Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Дедовщине В Сети
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2
Индуктор
Назрел и такой вопрос.
Я так скажем, в этой сети от ее создания, потому что и создавал ее я под РВГ2 в далеком 2009 году. Тогда в сети был очень узкий круг людей, костяком которой был Питер-Уфа+Арес. Сеть создавал и поддерживал именно этот костяк. Политики банов не было в принципе, ибо нас было так мало, что холиваров с ритуальной ненавистью никогда не было, посему и не было института админства. Мне бы не пришло в голову забанить Джмма, Ареса или Гуннара. Однако времена изменились в связи с развязанной пиар-акцией РВГ и народ в сеть потек. Сформировались следующие поколения игроков, я бы сказал "призывы". Был призыв Гидростата, Колобка первый, затем Гепарда, Шкуры, пкмщиков, третий условно призыв Али, Алл97, Джокинга, Кальтера, затем четвертый - фрименский Кипер, Витакилл, Ваня-Башар, Диджей, потом пятый Дружинный - Игол (хотя он еще в рвг1 играл), РУся, Стен, пианист, Зло, Пидуста, потом 6ой - гога, татарин, 7ой - ярик, сепар, и наконец 8ой - хруст, прапор, азеры, феном, алексЮА

Для чего это все понаписал? Чтобы была ясна этапность развития сообщества.

А теперь суть проблемы. В сети существует казарменный стиль общения, который идет как теперь я вижу с 5го призыва и младше. Почему-то ряд товарищей решили, что могут себе позволить большего во взаимоотношениях с людьми младшего призыва. То есть ряд проступков "духу" простить нельзя, а "черпаку" или "деду" можно.
Я два месяца висел леваком в сети по 10-12 часов в день, насмотрелся по полной.
Пример:
1) выходит игрок дух из игры и пишет в сеть что-то вроде "заебали, идите нахуй". Действие админа-ДрЗло - немедленный бан со словами "ВАще охуел"
2) выходит из игры допустим Дорс с точно таким же набором слов - действия админов. Нет таковых
3) выходит из игры Пидуста с таким же набором слов как и в предыдущих случаях. Действия админов? "Женя, не ори".

Как это понимать? Я не к тому, что Пидуста и Дорс плохие, и их прям щас срочно нужно в бан послать, раз уж это я написал. Объясните мне, откуда такое отношение? Откуда у 2го и 3ьего персонажа неприкосновенность, а у первого нет даже ссылки на правила? Потому что они тут давно? Ну так, друзья мои, вы все тут (за редким исключением) для меня (и Ареса с Гуннаром) новички "духи".

Очень хорошо представляю ситуацию в бою как, например, в этом. Стали играть с нубом в команде, он тупит, не слушается, на него орут, он всех посылает, ему бан. Посмотрим на это со стороны нуба. Я, нуб, захожу первый раз в игру, интересно попробовать, что такое РВГ. Ваще не в теме, что такое командная игра, какие принципы и тп, Ну думаю, наверное, как и в сингле - поиграю. Стартует игра - начинает мессиво, я в легком ахуе, чтобы сразу не обосраться пытаюсь вспомнить чтобы я делал в сингле и ваще играю по своему разумению. Вдруг! Какой-то незнакомый мне тип из команды начинает мной командовать. Я хз кто это - топ или нуб, для меня он никто. И так дохера инфы на экране, а еще реагировать на команды не успеваю. Но тут начинают орать, может даже подъебывать. Мне неприятно, не буду же объяснять что с трудом вспоминаю как юниты двигать. В конце концов, мне, взрослому человеку, это надоедает. Пишу "Отъебитесь", получаю соответствующий поток разозленных и оскорбленных в лучших чувствах топов. В бешенстве бросаю игру, посылаю нах эту чудокоманду и чудокомандиров и получаю бан. Что это не схема таких игр?

Вот сейчас я позвал одного из членов команды, делающей РВГ, Стратега поиграть в сеть. И тут же началось в духе "Кто это хуй и почему он столько пиздит". Если ты новичок, сиди и не тявкай. А если ему еще дать админку, то "черпаки" тут же поднимут вой - "да за какие заслуги". Мне, ей богу, стыдно за сообщество.

Для тех, кто в танке - я неприкосновенность обеспечиваю не за выслугу лет, а за заслуги конкретного характера. Люди, которые работают над тем, чтобы релиз состоялся будут всегда находится под моей личной защитой, и все нападки в их адрес я буду рассматривать как в свой. Для понимания их имена: Фонарь (картодел, тестер, автор оформоления РВГ, юнитмейкер, автор скина форума и мн. другое), стратег (ведущий тестер), дрЗло (картодел, чья работа по сингл картам неоценима), Прапор (второй из двух ведущих тестеров), Али (админ форума и автор 1,93 мода), Гуннар (автор текстов для редактора, исторический консультант), Арес (картодел и скриптмейкер), Гидростат (тестер и исторический консультант). Эти люди тратили и тратят свое время ради других, а не тупо подпукивают в чате.

А теперь с учетом вышесказанного, объясните мне почему я по Вашему должен терпеть это идиотскую дедовщину?

Ну и два опроса вверху.
all97
Нечего тут объяснять. Кто бы здесь что не написал, ты разберёшь его пост на цитаты и выставишь на посмешище. Потому что свою позицию ты уже сам для себя сформировал, менять её не намерен, а этот опрос сдела только для того чтобы правдывать перед самим собой свои действия. Всё просто. Напишет кто нить в поддержку дедовщины- ты начнёшь с ним спорить, кто нить напишет позицию совпадающюю с твоей- похвалишь и будешь самолюбоваться своей правотой. Уже в своём посте ты сам проявляешь дедовщину, обозначив касту "неприкасаемых".
Индуктор
Цитата(all97 @ 8.7.2012, 14:39) *
Кто бы здесь что не написал, ты разберёшь его пост на цитаты и выставишь на посмешище.
Аргументированную позицию умного человека выставить на посмешище нельзя. Аргументов у тебя, кроме обычного пустобрехания, нет.

Цитата(all97 @ 8.7.2012, 14:39) *
Уже в своём посте ты сам проявляешь дедовщину, обозначив касту "неприкасаемых".
Дедовщина это привилегии за стаж. Мой список за заслуги.
PiDuSTa
ХАХАХА
я думаю алешенька не останется у тебя дедушек скоро,дефицит понимаете ли будит!
Индуктор
Цитата(PiDuSTa @ 8.7.2012, 20:42) *
я думаю алешенька не останется у тебя дедушек скоро,дефицит понимаете ли будит!
А что куда-то Гидростат, Лейт, Колобок, Гуннар, Кипер, Гога и другие собираются уходить?
Да и ты никуда не денешься, посидишь в баньке, в след раз будешь за языком следить лучше. А может и ваще достигнишь высот Дзен, которых достиг ЖП - он стал безумно мудр, не ввязывается ни в споры, не поддается провокациям. Подлинные наркоманы ради дозы пойдут на все.
(2i)jonking
Как же позорно это все читать.. Что же за мания у вас такая - гнобить того на ком же и едешь? Вместо того, что бы помогать человеку делающему полезное, для всех игроков в РВГ, дело - ведете себя как крысы: лишь бы позвездится "Я,я,я.. топ РВГ", да обзаложить кого-нибуть.. Самим то не позорно?

И главное, претензий то конкретных к Индуктору ни кто даже внятно сформулировать не может - но брызгатся слюной, про диктатуру Индуктора, горазды..

Вот, "гордые и справедливые" слова "безвинно обиженых топов" РВГ :
Цитата(all97 @ 9.7.2012, 4:50) *
Хорошо. я всё это тебе припомню, когда ты в очередной раз сядешь в лужу с очередным прапором-кальтеришкой. Потому что в людях ты нифига не умешь разбираться.

Цитата(PiDuSTa @ 8.7.2012, 23:42) *
ХАХАХА
я думаю алешенька не останется у тебя дедушек скоро,дефицит понимаете ли будит!

Цитата(all97 @ 8.7.2012, 5:15) *
бу-га-га-га!!!! прапоришка и меня забанил!!)))))))))))))))) жесть!!!!)))))))))) стадо холопов!! великий натравил на меня своих псоффф))))))))))) ....ржу нимагу........шафки!!!

"Мужики, блеать", не побежали, как деффченки ныть и угрожать, типо "я уйду от тебя, нехороший" - а четко и грамотно все изложили, как было дело.. И всем сразу стало ясно: кто прав, а кто нет. Герои..
Такое ощущение, что это вот писал совсем другой человек:
Цитата(all97 @ 8.4.2012, 3:46) *
Хамов выгонял, выгоняю и буду выгонять!!! Хочу чтобы все хамы знали- в городе строгий Шериффф!!!

Или так воздействует, хоть маленькая, но все таки власть и "звездная болезнь"?
И так игроков в противостояние не много, тот же Индуктор все делает, что бы новичков в сеть затащить - а вы, действительно, как крысы себя ведете..


Собственно по сабжу:
Дедовщина в чате это хорошо? - это без сомнения позор сообщества, который убивает и без того немногочисленных новичков. А те индивидумы, которые этим занимаются - позорники..

Правила одинаковы для всех должны быть или нет? - по идее конечно, должны быть абсолютно для всех одинаковы, но учитывая всю специфику РВГ сообщества (разработка мода, создание карт, тестинг, администрование сетей и форума) надо делать скидку на личный вклад в развитие сообщества и мода. Но здесь очень тонкая грань: где заканчивается польза и начинается вред..И найти ее будет не просто.. Однако и без этих людей РВГ зачахнет..
Али
Ал, понятно что моя позиция возможно будет предубежденной, но я постараюсь взглянуть на вопрос пошире. Где Индуктор ошибся в логике своих рассуждений?
По поводу дедовщины хочу сказать, что никто никому ничего не должен в рвг и все здесь на энтузиазме отдельных личностей держится. Есть правила, они для всех (что наглядно демонстрировалось Индуктором на примере неоднократного бана Щербацки, который и слова не сказал, потому что знал, что банят по делу).
Правила писались не с потолка, выполнение их обязательно всеми, если кому-то что-то и прощается, то не долго и только за большие заслуги перед сообществом. Я здесь не вижу никакого нарушения здравого смысла. В дальнейшем вообще не вижу смысла троллить на тему "почему меня наказали, а кого-то не наказали". Ал правильно выразился - нужно следить за собой в первую очередь, ну а администрация на то и администрация, чтобы следить за другими.
PiDuSTa
Цитата(Индуктор @ 8.7.2012, 22:17) *
Да и ты никуда не денешься, посидишь в баньке, в след раз будешь за языком следить лучше.


Ты если не заметил так спроси у кипа кто был там что игрок(змей)первый начал меня мозгисос...а началось все из за того что я попросил вежливо админов его забанить,в ходе чего он жеско ответил в общем чате "СОСАТЬ" и когда после этого я ответил этому хамлу по дастоинству,ты тут же меня отправляешь в бан))))Я вообще логики в моем бане на пять дней тут вообще не вижу!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ТУПО ЗА ЧТО????за то что я пытался не оставить без наказанным змея за намеренный неоднократный срыв игры,за то что он кричал в общем чате "СОСАТЬ" и где тут справедливость?

Я за последнии 2 месяца ни кому не грубил не хамил и не собирался и не собираюсь!!!Я ответил хамством на хамство...
Индуктор
Цитата(PiDuSTa @ 9.7.2012, 14:27) *
Я ответил хамством на хамство...

Тогда какие вопросы?
I. Запреты и ограничения.
Оскорбления.
1) На форуме, чате игры и в чате хамачи запрещены оскорбления и провоцирование собеседников. Мат, завуалированный мат, ненормативная лексика, использованные при этом, являются обстоятельством, приводящим к увеличению возможного наказания. Допускается мат для придания посту или сообщению литературной достоверности с целью точно передать гамму чувств и эмоций, но не оскорбляющий чувства и достоинство других участников.
2) На форуме, чате игры и в чате хамачи не приветствуется агрессивное обсуждение боев, задевающее чувства и честь игроков. Администрация оставляет право пресекать это по своему усмотрению.
2а) На форуме, чате игры и в чате хамачи оскорбления и провокации в "ответ" будут караться в соответствии с пунктом 1. Оправдания в духе "он первый начал" не рассматриваются.


А Змею сделал предупреждение Алекс, который и является админом. Змей рецидивистом не является - мера пресечения была осуществлена в виде предупреждения. Если бы он продолжил, были бы применены санкции.
strateg
Цитата(Индуктор @ 8.7.2012, 13:18) *
Вот сейчас я позвал одного из членов команды, делающей РВГ, Стратега поиграть в сеть. И тут же началось в духе "Кто это я хочу в бан и почему он столько лебедит". Если ты новичок, сиди и не тявкай. А если ему еще дать админку, то "черпаки" тут же поднимут вой - "да за какие заслуги". Мне, ей богу, стыдно за сообщество.

Для тех, кто в танке - я неприкосновенность обеспечиваю не за выслугу лет, а за заслуги конкретного характера.


1. Да много воды утекло с той поры, когда я в 2001 году сам первый раз написал в сети сообщение по игре Противостояние... Видел множество конфликтов в кланах, командах делающих моды, в руководстве портала ссру. По сути я сделал то, чтобы куча народа играла в эту игру, мод на основе этой игры сейчас юзают тута все с удовольствием... Я бы мог поднять свой топор войти в чат хамачи и написать, да кто вы тут такие пацаны, я уже с бургами по сетке бился в международной лиге АПРМ, когда вы многие еще только изучали азы этой игры проходя просто кампании в противе... я бы мог прийти на форуме и пальцы навернуть... но я этого не сделал и не веду себя так в хамачи и на форуме... я пришел сюда помочь сделать хороший мод, а не выяснять у кого длинее... я уже это давно прошел...
Вообщем кратко сказать заслуг у меня в этой игре немерянно, есть моя МАЛАЯ толика помощи и уже на новом поприще моде РВГ. Т.е. есть и заслуги за прошлое (отличное боевое виртуальное прошлое), а также и в новом состоянии я думаю мордой в грязь я не ударил...

На этом форуме есть люди, которые меня знают давно, еще с тех древних динозавровых времен, знают что я сделал для игры, и как сделал и как я могу еще помочь сейчас...

Я в чате хамачи и в играх стараюсь держать себя в руках, но это не значит, что я пушистый... в свое время я был именно тем кровавым админом в чате, форуме и т.д... саддена, а также на конфах Руссобит-М Противостояние и Казаки... так что парни я знаю и как карать и как миловать и т.д... и я матом отжигал в свое время так что уши в трубу завораичвались, а ведь играли у нас МУЖИКИ по 40-50 лет уже тогда, прошло время теперь мне уже под 40.... 12 лет прошло как я с этой игрой (с временными отпусками)...

Вообщем я в хамачи, все видели стараюсь конфликты сгладить, а если есть вопросы, то в ЛС, там уже и выяснять что и как... В игре также стараюсь не срываться, но очень тяжело себя сдерживать, зная, что раньше я бы порвал бы всех, кто пишет всякие сосать и т.д....

То, что на Индуктора катят бочку, да не вопрос, на меня тоже в свое время жаловались 10% сообщества, а остальные 90% называли Батька Стратег, человек который вообще отдал ТРИ года своей жизни этой игре, я помогал всем... Как пела Шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя. Не будет Индуктор нравится всем это и ежу понятно, у меня с ним тоже есть вопросы по которым у нас есть разногласие, но по сути я и еще один человек ветеран садденстрайка, который меня пригласил помочь в развитии мода ему ПОВЕРИЛИ, в его отдаче моду...

Идеальных людей нет...

2. Выше я написал, насчет заслуг, по сути есть старые заслуги их много, очень много, немерянно... НО! это всего лишь уважение ко мне со стороны новых поколений, тот же Индуктор для многих тут дед, для меня он не дед в широком смысле этого слова, это дед уже в новой странице игры РВГ, ко мне люди вменяемо отнеслись за это им спасибо! Но думаю, что уже и в новой странице РВГ я привнес какую то толику пользы. Я вижу что Индуктор для игры сделал, конечно любой его шаг будет рассматриваться через увеличительное стекло...


3. И чтобы завершить сей опус, напишу, если кто думает, что мы типа прям в шоколаде с Индуктором, прапором, и остальными игроками клана, Вы спросите у них, как я спорю, ругаюсь (в рамках приличия) с ними в ЛС, Хамачи, ну и в играх и на форуме этот видно, так что парни идет нормальный рабочий процесс создания мода, а также сетевой движухи ибо я повторю всем, кто молодые и не видели что такое на форуме по 300 человек, что такое играть с 7-8 вечера до 6-7 утра, с кучей игр, иностранцами и т.д... ВАс сейчас и так мало и смешить и отпугивать других нормальных людей это тупик, НЕ ТЕ времена нынче, чтобы нубов забивать вот так сразу словечками, за которые в реале мало кто ответит (моя 12 летний стаж в сети показывает, что все храбрые за монитором)... Мы тоже ругались в чате, мы срывались, посылали даже... но чтобы уже писать я тебя Е...л, или всем сосать... да енто ваще уровень ниже плинтуса, за такое банить надо жОстко.

4.Мне админку давать нельзя, я сталинист, ну вы все всё поняли...
PiDuSTa
[quote name='Индуктор' date='9.7.2012, 15:06' post='37496']
Тогда какие вопросы?

[/qА Змею сделал предупреждение Алекс, который и является админом. Змей рецидивистом не является - мера пресечения была осуществлена в виде предупреждения. Если бы он продолжил, были бы применены санкции.uote]


Если на то пошло то и меня можно было предупредить остановить,мол Жень не горячись ща мы успокоим дебоширу,ну или кикнуть меня на крайняк я бы успел остыть так ты же быстрей банить да еще и на 5 суток!!!И что ты хочешь после этого а Индуктор,какого отношения к себе!??
Индуктор
Цитата(PiDuSTa @ 9.7.2012, 18:58) *
Если на то пошло то и меня можно было предупредить остановить,мол Жень не горячись ща мы успокоим дебоширу,ну или кикнуть меня на крайняк я бы успел остыть так ты же быстрей банить да еще и на 5 суток!!!
Если бы ты не был рецидивистом, и это было в первый раз, ну или даже второй/третий, так бы и сделали. А теперь сроки банов в случае повторного их получения - будут удлиняться.
kolyn 33
Цитата(PiDuSTa @ 9.7.2012, 14:58) *
И что ты хочешь после этого а Индуктор,какого отношения к себе!??

Понять и простить... rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif
all97
Вобщем смешались в кучю кони, люди...................Давайте отделим мух от котлет. Есть люди которые делают мод и прочее. За это им отдельная благодарность и почёт. А есть игра и игровой чат. В нём другие люди, которые просто играют. Так вот проблема в том, что круг "создателей" начинает переностить свои заслуги в круг "игроков". Лично я ничего не сделал для вашего мода, потому что не шарю в этом ничего, но это совсем не значит, что я и весь круг "игроков" хуже "создателей", или то, что у меня и "игроков" прав должно быть меньше чем у "создателей", или у "создателей" больше прав чем у "игроков".
В чате конфликты будут постоянными, никуда от этого не уйти. Но вот здесь начинаются варианты. Большинство "активных"(тех кто реагирует) админов из "создателей". Если сталкиваются интересы обычных игроков, то здесь кик обоих и никому не жалко. Если "создатель" и "игрок", то здесь начинается вольная трактовка правил по усмотрению админа. И как правило обычного игрока кик или бан, а "создателя" все дружно такие же создатели или близкие к ним начинают оправдывать по типу "Да, он сукин сын, но он НАШ сукин сын". Щербацкого я щас здесь в расчёт не беру. Это отдельная тема. (Я уже просто вижу некоторые ответы на моё послание в духе, что вот а помнишь тогда то и тогда ты сделал то. то и то и всё в таком же роде. Может и сделал. Не отрицаю. Но это всё слишком мелочно, чтобы обсуждать взрослым людям). Потом сюда накладывается ещё один факт, кто именно из админов принимает конкретное решение. И если это главный админ, то тут уже оправдывайся, не оправдывайся - сожрут. Потому что получили команду "Фас!!!" И здесь очень много зависит от позиции главного админа. А вот здесь рулетка!!! Потому что он толкует свои правила в зависимости от ситуации и своих симпатий и антипатий, принимая конечно же во внимание кто это был "игрок" или создатель . Хочет кик, хочет бан на срок..........да какая цифра на тот момент больше нравиться, на такую и забаню. И не ипёт. Попытается кто-нить пооправдываться, так этот же главный так его дерьмом обольёт, что и не захочется больше с этой бандой связываться. А все приближённые будут только посмеиваться и приговаривать: "Да, да, так его паразита!!! Что бы знал на кого рот открывает!!!" А уж если админ с адином столкнётся, то это всё................как говориться спасайся кто может. Здесь уже столько дерьма польётся, что мама не горюй. Что бы не быть голословным постараюсь привести как мне кажется самый яркий пример- это кальтер. Уж как сообщество от него выло, и что только не делали, и на форумах писали, и в чате писали и в личку главному писали......всё без толку.......ответ был примерно один, что мол типа он и учебник написал, он и игрок классный, а вы мол типа все тут воете, потому что никто из вас ничего не сделал и играть как он не умеете, а поэтому всем: "Ша!!! Стоять бояться!!!" Ну и где сейчас кальтер??? А главный админ потом удивляется: "ах этот кальтеришка, такой он сякой!!! Опять я человеку поверил, а он зараза такая меня снова подставил!!!" Вобщем обставил всё главный так, что он жертва. Впрочем так всегда обставляет. Я не припомню ни одного случая за 2,5 года, чтобы когда-то было иначе. Впрочем возможно и было. Не знаю. Темы волюнтаризма Индуктора и раньше поднимал не раз. Но в ответ всегда нарывался на встречные оскарбления типа "Сам д...рак!", что мне больше не хотелось вступать в дискуссии. Проблема Индуктора в том, что он не умеет читать между строк, и в том что он не видит всего смысла поста. Очень раздражает его манера вырвать каку-нибудь фразу из текста и начинать вокруг неё плясать. А потом некоторые тоже не видя всего смысла поста читают эти урывки и восхваляют: "О, да!!! Всё правильно, всё логично!!!". Уверен, что и с моим теперешним посланием будет тоже самое. Но я так же уверен в том, что образованых адекватов гораздо больше неучей.
Как вижу тема банов и киков переместилась и сюда. Ну и я не останусь в строне. Накипело. Что касается меня. Чтобы всем было понятно как что и зачем происходило. Играли саммер. Я на холме напротив угадайте кого.............напротив нашего главного и незаменимого. Первый подкреп оставляю его без пехи под чистую. Захват холма превращается для него в проблему(тоже предвижу щас ответы в размазывании соплей по стеклу, что вот, что там с тобой воевать, я бы тебя и так и так и эдак). Вижу что кто-то бомбил мой респ. Ну думаю, ладно, моя вина, стояли там войска, не успел забрать. Тут приходит ещё один подкреп и сразу на выходе его тоже косит бомбер под чистую. Ну вот здесь я не выдержал и написал в общий чат "какая б....дь бомбит мой респ!!!" в ответ что то из разряда извини, так получилось, ну а я не выдержал и написал в п.....ду тебя. Вроде так. Дальше игра не задалась, потому что слетел Дорс и все повыходили. Мне стало обидно то, что "создатели" зная время подлёта бомбера начинают это использовать. Не знаю кто бомбил мой респ первым, но второй бомбер был Стратега. Сейчас только узнав, что он основной создатель мода, было бы странным, если бы он не знал время подлёта. Я даже не удивился бы, если бы щас узнал, что тогда в игре была дана команда бомбить респ.
Дальше разбор продолжился в чате. Команда которая бомбила естественно все дружно доказывают, что бомбить респ нормальнои радуются своей находчивости, вот мол типа подловили лоха. Стратег пишет что то в роде такого, что у них где то там делают вот так и так. Я то окуда знаю откуда этот Стратег появился, и что и где там у них делают. Ну и пишу мол типа вот и делай там это всё у вас, а бомбёжку респа я расцениваю как удар по яйцам. На это Индуктор пишет, что всё что я там написал "Чушь!!!". А с какого перепоя ту начинаешь раздавать оценки что чушь, а что не чушь. И замечаю ему, что он "не является истиной последней инстанции, чтобы расставлять тут всем оценки, и определять что чушь, а что не чушь". На что мне было заявлено, что если я не прекращю, то отправлюсь в след за ПапойВероники. Отвечаю, что его(Индуктора) здесь никто не боится. После этих слов сразу получаю кик и лишение админки без объяснений.
К слову во многих играх мат прокатывает, все просто понимают, что это всё игровые нервы и никто баномёты просто так не включает. В моём случае "админ-игрок" нарвался на "создателя" в команде с главным админом. И главный, чтобы показать перед "создателем" свою власть и задобрить "создателя" приносит в жертву админа-игрока. Неприятно это всё конечно, но......... Вобщем вернулся я в сеть и молчал. А что тут скажешь. Дедовщина рулит.
На следующий день играли заставу 5/5. Победили. В проигравших был Прапор и Хрус. Хруст начинает меня тролить, что я бомбил его респ. Советую прикусить язычёк и пересмотреть повтор. Я респ не бомбил. Хруст потом извинился и признал свою ошибку. Прапор же был не в теме, но как же не поддержать своего колегу и тоже начал тролить, называя примадонной и борисовной. Хотя я не раз замечал и лично индуктору и в общем чате, что такое обращение считаю к себе некорректным. Но им всё как с гуся вода. Конечно они же из "ближнего круга", что им мнение какого-то "игрока". после этого обмена любезностями через 10 мин. Прапор пишет в чат, что "Всё, получено добро мочить алу в подворотнях". Пипец приплыли. Кто может дать такое добро Прапору??? Да конечно же Индуктор. Последующий оправдательный лепет, что мол на тот момент Индуктора не было в хаме, и индукторовское "не знаю почему так Прапор написал", просто смех да и только. Оправдания обделавшихся школьников. Все, кто постоянно общается с Индуктором знают, что если его нет в хаме, то он есть в скайпе. Замечаю прапору, что он слишком смелый стал и давно не сидел возле параши. После этого немедленно получаю бан.
На следующий день попытался выяснить всё же с чем вдруг связаны такие премены. Ну и понеслааааааась............... и такой я оказался незабываемый, что просто мама не горюй. И крысой меня сделали, из-за того что у меня остался доступ к их форуму где я 2 повтора скачал. И пользы от меня никакой нет, и прочее и прочее. Противно даже писать всё. Вобщем снова получилось по индукторовски он жертва, а я предатель. Больше всего обижает двуличность Индуктора. В личку он будет тебе писать одно, а в чате и на форуме может облажить с ног до головы, что не отмоешься. Помниться как то упрекнул он меня в том, что вот типа был в сети очередной скандал, а я не отреагировал. На что я заметил, что я не один админ в сети. у меня и свои дела как бы есть и не могу я постоянно чат читать. В ответ: "Да не один, а по сути один, потому что больше никто этим не занимается. Ты наш последний герой!" Вот не понимаю, как так человек может одно говорить вчера, а потом другое, приводя в доказательства то что я мат отпустил в сторону Стратега в игре и то что скачал два повтора. Жесть просто. Про прапора я не мог ничего плохого сказать. И всем кто ко мне обращался по поводу Прапора, я говорил, что не понимаю что вас в нём не устраивает. Лично у меня с ним не было никаких стычек. Теперь я понимаю почему не было. Потому что на тот момент я был админ, и ему не зачем было со мной ссориться, а как админки не стало, так можно и тролить, потому как у него есть Индуктор. JP в своё время был лишён админки, примерно за то же что и Прапор сдела в отношении меня. Прапор конечно не прав, но извинений от него не последовало даже в личку, а наоборот он начал строчить свои поганенькие пасквели. У Хруста яйца оказались побольше прапорских. Хрусту хватило мужества изиниться публично, и за это я его уважаю. А всю остальную вашу кодлу приближённых не уважаю. Потому что вместо того чтобы признать что в чём то вы пергнули или в чём то оказались не правы, вы начинаете вытаскивать на поверхность очень личное и разбирать личность по полочкам и ещё пытаетесь давать оценки, в основном плохие, в то время когда очень многие из "ближнего круга" имеете в себе столько дерьма, что и на десятерых бы хватило.
Индуктор
Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Лично я ничего не сделал для вашего мода, потому что не шарю в этом ничего, но это совсем не значит, что я и весь круг "игроков" хуже "создателей", или то, что у меня и "игроков" прав должно быть меньше чем у "создателей", или у "создателей" больше прав чем у "игроков".
Круг "создателей" это такие же обычные игроки, кстати так уж оказалось, что все кроме Стратега из этого списка давали деньги на сеть. И еще следует заметить, что по странному стечению обстоятельств и вони от них меньше, чем от "обычных" игроков. И за все время игр, санкции в виде бана я снимал только 1 раз с Фонаря. Поэтому весь вопрос и проблематика не имеет практической ценности. Я просто честно и прямо высказал, кто есть мой круг. Не вижу еще причин, что-либо тут обсуждать.

Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Большинство "активных"(тех кто реагирует) админов из "создателей".
"Гога, Игол, Кипер, алл97(был), Гидростат (без возможности банить), АлексЮА, Зло, прапор (был)" - говоришь активных? 5 против 3роих. И тут для красного словца, переборчик вышел.

Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
И как правило обычного игрока кик или бан, а "создателя" все дружно такие же создатели или близкие к ним начинают оправдывать по типу "Да, он сукин сын, но он НАШ сукин сын".
Вся эта стройная теория разбивается об отсутствие примеров. Примеры, в студию, когда бы оправдывали хоть одного из моего списка выше? Кроме, вышеуказанного случая с Фонарем.

Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Щербацкого я щас здесь в расчёт не беру. Это отдельная тема.
После того, как ты меня убедил банить всех без разбору, он сидел в бане и не пиздел.

Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Потому что получили команду "Фас!!!"
Мне начинают надоедать эти оскорбительные сравнения с собаками. ты кого суками назвал?

Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
принимая конечно же во внимание кто это был "игрок" или создатель . Хочет кик, хочет бан на срок..
Фантазии Алл97 не знают границ. Он настолько погрузился в свой мирок, что не замечает простого - фактов, что я прикрывал кого-то из своих - нет
Вот мое сообщение из модерского форума:
"Алл, бань без вопросов и щербу. и пидусту. Притом увеличивай срок с каждым новым баном. Туннель менять они не умеют - запиши их себе на бумажку или сюда, и преследуй по закону. И тот и другой заебали. Пусть один бросает бухать, другой взрослеет.

Токо избегай плиз банов по "чудным"причинам. Я уж дальше промолчал в случае с "Хуком", но эт несерьезно. Строго по букве закона мочить. "Пиздолиз" уже под эту букву вполне попадает. Притом надо разделять людей новых и этих рецидивистов. С новыми вначале вежливо надо объяснить, с этими можешь не церемониться. Целиком тебя поддерживаю" 22 марта 2012 года.
С этого момента, последние покрываемые мной, как ты тут выражаешься, игроки потеряли покровительство полностью. Притом факт бана Щербатски от 1 марта http://www.forum.modplanet.net//index.php?...ost&p=27322 МНОЮ.
Подведя итог: за наличием отсуствия у Алла фактологической базы, первая часть его мессиджа признается бредом или фантазией.

Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Здесь уже столько дерьма польётся, что мама не горюй. Что бы не быть голословным постараюсь привести как мне кажется самый яркий пример- это кальтер. Уж как сообщество от него выло, и что только не делали, и на форумах писали, и в чате писали и в личку главному писали......всё без толку.......ответ был примерно один, что мол типа он и учебник написал, он и игрок классный, а вы мол типа все тут воете, потому что никто из вас ничего не сделал и играть как он не умеете, а поэтому всем: "Ша!!! Стоять бояться!!!" Ну и где сейчас кальтер???
Не понимаю причем тут Кальтер? На момент его активного участия у меня не было полномочий: в то время правил Кисмет, который его сам банил, затем Тотен, который его разбанил и прикрывал. С момента перехода к "единоличному правлению" я критически пересмотрел политику, утвердил правила и постепенно перевел сообщество на новый режим взаимоотношений. Так как подобный опыт был первым, без ошибок не обошлось.


Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Очень раздражает его манера вырвать каку-нибудь фразу из текста и начинать вокруг неё плясать. А потом некоторые тоже не видя всего смысла поста читают эти урывки и восхваляют: "О, да!!! Всё правильно, всё логично!!!".
Это нормальная практика цитирования на форумах. Вначале читают автора, затем ответ оппонента, разложенный по цитатам. Цитирование больших кусков неудобно и есть неуважение к читателям. И я не виноват, что пишу логично, а ты нет.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Вобщем обставил всё главный так, что он жертва. Впрочем так всегда обставляет.
Еще примеров не подкинешь?



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Но я так же уверен в том, что образованых адекватов гораздо больше неучей.
Прости, я вот сейчас уточню. Али, Джокинг, Стратег это необразованные неучи?



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
(тоже предвижу щас ответы в размазывании соплей по стеклу, что вот, что там с тобой воевать, я бы тебя и так и так и эдак)
Опускаем общий хамский стиль высказывания, хотелось бы уточнить, в каких случаях я размазывал, как ты говоришь сопли?



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Сейчас только узнав, что он основной создатель мода, было бы странным, если бы он не знал время подлёта.
Феерическая бредятина. Во-первых, основной создатель мода давно не с нами, продолжатели дела на этом форуме, большинство из которых не играет в мульти (короче играю только я), во-вторых, чтобы рассчитать время подлета в мулти надо быть безусловным гением (но эт технический момент, тебе не понять), в-третьих, Стратег и близко не создатель мода, а ведущий тестер сингл-карт, в-четвертых, время выхода подкрепов можно узнать нажать кнопочку "ё", в-пятых, надрочить бомбежку подкрепов можно только сознательно тренируя этот скил (мы в свое время с Танкистом потратили на это 2 вечера, но довели до совершенства технологию, но применили 1 раз чисто для проверки), а не как стратег первый раз на карте.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Ну вот здесь я не выдержал и написал в общий чат "какая б....дь бомбит мой респ!!!" в ответ что то из разряда извини, так получилось, ну а я не выдержал и написал в п.....ду тебя. Вроде так.
Ну да нормальная обоснованная причина для оскорблений, полностью их оправдывает. Это всем понятно. Раз новичок разбомбил подкреп - значит он, как минимум, мудак. И извиняться перед ним никто не обязан.
После этого мне следовало тебя даже повысить и сдать владение сеткой.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Я даже не удивился бы, если бы щас узнал, что тогда в игре была дана команда бомбить респ.
А еще бы ты сейчас не удивился, что я ебу баранов и жру гавно.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Дальше разбор продолжился в чате. Команда которая бомбила естественно все дружно доказывают, что бомбить респ нормальнои радуются своей находчивости, вот мол типа подловили лоха.
Еще одна фантазия. Моментов для удивления было два - то что Стратег это ваще умудрился сделать, и то что уважаемый до того админ позволил себе устроить публичную истерику с матюками в духе а-ля я Кальтер2.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
А с какого перепоя ту начинаешь раздавать оценки что чушь, а что не чушь.
С такого что я знаю правила. В них нет ничего про бомбежку респа. Другое дело, что бомбить на выходе это не по-пацанячьи, на мой взгляд, я об этом года три назад еще писал, наверное, когда Гепа впервые этим начал маяться. Но стратег, будучи тут недавно, об этом знать никак не мог. Твой долг как админа и игрока был ему это в корректной форме объяснить. Ты облажался и опозорил институт админства.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
На что мне было заявлено, что если я не прекращю, то отправлюсь в след за ПапойВероники. Отвечаю, что его(Индуктора) здесь никто не боится.
На момент матюков я даже внчале не понял, что эт было. Может какая-то форма шутки? Потом подумал, что ты нажрался, поэтому и кикнул (а не забанил, как ты того заслуживал, извини, снова прикрыл своего). Ибо другого объяснения этого потока неадеквата найти не мог.



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
После этих слов сразу получаю кик и лишение админки без объяснений.
Для справки - админка при кике слетает. Восстанавливать ее не будучи уверенным в том, что ты в здравом уме было бы глупо. А потом, как выяснялось, болезнь прогрессировала



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Всё, получено добро мочить алу в подворотнях". Пипец приплыли. Кто может дать такое добро Прапору??? Да конечно же Индуктор.
Маразм крепчал. Алл, ты реально думаешь, что мне для расправы с тобой или кем-то другим нужен Прапор или там команда поддержки? Мне вобщем-то пох, если ты нарушишь правила - ты абсолютно равноправно будешь наказан. И если ты так уж зазвездился, что позволяешь второй день меня оскорблять, то будем возвращать тебя на землю



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
И крысой меня сделали, из-за того что у меня остался доступ к их форуму где я 2 повтора скачал.
Ты сам себя сделал крысой
Цитата(all97 @ 8.7.2012, 16:31) *
Да, я читал закрытый форум, скачивал повторы, смотрел и учился. Разве я виноват в том что ты что-то забыл.
А теперь уже всего два повтора только?




Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Да не один, а по сути один, потому что больше никто этим не занимается. Ты наш последний герой!"
Алл, как ты там гришь? Учись читать между строк. Твое участие в сети настолько не было видно, что я тебе в мягкой форме намекнул об этом.

А теперь, что я вижу. Уволившись с работы, я по сути больше месяца просидел в сетке, до этого два месяца сидел леваком в сетке с работы. Где этот порядок, которым ты хвалишься? В результате, с июня я сам взялся наводить порядок - теперь тишина. Тот же Прапор получил админку, потому что срач в сети стоял такой, что хоть уши затыкай. Он вначале отмахивался, но я настоял. Потому что устал получать жалобы в личку от разных товарищей.

И я не рассматриваю случаи, когда админ Алл97 не у компа, тут не работа, всякое в жизни бывает. Но случаи разжигания ненависти в чате при нем были, я в корректной, шутливой форме объяснял, что этот кальтеризм надо пресекать - наш же шериф, только посмеивался, ибо речь шла о защите соклана. Этот славный борец с двойными стандартами. Уличитель в лицемерии!



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
Прапор конечно не прав, но извинений от него не последовало даже в личку, а наоборот он начал строчить свои поганенькие пасквели
Ты его холопом назвал, затем шаффкой. Надо бежать к тебе падать на колени и умолять о прощении?



Цитата(all97 @ 9.7.2012, 22:49) *
А всю остальную вашу кодлу приближённых не уважаю.
Можно по именно?



Итого: высоконравственный админ Алл за три дня умудрился оскорбить стратега, прапора, меня, Али, Джокинга и еще какую-то кодлу из моего приближения. За это он ждет от нас извинений и почестей. Настоящий мужик
Напоследок процитируем Фонаря http://www.forum.modplanet.net//index.php?...ost&p=29999
PapaVeroniki
Наконец стал ясен список админов, но вот только "активных" админов в этом списке всего два: Алл и прапор. А вот все остальные сейчас редко играют, да и в сети их редко увидишь. Может уже пора создать голосование на админство?
all97
Какой ты у нас славный малый, весь такой белый и пушыстый. Но вот проблема твоя в том, что ты тут показываешь всем что ты такой мудрый и объективный, ну прям любо дорого смотреть. А на самом то деле ты очень много не договариваешь и очень многое ты передёргиваешь, и очень много ты говоришь другими словами и меняешь акценты, и получается так, что те кто не в курсе они сразу думают "А может быть действительно так оно и есть!!!" Сказал бы мне прямо: "Заипал ты типа Алл со своим вечным особым мнением. Есть только моё мнение !!! Оно единствено-правильное!!! Так что иди кури бамбук!!! И всё было бы ясно и понятно, вместо этого ты меня начинаешь обвинять во всяких пакостях. Смысл мне с тобой тут спорить? У тебя своя позиция, у меня своя. И пусть все остальные сами для себя решают кто прав, а кто не прав. Ты сам первый начинаешь плести интриги, вот к примеру пытаешься меня стравить с Али, Джокингом и Стратегом, а я имел ввиду совсем другое про неучей. Ты как всегда вытаскиваешь на поверхность мелочи, а основное ты типа не замечаешь. Ты делишь всех на своих и чужых. Гнобишь многих из-за своей антипатии. Из спортивного интереса. Чисто позырить. Взять того же Мегу, ПапуВероники, Пидусту. Пидуста он конечно ещё тот красавчик, но баны его многому уже научили, пора бы и пряник дать, но кроме как кнутом больше ничем пользоваться не умеешь. Возможно ты выжидаешь момента когда они все окончательно сломяться и отчаются, и тогда ты им с барского плеча: "Ну ладно, живите!!! Прощаю!!" И для них это будет как милость божья, а ты сразу божественный. В каком то фильме была шутка:
- Я обвиняю того-то в сексе с животными.
- У вас есть факты подтверждающие это???
- Нет, но мне интересно посмотреть как он будет оправдываться!!!
Вот это твой стиль. Щас ты начнёшь типа я тоже в таком стиле пишу свои посты. Где мол факты. Да мне и не надо факты. Я не опускаюсь до того, что вот ты тогда то сказал то и то, а вот тогда то и то и так далее. Это совсем не важно. Важен сам посыл сказаного, а не слова из которых состоит этот посыл. Ты пренебрегаешь интересами очень многихи многим наступаешь на горло. Я конечно на фронте не был и туда не кому не желаю попасть, но если бы ты там был, и будь ты там командиром, у тебя , Индуктор, при таком же поведении так как и здесь была бы большая вероятность получить пулю в спину от своих же.
Индуктор
Цитата(PapaVeroniki @ 10.7.2012, 1:20) *
Наконец стал ясен список админов

Список админов сто лет как опубликован был.
Цитата(PapaVeroniki @ 10.7.2012, 1:20) *
Может уже пора создать голосование на админство?
Ты то, я не понимаю, хули сюда приперся. Твоя обитель теперь самая свободолюбивая сеть. Навсихда.
PapaVeroniki
Ты бы хоть обосновал, я правила чата и правила форума не нарушал.
Индуктор
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 1:28) *
Да мне и не надо факты.
Ну вот и я о чем. Обосрал всех на пустом месте и был таков. Ну что ж - будь таков. Таким быть не запретишь.



Цитата(PapaVeroniki @ 10.7.2012, 1:35) *
Ты бы хоть обосновал, я правила чата и правила форума не нарушал.
Спроси Алл97, он тебе все объяснит, так что ты непременно ощутишь себя жертвой репрессий самодура. А посчастливится - возглавишь революцию
PapaVeroniki
Индуктор, я тебя прошу как игрок объяснить причину моего бана, но ты игнорируешь и не отвечаешь прямо на мой вопрос. Мне не нужно бьяснение Алл, он меня не банил.
Индуктор
Я тебе уже все объяснил, в максимально доступной тебе форме, практически на твоем языке.
PapaVeroniki
Зачем ты вводишь меня и людей в непонятность, нету обьяснений на форуме от тебя.
PapaVeroniki
Это слово не подходит для обьяснения моего бана, так-как я матом не написал ни одного слова. Адекватного обьяснения от тебя никто не увидит походу.
П.С. А вот оскорбления в мой адрес с нарушением всех правил чата я видел от тебя, да ты и сам на форуме написал про это.
Индуктор
Толку таким как ты и алл что-то объяснять. Так что утрись и возвращайся в реал.
PapaVeroniki
Из всех твоих сообщений можно сделать лишь один вывод... Придумать правила игры, а потом их менять под себя как захочешь это круто. Странно, что англичане к примеру не трактуют оффсайд в футболе по свойму, не правда ли!? biggrin.gif
Вот вам и дедовщина.
Индуктор
Очень была глупая идея троллить самодура. Удачи в реале.
all97
Цитата(Индуктор @ 8.7.2012, 13:48) *
Для тех, кто в танке - я неприкосновенность обеспечиваю не за выслугу лет, а за заслуги конкретного характера. Люди, которые работают над тем, чтобы релиз состоялся будут всегда находится под моей личной защитой, и все нападки в их адрес я буду рассматривать как в свой. Для понимания их имена: Фонарь (картодел, тестер, автор оформоления РВГ, юнитмейкер, автор скина форума и мн. другое), стратег (ведущий тестер), дрЗло (картодел, чья работа по сингл картам неоценима), Прапор (второй из двух ведущих тестеров), Али (админ форума и автор 1,93 мода), Гуннар (автор текстов для редактора, исторический консультант), Арес (картодел и скриптмейкер), Гидростат (тестер и исторический консультант). Эти люди тратили и тратят свое время ради других, а не тупо подпукивают в чате.

А теперь с учетом вышесказанного, объясните мне почему я по Вашему должен терпеть это идиотскую дедовщину?

Ну и два опроса вверху.

Странная позиция. Люди тратят своё время и насколько я понимаю получают от этого удовольствие. Им это нравиться. Как я понимаю, насильно из под палки никто этим не занимается. По аналогии можно сказать, что если я, к примеру, собраю свои автомобили, то и ездить на них я могу не по ПДД, а по тем правилам какие я сам и устанавливаю. Получается так. Ну и кто после этого здесь разводит идиотскую дедовщину???
strateg
Дорогой товарищ all97

1) Я не создатель мода RWG и не создатель мода FMRM самого первого отечественного мода (из которого уже потом и вышел RWG по своей сути) созданного на просторах сети Фокс Малдером, я всего лишь помогал тестить моды и карты и играл в них, и моего ника нет в первой версии FMRM ибо я по своей скромности звездной отказался там светится, но мой ник все таки есть в благодарностях на диске игры серии Садден страйк "Второе дыхание" и на диске игры Казаки Последний довод королей, не удалось отмазаться от славы smile.gif
я не занимался редактированием игры, созданием модов, созданием карт, все просто я был в то время тем винтиком, который создавал и создал мощное фан-движение игры Противостояние на просторах сети, вот то что игра развернулась и оставила след свой в игровой индустрии, в этом и есть мой вклад, незримый вклад... плюс как я выше написал был тестером карт и модов.

2) Я есть один из тех придурков, которые сетевую игру садден страйка раскрутили сильно в свое время, потом после того как ушло наше поколение, еще несколько лет на нашей базе народ гамал. Т.е. я и по сети играл и там свой след оставил, как игрок я небыл великим, но играл на уровне выше среднего и бывали дни, когда я на своем фланге на картах 4-4,5-5,6-6 выбивал сильных бургов (иностранных игроков).

3) Я отошел от руководства игры, от игр по сети примерно в 2004 году, я читал, следил за игрой, но я НАЕЛСЯ игрой так, как наверное никто тут из ныне находящихся, у меня и срывы были, и звездная болезнь была, что я ВЕЛИКИЙ и все было, я все прошел и взлеты и падения... так вот один из ветеранов этой игры S.Alex предложил мне помочь потестить его сингл карты RWG, я скачал и начал тестить, еще тут на форуме не находясь и ничего не писавши... я Алексу помогал, я его знаю давно с 2001/02 года примерно. Мне за все енти годы многие предлагали в свои кланы войти, в мод команды и т.д... по сути я мог бы быть и в другой команде РВГ, но! тут корефан, которого я уже знаю очень давно... это решило потом, где я буду... Потихоньку я зажегся игрой по новому, РВГ в нынешнем состоянии очень сильно отличается от тех модов, в которые я играл ранее... ну вот мне дали доступ на форуме и я стал тестить сингл-карты для мода, заметь если почитать, то никаких сладких речей от меня для создателей нынешнего мода не звучит, наоборот сплошная критика, я же вечно всем недоволен smile.gif

4) Недавно мне Индуктор предложил, а вот как бы по сетке... я не хотел... опять возвращаться, опять нервы, куча потраченного времени, зависания игроков, сливы игры некими товарищами и т.д... но так получилось, что у меня появилась реально свободная неделя для ночных посиделок... я рискнул... А теперь главное - я не играл по сети в садден страйк и его моды примерно 8 лет, я и в синглы почти за эти годы не играл, а если и играл то в старые версии саддена или апрм. Т.е. я сюда пришел играть после долгого перерыва.

5) Я помню тот бой... целенаправленно мне никто не грил иди мочи на респауне это раз, я не специально пустил бомбер на респаун (напряжение игры, вероятно я хотел его пустить немного ближе, но не на сам респаун, но вышло как вышло) я даже в игре и в чате об этом написал, я даже извинился! Насчет у нас - да у нас бомбили респауны, ибо у нас и ТТХ юнитов другие были, другая основа игры, другой мод, другой стиль игры, я правила игры по сети в РВГ походу учу, это была моя 4 или 5 игра примерно после такого перерыва.

6) Насчет высчитать/просчитать время подлета и все такое, ты не поверишь, но я всего лишь тестил сингл карты, я без понятия всех плюсов и минусов игры РВГ по сетке в данном временном промежутке, ибо СИНГЛ и МУЛЬТИ это всегда были и есть и во всех играх так (а я извини переиграл почти во все стратегическое еще со времен игровой приставки Денди) ДВЕ разные планеты... и если я там после месяца/другого начал въезжать как-то в синглы, то сыграв несколько игр по сети, я не мог физически стать мастером Йода...
all97
Спасибо, Стратег, за столь подробное изложение своей биографии и своего видения произошедшего. Твой ответ действительно достоин быть признаным самым адекватным ответом в этой ветке. Никакого передёргивания, никакого перехода на личности и никакого подтрунивания. Ещё раз спасибо. В ответ я готов извиниться перед тобой за то, что позволил себе лишнего. Нервы, нервы...........достало это подтрунивание в чате перед игрой, а потом ещё и респ 2 раза бомбанули. Вобщем извини. Был не прав. wink.gif
(2i)jonking
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 6:36) *
Люди тратят своё время и насколько я понимаю получают от этого удовольствие. Им это нравиться.

мазохисты что ли по твоему?
Я вот, всегда думал, что это нормальное мужское поведение - хотеть сделать (и делать) что либо полезное, нужное. Сделать, к примеру РВГ, чат, форум лучше. Причем не сколько для себя, а для других. Поступок достойный уважения, по меньшей мере. Настоящий, мужкой поступок, в отличие от трындения про "обиженных и несчастных".
И сравнивать этих людей с мегой и пидустой, по меньшей мере не правильно..
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 6:36) *
По аналогии можно сказать, что если я, к примеру, собраю свои автомобили, то и ездить на них я могу не по ПДД, а по тем правилам какие я сам и устанавливаю. Получается так. Ну и кто после этого здесь разводит идиотскую дедовщину???

По аналогии можно сказать: что если я, к примеру, собраю свои автомобили, раздаю их людям, строю свои дороги для людей, слежу за этими дорогами, ремонтирую эти автомобили (и не прошу за это ниского денег) - то и могу устанавливать чтобы по этим дорогам, на моих автомобилях люди ездели по тем правилам какие я сам и устанавливаю. Причем по правилам служащим именно для удобства и безопасности этих людей. Как-то так.. К тому же никто не запрещает ездить по другим дорогам, на других автомобилях, по другим правилам.. (если считаешь, что там и автомобили лучши и дороги чище и правила правильнее)

Цитата(all97 @ 10.7.2012, 7:16) *
Нервы, нервы...........достало это подтрунивание в чате перед игрой, а потом ещё и респ 2 раза бомбанули. Вобщем извини. Был не прав.

Вот неужели это было сделать труднее чем разводить всякие холивары?
Separator
Алл, не делай людям добра, и не увидишь зла. Русская народная мудрость...
Фонарь


Цитата(PapaVeroniki @ 10.7.2012, 0:20) *
Наконец стал ясен список админов

Список админов всегда доступен
Индуктор
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 4:16) *
Нервы, нервы...........достало это подтрунивание в чате перед игрой

Двойные стандарты рулят. Подтрунивание над собой терпеть сложнее да? Чем "подтрунивание" над посторонними людьми.
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 4:16) *
Вобщем извини. Был не прав.
Алилуйа. Неужели где-то остатки совести уцелели?


Цитата(all97 @ 10.7.2012, 3:36) *
Странная позиция. Люди тратят своё время и насколько я понимаю получают от этого удовольствие. Им это нравиться.
Процесс мододелию удовольствием назвать сложно - это нудная и огромная работа, все работают на результат. А результат это приятное времяпровождение за игрой. Притом не только ради своего удовольствия, но и для других. Не я, ни другие члены нашей команды на этом не заработают ни копейки. Мы альтруисты. Нам, конечно же, приятно лишний раз быть облаянными столь достойными членами сообщества. Спасибо тебе, Алл97, ты столько делаешь для нас.
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 3:36) *
По аналогии можно сказать, что если я, к примеру, собраю свои автомобили, то и ездить на них я могу не по ПДД, а по тем правилам какие я сам и устанавливаю.
Тупая аналогия, я не только мод собираю. Читай гениальный труд Меги, там все разжевано, один только момент упущен, но и остальных с лихвой хватает. И правила и принципы именно такие, как ты хотел изначально. Но когда они стали применяться к тебе - это вдруг перестало нравится.

Цитата(all97 @ 10.7.2012, 3:36) *
Ну и кто после этого здесь разводит идиотскую дедовщину???
Фактов моих злоупотреблений ты не привел. Ах да, забыл, фактами оперируют только бабы, настоящие брутальные мужики руководствуются чувствами.

Продолжаем наблюдать пациента...
PiDuSTa
Алешь а я уверен тебя в детстве обижали и пинали,вот ты щас и утешаешь себя в своем маленьком мире(RWG) А ЛЮДИ ТУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО ГОМАТЬ!!!!
я не спорю ты со своей командой сделали многое,вы радуете когда что то новенькое появляется в RWG и вы всегда были в пачете,но какого х.. вы вырезаете ИГРОКОВ которые сидят в сети постоянно,вы оглянитесь сколько игроков в сети (онлайн)в среднем около 15днем и 25-30 вечером!!!1/3 этих игроков просто тупо отделена,еще 1/3 потдержит тех кто подвергся геноциду,так вот если просто представить что 2/3 уйдут в паралельную сеть то в сети RWG2-1 останутся создатели одни))) И ПОВЕРЬ УНДУКТОР ВЫ КАК СОЗДАВАЛИ ТАК И БУДЕТЕ СОЗДОВАТЬ!!!И НАРОДУ ПЛЕВАТЬ В КАКОЙ СЕТИ ИГРАТЬ,НАРОД БУДЕТ ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ БОЛЬШИНСТВО И ГДЕ ЕСТЬ ЗАВОДИЛЫ ТОБИШЬ ТЕ КТО ВСЕГДА НА ФОКСЕ,И ТЫ ИНДУКТОР ЭТО ЗНАЕШЬ!!!
Я НЕ ХОЧУ НЕ СПОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ ЧЕГО С ТОБОЙ ИНДУКТОР.НЕДОВОЛЬНЫХ ПИЗ.. КАК МНОГО И ЭТО ФАКТ!!!!

Алешь тебя наверное в детстве обижали и пинали,вот ты щас и утешаешь себя в своем маленьком мире(RWG)Да епа мама в сети 25 активных пользователей,без обид но твой геноцид не остовляет мне других мыслей,что тебя обижали в детстве..Очнись Алеша люди тут играют а не ведут бизнес дела и прочие...ЛЮДИ ИГРАЛИ И БУДУТ ИГРАТЬ,А ТЫ У ЖЕ СОВСЕМ СКОРО ПРОСТО холод...(РАЗГОНИШЬ) ВСЕХ!!!!!
Али
Пидуста, в сети пиз... как много людей которые зашли в сетку, увидели, как их обложили матом некоторые недоличности и ушли, подумав "нах мне это сборище неадекватов". И все из-за того, что у нас через чур много демократии. Я бы на месте Индуктора банил бы намного жестче за каждый матюк, радуйтесь что у вас еще мягкосердечный и объясняющий свое поведение админ. Кисмета на вас нет, вот бы запели тогда.
Индуктор
Цитата(PiDuSTa @ 10.7.2012, 12:06) *
А ЛЮДИ ТУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО ГОМАТЬ!!!!
Вот именно, поэтому я и отсекаю всякое быдло и мудаков, чтобы можно было просто спокойно играть.



Цитата(PiDuSTa @ 10.7.2012, 12:06) *
1/3 этих игроков просто тупо отделена
Гага, в сети всего по подсчетам Пидусты 9 бойцов, ибо треть забанненых это он, Рамзес и Папа.
PiDuSTa
Слушай ты мне тут не рассказывай Алли помню я кисмета!а то что бы ты банил всех подрят то с кем бы ты играл?????????ОЧНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ТУТ НЕ КОТРА ГДЕ ПОСТОЯННО КУЧА НАРОДУ ТУТ В ОСНОВНОМ ОДНИ И ТЕЖЕ ПРЕДАННЫЕ РВГ ЛЮДИ А ВЫ ИХ ПАЛКОЙ !!!АЙ-АЙ-АЙ
Индуктор
Олег, судя по капсу и пунктуации он бухой уже похоже. Быдло оно такое...не без претензий
PiDuSTa
Гага, в сети всего по подсчетам Пидусты 9 бойцов, ибо треть забанненых это он, Рамзес и Папа.
[/quote]



БУГАГАГА Я ДУМАЛ ТЫ УМНЕЕ А ТЫ РЕАЛЬНО БОЛЬШЕЙ РЕБЕНОК С ТЯЖЕЛЫМ ДЕТСТВОМ!!!
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАБАНЕННЫЕ?Я ТЕБЕ ПРО НЕДОВОЛЬСТВИЕ В СЕТИ ГОВОРЮ,ПОРА БЫ И ОЧНУТЬСЯ ТЕБЕ ХОТЯ..ПРОДОЛЖАЙ
Али
Цитата(PiDuSTa @ 10.7.2012, 11:25) *
Слушай ты мне тут не рассказывай Алли помню я кисмета!а то что бы ты банил всех подрят то с кем бы ты играл?????????ОЧНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ТУТ НЕ КОТРА ГДЕ ПОСТОЯННО КУЧА НАРОДУ ТУТ В ОСНОВНОМ ОДНИ И ТЕЖЕ ПРЕДАННЫЕ РВГ ЛЮДИ А ВЫ ИХ ПАЛКОЙ !!!АЙ-АЙ-АЙ

Кто по твоему мнению преданные рвг люди? Потребители, сидящие целый день в хамачи и играющие для развлечения, но при этом считающие что из-за насиженных в мульти часов они имеют право оскорблять кого-либо без суда и следствия? Что ты, например, Пидуста сделал для любимого РВГ за 2 года игры в него и в чем проявляется твоя преданность?
PiDuSTa
НУ РАЗ ТЫ НАЧАЛ ИНДУКТОР О БЫДЛЯТЕЛЬСТВЕ ГОВОРИТЬ ТАК СКАЖИ ВСЕМ КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ БЫДЛОМ?А ТО ЧТО ВСЕ ВО КРУГ ДА ОКОЛО!
Индуктор
Мне надоел этот персонаж. Пусть проспится.
all97
Идите вы все в ...опу, господа строители и все кто с ними. Устроили тут базар, как бабки старые. Сделал не сделал. Достали. Меняйте тогда свои призывы на торрентах, что прежде чем играть нужно что то сделать, а не сделал, то сиди и тявкай. Тьфу пля, противно даже это лицемерие. Ещё альтруистами себя называют, а потом подавай им почёт и уважение. Не будет вам никакого уважения, потому что вы не уважаете тех, от кого требуете этого уважения. Повыписывали себе тут индульгенции и начинают строить других как баранов. Считают они тут сколько в бане сидят, а сколько в сети. Посчитайте лучше сколько нормальных людей ушло из этого гнилого сообщества из-за вашей глухоты и тирании. Ну если и я уйду, что нить измениться??? не змениться, а я и не уйду, потому что мне нравиться играть в эту игру, я 3 года искал возможность поиграть в Противостояние по сети, нашёл и просто так из-за наличия упёрднутых"создателей" я уходить не собираюсь. Да и в сети я завёл много товарищей, с которыми мне интересно общаться и надеюсь, что им тоже интересно со мной. Так что лучше умерьте свои амбиции и начинайте слушать других, а то всё общение в сети и в игре сведётся не к спортивному интересу, а к постоянном склокам.
Индуктор
Цитата(all97 @ 10.7.2012, 14:01) *
Посчитайте лучше сколько нормальных людей ушло из этого гнилого сообщества из-за вашей глухоты и тирании.

Давай посчитаем. Хоть один пример приведи. Кто из нормальных людей ушел из сообщества из-за моей "тирании". Или как всегда фактов ноль, а пиздежа и претензий тысячи.
Да и снова оскорбления.
Али
Ал, твои предложения, что должен сделать админ сетки по твоему случаю? Погладить по головке, сказать умница ал, на, забань стратега, чтоб ему не повадно было респы бомбить? Все только пи...ть горазды, получил раз по шапке за мат - очко взыграло? И Ал, если что, то это, по твоему мнению, "гнилое сообщество" такие как ты и составляют. Это так, на минуточку...
all97
Али, да ложил я на ваши админки с большой горы. Это власть без власти. Этот Индуктор вечно ноет какой он несчастный, что ему так тяжело. Вот и вызвался я ему помоч, потому что поверил ему. Да и на тот момент действительно хамства в сети хватало, и никто не реагировал. А как столкнулся, так понял, что нифига этот админ сделать не может, потому что реальной власти у него нет. Все свои действия нужно согласовывать с главным, и тут уж как карта ляжет. Один у него в приближённых, другой тоже где то там, по третьему не достаточно улик, по четвёртому, ты мол типа не зачитал ему его права и тд и тд. Проще в таком случае просто самоустраниться, что кстати большинство админов и сделали. Они и приставки не ставят, потому что нафига им эта головная боль. Меня возмущает, не то что со мной было сделано, а то как это было сделано. Перевёрнуто всё с ног на голову.Одни вещи вытаскиваются на поверхность, а другие умалчиваются. К примеру вот это:
Цитата(Индуктор @ 10.7.2012, 0:21) *
Для справки - админка при кике слетает. Восстанавливать ее не будучи уверенным в том, что ты в здравом уме было бы глупо. А потом, как выяснялось, болезнь прогрессировала

У меня админка на двух компах. Кик был на одном. слетела понятно. Но уже к обеду следующего дня админки не было и на втором компе. Хотя до этого я ни слова не проронил. И вот это меня и возмутило. Лишаешь- объясни, а не так всё в закрытом режиме. Требуешь выполнеия от всех правил, так и сам выполняй. А потом Индуктор начинает переворачивать ситуацию в свою пользу. Что ещё больше возмутило. И ещё больше возмущает, то что безапеляционно переходит на личности. Я это себе стараюсь не позволять. Но раз вы дипломатического языка не понимаете, то и я буду писать в вашей быдловской дворовой манере. Всё что тут строчит Индуктор- это полная галиматья. Я понимаю, что в военных училищах русская литература не главный предмет, но поизучать её Индуктору давно пора, хотя бы для самообразования.
Али
Ал, ты же сам говоришь, что админом быть оч не легко и я с тобой согласен, так в чем тогда претензия, что с тобой поступили именно так, как и должен поступать админ? Не вижу логики просто, объясни... Перевернуть с ног на голову можно все что угодно в этой жизни, поэтому как должно быть и как есть - это разные вещи всегда. Покажи мне хоть одно сообщество, где все довольны системой управления и условиями пребывания в этом сообществе? Далее следуя твоей логике, есть нормальные пацаны - обиженные индуктором и их очень много, они страдают под гнетом тирана, боясь сказать слово, когда моральные уроды во всю процветают и продолжают угнетать народ. Не мог бы ты привести список (человек 20-30) из одной и второй группы? Ты же достаточно долго в сети, возможно больше, чем я, видишь как страдают люди и кто их гнобит.
all97
Али, давай по порядку. То что я написал про админку на двух компах и то как эту ситуацию обрисовал Индуктор. Это по твоему нормально??? Здесь нет передёргиваний или умалчиваний или переворачиваний ситуации?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда