Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение К Украинским "рвгшникам"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
prapor
Дорогие земляки. Я тут подвязался делать релизы нашего чудесного мода на «торренты, решил также сделать релиз на украинском языке. Так сказать из патриотических чувств wub.gif
Я не могу стоять на раздаче один, а его пока не качают. И торрент не самый популярный и раздел модов … sad.gif
В общем, я прошу вас поддержать нашу раздачу. Судьба единственной украино-язычной раздачи в ваших руках.

Спасибо за внимание.

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?p=2151449#2151449
Tankist
Я стал и буду стоять ЛЮбый дружэ)
rousic
Поможем земляку. wink.gif
-IG-
Товаришу, є деякі помилки в тексті в тебе.
Українською не пишуть "цінителів". Треба "поціновувачів".
Слова "одиночний" теж нема в українській мові. Краще написати "сингл".

Також я б замінив це речення - "Можливість пробиття броні залежить від потужності знаряддя і схильне елементу випадковості". Не знаряддя, а боєприпас краще було. "Схильне елементу випадковості" - незрозуміло.


Загалом, кить мені сам торент-файл. Доможемо. Я не зареєстрований на тому ресурсі.
Junkers
Цитата
Українською не пишуть "цінителів". Треба "поціновувачів".

не шанувальникив, не?
-IG-
Цитата(Junkers @ 13.5.2012, 13:56) *
не шанувальникив, не?


Шанувальник это почитатель вроде. Хотя можно и так.
Junkers
Блин, где б я еще с мовой столкнулся smile.gif С тех пор как не смотрю ТВ забыл ее напрочь.
-IG-
Цитата(Junkers @ 13.5.2012, 14:18) *
Блин, где б я еще с мовой столкнулся smile.gif С тех пор как не смотрю ТВ забыл ее напрочь.


Я в школе украинской учился. Без проблем с этим. Дома у меня на русском не общаются smile.gif

Ну, Харьков русскоязычный напрочь. Учился там. Знаю. Преподаватели совсем не знали украинского.
prapor
Да я тоже очень давно не практиковался в родном языке smile.gif
Заменил все кроме "Схильне елементу випадковості" - подвержено рандому. Мне нравится выражение rolleyes.gif
Спасибо за поддержку.

Неплохо было бы там отписаться. Не нужно хвалебных речей, просто "спасибо забрал" и т.д. Чтобы придать теме живой вид. А то качали вроде, но молча.

Файл торрента:
Junkers
Цитата
Ну, Харьков русскоязычный напрочь. Учился там. Знаю. Преподаватели совсем не знали украинского.

Ну у нас в школе был украинский, и в институте преподов нагибали, чтобы вели пары на мове, хотя некоторые забивали на это требование (в том числе, по просьбам студентов). Я на мове раньше спокойно изъяснялся, почти без русизмов, а нынче она мне и не нужна вовсе. Разве что когда на ЗУ поеду, но там тоже не совсем мова.
Let
Вот блин, вроде и родственные языки, а хрен поймешь. Хотя я раньше немного знал мову. До восьми лет я был Ющенко, а потом маманя с отцом зарегились и я стал русским. Как то болтанул среди своих, что у меня маманя с волыни, да еще польской крови намешано. Меня чуть шайками не закидали. " Так ты поди яврей!?" А я и не обиделся - сам такой)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда