Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объясните Начинающему
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
lastfirebird
Здравствуйте,
большая просьба объяснить как разгрузить в скрипте танки союзника от десанта и броневики от артиллерии?
Объясните странность - отсутствие эффекта воздействия пулеметов в т.ч. ДШК на десант на танках?
Заранее благодарю!
-IG-
Цитата(lastfirebird @ 7.5.2012, 17:23) *
большая просьба объяснить как разгрузить в скрипте танки союзника от десанта и броневики от артиллерии?


Не понял вопроса. Имеется в виду десантирование с танка?



Цитата(lastfirebird @ 7.5.2012, 17:23) *
Объясните странность - отсутствие эффекта воздействия пулеметов в т.ч. ДШК на десант на танках?


Это проблема, которую не решили еще.
lastfirebird
Цитата(-IG- @ 7.5.2012, 19:57) *
Не понял вопроса. Имеется в виду десантирование с танка?

Да, не получается десантировать пехоту с танка и ПТО с броневиков....
Пробую делать по мануалу, но не получается.
-IG-
Так вроде нельзя.

Можно с грузовиков.
lastfirebird
Цитата(-IG- @ 7.5.2012, 21:36) *
Так вроде нельзя.

Можно с грузовиков.

Жаль, если так...
Apec
Цитата(lastfirebird @ 7.5.2012, 23:16) *
Жаль, если так...

Есть способ:сделай скриптом здоровье танков процентов 10. Через пару-тройку секунд - опять 100. Пехота- как горох с бортов посыпется.
-IG-
Цитата(Apec @ 8.5.2012, 8:20) *
Есть способ:сделай скриптом здоровье танков процентов 10. Через пару-тройку секунд - опять 100. Пехота- как горох с бортов посыпется.


Не работает. Пробовал уже smile.gif

Вылезут из БТР, из танков нет. Ставил здоровья менее 1%.
lastfirebird
Как то вяло союзные грузовики собирают союзных юнитов - может быть заборы мешают?
-IG-
Цитата(lastfirebird @ 22.5.2012, 18:58) *
Как то вяло союзные грузовики собирают союзных юнитов - может быть заборы мешают?


Рекомендация - дай больше грузовиков smile.gif Чтобы не под завязку забивались. Быстрее будет.
lastfirebird
Цитата(-IG- @ 22.5.2012, 20:44) *
Рекомендация - дай больше грузовиков smile.gif Чтобы не под завязку забивались. Быстрее будет.

Не вижу команды - не занимать транспорт - она есть?
-IG-
Цитата(lastfirebird @ 23.5.2012, 15:19) *
Не вижу команды - не занимать транспорт - она есть?

Вроде "ПТО-не занимать" или "Не использовать незанятые орудия" не дает занимать авто, транспорт, танки.
lastfirebird
Цитата(-IG- @ 23.5.2012, 21:14) *
Вроде "ПТО-не занимать" или "Не использовать незанятые орудия" не дает занимать авто, транспорт, танки.

Спасибо!
Еще когда даем команду - убить через флаг - юниты сами туда должны бежать или их еще туда направлять?
-IG-
Цитата(lastfirebird @ 23.5.2012, 21:25) *
Спасибо!
Еще когда даем команду - убить через флаг - юниты сами туда должны бежать или их еще туда направлять?

Должны бежать сами. Но эта команда не всегда работает. В единоразовом исполнении точно. Часто они начинают сражаться дальше. В чем причина сего глюка я не знаю. Но работает 100% когда не ставить команду "выключить условие" в скрипте. Правда, есть ограничение - группу можешь использовать только раз. Иначе скрипт работает постоянно и при появлении оной группы они будут уничтожаться.
lastfirebird
Цитата(-IG- @ 23.5.2012, 22:31) *
Должны бежать сами. Но эта команда не всегда работает. В единоразовом исполнении точно. Часто они начинают сражаться дальше. В чем причина сего глюка я не знаю. Но работает 100% когда не ставить команду "выключить условие" в скрипте. Правда, есть ограничение - группу можешь использовать только раз. Иначе скрипт работает постоянно и при появлении оной группы они будут уничтожаться.

Спасибо! Завтра селян таким способом эвакуировать буду...
-IG-
Как успехи на поприще миссиестроения? smile.gif
lastfirebird
Цитата(-IG- @ 1.6.2012, 22:09) *
Как успехи на поприще миссиестроения? smile.gif

Не хотят самоуничтожаться, хоть тресни sad.gif
-IG-
Цитата(lastfirebird @ 4.6.2012, 22:22) *
Не хотят самоуничтожаться, хоть тресни


Не ставь команду "выключить это условие" в скрипте, где убиваешь группу юнитов.
Правда, потом эту группу уже не используешь - будут постоянно уничтожаться.
Охотник
По скольку не нашел нужного места для сего вопроса, то хотелось бы узнать, тапками прошу не закидывать. biggrin.gif
В общем, в мануалах, которые скачал на сайте я не нашел такой момент, как:
Проблема в том, что не знаю, как сделать так, чтоб в танке/барже/поезде/грузовике были юниты, которые я задам, а то пытаюсь в разделе "Скрипты-окно Подкрепления" сделать своё, но при нажатии Ок ничего не добовляется, wtf? blink.gif
Индуктор
1. жмешь подкрепления
2. Выбираешь к примеру первую строчку
3. В открывшемся окне вводишь название.
4. Слева выбираешь грузовик
5 Жмешь Внутри
6 Выбираешь юниты какие хошь туда пихнуть - жмешь добавить
7. Как добавил что хотел снова жмешь Внутри
8. Затем жмешь Добавить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда