Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Записывать Геймплей Видео В Игре? (в Видео Файл)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Jevuner
Всем известный FRAPS не работает в противе, многие другие программы которые поддерживают DirectDraw после начала записи появляется ошибка в игре "DirectDraw Create not found".
Что посоветуете??
Volf
Сохрани повтор и будет тебе запись игры
Jevuner
Да мне бы хотелось в видео файл, для привлечения новых игроков.. там выложить например куда-то или другу отправить..
Ведь чем-то записывали, на ютубе есть видео всякие и даже RWG старый трейлер видел
prapor
У меня тоже была идея с видео, и я начитавшись в сети инфы пробовал записывать FRAPS, но как оказалось он не работает со многими старыми играми. Потом мне попалась программа которая могла записывать, но уж больно она много брала ресурсов компа, тормозило все адово.
Volf
Давно пользовался прогой HC2Setup, сенни обкатал ее на RWG (на работе комп новый дали). Правда на английском языке прога. Все пришет гут, можно устанавливать любое качество записи, любой размер экрана. В использовании проста. Пользуйтесь, записывайте, выкладывайте.
prapor
Да ты знаешь эта получше, на первый взгляд по крайней мере. Только смысл? Записи же есть. Или кто-то стримить собрался? Я бы посмотрел на стрим от Джипи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гепард
Стрим по РВГ blink.gif Интересно будет посмотреть.
Zodiac
Camtasia Studio 7 пишет ПКМ, хотя большой обьем видео надо обрабатывать в один из форматов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда