Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уррра Разработчики Rwg-team Вернулись
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Hex
Фундаментальные разработчики игры RWG снова в игре!
(2i)jonking
Все прогрессивное РВГ-сообщество здесь.. И разработчики мода RWG тоже..

А там хто?
Hex
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ

с которых собственно и всё начиналось (движок, структура, модели и прочее)
kolyn 33
Цитата(Hex @ 26.2.2012, 4:52) *
Фундаментальные разработчики игры RWG снова в игре!

Всех желающих просим))) RWG-team


Цитата(Hex @ 26.2.2012, 5:02) *
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ

с которых собственно и всё начиналось (движок, структура, модели и прочее)

И че теперь?..... или ты думаеш спустя 2года (если не больше) они по другому будут общатца с игроками и любителями сей игры? наивно было б полагать что там что то поменялось в отношении мнения и видения простых игроков по поводу каким должен быть или вернее как зделать сей прекрасный мод лучше. Как кормили сообщество картинками так и продолжают - дальше красивых скринов и гомносрачей по поводу прав на мод не зашли ни на метр. И чето я там не увидел Косяка и Индуктора которые стояли у истоков создания сего мода.
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 26.2.2012, 12:09) *
или ты думаеш спустя 2года (если не больше) они по другому будут общатца с игроками и любителями сей игры?
Будут заискивать по полной. Конкуренция ведь это сильное средство стимуляции работ и сбивания гонора.

Сейчас, Коля, говорить не о чем. Выпустят - поговорим. По скринам мнение не составить цельного. Ну да есть удачные модели юнитов, есть неудачные. Собственно и все. Скрины с карт до жути бедные, но это не значит, что в релизе будет так же. РВГ 2.99 можно критиковать и хвалить предметно, оно есть. Как и 2.99.6. Несмотря на явную агрессию по отношению к нам и лично ко мне, я хаять труд Кита не буду. Тот объем что он уже проделал поистине титанический. Там есть синглоделы, правда не так много. Думаю до релиза они дойдут в этот раз, вопрос когда и что выйдет в итоге. Тогда и обсудим.

А пока с популярностью 2.99 мало что сравнится - рекордные онлайны под полсотни бойцов, регулярные игры, рабочий активный форум, который поддерживается контентом не только за счет волевых усилий разработчиков.
ГидростатЪ
Цитата
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ

с которых собственно и всё начиналось (движок, структура, модели и прочее)


Я малость недопонял - а САлекс, Юнкерс - фундаментальными быть вдруг перестали?
Индуктор
Просто фундаменталы разделились - на тех кто работал, и на тех кто обещал.
(2i)jonking
зато фундаменталы серьезно озаботились конкуренцией:

Выдержка из правил фундаментального форума:
Цитата
Запрещено:
9) Обсуждение или реклама проектов, являющихся прямым конкурентом проекту RWG.
Гепард
Цитата(Hex @ 26.2.2012, 9:02) *
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ

с которых собственно и всё начиналось (движок, структура, модели и прочее)

Еретик! Бейте его ногами laugh.gif
Индуктор
Цитата((2i)jonking @ 26.2.2012, 13:48) *
зато фундаменталы серьезно озаботились конкуренцией:

Выдержка из правил фундаментального форума:
Че ж получается? У нас либерализм, а у них тоталитаризьмь? Дожили
ГидростатЪ
Через два месяца придёт Мега и объяснит, что всё у нас ровно наоборот.
Tankist
Дык у кого все движок и тд.Кто может поменять то что без движка не меняется.Цвета юнитов и тд.
Apec
Цитата(Hex @ 26.2.2012, 8:02) *
с которых собственно и всё начиналось (движок, структура, ............

Неужто народ с Файрглоу опять Противостоянием занялся?!?! Ух ТЫ!!!
Буит Противостояние 6?!?!
Hex
Возможно уже к лету выйдет полноценный мод от этой команды

Ребята дружные, так что буим надеяться
ГидростатЪ
Ну пусть выходит - мы что, против что ли?
Только с какого рожна они вдруг "фундаментальные", а мы - нет?

Косяка в списке разработчиков я к примеру вообще не увидел. Кто там ещё "фундамент"-то? Голем один?
Индуктор
Цитата(Hex @ 26.2.2012, 17:53) *
Возможно уже к лету выйдет полноценный мод от этой команды
Уважаемый, не надо тут ссылками сорить. Пусть ссылочную массу самостоятельно набирают, а не паразитируют на нашем сообществе.



Цитата(ГидростатЪ @ 26.2.2012, 17:57) *
Косяка в списке разработчиков я к примеру вообще не увидел. Кто там ещё "фундамент"-то? Голем один?
Справедливости надо сказать, что фундамент там Заратустра. А ну еще и Вайлдкет, гагагага, главный столп...
ГидростатЪ
Я не имею претензий к Заратустре.

Но он такой же "столп" РВГ, как и я в таком случае.

Ибо во времена ФМРМ и РВГ 1 он был всего лишь картоделом, с одной (пусть и шедевральной) миссией.

Нам-то здесь вещают, что мол они "истинные", "фундамент" - а по именам если просмотреть, так и нету никого из Атцов-то.
Индуктор
Не буду спорить. Собственно, столп не столп это не важно.
Косяк мне скинул копипаст оценки его трудов с форума РВГ-тим - "РВГ-1,92, к глубочайшему сожалению, запомнился лишь своими багами и недоделками. " Замечательная оценка трудов своего же коллеги, так обосрать труд могли лишь очень злые враги.
Когда я полез в мод, а потом Юнкерс объем работ, проведенный Косяком стал ясен. Он огромен, фактически мы ничего особо не меняем, только шлифуем и добавляем. А уж значение 1.9 для мульти был огромно, благодаря тому, что это был первый стабильный мод, в отличие от РВГ1, который, как раз-таки, был сильно забагован. Мы, наверное, месяц с Косяком просидели в поисках причин вылета. Хз, че там у тру-рвг-тим получится.
Junkers
Короче, буду только рад, если будет еще один годный мод. А нам нечего на них смотреть, нам свое доделать надо. А игроки уже решат что лучше. Нас*рать кто там фундаментальный, а кто - нет. Я за политику добрососедства, несмотря на кое-какие провокации и какашки в нашу сторону на бурговских форумах от кое-кого. Короче, работаем, хлопцы!
Индуктор
Яволь, майн фюрер! Побег впахивать!
Фонарь
Так пускай Фундаменталисты вливаются сюда, к прогрессивным продолжателям RWG, нежели обрекать себя на погибель!
Вместе вы сила!
<JP>
Цитата(ГидростатЪ @ 26.2.2012, 17:18) *
Я не имею претензий к Заратустре.

Но он такой же "столп" РВГ, как и я в таком случае.

Ибо во времена ФМРМ и РВГ 1 он был всего лишь картоделом, с одной (пусть и шедевральной) миссией.

Нам-то здесь вещают, что мол они "истинные", "фундамент" - а по именам если просмотреть, так и нету никого из Атцов-то.


Меня не было конечно в те времена, и думаю тот же заратустра не будет с тобою гидра спорить ........ Но могу привести один пример, любой новечек знает кто такой заратустра по его трудам , до 1.94, беда его что он не стал двигать свои труды или хотя бы поделится с кем-то исходниками ...... Но ты то столБ в чем , тесттер ??? труды их не заметны, кроме круга своего..... Игрок Топ .....а причем тут , игрок ....тема то О РАЗРАБОТЧИКАХ и , как любит тут ехидничать индуктор , картоделах ))))))), ты не тот и не тот , вывод , лавровый веник сними с себя !! Если хочешь уколоть меня ,чтоя делал, я с тобою соглашусь , как советовал врач маестро, я ничтов рвг ,мне до столбов ,как ты далеко laugh.gif

Цитата(Фонарь @ 26.2.2012, 21:30) *
Так пускай Фундаменталисты вливаются сюда, к прогрессивным продолжателям RWG, нежели обрекать себя на погибель!
Вместе вы сила!


Фонарь , не будь наивным...... Если ты читаешь и и читал закрытый форум , то знаешь, что у команд совершено разные взгляды модели, их виды , их количество .... А вотс погибелью соглашусь ......чтобы РВГ 2.0 раскрутится хотя бы до того , что есть тут , им осталось максимум полгода , потом их ждет забвение.... Силы не будет, смотри тресковый мультик ,О великом императоре ЭРВЭЖО .......

интересно , пост будет удален или нет??? huh.gif
Индуктор
Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 12:59) *
у команд совершено разные взгляды
А в чем разница взглядов?
Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 12:59) *
им осталось максимум полгода , потом их ждет забвение....
Забвение видимо рвг3 ждет?)
ГидростатЪ
Цитата
Но могу привести один пример, любой новечек знает кто такой заратустра по его трудам


По каким трудам? По одной карте?
Не встречал таких новичков.

Цитата
беда его что он не стал двигать свои труды или хотя бы поделится с кем-то исходниками ......


Ой-вей, я тоже свои труды не стал двигать и исходниками делиться - я теперь тоже потенциальный СтолпЪ?

Цитата
Но ты то столБ в чем , тесттер ???


Я не только тестер, но ещё и немного соавтор как Семтна, так и Заратустры (больше Семтна).

Впрочем, ни я ни Заратустра к РВГ 1 никакого отношения не имеем, и в этом наша "столповость" совершенно одинакова.

Цитата
труды их не заметны, кроме круга своего..... Игрок Топ .....а причем тут , игрок ....тема то О РАЗРАБОТЧИКАХ и , как любит тут ехидничать индуктор , картоделах )))))))


Ну так Заратустра не является разработчиком РВГ 1, в чём вопрос?

Цитата
ты не тот и не тот , вывод , лавровый веник сними с себя !!


ЖП, зачем ты надел на меня лавровый веник? Я его на себя не одевал, значит, его мне одел ты.

Цитата
Если хочешь уколоть меня ,чтоя делал, я с тобою соглашусь , как советовал врач маестро, я ничтов рвг ,мне до столбов ,как ты далеко


И тут ЖП опять понесло в какие-то дебри его подсознания.
<JP>
Цитата(Индуктор @ 4.3.2012, 12:04) *
А в чем разница взглядов?
Забвение видимо рвг3 ждет?)


Вроде указал....как мне видется

Юниты , чей танчик круче и красивши, ну ваша машня , там кита , ордеса , все те кто моделки пилили.....по мне лучше то что , по чертежу и в реале.....
разница в том чьи модели должны бытьв моде представлены....
Еще по балансу , вы конешно убежали вперед намного, пример ПВО - авиа , юнкерса ....... у них дугой взгляд на реализацию думаю , по осколочности я тоже думаю они по другому смотрят .....догадки конечно , но не без почвеные

Нихочу все перечислять их много , если всю мелочь собрать

На счет РВГ 3.0 вашего и РВГ 2.0 ихнего , мое мнение

ихнее 2.0 если они взялись как многим кажется)))))))))) хотя я сомневаюсь , то что они укор сделали на синглы больше чем на мульти , другой вопрос что обе команды не знают как далеко они продвинулись в сингло-картоделании будущих модов... Как я указал выше , им до мульти активности осени 2011 года в 2.0 как Бомбе до топа

По поводу забвения в 3.0

Уважаемый индуктор а не ты ли выбрал сей путь ....... Те кто несут стяг , понимают что на него смотрят все и верят ему незыблемо , до поры до времени .........Вопрос в тебе , что ты должен понять , такие как Щерба , свалят отсюда как только ты станешь занят семейными делами еще больше, такие как гидра не выдержат , увидев количество бомб в игре 6 ан6 , переваливающих за 80 процентов,.... но ты понимая все это .....устроил молчаливое покровительство ...чего догадайся сам........... намек дам...........а что я должен забанить джипи и щербу.........мать тереза........ а вообще Леша .......нельзя любить 2ишников и гнобить остальныхв угоду себе и им ........я и рассел пошли тогда за тобою ......но ты изменился в худшую сторону ....

Поэтому .....наверное Да забвение ..........уже сейчас заметно в сети то народу море)))))), а хостов то? ты да игол , ну гога иногда , азе я молчу они так мимолетные мухи ......когда нету тебя , забавно наблюдать .....вечер пятница суббота .... жалкое подобие собраться 3 на3 ))))))), хотя плакать хочется .....помня что вот буквально в декабре .....за вечер было по 2 хоста 5 на5 ,и еще 1 маленький

НО ты и с твоего попустительства происходит ЭТО, ты позволля себе и твоим поклоникам , оскорблять другие хосты и то что они хостуют, я уж молчу про обсерание игроков после игры новечков .......как тут не быть забвению
Индуктор
Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 13:49) *
Юниты , чей танчик круче и красивши, ну ваша машня , там кита , ордеса , все те кто моделки пилили.....по мне лучше то что , по чертежу и в реале.....
Это дело во многом вкуса. То что по моделям разница будет это понятно, но не в моделях счастье, если геймплей будет корявый. Короче, разницу в геймплее никто пока и не видел (ну кроме самого РВГтим), тем более в мульти. Я судить о том, что не видел - не могу. В 2.99 мы всего лишь продолжили и развили идеи Косяка, глобально геймплей не переделывали. Кроме, как ты верно заметил, авиации - ибо то, что было при внимательном рассмотрении был полный ахтунг. Даже в 2.99 еще полно корявостей из 1.91, Юнкерс только недавно устранил их.
Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 13:49) *
они укор сделали на синглы больше чем на мульти
Упор на синглы и у нас, просто потому что по мульти и так был задел гигантский, я еще даже не полностью выгреб свой багаж. Синглы делать гораздо сложнее и дольше. Если подходить к ним так же основательно как Ютим, то это РАБОТА. Мы подходим именно так. Просто слегка обработать старые наработки - это халтура.

Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 13:49) *
нельзя любить 2ишников и гнобить остальныхв угоду себе и им
Ты ежедневно творишь в сети черт знает что и тебя никто не банит, но народ уже добрых слов о тебе не скажет. А Щербатски с Пидустой в бане.

Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 13:49) *
помня что вот буквально в декабре .....за вечер было по 2 хоста 5 на5 ,и еще 1 маленький
Ничего и не изменилось, мы хостуем еще в соседней сети чисто для кланов. А стоило вчера выползти мне 6-6 собрать, так еще людей на твой хост осталось. ЮТА, ГОА, 2и да и ПВД иногда меж собой прекрасно играют, такого количества кланбатлов не было даже в самую активную эпоху. Да, хосты поменьше по численности, потому что топы и полутопы чтобы не портить себе и другим нервы играют иногда отдельно, хотя можно было собрать и 6-6. Я как-то на той неделе зашел - было 3 хоста одновременно, без всякого моего участия, как и без участия Игола. О каком спаде ты говоришь, я не знаю. Еще может и в сети для РВГ-меньшинств игры какие-то есть.

Цитата(<JP> @ 4.3.2012, 13:49) *
НО ты и с твоего попустительства происходит ЭТО, ты позволля себе и твоим поклоникам , оскорблять другие хосты и то что они хостуют, я уж молчу про обсерание игроков после игры новечков .......как тут не быть забвению
А что такое оскорблять хосты?)
phedya
Джипи чет так разашелся на весь мир обиделся, упреки , зацепки кого то и чем то?? а зачем?? что оставить свой след брякнуть что нибудь и уйти??? Что все бросились спасать ДЖИПИ??? Бредовщина какая то?? Джипи то жалко mellow.gif парень то был хороший, умный, клан создавал, народ подтягивал в сеть, игры были интереснее, карты вроде делал.... Но прижится не смог, жаль russian_roulette.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда