаты были по рабочему тексту, содержавшему фактические опечатки и с учетом формата (пдф) текста копирования в исходный текст цитат внес необходимые поправки.
Жду обсуждения по существу:
насколько план совпадает с имеющимся сегодня фактом.
Индуктор
Да Мега, наверное, многое сделал, но настолько незаметно, что никто даже не знает что именно.
1) Может есть еще сеть, где идут игры в РВГ так же как в 2-1?
2) Есть форум с посещаемостью 400-500 человек в сумме как на модпланет? Или 700-800 как сустру?
3) Есть еще одно рвг?
4) Власть Индуктора ослабла? А почему тогда люди жалуются, что наоборот?

Я немножко волнуюсь за ДрЗло, хорошо что он спортсмен, если что отмахаться сможет
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 23.8.2012, 12:53) *
Да Мега, наверное, многое сделал, но настолько незаметно, что никто даже не знает что именно.


Умение отрицать очевидное - способность не только Рулеса.
Ну да и ладно smile.gif)
Индуктор
Ооо, значит вас с Рулесом что-то объединяет. Лан тут обычный бездоказательный базар Меги, я за 3 месяца стал забывать что это. Вспомнил. Зевнул. Удаляюсь.
Фонарь
Верните Полупердона.
Индуктор
Цитата(Фонарь @ 23.8.2012, 15:25) *
Верните Полупердона.

Он обиделся на совков и Мегу. Сейчас только реал.
JiMM
********************* 
Индуктор
Пять баллов, Олежка. Поднаторел на работе в издевательствах)))
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 23.8.2012, 13:47) *
Пять баллов, Олежка. Поднаторел на работе в издевательствах)))


Цитата(Мегамедведь @ 22.8.2012, 14:45) *
Из личных потерь, которые мне ЛИЧНО действительно жалко на этой войне - я потерял уважение к Олегу....... Боюсь это уже не поправить, хотя если он лично захочет, я расмотрю его обращение по существу.........


Напрасно вы считаете что мой путь войны состоял только из одой потери.
Приобрел я куда больше, чем потерял....
Ну да ладно..... не будем о моем личном, где не пристало.
Индуктор
Олежа в свое время на тебя ментов хотел натравить, гагага. А это было года 3 назад.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 23.8.2012, 13:56) *
Олежа в свое время на тебя ментов хотел натравить, гагага. А это было года 3 назад.


JiMM?
На меня?
Ментов?
3 года назад?
Это по меньшей мере маловероятно ибо именно в 2009 году он мне как раз помогал с диссертацией.....
Или это был не он?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда