Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поощрение Пропаганды Фашизма
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
serg
Тут у вас некоторые в открытую показывают что для них тематика и символика фашизма, СС это нечто заслуживающее уважения. Как можно терпеть таких пользователей как ULVER и Гудериан?
Посмотрел по Культуре фильм Мир после Освенцима. Фильм сильное впечатление произвел. В первые же месяцы начала Великой Отечественной в Освенцим попали 150 000 советских военнопленных. В живых не осталось НИ ОДНОГО. Именно на советских офицерах проводили испытания газа Циклон Б чтобы выявить дозу, необходимую для умерщвления человека. Я молчу о сотнях тысяч русских, украинских и белорусских женщинах и детях - родственниках партизан, действовавших на оккупированных территориях, и просто мирных жителях, в отместку сосланных сюда. А было еще более миллиона других людей - жителей оккупированной Европы.
Фонарь
Сейчас кто-то получит бан за пропаганду коммунизма laugh.gif
rules
Цитата(Фонарь @ 27.1.2012, 12:14) *
Сейчас кто-то получит бан за пропаганду коммунизма


А где тут коммунизм?
Фонарь
Цитата(rules @ 27.1.2012, 13:27) *
А где тут коммунизм?

Там же, где и фОшЫ3m laugh.gif

Цитата(serg @ 26.1.2012, 23:11) *
Посмотрел по Культуре фильм Мир после Освенцима. <...> Именно на советских офицерах проводили испытания газа Циклон Б


Кастую памятник Холокосту в центре мацквы! Немцы ответят за всё!
(2i)jonking
Цитата(Фонарь @ 27.1.2012, 18:25) *
Кастую памятник Холокосту в центре мацквы! Немцы ответят за всё!


Фашисты ответят за все! Тут ты прав.

Детальные исследования по вопросу использования «Циклона Б» в концентрационных лагерях, проведённые в период с 1979 по 1985 год Жан-Клодом Прессаком (фр. Jean-Claude Pressac), дали следующий результат:

В процентном отношении минимальной части поставлявшегося в лагеря «Циклона Б» хватало для массового уничтожения людей, так как для умерщвления теплокровных форм жизни достаточна значительно меньшая дозировка (1/22 дозировки для беспозвоночных).
«Циклон Б» требовался армии Третьего рейха и концентрационным лагерям для дезинфекционных мероприятий.
Свыше 95 % «Циклона Б», поставлявшегося в лагеря, действительно применялось для уничтожения клопов, как переносчиков болезней.
На процессе против управляющего фирмой Degesch, производившей «Циклон Б», было подсчитано, что 4 килограммов «Циклона Б» было достаточно для убийства 1000 человек.

Впервые для массового уничтожения людей «Циклон Б» был применён в сентябре 1941 г. в лагере уничтожения Освенцим по инициативе первого заместителя коменданта лагеря Карла Фрича к 600 советских военнопленных и 250 других узников. Комендант лагеря Рудольф Хёсс одобрил инициативу Фрицша, и впоследствии именно в Освенциме этот газ применялся для убийства людей в газовых камерах. С 10 декабря 1941 г. в администрацию 8 концлагерей поступило распоряжение о проведении комиссиями врачей СС проверок и отбора заключенных и умерщвления газом всех заключённых, болевших больше 4 недель. Для умерщвления стал применяться газ «Циклон Б». В дальнейшем он широко применялся для уничтожения заключенных.

Рудольф Хёсс — показания на Нюрнбергском процессе:

В июне 1941 года я получил приказ установить в Аушвице [Освенциме] оборудование для истребления евреев. Когда я оборудовал здание для истреблений в Аушвице, то приспособил его для использования газа «Циклон Б», который представлял собой кристаллическую синильную кислоту. Другим усовершенствованием, сделанным нами, было строительство газовых камер с разовой пропускной способностью в 2 тысячи человек, в то время как в десяти газовых камерах Треблинки можно было истреблять за один раз только по 200 человек в каждой.

Инспектор концлагеря главного административно-хозяйственного управления СС при рейхсфюрере СС Либехеншел дал указание администрации 8 концентрационных лагерей о проведении комиссиями врачей СС проверок и отбора заключенных для осуществления «особого обращения Т-4-13», то есть распространения операции «Т-4» на лагеря, что подразумевало способ уничтожения посредством газа.

PS Рудольф Хёсс - Польский Высший народный суд 2 апреля 1947 года приговорил его к смертной казни через повешение. Перед смертью он исповедался польскому священнику, вернувшись так к вере своего детства. В направленном прокурору письме Хёсс признал, что причинил страшные страдания людям, и просил Бога и польский народ о прощении. Виселица, на которой был повешен Хёсс, была установлена рядом с крематорием лагеря Аушвиц в Освенциме
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фонарь
Цитата
Фашисты ответят за все! Тут ты прав.

А, так они еще не ответили, да?!))
Ох уж эта красная армия - сборище распи3дяев, так и не проучила этих фОшЫ3тоф))
Цитата
было подсчитано, что 4 килограммов «Циклона Б» было достаточно для убийства 1000 человек.

А также подсчитано, что трех бутылок водки достаточно, чтобы убить одного красноармейца. laugh.gif

Британские ученые также установили, что половинка кирпича, падающая с высоты 5 этажа, убивает любого, кроме персонажей фильма "Один дома".
Цитата
в то время как в десяти газовых камерах Треблинки можно было истреблять за один раз только по 200 человек в каждой.

Куда делись 6.000.000 "трупов" евреев? Уехали в Палестину laugh.gif
serg
Мда... Похоже либерастия на этом форуме это в порядке вещей. Какой то свет с эмблемой ССовца обсирает Красную Армию а либерастам-модераторам пох

Цитата(serg @ 28.1.2012, 2:28) *
Мда... Похоже либерастия на этом форуме это в порядке вещей. Какой то xуй с эмблемой ССовца обсирает Красную Армию а либерастам-модераторам пох
vitakill rus
Цитата(serg @ 28.1.2012, 2:29) *
Мда... Похоже либерастия на этом форуме это в порядке вещей. Какой то свет с эмблемой ССовца обсирает Красную Армию а либерастам-модераторам пох

Предлагаешь устроить срач как в ветке комментов на ютюбе?? А вот слабо на улице подойти к "таким" и сказать-типа дяди вы не правы...или штурмануть их тусовочную квартиру...
S.Alex
Цитата(serg @ 28.1.2012, 4:29) *
Мда... Похоже либерастия на этом форуме это в порядке вещей.

Не в порядке вещей. Либерасты и их прихвостни-фошиздовоздыхатели регулярно получают по мордасам заслугам. Да, не банним. Врага надо знать в лицо и уметь бить его же оружием.

Цитата(serg @ 27.1.2012, 2:11) *
Я молчу о сотнях тысяч русских, украинских и белорусских женщинах и детях - родственниках партизан, действовавших на оккупированных территориях, и просто мирных жителях, в отместку сосланных сюда. А было еще более миллиона других людей - жителей оккупированной Европы.

Для либерастов, фошиздолизов и прочего форумнотролльного контингента эти слова - лишь повод чтоб поднять очередную волну срача. Никто из них никогда не окажется на месте Черепа из "Мы из будущего", а жаль. Родину любить их фашисткие застенки моментально научили бы.

Цитата(serg @ 28.1.2012, 4:29) *
либерастам-модераторам

Хороший комплимент smile.gif Либерасты-модераторы на этом форуме обычно заняты подготовкой к релизу РВГ3.0 wink.gif

Цитата(Фонарь @ 27.1.2012, 18:25) *
Там же, где и фОшЫ3m

В твоей аватарке и подписи?
Фонарь
Цитата
Для либерастов <...> эти слова - лишь повод чтоб поднять очередную волну срача.

и ты этим поводом счас успешно воспользовался, либераст)
Цитата
В твоей аватарке и подписи?

в моих аватарке и подписи - самая настоящая дружба народов!
А ты - "кто о чём, а вшивый о бане" laugh.gif
S.Alex
Цитата(Фонарь @ 28.1.2012, 17:28) *
и ты этим поводом счас успешно воспользовался, либераст)

Если я срач породил, то я его и убью. Не волнуйся smile.gif

Цитата(Фонарь @ 28.1.2012, 17:28) *
в моих аватарке и подписи - самая настоящая дружба народов!

"Да што ви говорите!"(с) А ну-ка расшифруй.
Фонарь
Цитата
Если я срач породил, то я его и убью.

убей сибя апстенку11

Цитата
А ну-ка расшифруй.

Немецкий орел + французские лилии - очень нетолерантная символика!
Расколи щиток пополам laugh.gif - и братской дружбы не станет
S.Alex
Цитата(Фонарь @ 29.1.2012, 4:42) *
убей сибя апстенку11

"И себя вылечу... и тебя... вылечу"(с) Перефразированный "Иван Васильич..."

Ты ж, как и Мега, знаешь - за мной не заржавеет smile.gif

Цитата(Фонарь @ 29.1.2012, 4:42) *
Немецкий орел + французские лилии - очень нетолерантная символика!
Расколи щиток пополам laugh.gif - и братской дружбы не станет

Как это сделал вон тот, с тросточкой? laugh.gif Замечательный пример братской немецко-французской дружбы smile.gif

Индуктор
Долбаеб Ахилл кинул косточку, а вы и рады. Закрываю тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда