Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые стратегии по тематике ВМВ
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Индуктор
В 2010 году выходят два новых интересных (на мой взгляд) проекта по тематике ВМВ. На противостояние они, конечно, совсем не похожи, но потенциально интересны по геймплею.
На блоге выложил первые статьи об этих играх. Постепенно буду снабжать и дальше новой информацией по ним.
Итак, Bitter Glory и R.U.S.E.
Серёга
Bitter Glory – Горькая победа
Очень смахивает на День победы (1-3).

R.U.S.E.
Очень смахивает на День победы (так как и выше упомянутая игра). Думаю эта игра не будет очень интересной... Смахивает на Казаков по составу геймплея... Ну тоесть также есть карта и можно на каждом "районе" сражаться войсками! А так ничего особенного на мой взгляд в этих играх нет, мне ближе старое доброе Противостояние и моды ФМРМ и РВГ.

Вот это всё ИМХО, конечно жду высказываний других игроков... И не проч бы сыграть в одну из игр, для разнообразия, может и втянет...
Назгул
рвг и 2и круче ))
Bitter Glory по моему вообще полная копия дня победы
Индуктор
Цитата(Svalka @ 12.8.2010, 17:31) *
Bitter Glory – Горькая победа
Очень смахивает на День победы (1-3).

Цитата(gwardiya @ 13.8.2010, 0:03) *
Bitter Glory по моему вообще полная копия дня победы

Во-первых, мультиплеера нет, во-вторых, горькая победа - реалтайм, в-третьих, система производства техники ваще не такая. На блоге выложу инфу о модификациях техники.
Цитата(Svalka @ 12.8.2010, 17:31) *
R.U.S.E.
Очень смахивает на День победы (так как и выше упомянутая игра). Думаю эта игра не будет очень интересной...

Выложу ролик на блоге, и вас станет понятно почему вышеупомянутые игры не имеют ничего общего с R.U.S.E ТУт скорее сходство определенное с Total War.
Цитата(gwardiya @ 13.8.2010, 0:03) *
рвг и 2и круче ))


Никто и не спорит, но разнообразия ради охота и в другое сыграть. Вот я и ищу точки соприкосновения
dborr
Черные бушлаты поюзал,ничего так вроде,хотя на любителя конечно.
vitakill rus
братцы, а кто юзал по сети в Company of Heroes?? интересно очень! сингл версия вроде ничего так!
Али
Цитата(vitakill rus @ 21.3.2011, 18:58) *
братцы, а кто юзал по сети в Company of Heroes?? интересно очень! сингл версия вроде ничего так!

Я юзал года 4 назад, помнится реализмом там и не пахло и весьма скудный выбор техники. При нормальной графе и геймплее, на 3ку потянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда