Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандалы, Интриги, Расследования - Экстренный Выпуск!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
prapor
Я бы даже не заметил эту игру, когда Индуктор сбросил мне в приват ссылку, и кратко написал:"Составы"
Внимательно ознакомившись со статистикой я тут же бросился смотреть запись - представляю вашему вниманию обзор игры под названием "Кланы зажрались" или "Пидуста - нОгибатель топов".

Собственно ссылка: http://www.forum.modplanet.net//index.php?...ost&p=30444
Это просто фееричный разгром клановой сборной, не побоюсь этого слова – сенсация!
Согласно SRI (subjective rating of the Inductor) команда, игравшая против Пидусты, как минимум вдвое превосходит по силам! Они могли бы играть без Панишера, в меньшинстве, и все равно оставались бы сильнее.

Дебют, как и ожидалось, был за клановой сборной - Алла окружили Гога и Маэстро (он же Гудериан) и почти уничтожили, Дорс не пожелал помочь союзнику (А-1). На правом же фланге Пидусту отбросили, а ПанцерКапфа практически уничтожили (А-2). Единственно центр был занят Пидустовцами: силами кота и Сеператора.

Но тут в Пидусте проснулся настоящий хищник:

Он выждал пока враги расслабятся и нанес свой коварный удар. Думаю мотивы Пидусты были вовсе не благородными, но победителей не судят потому: "В благородном порыве он поднял знамя, и бросился на врага воодушевив всех своим примером!" Классика английского жанра - "Черчиль" идет впереди, а средние танки и САУ бьют врага с дальней дистанции. Татарин был так напуган, что решил развернуть свою бронетехнику кормой и бортами, в том числе тяжелые самоходки, и драпать куда глаза глядят. Интересная тактика...

Кстати, обратите внимание – танки и самоходки разделены на две группы, потому как по-разному действуют, а пехота выгружена и аккуратно запакована на броню. Пространство вокруг чистое, и ничто не мешает маневрам. Прием с оперативной танковой группой, и пехотным десантом лично я взял себе на вооружение.

Но на этом коварство Пидусты не закончилось. Во время тяжелых и кровопролитных боев, он нашел время и провел в тыл Татарину ЗСУ, доблестный экипаж которой и захватил двойной дирижабль! А это не мало: +-35 танков на команду!

Пока Пидуста терзал остатки убиенного им Татарина, обстановка на левом фланге стабилизировалась. Гога и Гудериан не смогли воспользоваться плодами своих первых успехов и просто остановились. Алл получил подкрепления и смог сформировать более менее устойчивую оборону.
В центре же, под натиском троих игроков, Кот постепенно сдавал деревню, а Панцер и Сепаратор объединились в единый кулак и заняли выжидательную позицию...
Клановая сборная, наконец, сформировала ударный кулак и ударила по центру, сразу в двух направлениях. Не знаю какой у них был план, и чего они хотели добиться... Возможно просто уничтожить врага массой? Согласитесь, для игроков такого уровня это сверх наивно - у Пидустовцев больше сил!

Им удалось уничтожить Панцера, и немного продвинуться вперед но Пидуста вовремя перебросил свои силы на это направление и остановил атаку. Классическими английскими атаками он убивает Колобка, затем Лейта, далее в атаку включаются Сепаратор, Кот, и остатки Панцера и волной сметают клановую сборную.

Интересные факты: В целом клановая сборная сыграла хуже как в личном плане так и в командном. Пидуста убил Татарина с потерями как минимум 2 к 1. Гудериан не смог ничего противопоставить Дорсу, более того был отогнан на высотку и не вылазил оттуда до конца игры. Гога не смог продавить Алла не смотря на крайне удачный дебют.
Центральная группировка 2И хоть и наступала агрессивно не смогла продавить противников играющих на несколько порядков хуже! Победившая сторона сыграла по танкам: 213\159, по пехоте:3273\2746.

Так что ребята не так круты кланы как они из себя строят, бейте их бейте! laugh.gif
Предлагаю номинировать игру как "Игра месяца", а Пидусте присвоить звание "Убийца топов" тоже на месяц laugh.gif
И лично от себя презентую Пидусте медаль 3 степени - "За красивую игру"
all97
Мне стыдно. Я был пьян. sad.gif
Индуктор
Цитата(prapor @ 15.4.2012, 22:19) *
Согласно SRI (subjective rating of the Inductor) команда, игравшая против Пидусты, как минимум вдвое превосходит по силам!
Поправочка, в их самоличной оценке себя, гыгы. По моей оценке, всего-то в полтора. Такие победы раз в сто лет)
<JP>
Не знаю какких сто лет...... но в полгода точно blink.gif
Guderian
Пожалуй стоит изложить и свою точку зрения, а она такова что человек который не видел боя и просмотрев повтор всеголиш с 1 стороны зделал вывод про топов...Посему я как человек который воевал в том бою и теперь посмотрел повтор с вражеской стороны делаю следующее заявление:
1)Составы. Да по составам наша команда была круче но только по "именам", бой был абсолютно рядовым из разряда"пусть будет так как будет" и настроение "клановых" бойцов было соответствующее, Но всёже несморя на нашу "именитость" в нашей командебыл 1 ЖыРНЮЩИЙ "-"- товарищ пунишер(которого пидуста"хостер" сначало кикал изо всех сил а потом по недобору пихнул к нам в команду со словами" а когда ето он успел войти"... позиция данного"игрока" и его альтруизм по отношению к противнику+ простои подкрепов на респе. Да скажете всё на нуба спихнули- я нехочу сказать что небыло ошибок со стороны" именитых" игроков-но всёже халатность пунишера зделала своё дело(гнилое звено в центре цепи)
2)Дебют игры."""Дебют, как и ожидалось, был за клановой сборной - Алла окружили Гога и Маэстро (он же Гудериан) и почти уничтожили, Дорс не пожелал помочь союзнику (А-1). На правом же фланге Пидусту отбросили, а ПанцерКапфа практически уничтожили (А-2). Единственно центр был занят Пидустовцами: силами кота и Сеператора."""" здесь всё верно с поправкой на то что всё тотже центр был на пунишере...
3)2-3 подкрепы.""" Гога и Гудериан не смогли воспользоваться плодами своих первых успехов и просто остановились. Алл получил подкрепления и смог сформировать более менее устойчивую оборону."""Пунишер был на правом фланге от меня и как я убедился по повтору -чуйка меня необманула-ему было советом-приказано(раз 5ть) наступать с дира в направлении скола между котом и дурсом(по карте видно что там кроме 2х наблов и пары пух нет никуя. Кстате небольшая поправочка дурс всётаки пошол помочь товарищу но был побит в бока и потеряв почти все ису(что по стате видно я нащитал+15 в мою пользу по итогам у меня +6 но ето после того как я был вынужден послать все пантеры-которые полускали без особого труда перед самым выходом нашей команды, в ответ на прорыв правого фланга) начал меня обстреливать миномётами-зная ету особенность весь мой снабж стоял далеко в тылу, на переднем плане было 3-4 чинилки и пару бензовозов-чтоб обслуживать насущие проблемы по ремонту и подзарядке из чего делаю вывод что обстел миномётами особо ничего неизменил( ну кроме того что нужно было постоянно вынимать командиров из танков кнопочкой "В")."""Гудериан не смог ничего противопоставить Дорсу, более того был отогнан на высотку и не вылазил оттуда до конца игры"""" так и не нашол я поповтору етой высоты куда меня загнали- почти в самом конце был рывок в мою сторону последней ису а за ней т-34 но потеряв ису и 2-3 т34 - с моей стороны 1-т4 дурс отошол на исходный рубеж.
В етоже время на правом фланге татарин просто профукал дир- ето конечноже стоило нам дорого но не так как -пунишер.
4)Конец игры."""В центре же, под натиском троих игроков, Кот постепенно сдавал деревню, а Панцер и Сепаратор объединились в единый кулак и заняли выжидательную позицию...
Клановая сборная, наконец, сформировала ударный кулак и ударила по центру, сразу в двух направлениях. Не знаю какой у них был план, и чего они хотели добиться... Возможно просто уничтожить врага массой? Согласитесь, для игроков такого уровня это сверх наивно - у Пидустовцев больше сил!"""тонка стрелочка ето атака пунишера-который попросту стоял всю игру на своём дире а потом решил атаковать деревню с наблами-что и отобразилось в статистике-18. Крупная стрелочка ето направленый удар представителей из "2и"---многого по етому удару нескажу так ак был занят парированием атаки дурса и помощью гоге( он к концу игры непонятно куда все танки дел---алл не плохо стрелял в темноту)

Эпилог-"мораль сей басни такова "... представим 2 команды в виде цепей 1(наша цепь) все звенья как звенья но одно прогнило до основания.2 цепь восновном среднея степерь изношенности-не предвещяющяя разрыва цепи. 1 цепь с приходом 2го подкрепа лопнула на 2 не зависимые группы звеньев- а прогнившее звено и вовсе потерялось- в то время как вторая цепь давала дальше свой "крутящий" момент.По игре ето отобразилось пасивностью пунишера в тот момент когда дурс ушол помогаль алу и был скован борьбой сомной( на минутку представим еслеб всетаки коряво и с потерями пунишер бы атаковал дурса в направлении его дира--рурс вынужден был бы отойтина защиту дира-кот ьы ему помогалбы) оставив почти добитого ала одного на седение гоге и мне-которого мыб благополучно в чисто поле вдвоём разобрали -так ака ещо с 1 подкрепа я зачистил и занаблил все дома в монастыря что видно на 1 фото.далее пунишер убивает свои наступательные силы и возвращяется на свой дир-нанеся потери дурсу и немного коту- а тем временем мы уже вплотную приблизились к диру ала который вот вот возьмём----постатистике етой мапы все остальные игроки начинают слать силы на респ к алу ослаКак я вас всех люблю! учаски на передовой-как итог татарин неразбит пидустой а даже немного продавив его перебрасывает силы на материк и атакует вместе с 2и в направлении жирной красной стрелочки...после взятия дира по подкрепам паритет но обстановка для второй команды уже не так оптимистична ведь ала пасут на респе...итог битвы 75% победа команды 1.
"""Поправочка, в их самоличной оценке себя, гыгы. По моей оценке, всего-то в полтора. Такие победы раз в сто лет)""" такиех побед много они сплош и рядом игроки которые класом ниже пытаются доказать игрой свою состоятельность - в то время как" середняки" играют на пофигистических началах без особого командывания и плана на игру"пусть будет как будет".Ето похвально что ещо есть игроки которые показуют прогрес...но заметьте что такой прогрес получается только при изначальном командывании опытного-немного тактически развитого игрока(зыыы похвалил пидусту- он всётаки неплохой боец когда не плюётся желчью)Из чего можно зделать вывод что игроки у которых есть амбиции(если они хотят их воплатить)- должны вступатьв альянс ---но с умом подходить к етому вопросу(живой пример альянса ребел-сепаратор)

P.S. прапор для зависти лично мне ты уже создал отдельную тему-прошу подобные обзоры игр бросай туда -не засоряй форум-"форум который я не читаю")))))))
Стока букаф написал-а что делать ещо на работев час ночи))))))))

P.S."2" Медальку лутьше мне дайте я их люблю))) а пидуста нового ничего не зделал всеголиш 1 в 1 выбил татарина...причом зделав ето англами)))
prapor
К моему величайшему сожалению я не осилил всю эту писанину на уровне 3-го класса средней школы, в чем искренне раскаиваюсь. Единственное, что удалось понять это постскриптум - выделено абзацем и написано более менее внятно. И раз уж они адресованы мне - отвечу: Все чего ты стоишь "Гудериан", изложено именно в той самой теме, нет ни одной причины помещать данный обзор в ту помойку. Причина очень проста - обзор посвящен Пидусте и его мастерству, а так же тем игрокам кто сражался в его команде. Про тебя же тут всего одна строчка, которой ты придал излишне большое значение как человек считающий, что весь мир вертится вокруг него.
Yaroslav_cpp
Херня все это, сам так сто раз проигрывал (как в клане так и без). И такое не только у меня, Щерба, тот же Лейт подтвердят мои слова: по|ху|изм - великий человек, и не такие комы гибли. Ах да, Каратель - это сферический новичек в вакууме; Прапор, ты ведь у нас левачек, вот тебе д/з: вспомни о стиле игры вот такого триумвирата Батько-Бомба-Пиротехник. Ну и Дэдрэбела (в миру Сталин) до кучи (хотя с ним по-разному бывает). Не? Не вспомнил? Тогда спроси Инди (особенно про Пиротехника) и поймешь - там никакой топовый состав не поможет, а уж если этот состав еще и в по|ху|изм впадет, ооо. smile.gif
Никакой сенсации не увидел (это когда орут что Черч 95мм "ПРОКЛЯТ И ЗАКОЛДОВАН" и вообще "АГЛИЧАНЕ Ж ЧИТЕРЫ" - вот это точно сенсация, но всем поюх), лишь Маэстро активизировался не на шутку biggrin.gif.

Троллинг саксесфул - аффтар, пиши исчо. Коллажей добавь, а то маловато будет. smile.gif
Sherbatski
прикольно тут...
я осилил пол первого сообщения ( потом какой-то бред) и последнее от ярика
Если прально понял контекст, то команда слабее, вынесла команду сильнее, из-за того, что в команде где сильнее все забили полный х*й на игру...
тут ярик прав, на моих глазах гибли ваще четкие комы из-за раздалбайства(да и сам я гробил от своего по/ху/из/ма почти выйгранные бои)!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда