Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классные стратегии
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Ахилл
Есть такая глобально-реалтаймовая стратегуха - Defcon. Эта игра - симулятор глобальной термоядерной войны. Мультиплеер рассчитан на 6 игроков. Каждый за себя. Каждому достается какая - либо из 6 частей света(Россия, Европа, Азия, Африка, С.Америка, Ю.Америка).
Перед началом игры каждому игроку дается возможность разместить на карте свои войска. А это - ПВО-ПРО, ядерные бункеры, ВВС базирующиеся на суше, также есть военно-морские ВВС, и ВМФ, включающие в себя подводный и надводный флот.
Графика игры простейшая. Но фишка игры не в ней а в игровом процессе. Я долго юзал. Играть даже с компом интересно. Думаю с живыми противниками еще интересней было бы.
Наберите в Яндексе Defcon и почитайте
Yaroslav_cpp
Согласен - игруха бомбовая, не побоюсь этого высказывания: тактика (для меня заключается в грамотном размещении и управлении флотом) и стратегия в одном флаконе. Долбишь как межконтинентальными ядерками так и стратегическими самолетами; флот тоже имется (авиносцы, крейсеры, подводные лодки). Одно но: если игроков много, то как начнут переключатель скорости времени дергать - капец.
Alegatorr
Цитата(Yaroslav_cpp @ 6.4.2011, 14:46) *
грамотном размещении и управлении флотом,авиносцы, крейсеры.

оооо апять эти корабли уууууу Огейма думаю всем хватилаааааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда