Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фалометрия
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
SASA
Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 15:23) *
Заканчивая про мегу ....... Вердикт такой ....На моей памяти он не был никогда топом..... Просто как мне кажется он подменяет понятие Топ и ветеран игры что не есть ОДНО И ТОЖЕ, таковых тут осталось только Индуктор

Когда я увидел тему ,я подумал ттут будет обсуждение у кого какой болт и ктов какой теме

Так Вот я буду первый кто поднимет эту тему . кого не учел или забыл или вы в лучшем случае середняк дохлый

Топы
1. Индуктор
2. Гидростат
3. JP
4. Кипер
5. Гога
6. Али

Игроки которые никак не доберутся до звания топы, но давно переросли звания сильный середняк, почему и как не буду сильно объяснять, у кого игровая практика,у кого времени мало, кому мешает самооценка себя и других

1. Танкист
2. Вольф
3. Татарин
4. Лейт
5 Зло
6 Гепард
7 Маестро
8 Щерба
9 Колобок
Середняки , добротные и непоколябимые, но с ними повазится придется каждому

1 Алл
2 Анд
3 Папавероника
4 Бутум
5 Фонарь
6 Ярик
7 Пидуста

Середняки чуть ниже среднего , игра которых уже зависит не только от их игровых навыков ,а еще и от карты и с кем он играет

1 Корпус
2 Пнцерфауст
3 Рассел
4 Егор
5 Арес
6 Витакил
7 Добрый Леха

Слабые середняки , те кто вылез давно из нубства , но почему то так и остался на уровне еле еле, или а я не знал!!

1 Езер
2 Мега
3 Хаос
4 Бомба

Замечу что эта группа где мега фаворит несомненно , по уровню игры иногда слабее чем сильные нубы , и вообще чем дальше в низ идиотизма и нубизма, тяжело мне выделять кто сильнее а кто слабее

Сильные нубы

1 Дорс
2 Андрю
3 Фокс
4 Кезо
5 Смит
6 Комар
7 Зект
8 219
9 Кот

Нубы и новечки пришедшие менее месяца назад я не указывал , по известной причине слишком мало времени чтобы оценить, ну и процветающие левачество

Я перечислил тех кого я видел хоть раз в игре с 1 января 2012 года, также в каждой категории я поставил цифры, думаю они не есть правильно , каждый раз и на каждой игре может меняться , но отношение к категории неизменна

Цитата
Топы
1. Индуктор
2. Гидростат
3. JP
4. Кипер
5. Гога
6. Али

Не увидел здесь Кальтера sad.gif
Keeper
Цитата
Топы
1. Индуктор
2. Гидростат
3. JP
4. Кипер
5. Гога
6. Али


Отседова я убрал бы сразу троих, и себя в том числе.

Цитата
Кипер ты согласен хоть раз так с кемто позаниматься ??


занимался
Фонарь
Долго же я рассматривал первые два списка JP, но так и не нашёл себя... laugh.gif я сдаюсь))

Цитата
8. 219

Вот этого кадра можете повышать на список.

Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 14:23) *
9. Кот

Туда же.

p.s. А куда бы ты Пидусту отнёс?

Цитата
ну и процветающие левачество

Потому и процветает, т.к. нубы становятся более смелыми и решительными laugh.gif
Цитата
они ни как не относятся к езеру и меге,

Ах, пардон, забыл уточнить, что мегу и эзера я списком не считал)))
<JP>
Про кота и 219 , фонарь я бы усомнился , они ни как не относятся к езеру и меге, а на слабых середняков они не тянут тоже никак , то етсь ты хочешь сказать что список где корпус и рассел и витакил играют на равных )))
да любой при игре 3 ан3 при равных командах если корпус выйдет против 219 или кота раскает его

На счет тебя , то что тебя нету в первых 2ух , это мое видение сугубо личное , я счтаю что твой уровень тот который я указал

Я уточню тебе лично, что за основу я беру игру 3 ан3 256 незнакомая карта для всех , и команды равны, и как себя поведет даный игрок на ней

А пример был такой у нас в истории 1 раз , после которого Индуктор хотел застрелится и застрелить половина топов и середняков )))))

Если ты не в курсе фонарь была игра на карте пески 4 ан4 в лиге , замечу ЛИГА,в которой были игроки не ниже среднего уровня , индуктор был набл , так вот на той игре 5ть из 8ми даже не подтвердили уровень середняка , не то что там топа или сильноо середняка

Поэтому дело каждого думать какой он , но пример был лично для меня и за основу я взял имено такой формат определения игрока и его силы

Пидусту забыл , )))))))))))))) щас добавлю

Цитата(SASA @ 9.2.2012, 15:02) *
Не увидел здесь Кальтера sad.gif

САС этого игрока , уже давно нету .....Он стерт с лица земли как игрок , так же как ахилес , для тех кто читает плохо повторюсь , с 1 января 2012 года ,я даных игроков не наблюдал , и даже если они играют для меня их нету
all97
Ну ЖП, ну ты родной даёшь!!! Пришёл, всем ярлыки понавешивал и ушёл довольный!!! Это не по-топовки, топы так себя не ведут!!!))) А судьи кто???????
Sherbatski
Смеюсь жп прямо в лицо))))))))
мало того что как уже сказали *понавешал ярлыков* так себя ещё и к топам приписал)))))))
не смеши меня, когда это ты топом стал?
ахахахх))) прикол ваще)))))
<JP>
Цитата(all97 @ 9.2.2012, 18:01) *
Ну ЖП, ну ты родной даёшь!!! Пришёл, всем ярлыки понавешивал и ушёл довольный!!! Это не по-топовки, топы так себя не ведут!!!))) А судьи кто???????


Я же сказал кто судья , любая незнакомая карта 256 3 на3 , херовая или не херовая , не важно , главное чтобы все видели ее впервый раз , и дележка по тому, что я выказал тут в списках ,дележ команд , и сразу будет видно кто есть кто , прав я или не прав, если ты алл опровергаешь, я тебе советую взять карту такую найти единомышлеников и сыграть такими составами которые противоречат моему убеждению о силе игроков, вот например у зла сейчас есть карты новые , вот как раз и проверь свои силенки в даном контексте и даном формате , и сразу тебе станет ясно почему ты и другие записаны имено так а не иначе

Я смотрю некоторые себя принижают ,а некоторые тут себя нашли ущимленными ))))))) это радует , видно что мой пост вызвал кучу эмоций !!! wink.gif

Еще раз АЛл итог игры СУДЬЯ тебе,....я даными списками например делю игроков на своем хосте , так что теерь все могут сказать почему Джипи поделил так а не иначе, хотя опять же даный вариации о силах игроков на незнакомой карте , на задроченых картах , нужно делать поправку конечно же

Цитата(Sherbatski @ 9.2.2012, 19:16) *
Смеюсь жп прямо в лицо))))))))
мало того что как уже сказали *понавешал ярлыков* так себя ещё и к топам приписал)))))))
не смеши меня, когда это ты топом стал?
ахахахх))) прикол ваще)))))

Смеятся тебе можно сколько угодно ...Твое право, ярлыки я не вешал ,а сказал почему я так считаю...Твое право считать по другому ... wink.gif

Я еще раз , хочу обратится к индуктору если кто не в курсах, о знаменитой игре 4 ан4 ПЕСКИ когда 7мь из 8ми играли первый раз на карте , формат был лиги , после ОНОЙ игры индуктор наверное хотел закрыть лавочку совсем лиги в том виде что хотел и открыть лигу для бизонов вымерающего вида ,в которой был бы он и еще пару человек , щербатский ты туда не попадаешь тоже)))) потому что без руля ты не тянешь , а я без руля ,сам себе руль

Жаль я не помню , но если будет бурное обсуждение и дальше в теме я поднему даные о той игре , в сетевых о ней много написано в старой теме, и раскажу поимено кто там чудил такое что даже на середняка не тянет .....
Тебя Щерба там не было , но ты же без индуктора не куда , а какой ты топ если ты без дяди ИНди никуда ....да и карты ты как и маестро и как гидра выбираетет по душе...
Я вам о том где неприятно играть, где неудобно играть .... и вы там показываеет уровень ....а не о том что джипи топ, а самер против щербы не играет !!!!!! Ты илья не про задроченые карты говори , если я захочу я тебя катать там буду как клубок котенка, другой вопрос что мне этого не надо мне не 20 с хвостиком лет и есть время на это чтобы тебя доказывать чтото , это ты доказывай другим вон маестро например ...или гидре
<JP>
Цитата(all97 @ 9.2.2012, 18:01) *
Это не по-топовки, топы так себя не ведут!!!)))


Почему не потоповски!! laugh.gif Это моя иерархия силы игроков, другйо вопрос что нужно делать поправку на карту и формат игры ..... Я думаю только сильные игроки Топы могут сделать такой список ..... и обосновать и доказать ... я даже готов провести показательный бой

берем 2 карты 5 ан5 ,1 моя новая на которой я не буду участвовать , просим зло сделать карту 5 на5 , и не показывать никому , ну под его чесность , он в этой игре не будет как автор участвовать , индуктор не участвует в обоих битвах , потому что он вершина айсберга которая сильно изменит баланс для любой команды ....И набираем на первую игру 5 ан5 кроме меня , всех кто считатет себя ТОПАМИ, затем ТИПО кипера я не топ)))), затем середняков в порядке убывания , клановость не соблюдаем .......по итогам игры самый слабый вылетает и его место занимаю я на карте ЗЛА 5 ан5, дележ команд новый обсалютно ,я же себя СЧИТАЮ ТОПОМ )))))))) , и мы играем , 1 игра моя и 2 игры с участием кипера алл и щербы покажут КТО ЕСТ КТО , другой вопрос

Что многие уже на подготовительном этапе начнут с чем то несоглашаться

ЕЩЕ раз мое предложение , вяснить КТО ЕСТЬ КТО

2 карты новые , на первую игру я делю игроков, на вторую по командам делит Индуктор , и мы затем обсуждаем НЕ КАРТЫ А конечно ИГРОКОВ И КТО ЧЕ ДЕЛАЛ , все сохраняют демочки и обязаны выложить ИХ , чтобы каждый мог посмотреть на ТОПА ИЛИ НЕ ТОПА

вопрос о карте чтоя не люблю арта самоли , минеров ,сау не те, баланс не тот, скажу сразу так, плохому танцору яйца мешают!!
Sherbatski
жп, ты прости, я твой маниакальный бред никогда не читал и читать не буду)))
ты там наверно про меня что-то много написал, и наверно какие нибудь гадкие вещи)))) только я вот помню, что когда я играл - 8 из 10 игр я выпиливал тебя как щенка, и 100 раз забивал вам кланбатлы, на которые вы никогда не приходили, потому что ты как кланлидер, как игрок и как все уж куда не топ, ты вот такая серединочка между топ и средняком))) это твой максимум))))
и выще свой головы ты не прыгнешь) и какие бы ты факты не приводил, как бы ты тут не распинался, во времена когда я играл( а было это зимой осенью прошло года) я играл уж куууда лучше тебя, как по конролю, так и по общей статистике)))))
ты уж открой свои глаза и прими правду))) не играя почти пол года, я не уступаю тебе в данный момент, а уж пол года назад я плевал на твою игру и соперника в тебе не видел впринципе)))))
можешь не отвечать, я не читаю твои письма, мне плевать что ты думаешь, а ты обязательно ответишь)))))
пиши родной ТОП РВГ наш, пиши))) ))))
ГидростатЪ
И теперь интересная тема скатится к фаллометрии.
doors open
УХ,УБЬЁТ САМОЛЮБИЕ ТОВАРИЩЕЙ ЕЙ БОГУ УБЬЁТ!гагага rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sherbatski
просто очень смешно, когда не до игрок, рассуждает с высотки и внушает всем своё мнение)))
все что там написано - бред полнейший, расстановка топ и так далее вообще не соответствует действительности, у попкэ походу какой то свой внутренний мир со своими извращеными мерками)))
<JP>
Вся хамачи видела как щербатский очканул и отказался играть 1 ан1 ....чтобы выяснить кто из нас нуб ........... больше можете мне инчего не писать о нем, и не упрекать меня ..........щерба пока ты в бан пока пока, всеравно не читаешь , только откуда прочел о том чтоя ТОП)))))))))
Sherbatski
не очканул а не стал играть))) ты настолько там в истерику впал)))) так смешно было)))
а щас я скажу тебе правду -
Я выносил тебя всегда, на любых картах( не считая твои карто-высеры) это было не однакратно что могут подтвердить 1000тыс людей!!!
Только вот смысл мне играть с тобой щас? я ушел на пике мастерства,и пусть все запомнят меня на той вершине)))
щас я играю чисто ради души 1-2 игры в неделю(а не 10 игр в день как ты) поэтому ты никогда уже не отомстишь мне))))
уж прости жп, но такова суровая реальность))
Yaroslav_cpp
Огого, молодец ДжейПи, вот это я понимаю вброс говна на вентилятор!
Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 20:15) *
1 ан1

Ололо, с каких пор по игре 1 на 1 определяют топовость? Меня на карте 1 на 1 впечатать легко, заноси меня тогда в нубы сразу.
И да, Кальтер жив!!11 Вы просто не существуете для него жалкие нищеброды и ничтожества.
Илья, не корми тролля. Ни к чему это.
Цитата(ГидростатЪ @ 9.2.2012, 19:26) *
И теперь интересная тема скатится к фаллометрии.

Тема вкусная, но уже скатилась в УГ. Фаллометрия такая фаллометрия, бессмысленна и беспощадна. smile.gif
Sherbatski
Ярик, он такие выбросы в чате делал, ты бы видел)))
я думал он щас от истерики монитор выкинет))))
эх жп жп....какой ник, такой и ...)))
Индуктор
Тема мне интересная, поэтому прикола ради представлю свой список по методе Жп. Но ввел бы критерий - по крутизне в команде, где учитывается юнитконтроль, командность, быстрота реакции, знания ттх и технологий игры. ну естественно игра на известных, популярных картах - не беру в расчет свои новые карты, часть специфических карт ЖП, вроде Небес, Блицкрига (для понимания, не исключая белгородов, бобруйсков, югославий). Не учитываю в данном рейтинге командирский уровень и умение играть 1на1.
Цитата(ЖиПи @ 9.2.2012, 16:02) *
Топы
1. Индуктор
2. Гидростат
3. JP
4. Кипер
5. Гога
6. Али

Гога, Гидростат (из группы 2 вышел после долгой неигры, в отличие от многих), Али, Щербатски (даже в нынешнем состоянии), Гепард (даже после долгой не игры, хотя могу ошибаться и игра в РВМ испортила), (не беру в расчет бывших героев из Уфы, Евгения, Гвардию и др)


Цитата(ЖП @ 9.2.2012, 16:02) *
1. Танкист
2. Вольф
3. Татарин
4. Лейт
5. Зло
6. Гепард
7 Маестро
8 Щерба
9 Колобок

1. Танкист (хотя если сказать ему, что "кто потеряет больше 5 танков тот лох" начинает играть как топ", не в верхнем списке просто потому что играет нечасто. В одной из битв смог от меня отмахатся, а потом и добить, для меня достаточный критерий крутизны)
2. ЖиПи (не в верхнем списке из-за недостаточного знания ттх и финтов типа арчеры впереди, а крокодилы позади)
3. Джокинг (опять же дефицит игровой практики в последнее время, зато все навороты от технологичной игры 2и)
4. Лейт (слишком большая зависимость от выпитого, вследствие этого потеря дисциплины и глухота в играх, в остальном обширнейшая игровая практика и высокая скорость реакции)
5 Ярослав (все понимает, но еще не отточил до высоты навыки. Сейчас уровень как Гидростат 3 месяца назад)
6 Кипер (все знает и умеет, но иногда не хватает скорости, зато чрезмерно скромности. На ряде карт безусловно топ)
7 Маестро (промолчу)
8 Анд60 (всего вровень, но есть куда расти)
9 Колобок (был бы топ, если б не озверелый, негибкий стиль игры)
10 Руся (еще чуть-чуть и вернет былую мощь, обретенную в боях со Стеном)
11 Пидуста (оч хорошо развитые руки, но есть ряд минусов, при игре с норм руководством высочайшего класса игрок)
Цитата(Keeper @ 9.2.2012, 16:41) *
Отседова я убрал бы сразу троих, и себя в том числе.
Интересно, кто третий, помимо тебя и ЖиПи.

Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 18:35) *
Я уточню тебе лично, что за основу я беру игру 3 ан3 256 незнакомая карта для всех , и команды равны, и как себя поведет даный игрок на ней
Логики для оценки уровня в этом мало. Ну сыграли один раз, по-любому будет хаос, потому что узнать, когда и что конкретно выйдет невозможно. Поэтому спланировать что-либо будет нельзя. Игра пойдет не на ум, а на реакцию. А протва интересна именно продуманностью стратегий и тактик, имхо. Такая игра не покажет реальный уровень игрока, а лишь одно из качеств - умение быстро ориентироваться в непредсказуемых условиях. То есть не шахматы, а кости - иначе говоря не игра головой, а тупая пруха. И главное, карта незнакомой бывает только один раз, со второго уже начинается планирование.

Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 18:35) *
, замечу ЛИГА,в которой были игроки не ниже среднего уровня ,
В лигу по своей мерке стал набирать Диджей, часть игроков там никак не соответствовало высокому уровню. Я уж молчу, что он сам ее и дискредитировал.

Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 20:33) *
щербатский ты туда не попадаешь тоже)))) потому что без руля ты не тянешь , а я без руля ,сам себе руль
Интересно, а ты это решил, потому что об этом мы сами пишем или это опыт совместных боев? Если первый вариант, то, видимо. придется объяснить, что это была дружеская подколка. В тактическом отношении Илья на пике мог завалить практически кого угодно, что неоднократно и делал без всякого руководства. В отличие от Меги-супер-командного он без управления без дела не сидит, и без лишних подгонов вписывается в атаки именно так как надо и когда надо. Я уж молчу про статоанализ - регулярно играя в нападении, он почти всегда в жирном плюсе. Нередки ситуации, когда он убивал двух врагов под корень полностью, не отсиживаясь в обороне и кемпе. Это не статы известных кемперов РВГ, которые за спинами их делали, сидя в обороне. Притом, Илюха единственный человек в 2и, которого не пришлось учить юнитконтролю и юзанию клавиатуры,у него этот аспект может и повыше моего. Хотя моя игра максимально технологична (28 кнопок без учета цифр и ф1-ф12 левая рука)+все известные фишки юнитконтроля в РВГ.

Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 20:33) *
другой вопрос что мне этого не надо мне не 20 с хвостиком лет и есть время на это чтобы тебя доказывать чтото , это ты доказывай другим вон маестро например ...или гидре
)))))))))))))))))))))))))))))) А кто в хамачи час доебывался до Щербатски - давай 1на1? Или не из желания доказать что-то?))))))))))

Цитата(Sherbatski @ 9.2.2012, 21:16) *
только я вот помню, что когда я играл - 8 из 10 игр я выпиливал тебя как щенка
Щас как щенка ты его вряд ли выпилишь, потому что он постоянно играет, а ты нет. А речь идет именно "про щас"


Цитата(Sherbatski @ 9.2.2012, 21:16) *
100 раз забивал вам кланбатлы, на которые вы никогда не приходили
вово. Напоминаю, что 2и готова играть со всеми, притом даже без меня. Собственно и ЮТА готова. А то ведь ЖиПи с Маестро на словах великие герои, а как собраться на реальный замут, так чето отмазы, то все вокруг нубы, то карта у вас задрочена. Лично для ЖиПи готов сдать в аренду Гидростату солобона Щербу и сыграй - можно октябрь или заставу Зла, или Пески, которые толком не задрочены. Я думаю даже Белгород твой или Бобруйск согласятся сыграть. Лишь бы ты не вопил, что карта задрочена. Во идеальный состав - Ярослав, Щерба, Гидра, Анд, неупомянутый Руся или лошара Пидуста.
Aleksey
Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 20:33) *
Я вам о том где неприятно играть, где неудобно играть .... и вы там показываеет уровень ....а не о том что джипи топ, а самер против щербы не играет !!!!!! Ты илья не про задроченые карты говори , если я захочу я тебя катать там буду как клубок котенка, другой вопрос что мне этого не надо мне не 20 с хвостиком лет и есть время на это чтобы тебя доказывать чтото , это ты доказывай другим вон маестро например ...или гидре


rolleyes.gif сильный довод...а зачем мне играть на карте, на которой мне играть противно ?
ради того чтобы мне кому то, что то доказывать, это же бред..как ты правильно заметил , многим из тут присутствующих не по 20 ..и играют многие , к примеру я ..ради кайфа..прийти и полчаса час поиграть отдохнуть.а потом заняться делами.

и нахрена мне этот час тратить к примеру на карту с твоим балансом, без обид ЖП...но это уже нарицательное понятие ....возможно кто то от такого количества танков, самолетов пушек, катюш...и космических кораблей на одной карте получает кайф.....но это не мое...и зачем мне в нее играть ? да я буду играть в те карты которые мне нравятся...по твоему они задроченные..но если нет других...карты я себе выбираю не по тем признакам крут я на них или нет...это же бред...основные критерии рельеф, баланс по подкрепом, кол-во техники...равные более менее условия противоборствующих сторон.
ты если не заметил , ставишь исключительно свои карты ..

в 1.94 , было несколько интересных для меня карт.. к примеру серия сырость, осень...тот же крест, на дороге, карту что мы вчера играли со зло, не помню название, ривер..и т.д...но к примеру формат 2 на 2 из тех карт что остались только крест....я просил голема перекомпилить его мокрую серию, но был послан с этой идеей...на днях ЗЛО перекомпилил карту На дороге, по моей просьбе..за что ему огромное спасибо. теперь есть 2 интересных для меня карты в формате 2 на 2. большего формата есть несколько больше карт..их я не рассматриваю..т к ЧАЩЕ играем именно 2 на 2.









Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 20:54) *
ЕЩЕ раз мое предложение , вяснить КТО ЕСТЬ КТО


ЖП, ты прости но не могу сдержаться, это тянет уже на бред....вы же сделали рейтинг..кривой он или нет..но он работает чем он тебе не подходит отмерить свою письку ?

вы можете уже закончить с этой дележкой чей хрен длиннее и просто играть.
щас опять разосретесь тут все , как в прошлый раз, полтора года назад.
Apec
Цитата(Джи3.14159..... @ 10.2.2012, 11:15) *
Середняки чуть ниже среднего , игра которых уже зависит не только от их игровых навыков ,а еще и от карты и с кем он играет


5 Арес

Сцукео, требую звания дедушки РВГ!!!! butcher.gif
Keeper
Цитата
Цитата(Keeper @ 9.2.2012, 16:41)
Отседова я убрал бы сразу троих, и себя в том числе.

Интересно, кто третий, помимо тебя и ЖиПи.


Гога, заберите от него руль, и не будет топа.
Индуктор
Цитата(Apec @ 10.2.2012, 12:30) *
Сцукео, требую звания дедушки РВГ!!!!
На...
Цитата(Keeper @ 10.2.2012, 14:05) *
Гога, заберите от него руль, и не будет топа.

Я сужу по одному признаку - руль не руль, а убить его в одиночку я не могу. Для меня достаточный критерий крутизны. Глянь любые статы - он всегда в плюсе, при это статы набиты не в обороне
Keeper
Я же не претендую на истину, это ж обсуждение ))) Мое мнение таково. У вас другое. Я не говорю что Гога плох, в плане юнитконтроля он едва ли не лучший. Но мне кажется ему иногда жалко войск. Хотя может быть поменялось все за последнее время. Я же с ним давно не играл, вот сегодня только.
Мегамедведь
Цитата(all97 @ 9.2.2012, 17:01) *
Ну ЖП, ну ты родной даёшь!!! Пришёл, всем ярлыки понавешивал и ушёл довольный!!! Это не по-топовки, топы так себя не ведут!!!))) А судьи кто???????


А разве мы не за свободу слова? каждый имеет право на свое мнение, кажется. Объективный рейтинг будет после выхода нашего с Сепаратором статосчета.
Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 18:33) *
...Твое право, ярлыки я не вешал ,а сказал почему я так считаю...Твое право считать по другому ...


Верно. Но скоро появится инструмент котрый даст объективную оценку.
Цитата(<JP> @ 9.2.2012, 18:54) *
я же себя СЧИТАЮ ТОПОМ


А меня не считает. Ну и что? ЕГО ПРАВО.
Цитата(Индуктор @ 10.2.2012, 0:02) *
ввел бы критерий - по крутизне в команде, где учитывается юнитконтроль, командность, быстрота реакции, знания ттх и технологий игры.


Несомненно учтем.
Цитата(Индуктор @ 10.2.2012, 0:02) *
технологичной игры


Я воюю по фен - шую ;)
Цитата(Индуктор @ 10.2.2012, 0:02) *
Игра пойдет не на ум, а на реакцию. А протва интересна именно продуманностью стратегий и тактик, имхо.


То есть ты все же за "2Р" а не за "танчики погонять", "ой нафиг нам этот стояк"?!
Цитата(Индуктор @ 10.2.2012, 0:02) *
Хотя моя игра максимально технологична (28 кнопок без учета цифр и ф1-ф12 левая рука)+все известные фишки юнитконтроля в РВГ.


Считаем.
Более 40.
Я играл без кнопок вообще.
И выигрывал весьма нередко.
Что бы это значило?
Цитата(Aleksey @ 10.2.2012, 9:15) *
играют многие , к примеру я ..ради кайфа..прийти и полчаса час поиграть отдохнуть.а потом заняться делами.


Да!
Цитата(Aleksey @ 10.2.2012, 9:15) *
нахрена мне этот час тратить к примеру на карту с твоим балансом, без обид ЖП...но это уже нарицательное понятие


Великолепные карты где модно поиграть и час и 3.
Цитата(Aleksey @ 10.2.2012, 9:15) *
но это не мое...и зачем мне в нее играть ?


Соглашаюсь.
Guderian
спасибо поржал от души)))))))
Keeper
Может еще выскажетесь кто круче из неадекватов и кто самый крутой неадекват и тормоз ? ))
ГидростатЪ
В отличие от кандидатов в топы, тут слишком много доступных вариантов, и очень сильна конкуренция.
<JP>
Цитата(Keeper @ 1.3.2012, 14:11) *
Может еще выскажетесь кто круче из неадекватов и кто самый крутой неадекват и тормоз ? ))


Уж если спросил, и я автор фактически темы, отвечаю

в порядке у бывания тупости

1. Бомба
2. сталин, тот который передавал юниты постояно свои
3 мигель
4 все из клана Азе , просто непробиваемые ,. цензура.
думаю тупее этих нету , а все остальные это или видение игры их, или нежелание делать как просят

Цитата(ГидростатЪ @ 4.3.2012, 10:49) *
В отличие от кандидатов в топы, тут слишком много доступных вариантов, и очень сильна конкуренция.


Ну люди то не с рвг 1 то играют...... ну и грабли собственые никто не отменял

Цитата(Guderian @ 22.2.2012, 14:16) *
спасибо поржал от души)))))))


Врач мне так и сказал, будет смеятся...

Цитата(Aleksey @ 10.2.2012, 10:15) *
и нахрена мне этот час тратить к примеру на карту с твоим балансом, без обид ЖП...но это уже нарицательное понятие ....возможно кто то от такого количества танков, самолетов пушек, катюш...и космических кораблей на одной карте получает кайф.....но это не мое...и зачем мне в нее играть ? да я буду играть в те карты которые мне нравятся...по твоему они задроченные..но если нет других...карты я себе выбираю не по тем признакам крут я на них или нет...это же бред...основные критерии рельеф, баланс по подкрепом, кол-во техники...равные более менее условия противоборствующих сторон.
ты если не заметил , ставишь исключительно свои карты ..

в 1.94 , было несколько интересных для меня карт.. к примеру серия сырость, осень...тот же крест, на дороге, карту что мы вчера играли со зло, не помню название, ривер..и т.д...но к примеру формат 2 на 2 из тех карт что остались только крест....я просил голема перекомпилить его мокрую серию, но был послан с этой идеей...на днях ЗЛО перекомпилил карту На дороге, по моей просьбе..за что ему огромное спасибо. теперь есть 2 интересных для меня карты в формате 2 на 2. большего формата есть несколько больше карт..их я не рассматриваю..т к ЧАЩЕ играем именно 2 на 2.
ЖП, ты прости но не могу сдержаться, это тянет уже на бред....вы же сделали рейтинг..кривой он или нет..но он работает чем он тебе не подходит отмерить свою письку ?

вы можете уже закончить с этой дележкой чей хрен длиннее и просто играть.
щас опять разосретесь тут все , как в прошлый раз, полтора года назад.


а нахрена мне и многим юзать деревеньку с 10тью танками???
а ты не задумывался что противостояние это не баланс 5-6 танков и 3 пух на карте 256 размера. не моего исполнения .....нахрена тогда остальные юниты, ...чтобы играть карты другую еще 5-6 танков , но другого типа ???

ты включи или спроси про танки онлайн даже там объединяют . при 144 танках всегов игре, до 20ти разных в одной карте , но там То всего 144 на всю игру а у нас в рвг???

Про баланс и карты ,я и индуктор , пришли к негласному соглащению , на каждую карту найдется свой игрок ....и я и сейчас утверждаю что , оно так и есть , сколько не ныли про алмейн и самер , каку играли и будут играть, как не ныли другие что белгород и бобруйск не будут играть, играют и хостуют не меньше первых

По поводу голема, те карты что я успел выпросить , они выпущены ...другой вопрос , что я сейчас сам замечаю что ошибок многоу голема по многим картам и пределывать даже самомоу свои переделки по ходу приходится делать ,ввиду изменения 1.9 и 2.99 , по поводу сырости серии ................... у меня было желание , ввиду уже есть опыта востановления карты с нуля ......бобрусйк когда я по скринам , сделла исходник карты ......ауж карты размера 128 , дял меня вообще не проблема востановить.......другой вопрос, что яне очень люблю , карты этой серии ...... но я думаю над тем чтобы сделать пару , самых удачных для любителей 128 ......пусть даже и голем и против .........дргой вопрос что мне с этого будет

насчет разосретесь .......................увы да пока все идет к тому....................посмотри мультик война кланов в ЭРВЭЖО и ты поймешь почему оно туда идет

Интересно пост будет удален???
Butum
Cо своим местом я полностью согласен), не то что у Меги был на последенем месте не помню уже где то на 80ом потому что не выкладывал статы своих побед )
Eisenfaust
Цитата
Заканчивая про мегу ....... Вердикт такой ....На моей памяти он не был никогда топом..... Просто как мне кажется он подменяет понятие Топ и ветеран игры что не есть ОДНО И ТОЖЕ, таковых тут осталось только Индуктор

Когда я увидел тему ,я подумал ттут будет обсуждение у кого какой болт и ктов какой теме

Так Вот я буду первый кто поднимет эту тему . кого не учел или забыл или вы в лучшем случае середняк дохлый

Топы
1. Индуктор
2. Гидростат
3. JP
4. Кипер
5. Гога
6. Али

Игроки которые никак не доберутся до звания топы, но давно переросли звания сильный середняк, почему и как не буду сильно объяснять, у кого игровая практика,у кого времени мало, кому мешает самооценка себя и других

1. Танкист
2. Вольф
3. Татарин
4. Лейт
5 Зло
6 Гепард
7 Маестро
8 Щерба
9 Колобок
Середняки , добротные и непоколябимые, но с ними повазится придется каждому

1 Алл
2 Анд
3 Папавероника
4 Бутум
5 Фонарь
6 Ярик
7 Пидуста

Середняки чуть ниже среднего , игра которых уже зависит не только от их игровых навыков ,а еще и от карты и с кем он играет

1 Корпус
2 Пнцерфауст
3 Рассел
4 Егор
5 Арес
6 Витакил
7 Добрый Леха

Слабые середняки , те кто вылез давно из нубства , но почему то так и остался на уровне еле еле, или а я не знал!!

1 Езер
2 Мега
3 Хаос
4 Бомба

Замечу что эта группа где мега фаворит несомненно , по уровню игры иногда слабее чем сильные нубы , и вообще чем дальше в низ идиотизма и нубизма, тяжело мне выделять кто сильнее а кто слабее

Сильные нубы

1 Дорс
2 Андрю
3 Фокс
4 Кезо
5 Смит
6 Комар
7 Зект
8 219
9 Кот

Нубы и новечки пришедшие менее месяца назад я не указывал , по известной причине слишком мало времени чтобы оценить, ну и процветающие левачество

Я перечислил тех кого я видел хоть раз в игре с 1 января 2012 года, также в каждой категории я поставил цифры, думаю они не есть правильно , каждый раз и на каждой игре может меняться , но отношение к категории неизменна

Не обнаружил себя нигде, даже в самом низу))))))
<JP>
Цитата(Eisenfaust @ 4.3.2012, 16:43) *
Не обнаружил себя нигде, даже в самом низу))))))

если ты читал внимательно и с самого начала , когда я писал , то сей рейтинг я вынес на основе января , начала февраля, о тебя я помнил ......но ввиду твоего редкого появления в игре в указаный период, я не мог точно указать твое место , но для тебя могу сказать , что гдето между середняками и слабыми середняками , опять же если брать незнакомую карту и команду солянку
Eisenfaust
Ну, в принципе, как я и ожидал. Собственно, ты мне так и говорил раньше.
Да, в этом году я был занят: качал Объекта 704 в Танчиках.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда