Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Скачать Бразильский Hidden Stroke 4 И Еще Вопросы
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
fx5900xtuser
1. Собственно где скачать бразильский hidden stroke 4? на мегааплоде ссылки не активны, может кто поделиться еще какой ссылкой? А то скрины видел очень интересные, а вот негде скачать.
2. А кто нить может перечислить все противостояния по степени их выхода+моды???
типа вначале было противостояние 2, потом противостояние 3, потом противостоние навсегда и т.д
и отдельно моды???
буду очень признателен
Хочу собрать просто все абсолютно, да и знать интересно тоже. rolleyes.gif
Let
Брааазильскай!!!? Китайская хрень была)
fx5900xtuser
Ну на форумах там все человек с бразилии про него рассказывает, ну китийский так китайский, что не у кого нету неужели? стока фанатов противостояния и никто не интересовался что это, как это?
Индуктор
Я видел скрины - нет там ничего нового и интересного.
Alexander Michaels
fx5900xtuser, игру можно скачать на их страничке на фейсбуке - там и последние новости они всегда пишут. https://www.facebook.com/HiddenStroke4
А бандерлогов вроде тех что тебе ответили выше - не слушай, HS4 - лучший из модов про вторую мировую - а не "ничего особенного" как говорят русские дебилы. Игра полностью сделана бразильской командой - а не китайцами - я лично знаком с двумя ее представителями. Удачной тебе игры, да и если хочешь по сети - там один чел создал тему в контакте по данной игре - просто введи Hidden Stroke 4
А индуктор - вообще дебил, - в игре добавлено куча нововведений: как юнитов, графики, карт, озвучки и все числа что касается брони, пробиваемости техники - взято из игры WOT, плюс сама техника оттуда, кроме той что существовала только в макетах. "Администратор" блин.
Let, Мозги у тебя - хрень.
Soldat
Цитата(Alexander Michaels @ 11.10.2013, 8:16) *
пробиваемости техники - взято из игры WOT

laugh.gif
Dmitriy
Цитата(Alexander Michaels @ 11.10.2013, 12:16) *
fx5900xtuser, игру можно скачать на их страничке на фейсбуке - там и последние новости они всегда пишут. https://www.facebook.com/HiddenStroke4
А бандерлогов вроде тех что тебе ответили выше - не слушай, HS4 - лучший из модов про вторую мировую - а не "ничего особенного" как говорят русские дебилы. Игра полностью сделана бразильской командой - а не китайцами - я лично знаком с двумя ее представителями. Удачной тебе игры, да и если хочешь по сети - там один чел создал тему в контакте по данной игре - просто введи Hidden Stroke 4
А индуктор - вообще дебил, - в игре добавлено куча нововведений: как юнитов, графики, карт, озвучки и все числа что касается брони, пробиваемости техники - взято из игры WOT, плюс сама техника оттуда, кроме той что существовала только в макетах. "Администратор" блин.
Let, Мозги у тебя - хрень.

По сравнению с RWG 3.0b это вообще ничто. RWG в сотни раз превосходит этот HS-4. Я лично даже не стал бы пробовать картоделить на этот мод. А если Индуктор "дебил", то попробуй ощутить всю работу администратора ПО ВСЕМУ форуму, делать правда подобные одиночные миссии, мульти миссии хорошо сбалансированные и многое другое. Или ты зарегистрировался здесь для того чтобы всем писать "дебил"?
Индуктор
Цитата(Alexander Michaels @ 11.10.2013, 9:16) *
что касается брони, пробиваемости техники - взято из игры WOT
Как же нам важно было услышать мнение такого матерого эксперта.
rashidudin
Он зашел точно куда надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда