Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь, Если Можно Исходниками Миссий Сингла Из Комплекта Rwg 2.99
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
1124
Потестил как-то одну из миссий... Что могу сказать - со стороны пользователя миссия выполнена не так уж и хорошо... biggrin.gif Хотелось бы поправить только стартовую расстановку собственных сил, чтобы ими было проще управлять... biggrin.gif
Apec
хехе
rashidudin
Цитата(1124 @ 21.5.2012, 14:25) *
Потестил как-то одну из миссий... Что могу сказать - со стороны пользователя миссия выполнена не так уж и хорошо... biggrin.gif Хотелось бы поправить только стартовую расстановку собственных сил, чтобы ими было проще управлять... biggrin.gif


Телепаты в отпуске, комрад. У каждой миссии есть автор. Посмотри, кто делал интересующую тебя и к нему и обратись напрямую. Не хочу отвечать за модпланет тийм, но сомневаюсь, что кто-то будет за тебя искать нужные исходники, а потом светить их здесь до релиза.

biggrin.gif
Junkers
Пользуясь случаем:

1124
Так разберемся... biggrin.gif
strateg
почему не рассматривается вариант засланный казачок? umnik2.gif
rashidudin
Цитата(strateg @ 21.5.2012, 20:40) *
почему не рассматривается вариант засланный казачок? umnik2.gif


Ник, дата регистрации и масштабы претензий кабэ намекают smile.gif
1124
Да вы что? biggrin.gif Я на судденстрайк.ру зареган очень давно... biggrin.gif И ник этот существует далеко не первый день... biggrin.gif

Уже и не особенно надо, и так разобрался что да как... biggrin.gif
strateg
Цитата(1124 @ 21.5.2012, 20:57) *
Да вы что? biggrin.gif Я на судденстрайк.ру зареган очень давно... biggrin.gif И ник этот существует далеко не первый день... biggrin.gif

Уже и не особенно надо, и так разобрался что да как... biggrin.gif


у вас там тоже 1124 (вообще я когда был модером всегда был против таких ников) очень давно это понятие растяжимое.

Уже разобрались так быстро? странно blink.gif
1124
Цитата
у вас там тоже 1124 (вообще я когда был модером всегда был против таких ников) очень давно это понятие растяжимое.

Несколько лет... biggrin.gif

Что до ника, то забейте в гугле - проект 1124, все станет понятно... biggrin.gif

Цитата
Уже разобрались так быстро? странно

Ну как... Хотя бы карты поиграть в сингл есть... biggrin.gif Хамачи глючит что-то сегодня... =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда