Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Противостояний
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Cat Russel
Уважаемые собратья! Предлагаю вручить бойцу Али из отряда 2И орден Дружбы народов за особые заслуги в деле продвижения и популяризации нашего мода РВГ в мире. Сегодняшний приём забугорных бойцов РВМ из Германии и Хорватии был проведен им на высшем уровне. Хочу заметить, что и ранее при его непосредственном участии наши гости из дальних стран получали своевременную и полную информацию. Если такие сыны Отечества РВЖо будут стоять на страже наших границ, то нас точно ждет светлое будущеее. Ура товарищи! (аплодисменты)

Да, и ещё. Предлагаю учредить разные знаки отличия за проявленные на полях сражений мужество и отвагу. Можно раз в месяц отмечать наиболее пргрессивного новичка. А также отмечать заслуги представителей офицерского состава за воспитание новобранцев. Да и ТОП-героев страна должна знать в лицо.
kolyn 33
Цитата(Cat Russel @ 21.8.2010, 22:34) *
Да, и ещё. Предлагаю учредить разные знаки отличия за проявленные на полях сражений мужество и отвагу. Можно раз в месяц отмечать наиболее пргрессивного новичка. А также отмечать заслуги представителей офицерского состава за воспитание новобранцев. Да и ТОП-героев страна должна знать в лицо.


Поддерживаю!!!
А то можно сказать варимся в собственном соку, а так глядиш человеку приятно зделаем, еще активней играть будет да и других подстегнет.
Totangens
Категорически возражаю. Он играл с иноземцами на карте Стенка 4-4 и не смог обеспечить им победу тем самым обидев дАраХих иноСРАНых гостей. Рыдая инопрелестнцы драпанули с криком шо ноги их не будет больше в ЭрВэЖо
Али
Цитата(Totangens @ 21.8.2010, 23:49) *
Категорически возражаю. Он играл с иноземцами на карте Стенка 4-4 и не смог обеспечить им победу тем самым обидев дАраХих иноСРАНых гостей. Рыдая иносранцы драпанули с криком шо ноги их не будет больше в ЭрВэЖо


Подлый Нетот, и как язык у тебя поворачивается возводить хулу на меня. Ведь ты по своей циничности в той игре превзошел даже некоторых представителей нашего клана. Теперь бедные буржуи думают, что самая крутая нация в игре - это японцы, а вообще РВГ - это гаубичное мясо, бешеный раш с самого начала игры, короче говоря сущий ад. Еще и офицеры не светят, для них короче был удар.
Отак и будем мы всегда вариться в собственном соку невежества и самодовольства, в отрыве от всего мира, покуда наш топ будет бряцать мушкулями перед иностранными гостями.

З.Ы. Рассел, спасибо за то, что оценил хотя бы попытку к интернационализму)) Боюсь, что мало кто поддержит. Слишком уж консервативное у нас общество. Но я, не взирая на гонения и понукания, продолжу свою миссию по продвижению РВГ в новое светлое будущее, в котором не будет места тирании и самодурству.
Criger
А что,здравая мысль!
kolyn 33
Цитата(Totangens @ 21.8.2010, 23:49) *
Категорически возражаю. Он играл с иноземцами на карте Стенка 4-4 и не смог обеспечить им победу тем самым обидев дАраХих иноСРАНых гостей. Рыдая иносранцы драпанули с криком шо ноги их не будет больше в ЭрВэЖо


Тотен а ты бы смог обеспечить этим гостям победу, ну ка представь что ты с ними в коме и они ни бельмеса по руски - это проигрыш уже на 50%.
К тому же я так понял вы то же не стеснялись и выстрелили по полной дабы на гостей произвести впечатление.
Твой ник они точно на долго запомнят! biggrin.gif
Цитата(Али @ 22.8.2010, 9:08) *
Боюсь, что мало кто поддержит.

Я поддерживаю!!! good.gif
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 21.8.2010, 23:34) *
. Можно раз в месяц отмечать наиболее пргрессивного новичка.

Вот это мысль мне кажется интересной.
Цитата(kolyn 33 @ 22.8.2010, 17:48) *
Твой ник они точно на долго запомнят! biggrin.gif

Нихрена Тотен не дипломат.
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 23.8.2010, 10:01) *
Нихрена Тотен не дипломат.


А с ними по другому нельзя - на голову сядут и гадит начнут ( по Блицкригу знаю ) russian_roulette.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда