Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Битвы От 1х1 До 3х3
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
ГидростатЪ
Дабы не засорять тему сетевых, выделил в отдельный топик.
По-настоящему интересные битвы попросту тонут в непрерывном потоке никому не интересных "Крестов" и прочей мелочёвки.

Прошу статы и повторы игр на картах малого формата выкладывать здесь.
vitakill rus
Протива 2-2. Наши агрессивные действия с первых минут поединка, привели к безоговорочной капитуляции противника. Победа. (по ошибке зачеркнул не того чела)
vitakill rus
Железный Крест. Наша победа.
vitakill rus
Ривер 3-3. Победа.
ГидростатЪ
Напару с Кипером показали класс друзьям с солнечного Азербайджана.

Карта - "Противостояние".

Жаль только, что в концовке Кипер прозевал контратаку и потерял кучу танков.

По игре - пока я отвлекал врага рывком через центр, Кипя взял парные жёлтые, я отбил массированную атаку через верхний брод, починил мост и удержал зелёные. Затем мощный удар через верхний брод довершил разгром врага.
Keeper
Опять горцы.Опять протва.Опять победа.
vitakill rus
Железный Крест. Наша победа. Тупо для статы...
Guderian
Цитата(vitakill rus @ 25.2.2012, 17:09) *
Железный Крест. Наша победа. Тупо для статы...

тупо стрелянина в темноту)))))
vitakill rus
Цитата(Guderian @ 25.2.2012, 19:10) *
тупо стрелянина в темноту)))))


твой товарищ немного тебя подвел...кинул пачку Т4 на наш светлый ДОТ у зеленого...а так был бы контроль у него получше-задавили бы нас...
Guderian
мой товарищ ето митридат-он курсант да к томуже ещо и бе связи... но еслиб я каждый раз как "некоторые" ждал удачных обстоятельств то наверное нискем бы не играл)))
vitakill rus
Октябрь 2-2. Наша взяла.
Keeper
2 победы над митридатом на кресте.
ГидростатЪ
Очень красиво, хоть и малость бестолково, обыграл Маэстру на Ривере.

Стата и повтор прилагаются.

Бешеный Бруммбар в конце - адовый адЪ.
Guderian
сакс))) я повержен блеать)))
prapor
От нечего делать, решил сыграть 2 на 2 на любимой карте всего клана PWD, насколько я понял, Кресте.
Мы с Leit-ом выбрали Англию, а противники германию. Но в последний момент парни задергались, занервничали и воюющие стороны стали меняться со скоростью света.
В конце концов, они остановились на Германии и Англии.
В дебюте противник разделился – немец поехал на верхний, одиночный флаг, англичанин на нижний, а мы вдвоем поехали вниз.
Уж не знаю, каким местом повернулась ко мне удача, но мой сверх бронированный черчиль вспыхнул фейерверком, едва сделав первый выстрел, а пехоту вообще как слизало.
Признаться, я приуныл, и, проклиная английские танки, терзал оставшийся арчер в надежде хоть как то навредить врагу.
Тем временем враг – германец, занял еще один флаг, угрожая тем самым взять двойной…
Но Лейт не растерялся, сделав добрый глоток пивка, и процедив в адрес безрукого союзника парочку добротных матов (это уж наверняка) он взял ситуацию под контроль.
Со второго подкрепления мы вместе бьем по германцу, сносим его, и лавиной прокатываемся по всему левому флангу –до вражеского респа.
С этого момента враг не мог оказать нам ни малейшего сопротивления, завертелась невообразимая карусель, мы брали флаги один за другим, подходили все новые подкрепления и наша армада просто раздавила врага, бросив тем самым тень на членов клана PWD якобы непобедимых на этой карте smile.gif
ULVER
Я постоянно прошу бойцов ПВД включать микрофон. В итоги был слив , Хотя Я зделал всё что в моих силах (играх Германия) .


А на счёт карикатуры ты зря. ... С Маэстро сыграй 1х1 либо со мной а потом ресуй....

Да и вобще прапор с нубов сначала выйди.

Не сочти за грубость.
prapor
То есть ты тем самым официально подтвердил, что вы проиграли на своей любимой карте Лейту с нубом Прапором, по сути Лейту одному.
Зачем мне с вами играть Ульвер, если я захочу научиться играть 1 на 1, я обращусь к настоящим мастерам, которые действительно классно играют, а не орут в чате как они круты и непобедимы. Обрати внимание на игру немного выше, где вашего Маэстро убили.
Да и тебя побеждают регулярно, я чат читаю.
И уж тем более это никак не относится к моему праву рисовать иллюстрации на кого я хочу.
Не сочти за грубость smile.gif
Yaroslav_cpp
Тащемто, карта Небеса. Чуть позже опишу и выложу повтор.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так вот, такие карты - это жесть с одной стороны (долго ждать надо), с другой - и покушать можно и минировать научится smile.gif. Особо шустрые и побухать смогут.
Тащемто, вышел я на юге.
Короче сидел я мирно в кемпе, откушал западный одиночный дир (жд-станция) и занялся минированием, затем откушал красный восточный (через мост который) и начал габами обстреливать северо-восточный (село такое с домами) по пути засылая шпионов куда надо и не надо.
Вот свезло так свезло, шпионы засекли туеву хучу танков (и по по пути хапнули центральный зеленый) принадлежащей рассе СССР, которая и была накрыта всеми имеющимися бомберами и габами. smile.gif Далее дожал северо-восточный, обстрелял еродром на востоке и занял восточный фиолетовый.
И все это так меееедленно, так доооолго. Враги там со скуки друг-другу кости ломали. В итоге все повыходили и я остался со своей танковой колонной никому не нужен. smile.gif Бугага.
Короче, это даже хуже чем 1 на 1 Схватку рубить.
Кстати, повтор этот показывает как играть не надо! Авиацию я не посадил, разведку боем проводил кометами, сапером действовал не используя автоматическую заправку от ящика с боеприпасами. Просто не стоял под бомбами и габами.
Butum
наша победа
ГидростатЪ
А что за карта?
prapor
Хотел поздравить Яра с днем рождения хорошей статой, но Лейт не дал. Я его и уговаривал, и танчики свои подсовывал врагам, ничего не помогло. Циничная, бездушная машина для убийства.
Так что извини Яр, С Днем Рождения! laugh.gif
prapor
Карта "Противостояние", Играл Англией, остальные Германией.
После того как убили Панишера, и взяли у нас пару, или две дирижаблей, я упал в агрессивную оборону. Метался по высоткам устраивал засады, в итоге еще и выиграл laugh.gif

"[16:35:47] [5.117.163.168 - zeyd]
koqda moy birat induktor iqrayut somnoy toqda pobeda sama sabo"
Индуктор
Когда мой бират зейд играет - всем хана
prapor
Сижу я значит в сети, никого не трогаю... и тут:

Цитата
[5.169.213.184 - PiDusTa] Прапор че ты сдулся что ли? герой
[5.169.213.184 - PiDusTa] сейчас ты увидешь с кем решил сразится!!!))


Но зазнайка Пидуста был наказан суровым и беспощадным Доктором Зло, а я только снаряды подавал.
Запись рекомендую к просмотру. Игру вытащили даже несмотря на наличие КТ, и ИС-2 у противника.
DR_ZLO_SWARZ
Че за левачье? Ох..и?? Кто гамает под моим ником? angry.gif
Фонарь
Цитата(prapor @ 29.4.2012, 17:29) *
"[16:35:47] [5.117.163.168 - zeyd]
koqda moy birat induktor iqrayut somnoy toqda pobeda sama sabo"

Коqда моi брат Ульвер и Маэстро играют со мной тоqды победа сама сабой smile.gif
Тунис, 3х3



А чё там, статосчет потерял уже актуальность?...
Separator
Не потерял, однако семимильного движения пока нет...
Индуктор
Героическая победа над Лейтом на Станции
Eisenfaust
Мой первый бой после более чем полугодового перерыва.
Ничего из ряда вон выходящего.
По-видимому, мы с Аллом изначально не были настроены на серьезную игру.
Я попытался взять красный, но не удержал, а он вяло пощупал синий и тоже отступил.
В общем, проиграли.
Риплей прилагается.

P.S. Озвучка пехотных юнитов, на мой взгляд, избыточная. От непрекращающихся истошных воплей янки из тумана про какую-то ногу зубы ныли.
Индуктор
Эйзен, пожелание. Фильтруй статы по темам и в пейнте семерке, если мышкой подцепить правый нижний край белого фона, его размер можно менять. Тогда стата будет не на жутком режущем глаз белом цвете.
pv-fox
Цитата(Eisenfaust @ 20.8.2012, 1:43) *
Риплей прилагается.

посмотрел, прикольно, тебя с фланга завалили, а напарник похоже и не замечал этого.
Eisenfaust
Цитата(pv-fox @ 20.8.2012, 13:58) *
посмотрел, прикольно, тебя с фланга завалили, а напарник похоже и не замечал этого.

Ничего прикольного.
Я же говорю, что мы изначально не были настроены на игру. Я вообще за полгода забыл что да как, а Алл, видимо, просто развлечься хотел.
Если бы я не ступил на красном, возможно, я сумел бы его удержать. (Хотя не уверен, что подкреп за красный равноценен подкрепу на синем.) А по уму, нам с Аллом надо было брать синие с двух сторон, а потом уж размышлять.
pv-fox
Цитата(Eisenfaust @ 20.8.2012, 16:58) *
нам с Аллом надо было брать синие с двух сторон, а потом уж размышлять.

)))) не знаю че ты попёр вниз, если видно было (Алл наверху вился) что у тебя фланг голый. Вот вражина там и ударила, причем нижний враг как спецом особо тебя не тревожил.
Separator
Серия игр
Деревенька (проигрыш), Авангард (выигрыш) и Саммер (выигрыш).
Повторы для 2х игр прилагаются.
Индуктор
Нуб Кипер поплатился за свою заносчивость, хахахах
Separator
Кипер и его нетрезвая банда была попятчена.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 29.10.2012, 8:48) *
Нуб Кипер поплатился за свою заносчивость, хахахах


Конечно!
Хорошо тебе, Леха, сидя в первой тройке лучших рассуждать!
А я вот побеждаю побеждаю, побеждаю, побеждаю, а все в минусах сижу и около нуля курчусь -0,06 - -0,04 вращаюсь.....
С моего второго на такой низ обвал и около нуля в минусах крутиться как бы не старался даже несправедливо как то...!
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 29.10.2012, 14:01) *
С моего второго на такой низ обвал и около нуля в минусах крутиться как бы не старался даже несправедливо как то...!
Какой замечательный рейтинг. Неужели, что не смогли сделать люди, сделала программа?!! Мега стал понимать, что он играет в корне неверно.



Цитата(Мегамедведь @ 29.10.2012, 14:01) *
Хорошо тебе, Леха, сидя в первой тройке лучших рассуждать!

Кстати, Некрос бессовестно мухлюет, залив стату со слетной игры, как наше поражение. Притом, что мы там явно побеждали.
Separator
В таком случае она удалена.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 29.10.2012, 12:55) *
сделала программа


Ты в какой то мере - ее папа и от твоего субъективного вгляда алгоритм ее так или иначе зависел, не забывай. Он базировался на исследованиях, основанных на ТВОИХ статах игр Щербатского изначально.
Кейс стазис, я думаю ты знаешь что это такое.
Индуктор
Цитата(Separator @ 29.10.2012, 15:39) *
В таком случае она удалена.

Там и первая моя липа. Я втюхал статосчету обманку. Не мог я больше 500 танков настрелять же) Просто поэкспериментировал слегонца. Таким макаром можно бы было и пидусту ниже Меги сделать
Мегамедведь
Никто никогда не утверждал что плохие люди не будут вкидывать в сайт фотошоп.
Но по мере его развития фотошоп будет отсекаться. Это принципиальная позиция разработчиков сайта.
Индуктор
Это не фотошоп. Это редактор Пейнт)
Separator
И эту тоже удалил
Фонарь
Тема жива?

Как-то так: "Деревенька"...
Не люблю я, когда на одной карте немцы против немцев играют. Хорошо, что я к Ульверу наверх поехал, потому что к нему тоже двое подкатили. Переняв инициативу, я стал работать на фланге Никиты. Хорнисс Ульвера, переданный мне, очень подсобил нам: мы отразили отчаянный контрудар по центру. В общем, что я многобукв пишу, просто понравилась игра.

Никита479839
Цитата(Фонарь @ 23.2.2013, 22:39) *
Тема жива?

Как-то так: "Деревенька"...
Не люблю я, когда на одной карте немцы против немцев играют. Хорошо, что я к Ульверу наверх поехал, потому что к нему тоже двое подкатили. Переняв инициативу, я стал работать на фланге Никиты. Хорнисс Ульвера, переданный мне, очень подсобил нам: мы отразили отчаянный контрудар по центру. В общем, что я многобукв пишу, просто понравилась игра.


Для справедливости - У них в коме новичек нулевой был.
Фонарь
Цитата(Никита479839 @ 24.2.2013, 2:35) *
Для справедливости...

...ты у нас тоже новичёк был smile.gif
но ты был хорош.
sam401
А вот игра с тем же новичком тока в другой коме.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ULVER
Цитата(sam401 @ 24.2.2013, 9:59) *
А вот игра с тем же новичком тока в другой коме.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А ты со Мной 1х1 сыграй Крест .
Keeper
Цитата
А ты со Мной 1х1 сыграй Крест .


Это типа ты самый крутой на кресте что ли?Задрочил одну карту и герой? (Это вас наверное обьединяет в вашем кодле). Готов доказать обратное снова. Я бы сказал твой уровень ниже-ниже среднего.

А ты со Мной 1х1 сыграй Крест.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда