Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юниты Рвг 3?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
lastfirebird
Хотел бы увидеть в РВГ 3:(сапер + кираса с защитой от легкого стрелкового оружия)
пулеметчика ШИСБР,
огонеметчика ШИСБР,
орудийный дот...
marat_donguz
а Я ХОЧУ чтобы немцам дали что-нибудь новенькое, например пт-пушку или тягач или ещё какой-нить танк, можно юнита-пеху добавить нового, типа-разведчика........и в конце концов дайте немцам среднюю гаубицу любой марки чтоб она стреляла также быстро и сильно как у советов в рвг..........
Змей2
В мемуарах однажды видел фото 44г. вручение гвардейского знамени танковой бридагаде тяжёлых
танков.На заднем плане стояли ИСы и КВ-1С . У КВ стволы пушек были удленнены.Сварной шов
был неплохо виден. Автор кажется Белобородов издание 1982г.???
Охотник
Хотелось бы увидеть такие юниты, как:

ГАЗ-55


И
ГАЗ-ААА

SOA3MW
Цитата(Змей2 @ 1.12.2013, 20:08) *
В мемуарах однажды видел фото 44г. вручение гвардейского знамени танковой бридагаде тяжёлых
танков.На заднем плане стояли ИСы и КВ-1С . У КВ стволы пушек были удленнены.Сварной шов
был неплохо виден. Автор кажется Белобородов издание 1982г.???

КВ-85 стоял не?
encoder12
Юниты на велосипедах неплохо было бы добавить еще)
На лошадях есть а на великах нет) А ведь были роты,взводы самокатчиков) В немецких пехотных дивизиях уж точно.
Охотник
Цитата(encoder12 @ 16.6.2014, 10:37) *
Юниты на велосипедах неплохо было бы добавить еще)
На лошадях есть а на великах нет) А ведь были роты,взводы самокатчиков) В немецких пехотных дивизиях уж точно.


Да вроде и у японцев были, в Бирме, в частности.
Есть кстати и финны и венгры, да даже советы на них.
CTATNCT
А можно добавить тачанку. Повозку с пулемётом "Максим" внутри запряжённую в 2-3 лошади ( всё это один пехотный юнит ).
Только есть одна проблема стрелять она должна только задом, а я не знаю возможно это или нет. Но если особо не присматриваться пускай стреляет и передом.
В годы ВОВ их использовала РККА и войска НКВД в конных и конно-механизированных частях.
Индуктор
Успокойтесь, добавлять уже никто и ничего не будет. Релиз будет вот-вот, ковырять уже что-то нет желания и возможности.
Охотник
Ну как бы я не настаиваю, но все же, мод посвящен ВМВ и ВОВ в частности, из этого бы следовало, что были разные образцы техники, одних больше, других меньше и как известно, такие образцы техники, как:
ЗИС-44 — санитарный автобус на шасси ЗИС-5В с отдельным деревянным кузовом на 18 мест. Произведено 517 ед.

ГАЗ-55 (М-55) — советский санитарный автобус на шасси грузовика ГАЗ-ММ. В течение 1938—1950 гг. на автобусном производстве ГАЗа (с 1946 - ГЗА) было произведено 12044 санитарных автомобиля ГАЗ-55.

Какой из этих образцоб чаще встречался на фронте? smile.gif
Индуктор
Еще раз - похуй уже что там чаще встречалось. Рисовать юниты некому, вставлять их тоже. Мы завершаем работу над модом в ближайшее время. Дальше будут трудится только картоделы без всякого плана. Ну и еще будут выпускаться карты, которые не поспели в релиз.

А с грузовиками уже что-то там порешали, насколько я помню.

ИМХО, сделано уже настолько дохрена в сравнении с тем что было, что из-за каких то малосущественных мелочей дергаться нет желания. Доводить до совершенства можно бесконечно.
SOA3MW
Товарищи, мечтать не вредно! smile.gif
rashidudin
Чую, они сюда с МВМ прибежали smile.gif
-IG-
Цитата(Охотник @ 16.6.2014, 15:12) *
Ну как бы я не настаиваю, но все же, мод посвящен ВМВ и ВОВ в частности, из этого бы следовало, что были разные образцы техники, одних больше, других меньше и как известно, такие образцы техники, как:
ЗИС-44 — санитарный автобус на шасси ЗИС-5В с отдельным деревянным кузовом на 18 мест. Произведено 517 ед.
ГАЗ-55 (М-55) — советский санитарный автобус на шасси грузовика ГАЗ-ММ. В течение 1938—1950 гг. на автобусном производстве ГАЗа (с 1946 - ГЗА) было произведено 12044 санитарных автомобиля ГАЗ-55.
Какой из этих образцоб чаще встречался на фронте? smile.gif

Информация не верна. ЗИС-44 убрана.
Сейчас в моде советская санитарка на базе ЗИС-5. А их около 0,5 млн выпущено было если не ошибаюсь.
И какой из образцов чаще встречался? Газ-55 или ЗИС-5? smile.gif
Индуктор
Во, я ж говорил вопрос был решен)
Охотник
ЗиС-5 конечно, но про санитарный вариант смумел найти только ЗиС-44 и автобус на базе ЗиС-16 (он же ЗиС-16С).
Кстати, а если не тайна, то полная версия этим летом выйдет или позже?
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 16.6.2014, 16:48) *
вопрос был решен)



НЕТ! НЕЙЗЯ!!!!!

Обязательно какой-то там юнит нужен позарез! Нужен и точка! (несмотря на то, что я даже не знаю как редактор запустить). Иначе - халтура. А еще я читал книжку какого-то хера с горы и там было фото Панцера 9 с приваренным корытом. Сделайте мне сразу-же Панцер 9 с приваренным корытом!
Охотник
Цитата(rashidudin @ 16.6.2014, 16:07) *
Чую, они сюда с МВМ прибежали smile.gif


Не, не угадал. smile.gif
А на счет подкола, по моему слишком толсто. biggrin.gif
P.S.: Редактор юзал еще в те времена, когда SS-2 вышел, ага, так что открыть его и даже запилить тестовую мешанину не составило туда, а глядя на обилие объектов, это просто исполинская работа и вклад разрабов в дело. smile.gif
-IG-
Цитата(Охотник @ 16.6.2014, 16:52) *
ЗиС-5 конечно, но про санитарный вариант смумел найти только ЗиС-44 и автобус на базе ЗиС-16 (он же ЗиС-16С).
Кстати, а если не тайна, то полная версия этим летом выйдет или позже?

Те и те на базе ЗИС-5. Называется "санитарный автомобиль на базе ЗИС-5".
Сейчас некому заниматься изготовлением и вводом новых юнитов. Поэтому и есть такие натяжки. Этот вопрос в свое время поднимался. Есть юнит в общих "санитарная машина Форд". Убрав название марки вполне годная для всех наций. На ГАЗ-55 очень смахивает. А если учесть, что ГАЗ-АА на базе Форда и делался... smile.gif

На самом деле есть обширный список хотелок, но пока это не реализуемо - некому.
Охотник
Цитата(-IG- @ 16.6.2014, 20:20) *
Те и те на базе ЗИС-5. Называется "санитарный автомобиль на базе ЗИС-5".
Сейчас некому заниматься изготовлением и вводом новых юнитов. Поэтому и есть такие натяжки. Этот вопрос в свое время поднимался. Есть юнит в общих "санитарная машина Форд". Убрав название марки вполне годная для всех наций. На ГАЗ-55 очень смахивает. А если учесть, что ГАЗ-АА на базе Форда и делался... smile.gif

На самом деле есть обширный список хотелок, но пока это не реализуемо - некому.


Благодарю за ответ. smile.gif
Кстати, про Форд так же заметил, хотел сказать… biggrin.gif
Ну да, то с лимитом юнитов на схему проблемы, то нужных мастеров нет, печально как-то, но судя по альфе, и без того мод будет пушкой. good.gif
-IG-
Та че печального то? blink.gif Столько всего навводили. Одни французы как "надулись". Немцев разных полно - Т-3 и 4=по 7 и 8 моделей, Пантера = 3 модели, советских Т-34/34-85 = 8 моделей....
А пехтуры разной -у--уууууууууу.
Индуктор
Да нахрена эти все грузовики нужны в таком количестве - никогда не понимал этого дрочерства. Понимаю еще танки, пушки, пеха разнообразная, хрен ли толку с этих грузовиков - у нас же не нид фор спид или гта.
Охотник
Цитата(-IG- @ 16.6.2014, 20:56) *
Та че печального то? blink.gif Столько всего навводили. Одни французы как "надулись". Немцев разных полно - Т-3 и 4=по 7 и 8 моделей, Пантера = 3 модели, советских Т-34/34-85 = 8 моделей....
А пехтуры разной -у--уууууууууу.

Я про то, что не будь лимита, вы бы еще там и не такое устроили, ибо можете. victory.gif
Я когда открыл игру в 1-ый раз, я ее не узнал. laugh.gif

Цитата(Индуктор @ 16.6.2014, 21:04) *
Да нахрена эти все грузовики нужны в таком количестве - никогда не понимал этого дрочерства. Понимаю еще танки, пушки, пеха разнообразная, хрен ли толку с этих грузовиков - у нас же не нид фор спид или гта.

Камрад, ну вряд ли вы утяните Бр-5 с помощью ЗиС-5.
-IG-
Цитата(Индуктор @ 16.6.2014, 21:04) *
Да нахрена эти все грузовики нужны в таком количестве - никогда не понимал этого дрочерства. Понимаю еще танки, пушки, пеха разнообразная, хрен ли толку с этих грузовиков - у нас же не нид фор спид или гта.

Пока было кому делать, то вводили по максимуму. "Чем больше сдадим, тем лучше" smile.gif
Тем паче многие, включая и меня, тащатся от ассортимента smile.gif


Цитата(Охотник @ 16.6.2014, 21:52) *
Я про то, что не будь лимита, вы бы еще там и не такое устроили, ибо можете. victory.gif
Я когда открыл игру в 1-ый раз, я ее не узнал. laugh.gif

Это точно. Но под шумок и так получилось нехило.
Индуктор
Цитата(Охотник @ 16.6.2014, 22:52) *
Камрад, ну вряд ли вы утяните Бр-5 с помощью ЗиС-5.
Тягачей шоле не хватает?


Цитата(-IG- @ 17.6.2014, 11:11) *
Пока было кому делать, то вводили по максимуму. "Чем больше сдадим, тем лучше" smile.gif
Тем паче многие, включая и меня, тащатся от ассортимента smile.gif
Да у каждого свои тараканы)
CTATNCT
Цитата(-IG- @ 16.6.2014, 21:20) *
Есть юнит в общих "санитарная машина Форд". Убрав название марки вполне годная для всех наций. На ГАЗ-55 очень смахивает. А если учесть, что ГАЗ-АА на базе Форда и делался... smile.gif


Это хорошо, если правда, но нельзя ли и обычному бортовому "грузовику Форд" убрать из названия МАРКУ изготовителя, таким бы образом эту невостребованную в моде машину можно было бы использовать как ГАЗ-АА или ГАЗ-ММ или как грузовики различных европейских марок которые были в вермахте в большом количестве.

Я не в курсе может это уже сделано, но если нет то хотелось бы увидеть.
-IG-
Такое предложение уже внесено. И у легковух из общих тоже названия марок лучше убрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда