Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Польская Нация В Рвг
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Фонарь
Здравствуйте, господа. Что вы думаете насчет введения в РВГ польской нации и создания синглов и, возможно, кампании с участием польских юнитов? Надеюсь, разработчики не откажут в создании юнитов инициативной группе, которую мы могли бы собрать. Всем, кому гоже откликнулась эта идея и всем, кто готов в ближайшее время взяться за разработку карт и миссий по данной тематике - WELCOME сюда! Вы можете стать первыми - ваши имена, авторов, прославятся на весь мир! smile.gif
Лично я уже который месяц негодую тем, как ловко все проекты обходят стороной одну из основных фигур Второй Мировой войны - не обошли стороной Францию, теперь разработчики вспомнили о Финляндии (!). Чем хуже Польша? Наверняка у кого-то есть идеи насчет Польши, которые бы хотели воплотить в игре.

Если дело сдвинется с мёртвой точки - перенесем проект в нашу кают-компанию.

PiDuSTa
Поляки)))да не смеши!!!!!!ТОЧКА!!!!мое мнение)

Финская война.,поражение,позорное!!!а поляки )))смех!!!!так если выбирать то фины!!!

Мой дед прошел две войны,Финскую и вторую мировую!!!!
А погиб..,ворота на заводе упали прямо на него!!!!!!
Separator
Идея такая: сначала Польша отражает нападение вермахта в 1940, затем вторгается в Австрию и оккупирует её. Через год польские генералы подготавливают блицкриг против СССР, в приграничных сражениях уничтожают западную группировку войск СССР и захватывают западную Украину и Беларусь. Конечно, Сталин подготавливает контрудар, однако к тому времени польские ученые создают атомную бомбу и используют её против настуюпающих русских. Славься Речь Посполитая!
Фонарь
Цитата(PiDuSTa @ 16.4.2012, 3:09) *
Поляки)))да не смеши!

Кто-то тут кажется над финнами недавно смеялся...
Цитата(PiDuSTa @ 16.4.2012, 3:09) *
Финская война.,поражение,позорное!!!а поляки )))смех!!!!так если выбирать то фины!!!

Ну про французов я промолчу, да?... smile.gif
Цитата(PiDuSTa @ 16.4.2012, 3:09) *
Мой дед прошел две войны,Финскую и вторую мировую!!!!
А погиб..,ворота на заводе упали прямо на него!!!!!!

А мой дед умер в Освенциме... упал с наблюдательной вышки.
<JP>
Мое мнение поляки нужны....другой вопрос ....фонарь , неужели тебе не надоело лукавить???? Ты прекрасно знаешь , что юнкерс и индуктор не пойдут на это ))))...... официально нету места ....под новые юниты.......советовать ....зная выход ...... я не буду ....куда мне до великих рвгмодеров )))))

Так что не мути общественость ....ветер надо дуть сначалов другую сторону...а потом народу предлагать , поляк или греков еще
Junkers
Цитата
официально нету места ....под новые юниты.......советовать ....зная выход ...... я не буду ....куда мне до великих рвгмодеров

Ну так хуле воздух сотрясать, советуй, а мы подумаем. Или ты это говоришь для пущей энигматичности?
Цитата
ветер надо дуть сначалов другую сторону

Как мастер Йода говоришь ты.

По полякам - смысла не вижу.
<JP>
Цитата(Junkers @ 17.4.2012, 13:54) *
Ну так хуле воздух сотрясать, советуй, а мы подумаем. Или ты это говоришь для пущей энигматичности?

Как мастер Йода говоришь ты.

По полякам - смысла не вижу.


Я не сотрясаю , дорогой юнкерс ,я констатирую , в очередной раз зная что ты ответишь , по теме .....

А предлагать мммм,я теперь предлагаю , в другой команде ....от тебя понимания недождешься никогда....

Итог польша -- забудте в этом моде!
Junkers
Цитата
Я не сотрясаю , дорогой юнкерс ,я констатирую , в очередной раз зная что ты ответишь , по теме .....

Цитата
А предлагать мммм,я теперь предлагаю , в другой команде

Цитата
Итог польша -- забудте в этом моде!

Ну так и констатируй в другой команде
Фонарь
ДжиПи, тему я создал в свете "победы над лимитом" разработчиками РВГ. Я не навязываю поляков, это не идея-фикс, а лишь вариант для заполнения лимита для РВГ. С картами я готов помочь, а полноценная инициативная группа разработчиков карт и миссий с участием польских юнитов не будет лишней smile.gif. Поляков во 2МВ никто еще не делал. Тем более, что из ПкМ можно взять озвучку поляков для РВГ, а техника у поляков в те времена почти наполовину англо-итальянского производства, если не ошибаюсь, то бишь копирнуть форды и фиаты не составит ювелирного труда (?).

Цитата(Junkers @ 17.4.2012, 12:54) *
По полякам - смысла не вижу.

А я - по финнам...
Индуктор
Цитата(<JP> @ 17.4.2012, 14:07) *
А предлагать мммм,я теперь предлагаю , в другой команде ...
Кто бы сомневался, я знал, что этим кончится. Съебался бы ты уже отсюда поскорее, а то наблюдать твой батхерт уже подзадолбало.



Цитата(Фонарь @ 17.4.2012, 14:52) *
С картами я готов помочь, а полноценная инициативная группа разработчиков карт и миссий с участием польских юнитов не будет лишней
Ну тут надо определится какие, собственно, ты видишь юниты от Польши. Потому как это, по сути, в основном пехота же будет. А так - да, вставлять все подряд, просто чтобы было - смысла нет. Если будут карты, то другой вопрос. А ради пары карт есть ли смысл? Если можно юзать нейтралов и технику, которая и так вроде как есть.
Фонарь
В 1929 г. Польша приобрела лицензию на производство английской танкетки Carden-Loyd Mk VI. В существенно переделанном виде, под обозначением ТК-3 ее выпуск начался в 1931 г. В том же году в Великобритании были закуплены легкие танки Vickers Е. С 1935 г. был запущен в серию их польский вариант 7ТР. Работа по переделке и совершенствованию импортных образцов велась в Военно-инженерном исследовательском институте (Wojskowy Instytut Badan Inzynierii), впоследствии переименованном в Исследовательское бюро бронетанковой техники (Biuro Badan Technicznych Broni Pancernych). Здесь же создали и несколько оригинальных опытных образцов боевых машин: плавающий танк PZInz.130, легкий танк 4ТР, колесно-гусеничный танк 10ТР и другие.

На 1 сентября 1939 г. в польских бронетанковых войсках (Вгоп Рапсегпа) насчитывалось 219 танкеток ТК-3, 13 TKF, 169 TKS, 120 танков 7ТР, 45 R35, 34 Vickers Е, 45 FT 17, 8 бронеавтомобилей wz.29 и 80 wz.34. Кроме того, некоторое количество боевых машин разных типов находилось в учебных частях и на предприятиях. 32 танка FT 17 входили в штат бронепоездов и использовались как бронедрезины. С этим танковым парком Польша вступила во Вторую Мировую войну. В ходе боевых действий часть техники была уничтожена, часть досталась в качестве трофеев Вермахту и небольшая часть – Красной Армии.

Грубо говоря: танки взять от англичан, от них же Форд, от итальянцев - грузовики и топливозаправщик фиат. Озвучка - из ПкМ. Кавалерию вы уже нарисовали. По-моему, тут всё проще и интересней, чем с французами.


JP, не горячись. В РВГ от модпланета поляков создать, как мне кажется, куда более реальней и перспективней, чем в каком-либо другом моде.
Junkers
Цитата
Поляков во 2МВ никто еще не делал.

угадай почему
Цитата
Тем более, что из ПкМ можно взять озвучку поляков

По озвучке уперлись в лимит
Цитата
а техника у поляков в те времена почти наполовину англо-итальянского производства, если не ошибаюсь, то бишь копирнуть форды и фиаты не составит ювелирного труда (?).

Да у них особо и не было ничего интересного. Тем более, те пару танков, что у них были (TKS, 7TP) надо делать. И это ради пары миссий про то, как их фритцы дерут?
Цитата
А я - по финнам...

Зимняя война интересна. В ней хуже оснащенная и менее многочисленная сторона давала отпор огромной и оснащенной армии. Опять таки, прорывы укрепрайонов. Есть что изобразить. А что изобразить за поляков?
Фонарь
Цитата(Junkers @ 17.4.2012, 14:07) *
угадай почему

А почему французов делали?
Цитата(Junkers @ 17.4.2012, 14:07) *
По озвучке уперлись в лимит

Весомый аргумент в пользу слива проекта. Это не сарказм... sad.gif
Цитата(Junkers @ 17.4.2012, 14:07) *
А что изобразить за поляков?

Из масштабных боёв? Например, за поляков: удар польскими армиями "Познань" и "Поморье" во фланг наступающим на Варшаву немецким войскам, потом немецкие войска сами окружают группировку поляков, а поляки пробивают брешь в окружении и отступают к Варшаве, использование игроком бомбардировщиков PZL.37 «Лось». Если глубже порыться в хронике боёв, то можно много чего интересного отобразить.
Индуктор
Цитата(Фонарь @ 17.4.2012, 15:23) *
Весомый аргумент в пользу слива проекта. Это не сарказм...
К сожалению это уже не обойти, как и то что танкисты в любом случае бы говорили по непольски.

В целом, я конечно бы за твое предложение, но нельзя не согласится с Юнкерсом: а)лимит звуков, б) кто будет делать модельки и пеху



Цитата(Фонарь @ 17.4.2012, 15:06) *
JP, не горячись.
Я как представлю очередной поток бредовых карт с поляками в мульти, так реально страшно...
Junkers
Цитата
А почему французов делали?

Ну они сопротивлялись получше в силу лучшей технической оснащенности. Да и чтобы показать лихость вермахта во французской кампании нужен же противник. Вот и делали.
Цитата
Весомый аргумент в пользу слива проекта. Это не сарказм...

Согласен, без озвучки уже не то.
Цитата
использование игроком бомбардировщиков PZL.37 «Лось»

А кто лося рисовать будет?

Предлагаю вопрос отложить, если найдем место, ресурсы и время, то может быть когда-нибудь. ИМХО лучше бросить силы а создание кампаний за более значимые нации.
prapor
Цитата(Junkers @ 17.4.2012, 14:35) *
ИМХО лучше бросить силы а создание кампаний за более значимые нации.

Давно уже пора бросить эти самые силы smile.gif
-IG-
Цитата(Фонарь @ 17.4.2012, 14:23) *
А почему французов делали?


Потому шо события гораздо интереснее. Поляки было заведомо слабее немцев. Французская армия же по оснащению превосходила вермахт. Разве что в авиации и связи было отставание. Бездарная политика руководителей погубила Францию. Но никак не армия. Многие части сражались очень достойно. Поражение было предрешено в кабинетах.


А полякам что надо? Танков у них было мало. Можно французские Рено R-35 использовать на крайняк, французские пушки, пулеметы, нейтральных пехов, конницу, упряжки, минометы. Вот вам и готовая миссия уже smile.gif
Фонарь
Цитата
По озвучке уперлись в лимит

Стоп. Так ведь можно в отдельной схеме их уместить - отбросить американцев и японцев из схемы "Польша", появится лимит.
1124
Эта тема о чем? Об истории? Так поляки не представляют вообще никакой ценности... Ни в плане историческом, ни в плане игровом... biggrin.gif

А что касается финнов и "позорного поражения", тема конечно для других форумов, только вот это именно блестящая стратегическая победа СССР, в самое нужное время... biggrin.gif Долго обьяснять почему... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда