Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа Сайта
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Aleksey
Коллеги,
нельзя ли вернуть нормальное отображение сообщений в форуме. не в виде дерева как сделано щас.
а как обычно...список мессаджей последовательно.
очень не удобно читать как сделано сейчас...раньше было лучше - удобнее.
Индуктор
Кнопку опции справа от названия темы нажми и верни обратно на стандарт. Видимо случайно переключил
chaostructure
Кстати заметил, что исчезла реклама. Бабло на оплату хостинга отработала?
Индуктор
Цитата(chaostructure @ 3.2.2012, 18:40) *
Кстати заметил, что исчезла реклама. Бабло на оплату хостинга отработала?
Еще появится. Есть проблемы просто
Aleksey
Цитата(Индуктор @ 3.2.2012, 14:37) *
Кнопку опции справа от названия темы нажми и верни обратно на стандарт. Видимо случайно переключил


спс.
Мегамедведь
У меня куда то пропала кнопка мультицитирования.
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 5.9.2012, 5:52) *
У меня куда то пропала кнопка мультицитирования.

Она от тебя сбежала, как последняя электричка laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 5.9.2012, 9:00) *
Она от тебя сбежала, как


О, спс.
Появилась!
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 5.9.2012, 15:32) *
О, спс.
Появилась!

Не выпускай ее из рук больше wink.gif
rashidudin
Куда девался чат? А то у меня уже готовы новые рубаи для наиболее консервативной части поситителей smile.gif
Индуктор
Капец чату. Что-то где-то в мире поменялось и у всех подобные чаты тютю
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 6.9.2012, 13:59) *
Капец чату. Что-то где-то в мире поменялось и у всех подобные чаты тютю


Это явно проделки кровавой гэбни в рамках закона 18+.
SPACE
Цитата(Индуктор @ 3.2.2012, 17:43) *
Еще появится. Есть проблемы просто

Инди, а реклама бы наверное помогла бы форуму...
Ты быть хоть сказал -как посильно можно помочь форуму форумчанам..... ну там поделать что нить, клики...мож что и выйдет.
Индуктор
Кликать никуда не надо, а вот если есть желание поучаствовать в пиаре - тут конеч помощь не помешает. Вон ЕнтерПредатор вовсю трудится на этом поприще.
SPACE
Инди, вот и расскажи про пиар и чем мона помочь... мона в личку.. я могу пока поучаствовать...не стесняйся...
Индуктор
Хорошо, завтра отпишу.
Butum
На сайте не работает опция загрузить видео с ютуб, загружает белый квадрат вместо видео.
rashidudin
Цитата(Butum @ 21.12.2012, 10:59) *
На сайте не работает опция загрузить видео с ютуб, загружает белый квадрат вместо видео.


Уверен, что правильно копируешь код? watch?v= в него не входит, только то, что после =
sasha_08
Сайт не позволяет видеть исходящие сообщения, в папке всегда пусто.
Индуктор
Галочку надо ставить при отправке, тогда сохранится. Как на телефонах Нокиа.
sasha_08
Ясно, спасибо.
Butum
Цитата
Уверен, что правильно копируешь код? watch?v= в него не входит, только то, что после =

Опаньки спасибо большое, все заработало
Индуктор
Сайт сегодня ночью будет перенесен на другой сервер, ибо на этом какие-то казлы, соседствующие с нами, сожрали все ресурсы, что выражается в появлении ошибки 500 сервера.
dborr
Цитата(Индуктор @ 28.2.2013, 14:09) *
Сайт сегодня ночью будет перенесен на другой сервер, ибо на этом какие-то казлы, соседствующие с нами, сожрали все ресурсы, что выражается в появлении ошибки 500 сервера.


Да есть такое, вчера и сегодня глючило,
думал это у меня
SEG
Действительно, что-то глючит капитально. Наверно враги-капиталисты диверсию на сайте сделали. (Пятая попытка отправить пост)
Индуктор
Накатал сегодня жалобу руководству хостинга, теперь мне докладывают лично каждые два часа) Кому то из работников дадут пизды явно. В результате всё же почти все сегодняшние сообщения дневные пропали. Так что, уважаемые, надеюсь ничего важного вы не выкладывали. Грят еще 3 часа будут возится исправлять
HRUST
Ну вот то как сча работает и три часа назад: небо и земля... глюки утомляли сильно
+1000200
Цитата(Индуктор @ 2.3.2013, 0:17) *
Накатал сегодня жалобу руководству хостинга, теперь мне докладывают лично каждые два часа) Кому то из работников дадут лебеды явно. В результате всё же почти все сегодняшние сообщения дневные пропали. Так что, уважаемые, надеюсь ничего важного вы не выкладывали. Грят еще 3 часа будут возится исправлять

Думаю может выложить рекламу форума в газету забавнную какую нибудь!
Реклама будит слизанна с танков , типа , любишь крупно маштабные войны? Воюй бесплатно на www.modplanet.net
Ну или что то в этом роде!
Индуктор
Завтра с утра форум переезжает на выделенный сервер. С утра субботы и до середины дня форум будет работать с перебоями, написанные в этот промежуток времени сообщения могут не сохранится.
SEG
Цитата(Индуктор @ 22.3.2013, 13:12) *
Завтра с утра форум переезжает на выделенный сервер. С утра субботы и до середины дня форум будет работать с перебоями, написанные в этот промежуток времени сообщения могут не сохранится.

А СС.ру вообще не пашет. Одни мы остались.
Индуктор
Всё, перееехали. Можно дальше жить)
rousic
Жизнь осложнилась - не возможно загрузить изображение.
Индуктор
Радикал-фото пока юзайте. В понедельник поправлю заливку на сайт
rousic
Подождем понедельника - у него же название радиКАЛ... biggrin.gif
SEG
Аттач когда можно будет грузить?
rashidudin
ПОхоже сс.ру окончатеьно грохнулся, а то у меня дальше главной не грузит. Или такое только на наших широтах.
SEG
Цитата(rashidudin @ 24.3.2013, 18:09) *
ПОхоже сс.ру окончатеьно грохнулся, а то у меня дальше главной не грузит. Или такое только на наших широтах.

В наших краях - также. Главная грузится, а дальше - отказ в доступе к базе данных.
Индуктор
Я тут не причем
rousic
Цитата(Индуктор @ 24.3.2013, 19:50) *
Я тут не причем


laugh.gif laugh.gif laugh.gif а подумают иначе!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Индуктор
Починил заливку-скачку.
HANSGROHE
портал ссру снова живой! вчера починили )
Индуктор
АХТУНГ! АХТУНГ! Сегодня переношу форум. Сообщения, оставленные после этого мессаджа не сохраняться!!!
dborr
Цитата(Индуктор @ 29.9.2014, 16:12) *
АХТУНГ! АХТУНГ! Сегодня переношу форум. Сообщения, оставленные после этого мессаджа не сохраняться!!!

хуй блядь пизда ебаться )))))))
Индуктор
Цитата(dborr @ 29.9.2014, 16:32) *
хуй блядь пизда ебаться )))))))

Ну этотто я конечно перенесу отдельно, столь важно это прозвучало
dborr
Цитата(Индуктор @ 29.9.2014, 16:44) *
Ну этотто я конечно перенесу отдельно, столь важно это прозвучало


)))) ЭТО У МЕНЯ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ФУТБОЛА
Индуктор
Работа форума восстановлена!!! Вроде..
misurata
Цитата(dborr @ 29.9.2014, 12:53) *
)))) ЭТО У МЕНЯ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ФУТБОЛА

ФИГАСЕ! эт ты смотрел (тогда ЧТО? Зенит, вроде, 27-го делал вид, что играл) или сам отбегал? wink.gif
dborr
Цитата(misurata @ 29.9.2014, 20:45) *
ФИГАСЕ! эт ты смотрел (тогда ЧТО? Зенит, вроде, 27-го делал вид, что играл) или сам отбегал? wink.gif

играл, стоял на воротах,
Индуктор
А поместился?
dborr
Цитата(Индуктор @ 30.9.2014, 11:04) *
А поместился?

да писец меня вынудили поехать, ты же знаешь я футбол ненавижу.
играли типа с детдомовскими детишками(как нам сказали) а там 15 ти летние лоси команда, футболистов, раскатали нашу группу 8-2))) я один тайм отстоял 3 гола пропустил, а потом в ушибленную руку попало мне мячом что аж искры из глаз посыпались, короче я решил как настоящий футболист закосить что мне пиздец, жаль с поля на носилках не унесли))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда