Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ход И Обсуждения Турнира
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Турнир "Зима - 2012 2х2"
Страницы: 1, 2
Али
Сообщаю о начале зимнего турнира по сражениям в РВЖо формата 2*2. Хочу пожелать всем участникам интересных, насыщенных, динамичных поединков.Призываю всех соблюдать правила джентльменского поведения. Прошу не опускать руки (как это часто бывало во время кланразборок) во время проведения группового этапа и в целом, если ваши результаты не будут особо впечатляющими. Играйте не только ради победы, но и ради утверждения практики проведения турниров на просторах РВЖо.
В конце боя записывайте по возможности повторы (для обоих сторон) , чтобы их могли посмотреть все желающие.

Итак что мы имеем. Была проведена жеребьевка.
В итоге имеем 2 группы с такими составами

Группа А :
Черная Икра
South Park
За Мегу
Easy Raider
Папаши

Группа Б
Славяне
Самцы
НиНо
The New Division (TND)
Red alert

Можете начинать бои за выход из группы. Из группы выходит по 2 команды.
Еще раз напоминаю - бои проводятся в сети RWG3-1 пас: 1234
Гепард
Да, пля. Чето я начал переживать за наше Евро-2012 smile.gif

Результатами жеребьевки доволен! Даже очень beach.gif
(DZ)RusyaVS
А че, к вэрх ногами???)
Индуктор
2 победы Папаш над ЕР. Карты оба раза Железный крест
GARRY
Группа А :
Черная Икра
South Park
За Мегу
Easy Raider -2
Папаши +2

Группа Б
Славяне
Самцы
НиНо
The New Division (TND)
Red alert
Гепард
Цитата(Индуктор @ 15.1.2012, 18:48) *
2 победы Папаш над ЕР. Карты оба раза Железный крест

Типо запугать нас хотите! Не выйдет!!
Индуктор
Цитата(Гепард @ 15.1.2012, 23:37) *
Типо запугать нас хотите! Не выйдет!!
Вас пока рано))) Вы еще из группы выйдите для начала)))
Гепард
Зайка, прости за грубость! предлагаю чувака на диване сделать официальным талисманом турнира laugh.gif

Как его хоть зовут?!

P.S. Нужно быть полным психом, чтобы сразу не вычеркнуть Крест. Карта для задротов!
Мегамедведь
Желаю всем успехов, если турнир состоится это будет первый успех сообщества вообще, начиная с незапамятных времен!
2 вопроса (первый уже задавался:
Цитата((DZ)RusyaVS @ 15.1.2012, 17:31) *
А че, к вэрх ногами???)


и второй: кто проводил жеребьевку. Имена, фамилии, явки, пароли адреса wink.gif
И даже скажу: жалко что я не дозвонился до Фаниса.......
Keeper
Камера встроенная в ноут. Вот и подумайте в чем причина.Жеребьевку проводили я и (ER) Paulfreezz
Индуктор
Цитата(Гепард @ 15.1.2012, 23:49) *
P.S. Нужно быть полным психом, чтобы сразу не вычеркнуть Крест. Карта для задротов!
Моя позиция проста, если кто-то считает, что он задрочил карту, я ее показательно задрочу еще больше))) Учитывая, что она в топе, догадаться какую карту захотят играть не сложно.

Кстати, походу турнира.
1) Команда ЕР приятно удивила. Всем кто с ней столкнется рекомендую быть аккуратней. Пусть моя нулевая стата не вводит в заблуждение.
2) неприятно удивила команда Рассела, которой оказывается из-за "странного" ЖП и нет теперь. Если Рассел не найдет пару, то вылет в группе будет
3) неприятно удивил Рамзес, который отказался играть партию под смешным предлогом и свалил.

Пока ощущения противоречивые
PiDuSTa
Цитата(Индуктор @ 16.1.2012, 1:45) *
1) Команда ЕР приятно удивила. Всем кто с ней столкнется рекомендую быть аккуратней. Пусть моя нулевая стата не вводит в заблуждение.


Кто это вообще такие?smile.gif
Tankist
Цитата(Индуктор @ 15.1.2012, 23:45) *
2) неприятно удивила команда Рассела, которой оказывается из-за "странного" ЖП и нет теперь. Если Рассел не найдет пару, то вылет в группе будет

Может Зиг поможет?
PiDuSTa
Цитата(Tankist @ 16.1.2012, 13:07) *
Может Зиг поможет?


Да зига вообще не найти,заходит на пять минут!
Хотя он хотел учавствовать aikido.gif
GARRY
Цитата(евжений @ 16.1.2012, 15:29) *
Кто это вообще такие?smile.gif

Это Я и ПАХА (Paulfreezz) dry.gif
doors open
Цитата(Keeper @ 16.1.2012, 0:14) *
Камера встроенная в ноут. Вот и подумайте в чем причина.Жеребьевку проводили я и (ER) Paulfreezz



Угу,этот бок почти у всех ноутов Asus sad.gif sad.gif
TaTariN
Победа над Папашами на карте "Железный крест"
PiDuSTa
Цитата(TaTariN @ 16.1.2012, 19:40) *
Победа над Папашами на карте "Железный крест"


Так держать!А самого главного ПАПАШКУ оставьте САМЦАМ comando.gif
Гепард
Цитата(TaTariN @ 16.1.2012, 19:40) *
Победа над Папашами на карте "Железный крест"

Вот это уже заявочка! Индуктор, а я тебя предупреждал насчет Креста smile.gif
Индуктор
Цитата(Гепард @ 16.1.2012, 22:30) *
Вот это уже заявочка! Индуктор, а я тебя предупреждал насчет Креста
Дык там Али и Танкист был. Я то че. Но ты не волнуйся, мы по-любому из группы выйдем. Ну будем вторыми, а не первыми (что под вопросом сами знаете большим), какая разница. Гоге с Маратом я как мог свой опыт передавал, если они стали способны побеждать даже Донецкую кодлу 2и, то они молодчаги. Я радуюсь.
GARRY
Все на Железный Крест, рвутся, а карта 50 на 50 если често, как в лотерею)
Cat Russel
И че?..Только лишь две игры за два дня. Ну прям ЧМ. Значит мы ничё не пропустили. Ок! Надеюсь седня приступим....
ГидростатЪ
Первые игры в группе Б.

Наша победа над командой Кипера.

1-я игра Абхазия, вытянули на тоненького, но уверенно.
2-я игра Авангард, раскатали в блин, хоть и с потерями. Исход боя определила ошибка врага в распределении сил и месте нанесения удара.
Keeper
Разошлись 1-1 с командой НиНо . Карты Абхазия и Разминка )
TaTariN
2 победы над Easy Raider на картах Абхазия и Деревенька, к сожелению стата только с карты Деревенька (Garry не даст соврать об исходе битв).
Индуктор
Победа Папаш над Южным Парком. Прохор
Гепард
А по стате и не скажешь, что вы победили. Если можно коротко узнать как игра происходила?
Индуктор
Цитата(Гепард @ 18.1.2012, 22:10) *
А по стате и не скажешь, что вы победили. Если можно коротко узнать как игра происходила?
инициатива рулит) Тройной взятый, плюс двойной потом, после которого ребята вышли. А стата мелочь. Кстати была бы лучше, если бы я не учудил слегка. Вместо валентайна для разведки послал пачку файрфлаев и комет. Сдохли суки. Щелкнул что ли криво.
Повтор есть. Просто выложу после турнира.
Стратегия использовалась простая - Парящий поджопник.
Али
Цитата(Гепард @ 18.1.2012, 20:10) *
А по стате и не скажешь, что вы победили.


Почему это не скажешь, у нас в сумме +1 по танкам +30 по пехе и +12 по пушкам))) Уже давно разграничили вроде тех кто играет на стату и тех кто играет на победу.
ГидростатЪ
Цитата
Уже давно разграничили вроде тех кто играет на стату и тех кто играет на победу.


Есть ещё третья категория - Мега.
Гепард
Ну с почином нас biggrin.gif

Команда Самцы - Пидуста и Гепард( кто нас так назвал до сих пор не знаю) одержала первую победу.
Победили команду Red alert в составе Rusya и Гидростат.
Играли карту "Авангард".
Скрины прилагаю. Повтор есть, но выложу позже. Он сикретный smile.gif

P.S. Обратите внимание на мой "боевой цвет". Мы не могли проиграть smile.gif
ГидростатЪ
Самцы, нагло поднявшие было лапу чтобы осквернить силы добра, были нещадно за это покараны и сданы в поликлинику для опытов.

P.S. Кроваво-красная линия замазала леваков в стате, оставшихся от Саммера. Так как враги слишком быстро повыходили и стату не сохранили, а у меня была только такая - её и выкладываю.
ГидростатЪ
Службе радиоперехвата "Юты" удалось получить и дешифровать некоторые части коварного Плана Пидусты, который он коварно докладывал на совете Штаба своей команды, чтобы коварно нас разгромить.

Вот то, что удалось прочесть нашим аналитикам:

«Предлагаю план, который у нас родился буквально вчера-позавчера на основании поездки в город Петрозаводск и обмена опытом с коллегами, которые уже фактически обеспечили реализацию .........*неразборчиво*.........

Суть плана Пидуста: «разбить» .........*неразборчиво*......... - вдохновенно пояснял Большой Заказчик. .........*неразборчиво*......... захотят участвовать в процессе.

...В этом случае пятилетняя беда с МУ может быть побеждена в очень короткие сроки, потому что у них не будет .........*неразборчиво*......... никаких негативных последствий не будет.
В итоге мы должны получить .........*неразборчиво*........., - живописал подробности плана Святослав Александрович.

«Мы оставим всех с .........*неразборчиво*......... И они будут работать в виде .........*неразборчиво*......... у этих .........*неразборчиво*......... с точки зрения территориального деления и с точки зрения сохранения.........*неразборчиво*.........помещений, баз, техники – это вопрос, решаемый. При этом, если эта схема получит одобрение, она решает.........*неразборчиво*......... получается результат- предвосхитил счастливый итог начальник

И перешел ко второму вопросу: созданию единого .........*неразборчиво*......... центра. «На сегодня у нас .........*неразборчиво*......... не существует, он разбит .........*неразборчиво*.........Есть головная часть.........*неразборчиво*......... За последние годы такой практики нигде не осталось - обосновывал Святослав Александрович.

Отвечая на вопросы .........*неразборчиво*......... г-н Пидуст заявил, что не видит смысла поддерживать.........*неразборчиво*......... «Если отнести на год – ничего не изменится. Этот .........*неразборчиво*......... должен был быть внедрен .........*неразборчиво*......... его надо просто уже выполнять», - сказал, как отрезал Святослав Александрович.

Также секретному агенту во вражеском штабе удалось сфотографировать и самого г-на Пидусту.

Вот это коварное лицо гражданской наружности:

Гепард
Цитата(ГидростатЪ @ 19.1.2012, 23:56) *
Вот это коварное лицо гражданской наружности:

Похож на Боярского без шляпы ..
Индуктор
Прохор. победа Папашек
Индуктор
Папаши закончили бои в группе. Последняя победа на Пруссии
TaTariN
Цитата(Индуктор @ 21.1.2012, 0:49) *
Папаши закончили бои в группе.


А как же команда "За Мегу"? Они не участвуют?
Keeper
Команды "TND" и "За Мегу" отстраняются от участия в соревнованиях. Не умолять же их появится наконец то в самом деле.
Что ж вы парни то подводите так. Если нет желания участвовать, дык нех и регистрироваться было. Я думаю за неделю при желании 1 игру отыграть хотя бы можно было.
Cat Russel
Татар малай! Айдө ертөн сугыш багык. )))) Думаю воскресене смоңем собратҗся после 19.00мск....надеюсҗ((((
all97
Победа над Самцами на Прохоровке. Вообще интересно было. Мне понравилось.
ГидростатЪ
Молодцы! Верной дорогой идёте, товарищи!
Заветы Гидростата по сбриванию усов Пидусте и стиранию пятен на шкуре Гепарда выполнены!
Гепард
Рано нас списывать со счетов. Ситуация для нас очень усложнилась, но все шансы выйти в финальную часть еще есть.

Существует проблема сыгранности и опыта игры в таком формате. Решим эти проблемы пройдем дальше, не решим- тогда в финале нам делать нечего.
Tankist
Цитата(Гепард @ 22.1.2012, 10:54) *
Рано нас списывать со счетов. Ситуация для нас очень усложнилась, но все шансы выйти в финальную часть еще есть.

Существует проблема сыгранности и опыта игры в таком формате. Решим эти проблемы пройдем дальше, не решим- тогда в финале нам делать нечего.

А судя по аватарке-гепард повержен
Гепард
Цитата(Tankist @ 22.1.2012, 14:21) *
А судя по аватарке-гепард повержен

На аватарке гепард отдыхает и зевает smile.gif
Keeper
Видно "самцы" так и не удосужились взглянуть на турнирную таблицу и ситуацию в группе )))...
Гепард
По итогам игры на Прохоре, команда (ОПГ) "Славяне" попала в криминальную хронику http://test.pln-pskov.ru/news/22257.html

"Со слов свидетелей нападавшие были одеты в одинаковые темно-синие болоньевые куртки и трикотажные синие шапочки."

На Кипера и Алла составлены фотороботы biggrin.gif
ГидростатЪ
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Есть основания предполагать, что нападавшие были лишь исполнителями.

Если это были лишь исполнители - то кто же заказчик?
Кто та неведомая могучая тёмная сила, что желает нанести тяжкий вред здоровью Пидусты?





Эти фотороботы в синих шапочках мне кого-то напомнили...



Неужто Гога с Татарином терроризируют нашу турнирную группу, нападая на отдельных её, не побоюсь этого слова, членов?!..
GARRY
Команда Черная Икра мы как то с вами не можем стрелкануться, разница во врнемени играет роль, надо нам договориться на какое то время! Рассел напиши свой скайп или агента!
TaTariN
Цитата(Cat Russel @ 21.1.2012, 20:40) *
Татар малай! Айдө ертөн сугыш багык. )))) Думаю воскресене смоңем собратҗся после 19.00мск....надеюсҗ((((


Прождал тебя до 21.30 МСК
Cat Russel
Звиняйте меня парни, плиз, как смогете! Работа срочная как снег на голову свалилас. Времени вчера по дню даҗе толком не хватило вам на форуме отписат. Надеюс седня вечером кого нитө застану в хаме...Увимся...Не болейте)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда