Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз Мода Vietnam Project V. 0.99
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Junkers
Уважаемые игроки! Представляем вашему вниманию новую версию мода VP, посвященного войне во Вьетнаме.

Ранее анонсировалось, что ближайшая версия будет 1.0, но обстоятельства немного поменялись, так что эту решено называть 0.99, потому как нам еще есть что добавить до 1.0

Итак, прежде всего в этой версии мода вы сможете насладиться кампанией за Дакконг (спецназ Северного Вьетнама) за авторством Rashidudina. В основном придется выполнять задания по диверсиям, так как в реальности это подразделение и было создано для партизанской войны против армий США и республики Южный Вьетнам. Тут подсказывают, что в первой миссии за дакконг можно грабить корованы

Помимо того, есть один замечательный сингл Rashidudina за французов. Форсирование водной преграды и городские бои - это если надоест прятаться от врага по густым джунглям.

Также в 0.99 исправлен значительный баг с вылетом при выходе из игры. За помощь в правке этого бага огромное спасибо Ordosу!

Введены новые юниты: Ан-2, Mule (транспортный и с безоткатным орудием), M29C Water Weasel (две версии - амфибийный транспортер и инженерная машина), десантный С-47


Также заменена графика некоторых юнитов. Огромное спасибо товарищу Усману за его отличные модели!

И еще раз хочу поблагодарить Rashidudina, это настоящий двигатель проекта, проделал огромную работу по наполнению схемы мода новыми зданиями и объектами, которые товарищ Rules сделал для RWG3.

Также Rashidudin переработал ряд пехотинцев, чем заметно облагородил игру. Титанический труд.

Помимо того, поправлена масса мелких багов.

За помощь в тестировании благодарю vladdo, -=panzer=-, sasha_08

Скачать

полный stand-alone, предыдущие версии не требуются

Скриншоты:















Желающих работать над кампанией за США для VP 1.0 прошу обращаться в личку.
rashidudin
Аминь. Стоит добавить, что в первой миссии за дакконг можно грабить корованы laugh.gif


Цитата(Junkers @ 18.5.2012, 23:40) *
Итак, прежде всего в этой версии мода вы сможете насладиться кампанией за Дакконг (спецназ Северного Вьетнама) за авторством Rashidudina.


Скромность помешала Юнкерсу дополнить, что без его теста, консультаций и идей, кампания бы не состоялась. Кроме того - он расставлял звуки перед компиляией и сшивал все это добро в одно. Так что это - коллективный труд.
Volf
Вот за ето спасибо
2p_сыр
щас посмотримс надеюсь будет интересные баталии танков и бтр а также сетевая игра!
Eisenfaust
Алжира в моде нет? А то посмотрел сейчас х.ф. "Близкие враги"... Это лютый п...ц. Хотите наблюдать переход человека на Темную сторону? "Звездные войны" - это говно. Посмотрите "Близкие враги"...
rashidudin
Цитата(Eisenfaust @ 21.9.2012, 1:09) *
Алжира в моде нет?


Ну, кабэ название "Vietnam project" достаточно информативно, имхо smile.gif
Ordos
Данный мод делается или временно приостановлен? Интересуюсь, т. к. мне интересна тема вьетнамских конфликтов и есть инфа по ним. Сам мод мне понравился (особенно звуки).
Junkers
Разработка временно приостановлена. Но обязательно возобновится.
rousic
И поможем Юнкерсу - ибо тема классная и мод достойный!
dborr
Думаю команде Лиги Модплэнет не составит труда допилить этот шикарный мод.
rousic
Однозначно!!
Индуктор
Только если меня включат в кредитсы.
dborr
Цитата(Индуктор @ 6.1.2013, 18:18) *
Только если меня включат в кредитсы.


опасную игру ты затеял)))
rashidudin
"А я люблю обмазываться не свежими кредитсами и мододелить..."
fear32
Ребята разработчики хочу высказать вам свою искреннию благодарность за создание такого без преувлечения сказать шикарного мода. Главное не забывайте про него. Ибо Вьетнам Мод просто изумительно прекрасен как женщина.
ohotnikmp
Здравствуйте все, работающие над этим проэктом!
Проэкт этот весьма интересен и я надеюсь будет пользоваться большой популярностью.
Я скачал версию 0.99 чтобы потестить.
И уже имеются некоторые замечания, еоторые было бы неплохо исправить.
Кампанией за Дакконг не играбельна, т.к. в первой миссии прилетают вертолёты, высаживают спецназ, но и вертолёты и спецназ "желтые" (т.е. нейтральные) и "зелёными" не становятся. Управлять ими нельзя и ничего не происходит.
Потестил "Кубинку" - крики умирающих вьетнамцев сильно надоедают. Слишком долгий и громкий крик! Нельзя ли как-то его сделать покороче и потише? А то играешь в одинчную миссию и только и дело слышишь эти крики - это задалбывает!
Кстати, одиночная миссия "Бунт" просто класс! Играть в неё весьма интересно! (до других ещё не добрался smile.gif)

С уважением!
Junkers
Всем спасибо на добром слове
Цитата
Кампанией за Дакконг не играбельна, т.к. в первой миссии прилетают вертолёты, высаживают спецназ, но и вертолёты и спецназ "желтые" (т.е. нейтральные) и "зелёными" не становятся. Управлять ими нельзя и ничего не происходит.

Наверное, какой-то редкий баг. Попросим Рашидудина посмотреть когда будем выпускать 1.0
Цитата
крики умирающих вьетнамцев сильно надоедают

Уже решили что уберем
rashidudin
Цитата(ohotnikmp @ 7.5.2013, 23:55) *
Кампанией за Дакконг не играбельна, т.к. в первой миссии прилетают вертолёты, высаживают спецназ, но и вертолёты и спецназ "желтые" (т.е. нейтральные) и "зелёными" не становятся. Управлять ими нельзя и ничего не происходит.


Кампания вполне себе играбельна и ее прошла куча людей. Просто не кликай по спецназовцам, не обводи их рамкой и вообще никак не трогай, пока не высадятся и не передадутся игроку и будет тебе счастье.
ohotnikmp
Цитата(rashidudin @ 8.5.2013, 9:59) *
Кампания вполне себе играбельна и ее прошла куча людей. Просто не кликай по спецназовцам, не обводи их рамкой и вообще никак не трогай, пока не высадятся и не передадутся игроку и будет тебе счастье.



Да, вы оказались правы! Если юнитов не выделять и не тыкать - то они потом станут зелёными и понеслась! (Было бы неплохо написать про это в описании к миссии, ну что мол не трогайте юнитов, пока они к вам не перейдут, а то будет плохо... rolleyes.gif )

Ещё нашел несостыковки! (вы не обижайтесь, я просто хочу помочь и сделать игру ещё лучше)
Присутствие в игре ПЗРК "Игла" является исторической ошибкой, т.к. данный комплекс рзрабатывался с 1973 года аж 10 лет и был принят на вооружение в 1983(!) году. Поэтому в игре его быть никак не должно. Более уместным будет наличие ПЗРК "Стрела-2" который разрабатывался с 1960 года, был принят на вооружение в 1968 году и пущен в серийное производство.(Источник: Энциклопедия отечественного ракетного вооружения 1817-2002, А. Б. Широкорад, 2003, стр. 234-241) Это был ответ на пиндосский "Red Eye". Поэтому большая просьба изменить хотя бы название ПЗРК и уменьшить убойность, т.к. завалить одним попаданием этого ПЗРК четырёхмоторный транспортник является чем то сверхестественным.

В одиночной миссии "Золотой Храм" в восточном углу стоят 3 вертолёта. Проблема с 2-мя из них. В десантный вертолёт нельзя посадить десант, т.к. там нет "точек вместимости" и десант просто в него не хочет лезть. Этим вертолётом можно только эмитировать сброс десанта, т. к. он никого не сбрасывает. В рядом же стоящий вертолёт поддержки десанта можно засунуть десант (есть "точки вместимости") но вот десантировать его не возможно, т.к. в его меню нет иконки "сбросить десант", а только "прочистить зону". Мне кажется автор что-то перепутал с этими вертолётами.
Да и в миссии имеются ПЗРК "Игла", см. выше.
Junkers
Цитата
Присутствие в игре ПЗРК "Игла" является исторической ошибкой

Да, спасибо, как-то проморгали
ohotnikmp
Прошел кампанию за Дакконг (всего 5 миссий, в последней нужно украсть танки! rolleyes.gif )
Спасибо всем сделавшим эту кампанию! Играть интересно и всегда присутствует эффект внезапности! Думвешь, ну всё сейчас сделаю то, то и то - и всё, ан нет... blink.gif
Фонарь
Всё супер! Но децибелы звуков двигателей и криков можно было бы поубавить.
Strela1992
1)Не всегда мои войска видят вражескую пехоту в траншеях,бункерах,дзотах и т.д.
2)Ужасно выглядят модели вертолетов,особенно UH-1 Хьюи. (желательно использование моделей из MWM)
3)Музыка во время полета вертушек это конечно интересно,но быстро наскучивает и надоедает.
4)Уж больно слабо напалм бьет по операторам орудий (зениток,ПТ пушек и т.д.)

Ну а в целом позитив,понравилось.
Dmitriy
Мне сам мод понравился,но по моему модельки сделаны в разном масштабе и это сильно огорчает.
Yastreb200003
Да меня это тоже в какой-то степени огорчило , например вертолёты .
Индуктор
По секрету скажу, что автор мода получил такой левел ап по рисованию юнитов, что во вьетнаме, если он его не бросит - будет превосходное качество моделей в итоге.
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 29.6.2013, 13:08) *
По секрету скажу, что автор мода получил такой левел ап по рисованию юнитов, что во вьетнаме, если он его не бросит - будет превосходное качество моделей в итоге.


Да, Юнкерс у нас проделал огромный путь до Китая как универсальный спец по противостоянии.
Yastreb200003
Хорошо будем ждать новых версий и новых юнитов.
noname81
Очень понравился данный мод. Жду новых кампаний.
rashidudin
Спасибо. Проэкт пока заморожен.
noname81
Жаль...
Rammstein
Музыка подобрана с душой. Fortunate son, This is the end... очень атмосферно. Даже ярлык, и тот порадовал. Культовый Battlefield Vietnam. Мелочи, но до чего приятно же. Сразу настраивает на правильный лад. Не бросайте мод пожалуйста, ибо по вьетнаму стратегий почти совсем нет.
Ansee
Проект "Вьетнам" вызвал огромный интерес, жду следующего релиза примерно также, как релизов MWM и таки модами на тему Арабо-Израильских войн (AFM и AIWM). Новости о заморозке меня не пугают - ждать меня учили разработчики STALKER и Half-Life 3.
noname81
Цитата(Ansee @ 19.2.2014, 15:31) *
Проект "Вьетнам" вызвал огромный интерес, жду следующего релиза примерно также, как релизов MWM и таки AIWM. Новости о заморозке меня не пугают - ждать меня учили разработчики STALKER и Half-Life 3.

А что такое "AIWM" ?
CTATNCT
Вроде бы арабы и семиты.
Ansee
Что, пока никаких новостей нет?
SOA3MW
Цитата(noname81 @ 19.2.2014, 12:53) *
А что такое "AIWM" ?

Мод АВО. Арабо-израильские войны.
rashidudin
Цитата(Ansee @ 19.2.2014, 10:31) *
Проект "Вьетнам" вызвал огромный интерес, жду следующего релиза


Если он вообще будет, то в столь далеком будущем, что пока о нем не стоит говорить.
Ansee
А может ли кто организовать торрент на версию 0.99?
Gringo
Еще бы ружья противотанковые все танки в лоб непробивали было бы ваще здорово
Junkers
Поделюсь большой радостью. Благодаря шикарному Artabanу в моде появились шикарные "Фантомы". На скринах лишь малая их часть.
rashidudin
Супер! У меня от Артабана темнозеленый чинук без ОЗ, могу скинуть на замену как доберусь (хотя если ему намалевать оз сша, было бы супер rolleyes.gif )

artaban
Цитата(rashidudin @ 28.6.2014, 14:26) *
Супер! У меня от Артабана темнозеленый чинук без ОЗ, могу скинуть на замену как доберусь (хотя если ему намалевать оз сша, было бы супер rolleyes.gif )




Да там делов на полчаса...
rashidudin
Вот, кстати, интгересная статейка:

http://topwar.ru/42151-protivopartizanskay...chast-1-ya.html
http://topwar.ru/42219-protivopartizanskay...chast-2-ya.html
Junkers
Чинук тоже надо бы менять.

А какой самый свежий из имеющихся Геркулесов?

Думаю, обновление авиации сильно подтолкнет допиливание мода
artaban
Да, надо бы как-то систематизировать сведения по авиации Южного Вьетнама, мне тут явно не хватает знаний.
Юнкерс, если ты про с-130, то я все равно его собирался делать для МВМ. Так что тебе будет самый свежий.
Junkers
Дык а что там систематизировать.

Сначала жили на французском наследии (F-8F-1):



Потом понеслась американская помощь
http://wp.scn.ru/ru/cat/wars/ww3/45

Н-34 http://wp.scn.ru/ru/ww3/v/130/17/0#4

Скайрайдеры: http://wp.scn.ru/ru/ww3/a/593/17/0#16

Ирокезы http://wp.scn.ru/ru/ww3/v/62/17/0#2

и под конец f-5e http://wp.scn.ru/ru/ww3/f/146/17/0#1


Цитата
Юнкерс, если ты про с-130, то я все равно его собирался делать для МВМ. Так что тебе будет самый свежий.


Круто, а Спектр заодно будет?
artaban
Цитата(Junkers @ 28.6.2014, 15:28) *
Дык а что там систематизировать.

Сначала жили на французском наследии (F-8F-1):



Потом понеслась американская помощь
http://wp.scn.ru/ru/cat/wars/ww3/45

Н-34 http://wp.scn.ru/ru/ww3/v/130/17/0#4

Скайрайдеры: http://wp.scn.ru/ru/ww3/a/593/17/0#16

Ирокезы http://wp.scn.ru/ru/ww3/v/62/17/0#2

и под конец f-5e http://wp.scn.ru/ru/ww3/f/146/17/0#1




Круто, а Спектр заодно будет?



Будет.

Насчет ЮВ самолетов - понятно...Думал что у них побольше ассортимент...
Индуктор
Василий, а че то думал, что ты совсем похоронил идею доделать мод. Уже в ВК спрашивали, я ответил - шо всё ппц.
-=panzer=-
Юнкерс, у меня под рукой живые французы, могу с них, с живых снять озвучку свежую, если нужно что то конечно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда