Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Толерантности
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Bezzubik
Ребята, мне известно что я иногда слетаю с игр внезапно и по многу раз за один раз. Я также понимаю ваше желание сыграть побольше партий и мне понятна ваша раздраженность. Но прошу вас, поймите и вы - это от меня не зависит (пакость эта не прихоти моей ради): телефонную линию прокладывали еще при совпедии и как мне сказали хлопцы из линейного отдела - параметры линии - плохие. Бывают дни когда связь рвется по 3-4 раза за один заход, а иногда 1 раз и все. В основном же такое случается нечасто (обычно 1-2 разрыва за 1 день; по 3-4 редко, но метко) - ведь я играл же с вами и не слетал (вот вчера и позавчера все гладко было, хосты подтвердят). В целом с торрента качаю со скоростью 8 мегабит/с - и эти 1-2 разрыва могу пережить. Повторюсь: бывает на неделе день, когда связь рвется вот как сегодня - 3 раза подряд.

Прошу отнестись толерантнее к этой неурядице. О смене провайдера думаю уже давно, но это не очень поможет - линия все равно УГ, а новую тянуть - дорого, слишком длинная "последняя миля". У 3 джи в моем районе слишком высокий пинг и по спутниковой тарелке у соседа наблюдается тоже самое. sad.gif

Джейпи мне что-то про штрафбат рассказывал и про то что оправдания у вас не принимаются, поэтому я решил подробно рассказать вам что и как.
Пожалуйста не кикайте меня с хостов, если слечу 2 раза подряд за раз - уйду с хоста сам и подожду следующего дня. Так как такие гадские дни случаются, пока что я с этим ничего поделать не могу. sad.gif

Если не туда запостил, то перенесите пожалуйста эту тему куда следует.
prapor
wink.gif
Volf
Прапор, ну ты просто фотограф.

Проблемы беззубика понятны. Мое мнение - игра для всех. Я категорически против кого-нибудь кикать на серваке (кроме тех, у кого пингов нету).
Apec
Цитата(Bezzubik @ 20.3.2012, 22:21) *
Но прошу вас, поймите и вы - это от меня не зависит

Держись, боец! Помощь на подходе! Прогресс идёт семимильными шагами! Ещё каких-то 4 года назад у меня был телефонный инет!
Али
Прапор весь смысл обращения передал одной картинкой.
Индуктор
Bezzubik
Цитата(Али @ 21.3.2012, 12:13) *
Прапор весь смысл обращения передал одной картинкой.

Завидив этот скриншот равно как и это сообщение я испытал глубокие нравственные страдания. Получается, что Прапор как и Али мне не верят; ну что ж, я рад что у них самих нет такой проблемы и искренне желаю того, чтобы и не появилась никогда.
Судя по сообщениям здесь не все такие: Вольфу и Аресу спасибо за подбадривание. Будем жить! superman.gif Может и в моих краях появится магистраль витой пары (а еще лучше - оптоволокна). cool.gif

Попытка "уколоть" меня со стороны Прапора мне еще понятна, но к чему здесь скриншот киевского князя, увы, уразуметь я не в силах. mellow.gif

Надеюсь все же на понимание и толерантность всех кто прочтет мое обращение да и просто во избежание лишних вопросов ко мне по поводу внезапных слетов.
Sherbatski
да плевать всем на тебя и на твои проблемы, не ной
Bezzubik
Sherbatski, если ты конструктивно по теме высказаться не можешь или не хочешь (и уж тем более если тебе наплевать), зачем вообще сюда было лезть и что-то писать? Мне, например, наплевать на твое сообщение (к слову, ты за всех не говори); например ноешь ты а не я.
Тащемто, люди здесь и вправду самые разные. И это хорошо. smile.gif
Sherbatski
да ты каждую игру ноешь, почему меня кикнули, не кикайте меня, я не вылечу..
настрой себе интернет и играй нормально, сопли твои детские в чатах уже достали
prapor
Вообще-то твой пост носит провокационный характер, так что не нужно делать большие круглые глаза. Или ты хочешь сказать, что серьезно рассчитываешь на «буллу»: Да Беззубик, мы понимаем, у тебя плохой интернет… слетай на здоровье, мы будем заново начинать. Слетишь - будут ругать, в большинстве случаев, почему из-за твоих проблем должен страдать коллектив. Хотя, ты сам заострил внимание общественности на этой своей проблеме, вот только зачем? Много кто слетает… Жажда внимания?

Верить или не верить дело сугубо религиозное. Я вообще без понятия, помню только первую игру с тобой, в которой ты сыграл лучше всех, и доказывал мне, что прочел учебник Индуктора, и сразу получил такой уровень игры. Я тогда еще обзавидовался, вот думаю талантище. Но если половина игроков в курсе, что ты не тот за кого себя выдаешь, и знает кто ты на самом деле, то твое поведение не просто смешно, уже попахивает маразмом.
Bezzubik
Цитата(Sherbatski @ 22.3.2012, 19:16) *
настрой себе интернет и играй нормально

Я так понял, что ты меня не понял. Ничего, с кем не бывает. В таком случае прочти пожалуйста мое первое сообщение еще раз, но на этот раз внимательнее, то есть, "настроить" тут никак не получится.
О "соплях": юноша, не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти.

Цитата(prapor @ 22.3.2012, 19:19) *
Вообще-то твой пост носит провокационный характер

Ни разу и ничуть.
Аргументируй. В каком месте?
Я кому-то навредил? Или агитацию за кого-то тут провожу? Вопрос о якобы моем "левачестве" тут тоже не поднимался. ph34r.gif
Ты хоть понял почему я о толерантности прошу? Судя по твоему "демотиватору" - нет, иначе не вставлял бы слово "новичек".

Цитата(prapor @ 22.3.2012, 19:19) *
Да Беззубик, мы понимаем, у тебя плохой интернет… слетай на здоровье, мы будем заново начинать.

Именно. И я эту буллу уже получил, и играю спокойно, так как люди кикать меня меньше стали и что характерно, даже слетать меньше стало - я даже обрадовался такому повороту дел.
Цитата(prapor @ 22.3.2012, 19:19) *
вот только зачем?

Чтобы не отвечать и не вести разьяснения с каждым отдельным человеком по сто раз на одни и те же вопросы: "а поменять провайдера не?", "а настроить не?", "3-джи или тарелку купить не?". Теперь понятно?

Цитата(prapor @ 22.3.2012, 19:19) *
в которой ты сыграл лучше всех, и доказывал мне, что прочел учебник Индуктора,

О каком уровне речь? Я в синглы играю с самой первой части: "Противостояние 1"и с того момента не пропускал ни одной части или мода. В локальной сети играю регулярно 3 на 3 со времен третьего противостояния (как дома, так и на работе). Но я никогда еще не встречал такого развернутого раскрытия всех секретов как в мануале "Индуктора-Кальтера". Так мало того, там еще и про тактику/стратегию ведения боя целый трактат почти для каждой нации. Я такого не встречал еще ни на немецких сайтах, ни на приснопамятном sudden-strike.ru. Читать внимательно надо - вот и все. А горячие клавиши? Уважаемый, а вы точно их все используете и используете ли вообще? Я, например, про некоторые даже не догадывался, ровно как и про то, что самолетами в воздухе управлять можно. Меня аж передергивает от того каким голосом эта "часть" игроков запоет (включая тебя, Прапор), когда я действительно достигну высокого уровня. Вот будет потеха. laugh.gif

Цитата(prapor @ 22.3.2012, 19:19) *
Но если половина игроков в курсе, что ты не тот за кого себя выдаешь

Эта половина игроков слышит звон, да не знает где он. Меня уже утомила ваша мания леваков в этой сети, но еще больше утомило то, что какой-то там части этих самых товарищей вздумалось с какого-то перепугу, что я старпер. Я каждый день что захожу сюда ни разу еще не уходил настолько веселым. Хоть это радует - настроение мне поднимаете.
Только и слышу: "Да ты левак!11", "Я ЗНАЮ КТО ТЫ!11", "ТЫ ИЗ УТЫ - я знаю, мне сказали!!11". Так я еще никогда не смеялся. rofl.gif Я за УТУ пару раз сыграл и больше что-то не хочется (так как их дико котируют, то я промолчу уже) - может просто не созрел еще для таких игр или просто не повезло, но это другая тема для разговора.
И доколе ж так? Пока не стану сливать всем и каждому? Или пока не выключу прокси? Ха-ха-ха, вот вам - fuk.gif .

Цитата(prapor @ 22.3.2012, 19:19) *
твое поведение не просто смешно, уже попахивает маразмом.

Да уж пока что все наоборот, это вы сударь заболели синдромом теории великого заговора. И все никак вас бедного не отпустит. Собственно как и ту "часть" игроков. cool.gif
prapor
Не нужно так волноваться laugh.gif
Bezzubik
Кхм... Да, Прапор, за тебя я уже точно волнуюсь. Болезнь прогрессирует. Долго коллаж делал? Старался вижу - фетиш, однако. Молодец.
Тебе так мужики в порванных тельняшках нравятся? Право же, если ты меня таким представляешь, я даже не знаю что сказать. mellow.gif
all97
Хватит ныть уже. У меня тоже проблемы были со связью, так я тогда в большие игры не лез. А щас поставил себе тарелку и не парюсь. Сколько бы ты тут не извинялся, всё равно всех бесят твои слёты. Народ поиграть пришёл, а не толерантность проявлять.
Bezzubik
Цитата(all97 @ 23.3.2012, 1:53) *
Хватит ныть уже.

Если ты внимательно следишь за ходом темы, то она давно приняла другой окрас - скатилась в говно благодаря некоторым товарищам. И где я ною? Тут половина темы - фантазии Прапора и мои ответы на них, плюс перепалка со Sherbatski'м. Олл97, к слову, я тут по форуму полазил и кое-что нашел, ты кстати создавал похожую тему, где "ныл" точно также (подразумевается твое первое сообщение созданной тобою темы, так ли оно отличается от моего первого?) - рад что проблема у тебя была проще и ты ее решил. Вот только "прапоров" с демотиваторами у тебя там не было.

Господа, если вам что-то не нравится - не фиг сюда писать и подерживать эту тему срачами (всем же пофиг, не так ли?). Я вообще создал ее только для того, чтобы в ней находилось только мое первое сообщение и все. Ну Вольф с Аресом ответили, я что, стал им что-то в ответ писать, жаловатся на жизнь и все такое? Нет. Пока не набежали остальные и не превратили маленькое обращение в рассадник черт знает чего. Что, приципиться не к кому?

Итак, просьба к Админам: потрите все сообщения кроме моего первого и запретите сюда добавлять сообщения всем (и мне в том числе). Закройте эту тему нафиг, иначе это будет длится бесконечно.
Фонарь
Беззубик, ты новичёк? Вызывай игроков своего уровня 1х1, так никого не обидишь своим возможным вылетом. Заодно инициативность и мастерство набьёшь пока...
Али
Цитата(Bezzubik @ 23.3.2012, 8:56) *
Итак, просьба к Админам: потрите все сообщения кроме моего первого и запретите сюда добавлять сообщения всем (и мне в том числе). Закройте эту тему нафиг, иначе это будет длится бесконечно.

Фигушки, Беззубик, пусть все увидят твою подноготную подпо...подтопиковую.
И на будущее, как бы ты круто не играл и каким бы ты гением рвжо не был, если будешь слетать постоянно - тебя будут крыть матом и все что писали под твоим постом - справедливо. Нытиков у нас никто не любит и они как-правило быстро уходят, возвращаясь иногда под леваками.
Bezzubik
Цитата(Али @ 23.3.2012, 13:59) *
, пусть все увидят твою подноготную подпо...подтопиковую.

Моя подноготная имеет очень даже неплохую репутацию и находится в прекрасном расположении духа. happy.gif
Не волнуйся так за это.

Цитата(Али @ 23.3.2012, 13:59) *
как бы ты круто не играл и каким бы ты гением рвжо не был,

Хахаха, вот когда начну круто играть и стану гением РВЖО (фии, какая мерзкая интерпритация названия мода) - вы меня крыть матами еще не так будете biggrin.gif . По поводу самих матов: а крыли меня, кстати, не из-за слетов, кикали - да, но матом еще ни разу не покрыли и результат в этом случае один - как минимум однодневный бан. Баномет здесь не дает особого эффекта, но он хоть как-то работает. И это хорошо!

Цитата(Али @ 23.3.2012, 13:59) *
и все что писали под твоим постом - справедливо.

Посты Вольфа и Ареса справедливы ты хотел сказать. Остальное - флуд, процентов так на 99.9.

Цитата(Али @ 23.3.2012, 13:59) *
Нытиков у нас никто не любит и они как-правило быстро уходят

Улубнул, да в этом сообществе как только кто-то раунд отыграл проигравшая сторона сразу ныть начинает - "мы были не в духе", "звезды не так встали" и т.д., и т.п. (да и слетаю не один я) laugh.gif. И никто, как правило, не уходит вовсе, леваков тут вообще вагон и маленькая тележка. ph34r.gif Старперов от адептов уже не отличить . Следовательно вывод: нытиков здесь очень даже любят, иначе кого ж вы матом будете обкладывать, в чате тогда наступит вселенская тишина. rofl.gif Ах да, левачить я еще буду, не беспокойтесь граждане - этот сдешний канон мною будет соблюден обязательно.

Тогда просто закройте тему, без удаления сообщений. Нет? Не желаете?
В таком случае это даже замечательно. beach.gif
Али
Есть разные нытики, а Bezzubik видимо относится к той части, которая ноет не только в чате, но и на форуме. Сея тема является флудом изначально, поэтому все что написано в ней не отклоняется от содержимого топика ни на процент.

Кстати, я писал "на будущее", а судя по твоей нытливой манере общения, то оно будет не долгим, ибо, как я писал выше, нытики быстро уходят и возвращась под леваками часто молчат. Видимо, ты тот нытик, который будет ныть и под леваками и под леваками леваков. А насчет леваков - я бы сказал так - если человек гавно, то как его не назови он гавном и останется.

Решай свои половые проблемы с провайдером, а не проецируй их на людей.
Bezzubik
Цитата(Али @ 23.3.2012, 14:54) *
А насчет леваков - я бы сказал так - если человек солнышко, то как его не назови он солнышком и останется.

МужыкЪ! comando.gif
Единственный кто не побоялся в открытую высказать свое мнение о леваках.

Цитата(Али @ 23.3.2012, 14:54) *
Кстати, я писал "на будущее", а судя по твоей нытливой манере общения, то оно будет не долгим,

Ну, вам из погреба виднее... beach.gif

Цитата(Али @ 23.3.2012, 14:54) *
не отклоняется от содержимого топика ни на процент.

Еще как отклоняется. Тему "all97 и инет" флудерской не назовешь, так же как и то, что там не было упомянуто о всяких там проэцированиях чего-то на что-то". Неудивительно, всевидящий взор Али каким-то чудом туда не добрался.
Цитата(Али @ 23.3.2012, 14:54) *
не проецируй их на людей.

Решай проблемы написания своей диссертации о видах нытья в других темах, а не проэцируй их на конкретные личности.

Цитата(Али @ 23.3.2012, 14:54) *
Сея тема является флудом изначально

Админ который флудит вместе с другими флудерами в изначально флудерской теме - это так поэтично и познавательно. laugh.gif
Sherbatski
запретите ему писать на форуме, оч прошу
all97
Цитата(Bezzubik @ 25.3.2012, 18:45) *
Еще как отклоняется. Тему "all97 и инет" флудерской не назовешь, так же как и то, что там не было упомянуто о всяких там проэцированиях чего-то на что-то". Неудивительно, всевидящий взор Али каким-то чудом туда не добрался.

Ты не путай х... с пальцем. Моя тема была больше технической чем твоё нытьё. Я вообще поражаюсь, человек просит о какой-то толерантности, а сам этой толерантности не имеет вообще. Ты сам, своими прериканиями превращаешь эту тему в чёрт знает что. Я создавал тему и просил совета, как мне что-нибудь улучшить чтобы быть полноценным бойцом на просторах РВГ, и НЕ ЛЕЗ В БОЛЬШИЕ ИГРЫ, а играл исключительно маленькие карты 128, тебе это любой из стариков подтвердит. Я уважал товарищей и старался не создавать им проблем, и поэтому когда у меня случались слёты в игре все с пониманием к этому относились. А ты занял такую позицию, что мол инет у тебя фиговый, а ты такой лебедатый парень, что нефиг на меня тут гнать!!!
А насчёт требования к админам закрыть тему, так я тебе скажу так: Если кто-то создаёт темы, то он должен быть готовым к тому, что кто-то что-то выскажет. И если отзывы на тему не нравятся автору, то это совсем не значит, что отзывы плохие. Если в очередной раз бьют по морде, то может быть всё таки дело в морде????
Али
Я бы добавил, что если кто-то косит под идиота, то в том, что его идиотом считают и общаются как с идиотом - нет ничего удивительного. Поправьте, если я не прав.
Bezzubik
О как.
Два флудящих админа - вдвойне поэтичней и познавательней. happy.gif
Честно говоря, я рад что вы уперлись рогом и сознательно подбрасываете дровишек в огонь. cool.gif

Цитата(all97 @ 26.3.2012, 1:01) *
Ты не путай х... с пальцем. Моя тема была больше технической чем твоё нытьё.

Ваша тема, сэр, ничуть не техничней моей: совета вы там испрашивали - это да, ну и?, не наблюдаю там никаких дельных советов, лиш подбадривания в ваш адрес; с вашей же стороны наблюдается только то, что вы там чего-то изучили - но это не помогает, что вы в этом не виноваты и (о чудо?) просите о толерантности. Ничего не напоминает?
В "больших" играх вы не участвовали - согласен; только вот проблемы у нас разные: у меня слет - случайная величина, а ваша проблема - постоянна, поэтому выбор у вас был невелик. Вы априори не могли участвовать в "больших" играх.
Вы пытаетесь сравнить два совершенно одинаковы х... , но при этом доказываете, что ваш х... длиннее (ровнее). Как то так.

Цитата(all97 @ 26.3.2012, 1:01) *
А ты занял такую позицию, что мол инет у тебя фиговый, а ты такой лебедатый парень, что нефиг на меня тут гнать!!!

Сэр, вы невнимательны. Еще раз внимательно перечитайте мое первое сообщение. Там ничего подобного нет. Я же написал, что если слечу 2 раза подряд с одного хоста - то уйду сам и не буду играть до следующего дня, дабы не вызывать законную ненависть у игроков. Видимо вам нужно прочесть данный мануал и научиться внимательно читать тексты, без этого в жизни увы - никак http://linorg.ru/how-to-read.html . Так-то.

Цитата(all97 @ 26.3.2012, 1:01) *
Если кто-то создаёт темы, то он должен быть готовым к тому, что кто-то что-то выскажет.

Видите ли сэр, возможность создавать закрытые темы - прерогатива администраторов. Так что пришлось создать открытую; я не уточнил, что отвечать на мое обращение не нужно, тут да - мой косяк.

Цитата(all97 @ 26.3.2012, 1:01) *
И если отзывы на тему не нравятся автору, то это совсем не значит, что отзывы плохие.

Как же не нравятся? Очень даже нравятся. Отзывы хорошие - пишите еще. beach.gif
То что они далеки от истины - это да, но сие есть уже другой коленкор.

Цитата(all97 @ 26.3.2012, 1:01) *
Если в очередной раз бьют по морде, то может быть всё таки дело в морде????

Я все понимаю, вам (всем вам) не терпится погонять кулака, с кем не бывает.
Ну право же, сэр, о чем это вы? Если вам так не нравится эта, кхм, "морда", зачем же вы сюда пришли? Вы паладин? Хотите сделать мир лучше? Ну так вам тогда точно не сюда. scout_en.gif

Цитата(Али @ 26.3.2012, 8:55) *
если кто-то косит под идиота, то в том, что его идиотом считают и общаются как с идиотом - нет ничего удивительного

Браво. Все верно. victory.gif
Посему нет ничего удивительного, что я общаюсь с вами подобным образом. protest.gif

Тащемто, теперь по теме: когда захожу на "большие" игры все хором пишут, что "Беззубик слетает!", но не кикают и раунды проходят успешно. Господа, благодарю за проявленную толерантность. Повторюсь, если рэндом будет против меня - подожду следующего дня дабы не портить вам кайф. Вижу мое обращение пошло впрок назло некоторым злобным личностям. victory.gif

P.S. :
Цитата(Sherbatski @ 25.3.2012, 19:48) *
запретите ему писать на форуме, оч прошу

Мамамия!
Вы прислушались к моей критике. Я вам признателен. drinks.gif
Господин Sherbatski впервые выразился КОНСТРУКТИВНО, КУЛЬТУРНО и самое главное - КРАТКО.
Сам Цицерон не смог бы выразиться лучше.
Админы, вам явно нужно брать пример у этого субъекта.

Вот только желания с возможностями совпадают не всегда. happy.gif
Али
Много букв все читать, что в посте выше написано, т.к. на работе есть дела поважнее, а ничего особо нового я в твоих постах не узнаю. Может поэму напишешь, а Беззубый? В рифму чтоб все, как ты любишь, интересней читать будет. Ведь тебе все равно нечем заняться, а так мож депрессняк разгонишь, а то что-то ты все унылей и унылей, я погляжу.
А, и пока ты пишешь следующий опус, я вот мегу вспоминаю, что-то у вас общее есть, кроме депрессивности.
Bezzubik
Цитата(Али @ 26.3.2012, 9:43) *
Много букв все читать, что в посте выше написано, т.к. на работе есть дела поважнее, а ничего особо нового я в твоих постах не узнаю.

Ха, слив засчитан.
Ели ты такой весь в работе, то зачем тогда сюда эту телегу пишешь, а потом сливаешь? laugh.gif
И вообще, тому кто делом занят по игровым форумам ходить некогда (если, конечно, вы не админ или журналист, реже секретарь или врач).

Цитата(Али @ 26.3.2012, 9:43) *
Может поэму напишешь, а Беззубый?

Не обладаю такими навыками. Да и зачем? Ваши сообщения настолько юмористичны, что в преобразовании таковых в стихи они не нуждаются вовсе. rofl.gif

Цитата(Али @ 26.3.2012, 9:43) *
то что-то ты все унылей и унылей

Тащемто, по себе не судят. Так-то.

Цитата(Али @ 26.3.2012, 9:43) *
я вот мегу вспоминаю

Мне старперы сказали, что Мега - это самый лучший игрок. Я еще ни разу его не наблюдал ни в чате, ни в игре - тут мне нечего сказать, так что все это сугобо ваша фантазия, вспоминайте на здоровье сколько вам вздумается, тренировка памяти вам наверняка только впрок пойдет.
Cat Russel
Ну вощем я прочитал тока половину и прабла понятна. Я, проживая в частном секторе, тоже долгое время испытывал подобные неудобства. Твой выход сродни АЛЛовскому. Поэксперементируй с 3ДЖИшкой. Перелистай всякие там научные труды по усилению сигнала. А вдруг у тя на потолке есть одно незримое место, куда прилепив скотчем мопед, ты резко загаззуешь. Иногда можно выйти в инет с интернет-клуба, дабы обманув сообщество и сыграв несколько твердых игр, обезопасить себя от выдворения с хоста. Параллельно закидываешь во все провайдерские центры с периодичностью раз в квартал или полгода заявку по подключению. Они это тоже мониторят, и могут ради твоего подключения отключить должника или расторгнувшего контракт. Малло ли у кого случаюца жизненные ситуации. А ты тут как тут. Готовый и жаждущий. Вода камень точит! И однажды тебе, как и два года назад мне, улыбнется удача!
А по поводу флудерства. Дык ты сам видешся. Великий тролль РВЖо любит пальцем щекотать член другим и истерично ржать. Я верю в то, что когда нить у него самого яйца так зажмет между рельс в стрелке железнодорожных путей, что ожидая встречи с мчащимся поездом он буит мысленно каяться в своих грехах. Хотя...мозги видимо у него только там, где ГОЛОВАЧ ЛЕНА)))))))))))))
Bezzubik
О, это случилось, еще один вменяемый человек. read.gif

Цитата(Cat Russel @ 26.3.2012, 12:13) *
Поэксперементируй с 3ДЖИшкой. Перелистай всякие там научные труды по усилению сигнала. А вдруг у тя на потолке есть одно незримое место, куда прилепив скотчем мопед, ты резко загаззуешь.

Ты даже не представляешь как эти менеджеры-маркетологи пытались мне впарить свои контракты на 3-джи - воистину, они чуть ли не по потолку лазили (и антенны тоже пробовали разные), но ничего не вышло - пинг от 980 и выше (играть даже в стратегии затруднительно). biggrin.gif
Как ни странно, вай-фай (и прочие радиоканалы) в моем райончике - реальность, но реальность дорогая.

Цитата(Cat Russel @ 26.3.2012, 12:13) *
в инет с интернет-клуба

Интересная мысль, надо поразмышлять.

Цитата(Cat Russel @ 26.3.2012, 12:13) *
Параллельно закидываешь во все провайдерские центры с периодичностью раз в квартал или полгода заявку по подключению.

Уже в процессе... read.gif

Цитата(Cat Russel @ 26.3.2012, 12:13) *
А по поводу флудерства. Дык ты сам видешся. Великий тролль РВЖо любит пальцем щекотать член другим и истерично ржать.

Согласен на все 100%. Ничем непримечательные попытки троллить меня левачеством и нытьем ни к чему не приводят.Ведусь ли я?, ну знаешь, сложно читать свою же тему и не ответить на сообщения (пусть даже они принадлежат троллям); местной публике недостает умения и терпения читать тексты сообщений, что ведет за собой тучу ложных выводов а значит и тучу ответных сообщений соответственных оттенков - этот факт меня веселит.
Про железнодорожную атрибутику и географическое местонахождение мозгов - тоже верно, но тут видимо это уже не исправить (сообщения некоторых товарищей, которые можно прочесть выше лишь доказывают это).
prapor
Любопытно наблюдать, как автор делит игроков на вменяемых и не вменяемых относительно их к нему отношения.
Еще более любопытно, что тролль вас троллит, возмущаясь на ходу, что троллят его.
Кроме того, обратите внимание как скачет эмоциональность автора - обращение то на "ты" то на "вы", недавно вообще "сэры" начались. Беззубик в тебе поселился демон пафоса, гони его, гони!

Но это не главное. Я тут проконсультировался со знакомым по поводу прокси серверов, которые использует наш герой...
Почему же ты Беззубик, опускаешь такую немаловажную деталь как прокси, который ты постоянно используешь.
Ведь это из-за него, скорее всего, у тебя нестабильная связь.
Теперь давайте посмотрим на ситуацию в целом:
Некто Ярослав, из клана Ута, заходит в сеть скрывая свой реальный ip адрес. На вопрос зачем он это делает, следует бредовое бормотание: "ооо, у нас в вовке (что это кстати) бывало вычисляли по ip и приезжали домой"
Поднимите руку кто поверил в этот бред?
Далее, автор выползает на форум, и создает тему-нытье - "Прошу толерантности у меня плохая связь", в которой с большим наслаждением тролит всех и вся.
Главное нашлись добрые люди, которые приняли всерьез его проблему, поддержали его морально и советом.
Тебе не стыдно, автор?
Мужики вы чем обидели ребенка то в прошлой его ипостаси? Почему он пошел на ре инкарнацию и ведет себя как сумасшедший троллище!
Знаешь, скажу тебе честно, я бы тебя забанил будь у меня права. Не потому, что ты тут развел, я качественный флуд одобряю где то... Я поговорил с ребятами, в том числе из твоего клана, тебе никто ничего плохого не сделал, чтобы себя вести как последнее ...
Bezzubik
Цитата(prapor @ 26.3.2012, 15:16) *
Любопытно наблюдать, как автор делит игроков на вменяемых и не вменяемых относительно их к нему отношения.

Меня обзывают леваком и нытиком, ты думаешь я в долгу останусь? biggrin.gif

Цитата(prapor @ 26.3.2012, 15:16) *
скачет эмоциональность автора - обращение то на "ты" то на "вы", недавно вообще "сэры"

Ну разумеется, а почему бы не разнообразить: это колорит моего отношения к личности которой я пишу ответ. Вместо оскорблений лучше ответить в тоне напускной вежливости - по мне, это лучший выход.

Цитата(prapor @ 26.3.2012, 15:16) *
Беззубик в тебе поселился демон пафоса, гони его, гони!

А внутри тебя тогда кто? Коломбо, не иначе. Я ж не прошу тебя его изгонять. smile.gif

Цитата(prapor @ 26.3.2012, 15:16) *
Поднимите руку кто поверил в этот бред?

Ну скажи это тем кому морду все же набили. rofl.gif
Деанонимизация - процесс реальный.
Прокси же у меня виповский - надежен как советский ГОСТ.
И чего ты там проконсультировался? Слышишь звон, а не знаешь где он. Для особо пытливых: у меня случайным образом пропадает ДСЛ-синхронизация (т. е. интернет отрубается нафиг) - это аппаратная проблема, прокси тут до попы. Слив засчитан.
prapor
Цитата
Для особо пытливых: у меня случайным образом пропадает ДСЛ-синхронизация (т. е. интернет отрубается нафиг) - это аппаратная проблема, прокси тут до попы.

Та же проблема, что была у Ярика, нет? biggrin.gif
Bezzubik
Цитата(prapor @ 26.3.2012, 15:47) *
Та же проблема, что была у Ярика, нет?

У доброй четверти граждан Украины (у которых АДСЛ) есть такая проблема. Значит все кто сюда зайдет с такой проблемой и с таким провайдером ярики?
Интересные танцы начинаются.
prapor
dry.gif
ГидростатЪ
Цитата
Я вообще поражаюсь, человек просит о какой-то толерантности, а сам этой толерантности не имеет вообще.


Это безусловно роднит его с нацменьшинствами, геями и демократическими журналистами Мегой
Bezzubik
Цитата(prapor @ 26.3.2012, 16:16) *
Мужики вы чем обидели ребенка то в прошлой его ипостаси?

Прапор, да ты сейчас сам как ребенок. smile.gif Чего ты расплакался? Забуть что "пользователь-тролль" с ником "Беззубик" вообще существует, перестань читать эту тему и вычеркни ее из своего сознания. Поверь, жить тебе станет легче в разы.

Цитата(prapor @ 26.3.2012, 16:16) *
чтобы себя вести как последнее ...

Да ну. Вроде все пока что в рамках приличия. С обеих сторон, между прочим.
С кем ты там разговаривал меня мало волнует, я тут немногих знаю. Этот ваш ютовец клановый как появится тут, от хохота помрет наверняка. smile.gif

Цитата(ГидростатЪ @ 26.3.2012, 16:27) *
Это безусловно роднит его с нацменьшинствами, геями и демократическими журналистами Мегой

Не могу в ответку ничего написать потому, что не знаю кто такой Мега (но скоро узнаю - изучаю форум).
По поводу всяких журналистов и (ну надо же!) геев хочется задать вопрос: сударь, откуда вы взяли, что (якобы) отсутствие толерантности (у меня же) может роднить мою личность с этими субъектами?
Это по-вашему не троллинг был (кстати, чуть выше уровнем чем у предыдущих оппонентов), нет?
Ну что тут скажешь? Товарищ Cat Russel в последнем абзаце своего сообщения был прав однозначно.

Прапор, рецепт прост: перестанете писать сюда - угомонюсь. Но вы же не желаете. И это хорошо beach.gif .
Ты, как я погляжу, мой фанат - уже столько коллажей в мою честь сделал. Молодец. Со знанием дела подходишь, со страстью. happy.gif
Али
Цитата(Bezzubik @ 26.3.2012, 18:27) *
Да ну. Вроде все пока что в рамках приличия. С обеих сторон, между прочим.
С кем ты там разговаривал меня мало волнует, я тут немногих знаю. Этот ваш ютовец клановый как появится тут, от хохота помрет наверняка.


Болезнь прогрессирует. Ты все таки забудь про вов, скажи адрес, ведь если во время начать лечить, то можно хотя бы не остаться инвалидом.
Bezzubik
Цитата(Али @ 26.3.2012, 18:47) *
Болезнь прогрессирует.

Твоя уж точно в терминальной стадии.

Цитата(Али @ 26.3.2012, 18:47) *
если во время начать лечить

Ты доктор? Не похоже - свою болезнь ты пока что не вылечил.
Фонарь
"Тот неловкий момент..." когда внезапно начинаешь громко ржать на работе

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда