Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Стенка на стенку
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Индуктор
В сети постоянно идет спор о балансе наций на карте и о том, какими где играть нельзя.
Предлагаю обсудить.
Например, Гепард (или Игорь) считает, что за немцев играть на стенке нельзя. Что японцы в центре это подстава. Тотен утверждает, что японцы в центре - самое то.
LLlkypa
и Еще рулит ли депо?
Totangens
стоп стоп стоп. Я не утверждаю, что японцы самое то, я хочу сказать что в городе ими играть можно спокойно. Я уже где то даже писал про то, что япами мне в городе комфортнее играть чем на заводе. Что касается немцев, то хочу обратить внимание на, то как ими ловко управляется Гвардия на Стенке. Почему каждый судит по себе. Если он не может значит и другие не могут. Особенно опасно, когда из за своего неверия в возможность чего либо подрывают мораль команды. Это ваще я считаю падлянка. А вот откуда пошел миф про ДЕПО мне вообще не понятно. Мне кажется причина в Аресе, он всегда пытался взять его с маниакальным упорством. Для борьбы за деревню оно может и важен, но какое значение оно имеет при взятие монастыря я ваще не понимаю. Тем более если противник играющий с низу не лашара, он в это депо засядет намертво и ничем его оттуда не вышибешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда