Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандалы, Интриги, Расследования - Выпуск №3 "тайна Маэстро"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
prapor
«Тайна Маэстро» или «Го 1на1»

В данном выпуске редакция журнала решила провести соц. опрос, но прежде чем проголосовать рекомендую ознакомиться с темой.

Итак: {PWD}Maestro – основатель клана PWD, который, в общем, ничего из себя не представляет, аморальная личность, лучший игрок 1 на 1 (по просьбе лечащего врача никто с ним не спорит) и серьезная обуза в командной игре: ему все мешают, все подставляют, никто не слушает его гений и не понимает, как играть…
Если вы усомнитесь в его способностях, я вам не завидую, в лучшем случае сразу поступит предложение выяснить кто же круче «1 на 1», в худшем вас сразу будут склонять к однополому сексу в особо жестокой форме.
Маэстро рос тихим и мирным мальчиком. У него не было друзей, поэтому с детства его друзьями стали красивые картинки, которые он собирал и никому не показывал:

Но будучи юношей, он был вынужден влиться в социум, где сильно отличался от других своей уникальностью…

Теперь Маэстро состоявшийся, благородный муж! Он уважает историю своей родины, воспитан, образован, вежлив и непобедим:


Важно. Если вы не хотите обрести врага, в лице могущественного Маэстро, запомните:
1. Никогда, вы слышите, никогда не ставьте под сомнение его мастерство игры!
2. Побольше лести, он как ребенок верит во все!
3. Не воспринимайте в серьез предложение сыграть 1на1, если вы проиграете он будет оскорблять вас, доказывая тем самым свое превосходство, если победите его мозг сотрет об этом память и он все равно будет вас оскорблять.
4. Он лучший, ему нет равных 1на1!



Согласно официальному заявлению самого {PWD}Maestro: «Мне нет равных 1 на 1! игра 1-1 тренирует и развивает способности 1) микро управление юнитами 2) тактика приминения сил»

Теперь прошу вас, уважаемые читатели приступить к голосованию
Guderian
ех прапор зависть ето плохое чуство...
PiDuSTa
Было бы чему завидовать!!!
Guderian
)))забыл поблагодарить за бесплатную рекламу! если идёт такая" критика" значит я на верном пути... значит я впереди а такие зависники-пусть и дальше плюются желчью в спину))))
Фонарь
Маэстро, есть такой короткий афоризм: "Антиреклама - тоже реклама".
<JP>
Голосовал за позицию , маестро хорошь , но я круче .....ведь мы обсуждаем 1 ан1 как я понял......а если мульти ...то вспоминая мой рейтинг января месяца....гдето в середине он был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда