Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А нужны ли кланы???
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Страницы: 1, 2
all97
Может кто нить тольково рассказать зачем создаются кланы и что в них хорошего. Только конкретно, без лишней демагогии. Лично я не понимаю этой клановости и всех призываю: "Люди, остановитесь!!!! Только вместе мы сила!!! А по одиночке мы никто. К чему привела клановость??? К постоянным издёвкам одних над другими. И что в этом хорошего , я вас спрашиваю??? К чему мы идём из-за этой клановости??? Скоро начнём сети создавать для разных кланов, а что дальше???? К чему это ведёт???
taz1m
Ну кажется ты сам ответил на свой вопрос "Только вместе мы сила!".В клане ты превыкаешь играть в команде с определёными людьми,а это рано или поздно даёт свои результаты!
all97
Цитата(taz1m @ 16.7.2010, 5:29) *
Ну кажется ты сам ответил на свой вопрос "Только вместе мы сила!".В клане ты превыкаешь играть в команде с определёными людьми,а это рано или поздно даёт свои результаты!


Вместе это сколько??? 3-4 чела??? И ты считаешь что это сила??? Ну друг, тебе самому не смешно??? Или это юношеский максимализм скорее???
Али
1. Меня привлекает работа в команде, причем не только в частности, а на протяженном временном промежутке. И не только в активных видах спорта, но и в интерактивных. Это моя особенность характера, думаю, она присуща многим мужчинам вообще.
2. На мое обучение сокланы потратили довольно таки много времени, думаю, ни один человек не рассказал мне столько об игре, как это сделала команда. Подробный анализ боя вряд ли кто-нибудь будет делать левому игроку.
3. Я привыкаю к взаимодействию в команде, к бойцам, с которыми играю, учусь у них тактике, понимаю их сильные и слабые стороны.
4. При игре в команде маловероятно, что один игрок все испортит, как часто бывает в солянках, даже очень крутые бойцы могут проиграть просто из-за одной не услышанной/ не понятой команды
5. Игрок без клана (ИМХО), не имеет будущего в боях больше чем 1х1, пушто основное в игре - слаженность действий, а нарабатывается она далеко не в одном бою.
Ну и тд.
Индуктор
Цитата(all97 @ 16.7.2010, 2:20) *
Лично я прихожу поиграть, получить удовольствие, расслабиться и пообщаться.

Я тоже сюда для этого прихожу, но руководство стадом нубов расслабоном не назовешь. Удовольствия от просера точно не получишь. А клан - это сообщество людей, желающих побеждать, удовольствие от чувства локтя, взаимопонимания, взаимовыручки.
Мне лично интересно передавать свой личный опыт более юным товарищам и наблюдать как они растут на глазах. Мы обменялись номерами телефонов и если какой-то замут, то оперативно можно вызывать бойцов в сеть.
С солянкой не осуществить хоть мало-мальски интересного плана, каждый играет сам по себе.

Цитата(all97 @ 16.7.2010, 2:36) *
"Люди, остановитесь!!!! Только вместе мы сила!!! А по одиночке мы никто.

Если бы в футбол игроки играли каждый раз разными составами - в чем был бы прикол? Ерунду же говоришь, в любом случае ком1 воюет с ком2. И не для того, чтобы погонять танки из угла в угол.

Цитата(all97 @ 16.7.2010, 2:36) *
К постоянным издёвкам одних над другими.

Кто над кем издевается и как? Сколько себя в РВГ помню, столько приколы над проигравшими были. Это традиция для задору. Без адреналина скучно. Не видел ни одного клана, издевающегося над солянкой или другим.

Цитата(all97 @ 16.7.2010, 11:40) *
Вместе это сколько??? 3-4 чела??? И ты считаешь что это сила??? Ну друг, тебе самому не смешно??? Или это юношеский максимализм скорее???

В 2и 8 человек, в ГГШ еще больше, в ПкМ еще больше, в 28ой тоже как минимум 8 человек. Сыграй солянкой как нить против Уфы или 2И. Замечательный эффект будет
Totangens
Так или иначе все приходят к кланам. Это желание побеждать. Если у игрока есть желание побеждать, то он либо вступит в клан либо создаст клан. Для меня клан это прежде всего союз единомышленников, тех на кого я могу опереться в своей нелеХкой борьбе за счастье мировой РВГ общественности. Уфа изначальна была кланом из за этого мы так часто и побеждаем. За кланами будущие. В принципе ничего не мешает тебе быть бойцом одиночкой причом хорошим бойцом. Я када играл в ХиденСтрок не состоял ни в каком из кланов и ничего, меня охотно другие кланы брали к себе в кому, но когда не брали, то приходилось играть в солянке и тут уж как карты лягут и как правило ложились они не в мою пользу. Я помню как китайцы играли. Я ваще в шоке был. В одиночку они ваще лошары как индивидуалы ничего из себя не представляют, но я помню как играл за какой то сильный клан и нас китайцы на счет раз снесли за счет своей командности. Я был в ауте просто. Так что клан это путь к победе.
all97
Цитата(Totangens @ 17.7.2010, 16:24) *
Так или иначе все приходят к кланам. Это желание побеждать. Если у игрока есть желание побеждать, то он либо вступит в клан либо создаст клан. Для меня клан это прежде всего союз единомышленников, тех на кого я могу опереться в своей нелеХкой борьбе за счастье мировой РВГ общественности. Уфа изначальна была кланом из за этого мы так часто и побеждаем. За кланами будущие. В принципе ничего не мешает тебе быть бойцом одиночкой причом хорошим бойцом. Я када играл в ХиденСтрок не состоял ни в каком из кланов и ничего, меня охотно другие кланы брали к себе в кому, но когда не брали, то приходилось играть в солянке и тут уж как карты лягут и как правило ложились они не в мою пользу. Я помню как китайцы играли. Я ваще в шоке был. В одиночку они ваще лошары как индивидуалы ничего из себя не представляют, но я помню как играл за какой то сильный клан и нас китайцы на счет раз снесли за счет своей командности. Я был в ауте просто. Так что клан это путь к победе.

))))))))))))))), ну вообщем согласен.
Maestro
вот вот кланы дают взаимное понимание и наигранность а ето командность уже и ето залог успеха
Cat Russel
Плюсом ко всему скажу ещё, что клан, это такая социальная единица, где максимально учитывается и выстраивается минимальное расстояние между энергетичекими зарядами каждого из собратьев. И на это влияет не только сама игра, но и общение. Общность интересов, взглядов и идей. В такой группе с наибольшим положительным эффектом и наименьшими потерями будут разобранны все противоречия. А на противоречиях и стоит ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Бывало мы даже морды били друг другу когда в Противу 4 играть выезжали в соседний район.
И в конце концов со своими пацанами из 28-ой Армии я очень рад вместе жить, побеждать, переживать горечь поражений, набираться опыта, защищаться от коррупции в лиге, радоваться похвалам наподобие тех, что выдал Гепард нашему Зомби, хоты наверное в них был заложен некий аванс всё-таки.
Так что Алл. Я очень симпатично отношусь и к тебе. И никогда не чураюсь твоей компании, ты знаешь. Но 28-ая Армия - это святое.
Надо стараться быстрее сплотить вокруг себя толпу или прибиться к какому нить берегу. Я думаю, если был бы один, всё-таки добил бы Маэстро к созданию своей банды. Посмотри на уличных бродячих собак. Наша жизнь ничем не отличается от ихней, только интелектуально стоит на много ступеней выше.
Али
Цитата(Cat Russel @ 4.8.2010, 16:56) *
максимально учитывается и выстраивается минимальное расстояние между энергетичекими зарядами каждого из собратьев

Изощренная гомосятина какая-то, Рассел. Понимаю что Дулин из Челябинска, но мы в Донецке парни суровые, важным языкам не обучены. Че за заряды такие? Те самые 50мм которые что ле?

Цитата(Cat Russel @ 4.8.2010, 16:56) *
со своими пацанами из 28-ой Армии я очень рад вместе жить

Ну тут все понятно, перед серьезными отношениями нужно пожить вместе, притереться.

Цитата(Cat Russel @ 4.8.2010, 16:56) *
Так что Алл. Я очень симпатично отношусь и к тебе.

Алл, я на твоем месте бы насторожился.

Цитата(Cat Russel @ 4.8.2010, 16:56) *
Посмотри на уличных бродячих собак. Наша жизнь ничем не отличается от ихней

Это типа свобода нравов, что ле? Говорю ж - писчи попроще. Ждем новым повестей о нелегкой мужской доле воина-одиночки и простых радостях совместного сурового сожительства.
Maestro
жесть)))
Cat Russel
Цитата(Али @ 4.8.2010, 23:10) *
Изощренная гомосятина

Ты по-шутил? Неудачно! Иль набрался от кого?

Цитата(Али @ 4.8.2010, 23:10) *
Это типа свобода нравов, что ле?

А что я что-то кого-то за что-то задел??? (Тока правильно думай, по-мужски...авезңга - зүр апси!)
Али
Цитата(Cat Russel @ 5.8.2010, 1:36) *
Ты по-шутил?


Если ты имел в виду "пошутил", то какие могут быть шутки, если это все серьезно, то АХТУНГ! ohmy.gif

Цитата(Cat Russel @ 5.8.2010, 1:36) *
А что я что-то кого-то за что-то задел???

Нет, ты не подумай, я не гомофоб, свобода, равенство, братство! Но все равно АХТУНГ! ohmy.gif

Цитата(Cat Russel @ 5.8.2010, 1:36) *
авезңга - зүр апси!


Эт че, староегипетский? Проклятие какое?

Чтобы в флудилку не отправили, скажу по теме, кланы разные важны, кланы всякие нужны! 28-я - впреред! В светлое постапокаллиптическое будущее, "к максимальному учету и выстраиванию минимального расстояния между энергетичекими зарядами каждого из собратьев.." ©"Рассел"

Учтем, выстроим расстояние, зарядим! Не эти ли слова искал Ленин, пытаясь донести до рабочих идеи свободного социалистического общества?
Cat Russel
авезңга - зүр апси! В переводе с татарского на немецкий означает - АХТУНГ!!! butcher.gif

"максимально учитывается и выстраивается минимальное расстояние между энергетичекими зарядами каждого из собратьев" - drinks.gif friends.gif protest.gif shablon_02.gif
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 5.8.2010, 1:36) *
Ты по-шутил? Неудачно! Иль набрался от кого?

У них в 2Ы этому есть у кого поучиться wink.gif
Их клан столь силен и могуч что думаю с ним не справилась бы и армия Александра Македонского появись он сейчас в новом обличье и вооружении!
Но... взможно и наша скрмность рано или поздно подойдет к концу и что то возникнет... как знать...?!
Али
Цитата(Мегамедведь @ 5.8.2010, 15:06) *
У них в 2Ы этому есть у кого поучиться wink.gif
Их клан столь силен и могуч что думаю с ним не справилась бы и армия Александра Македонского появись он сейчас в новом обличье и вооружении!
Но... взможно и наша скрмность рано или поздно подойдет к концу и что то возникнет... как знать...?!


Ждёмс-ждёмс, когда же она подойдет к концу, скромность ваша. А то эрвэжо сообществу даже не знаком инстинкт самосохранения, когда перед лицом опасности - представители этого сообщества должны объединяться. А то все угрожают какими-то, канувшими в лету старикашками, и несуществующими кланами и ваще бог знает чем.
Призываю, люди, объединяйтесь, вызывайте наш клан на бой! А то скукота смертная. Ну выиграем у вас раз 100, на 101й вы у нас, када лейт пиво на клавиатуру прольет или меня директор на ковер позовет, но ведь это ж интересней жить станет.
Мегамедведь
Интересный факт того что некотрые называют "комплиментарностью".
Комплиментарность клана 2И и игроков (а) Школы 2Р подтвердилась сегодняшней игрой на Осени 3 на 3 в формате 2 на 2.
Намеренно помещаю данное сообщение и фотофакт в данную тему.
Иг.
ЗЫ.: Замечу так же для тех кто не в курсе истории игр: сначала появилось учение и теория 2Р, а после возник клан 2И.
Али
Цитата(Мегамедведь @ 6.8.2010, 16:48) *
Интересный факт того что некотрые называют "комплиментарностью".
Комплиментарность клана 2И и игроков (а) Школы 2Р подтвердилась сегодняшней игрой на Осени 3 на 3 в формате 2 на 2.
Намеренно помещаю данное сообщение и фотофакт в данную тему.
Иг.


Комплиментарность (этнология) — в пассионарной теории этногенеза ощущение подсознательной взаимной симпатии (антипатии) членов этнических коллективов umnik2.gif
Мегамедведь
Цитата(Али @ 6.8.2010, 16:56) *
Комплиментарность (этнология) — в пассионарной теории этногенеза ощущение подсознательной взаимной симпатии (антипатии) членов этнических коллективов umnik2.gif

Полная информация о понятии Клан

Согласно общепринятому определению, Клан (гэльск. clann - отпрыск, потомство), 1) у кельтских народов, главным образом ирландцев, шотландцев и валлийцев (уэльсцев), наименование рода (реже племени); позднее, в период разложения родовых отношений, - группы кровных родственников, потомков одного древнего рода, носивших имя предполагаемого родоначальника. 2) В современной этнографической литературе (главным образом зарубежной) К. - термин, равнозначный термину "род".
Назгул
Цитата(Мегамедведь @ 6.8.2010, 17:48) *
ЗЫ.: Замечу так же для тех кто не в курсе истории игр: сначала появилось учение и теория 2Р, а после возник клан 2И.

я так понимаю мега сам свою историю вершит...как в голову взбредет так и было

Цитата(Totangens @ 17.7.2010, 17:24) *
Уфа изначальна была кланом из за этого мы так часто и побеждаем.

кто помнит когда в последний раз "клан" уфа выходил на серьезный бой?
Мегамедведь
Цитата(gwardiya @ 6.8.2010, 20:59) *
я так понимаю мега сам свою историю вершит...как в голову взбредет так и было

Мега по мере сил вершит историю РВГ строго так как он того хочет, выражаясь очень грубо - строго так как "ему в голову взбредет" (с) smile.gif
ЗЫ.: И ваще: ЗОбанЕДЬ Гвардию..... поделом ему! wink.gif) (с) кто то из великих.. наших! ))
Назгул
Цитата(Totangens @ 17.7.2010, 17:24) *
Я када играл в ХиденСтрок не состоял ни в каком из кланов и ничего, меня охотно другие кланы брали к себе в кому, но когда не брали, то приходилось играть в солянке и тут уж как карты лягут и как правило ложились они не в мою пользу.

уважаемые жители галактики рвжо вам повезло что в те далекие презренные времена я бился бок о бок с тотеном и я единственный свидетель тех безобразий и сейчас я не могу смолчать когда тотен в очередном приступе вранья вешает вам лапшу на уши
В кланы его никогда никто не брал-он сам просился и обещал за это тем же китайцам родину продать, несмотря на мои взывания к его патриотизму.
ДОЛОЙ ТОТЕНИЗМ!!!
Индуктор
Цитата(gwardiya @ 6.8.2010, 22:05) *
когда тотен в очередном приступе вранья вешает вам лапшу на уши

Да я так и знал. Бедолага мыкается, не знает куда примкнуть. Даже в 2и просился, но я из уважения к Уфянам отказал, потом к Гепарду, а теперь заискивает перед Мегой, чтобы хотя бы в 2р взяли.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 6.8.2010, 22:42) *
а теперь заискивает перед Мегой

ИНДУКТОР!
Ну ты ведь знаешь что так не бывет!
Что так - НЕВОЗМОЖНО.
Ибо как минимум - бессмысленно.
Мега - объективен.
Мега судит по делам.
Тотен велик по своему. Я всегда говорю об этом вслух. Для этого никому не надо "заискивать" то есть каким бы то ни было образом ко мне обращаться.
То есть Тотен велик ПОМИМО кого бы то ни было. Если я это вижу - я "провозглашаю с крыш" (с) очень древний источник.
А вижу я все что творится в нашей родной Галактеге сам по себе, без малейших там.....
Когда я говорю что некто ХОРОШ или ПЛОХ - я сужу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛАМ! ... по чему же мне еще судить?!
И что я вижу - я никгда не побоюсь сказать открыто публично при всех и вслух (разве что иногда постесняюсь в силу свойственной мне природной деликатности).


Цитата(Индуктор @ 6.8.2010, 22:42) *
чтобы хотя бы в 2р взяли.

ИНДУКТОР!
И снова ты НЕ ПРАВ!
Я говорю тебе это прямо в лицо! В наглое, блин, Индукторское лицо!!!!!!!!!
ТЫ НЕ ПРАВ!
Нельзя "взять" кого то туда ЧЕГО НЕТ.....
раз клана 2Р нет... и в силу моей скромности - никто не знает когда будет и будет ли...
как можно Тотена (при всем его объектвном величие и огромном вклад в развитие теории 2Р) взять в несуществующий клан?!
Немыслимо!
Если кто то такой клан создаст... я ПРОВЕРЮ его на соответсвтие требованиям 2Р и как отец - основатель освящу его или отклоню и признаю нелегитимным.
И только после этого я в такой клан буду готов вступить... кто его создаст?
Этого не знает сейчас никто.....!
Да если бы и знали - хранили бы интригу!
А ты бы как сделал, а, товарищ командир? wink.gif
Индуктор
Мега, признайся честно - тебе нравятся мужчинки по имени Алешка?
Назгул
Цитата(Индуктор @ 7.8.2010, 18:49) *
Мега, признайся честно - тебе нравятся мужчинки по имени Алешка?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 7.8.2010, 17:49) *
Мега, признайся честно - тебе нравятся мужчинки по имени Алешка?

Алексей харЭ ерничать.
Ты прекрасно знаешь, что я тебя уважаю. Знаешь даже ПОЧЕМУ.
Лично к сожалению не знаю - ну так ведь не тебя одного...
Врага вот твоего знаю лично. Заратустру тоже..
Еще кое кого.
Командир ты хороший - в РВГ - (по мне) лучший.
"Мужчинок по имени Алешка" пока что не видал в жизни, может не повезло просто.
Еще раз тебе повторяю оставь свой тон ироничный для других случаев - ну неподходит он на этом фоуме.
Когда тебя надо критиковать - буду критиковать, и даже не думай иного - где не прав скажу что не прав точно так же как скажу всегда если ты молодц - что молодец!
Я был есть и остаюсь объективен и бесприсрастен - к любому из игроков РВГ.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 7.8.2010, 22:57) *
Знаешь даже ПОЧЕМУ.

Да, я мачо, как и Тотен.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 7.8.2010, 22:30) *
Да, я мачо, как и Тотен.

Раз секрет сам народу раскрывать не хочешь придется это сделать мне:
ты хороший игрок, офицер, и при том пишешь хорошую прозу.
Cat Russel
Вернемся к главному вопросу: "А нужны ли нам кланы?". И что такое клан?
Если это союз индивидуумов, способный менять состав в зависимости от внешних и внутренних факторов, то грошь цена таковому. Только парить мозги войнам-одиночкам и напоминать наш футбол, где что не сезон, так игроки качуют из клуба в клуб. Играть не играют, а вот получать получают. Заканчивается всё это тем, что богатые команды скупают всех перспективных игроков и одни вершат будущее в лиге. А в то же время, где-то на переферии в местном клубе, звезд с неба не хватающем, сидят фанатики своего дела и взращивают игроков как могут, ибо другие не выродились...чтобы по осени их сосчитать.
Вот сопсна поэтому 28Армия не ассоциирует себя кланом как таковым. Мы не можем как все объявить сбор всех желающих вступить к нам. Мы не можем позволить Кезо раствориться в пучине бытейских проблем. Мы обязаны быть сверхтерпеливыми к Зомби за его упертость в нежелании приписывать к своему нику значка 28-ой Армии, ибо он в одиночку держит знамя 28-ой армии в различных солянках.Мы не можем дать отворот поворот Спауну только из-за того, что он нас посылает во время битвы и злобно скалится на наши крики в его адрес, потому что он первым из нас начинал играть в Садден страйк I и был первым учителем некоторых из нас. Зато мы можем запретить Алексу ван Бахе пить спиртное перед и во время боев, даже если это наркомовские сто грамм. А вы, клановцы, этого сделать не можете!
А вот интересно Уфа считает себя кланом? Сдается мне, что единого мнения в них самих по этому поводу нет. Потому наверное, что по жизни они все друг друга знают и дружат. И понятие друга на статус соклановца разменевать не хотят. А клановщина здесь...это дань уважения лидерским качествам Индуктора, и его вкладу в развитие Садден страйка и его модов...А ему интересно, приходила мысль объединить всю питерскую интелегенцию в одну команду? И назвал бы он её кланом? И самое интересное Киев! Вечный город вечных междусобных раздоров. Смогли бы объединиться с виду враги Гепард и Кальтер. Дядя Арес был бы рад оказаться в роли дядьки Черномора богатырей РВЖо. И его веса хватило бы остановить срач на портале, пусть даже если он и фикция. И не надо бояться, что форум станет скушным. Он будет ещё красноречивее. Ведь за Мегой будут стоять ратные полки наших западных земель. И в вечном противостоянии с ним будет Гвардия, бравый стрелок получивший вольную от своего воеводы Тоттена.
Короче мой вывод: кланам быть. Когда я в бою бок о бок со своими товарищами, я горд и знаю, в чем у каждого я могу быть уверен и где мне надо ждать ошибок пускай даже если проиграю. Но когда я вижу, что кто-то бегает из клана в клан...или кого то выставили за несоответствие нормам, утвержденным новым руководством штабом армии...или когда кто обливает грязью своего, а он прикольно отшучивается здесь в сраче, поддерживая градус псевдодебатов...тьфу одним словом. Хочу искренне пожелать Индуктору, чтобы наша мечта о нескольких сильных кланах с которыми интересно будет вести сражения с применением новых нестандартных стратегических замыслов, да ещё при игре в качели стали реальностью. Потому как от даже сильных составом соляных сборных возможность испытать подобное очень мало....
Назгул
Цитата(Cat Russel @ 29.9.2010, 21:44) *
И в вечном противостоянии с ним будет Гвардия,

чо за хрень?! гыгыгы я глумлюсь над слабаком возомнившем себя спасителем рвг галактики-какое еще противостояние с ним-он нуб непроходимый
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 29.9.2010, 20:44) *
Зато мы можем запретить Алексу ван Бахе пить спиртное перед и во время боев, даже если это наркомовские сто грамм. А вы, клановцы, этого сделать не можете!


Запретить не можем (у нас в клане - демократия), а вот принять такое решение разовое или долгосрочное - вполне.
Цитата(Cat Russel @ 29.9.2010, 20:44) *
А клановщина здесь...это дань уважения лидерским качествам Индуктора, и его вкладу в развитие Садден страйка и его модов...


Ну и что? Даже если так? Разве это плохо?
Цитата(Cat Russel @ 29.9.2010, 20:44) *
Короче мой вывод: кланам быть.


Вот!!!
Цитата(Cat Russel @ 29.9.2010, 20:44) *
Хочу искренне пожелать Индуктору,


2Р кстати рвется играть с 28 А.
Решим технические вопросы - и мы готовы на 100 %.
Я конечно же не
Цитата(gwardiya @ 29.9.2010, 20:50) *
глумлюсь над слабаком возомнившем себя спасителем рвг галактики

незнамо от чего (от меня? от 2р - системы?... непонятно) хотя бы по той простой причине что лучше Гвардии над ним самим не поглумится никто!
Да и вообще считаю это занятие бессмысленым: он сам себе постонно копает ямы и сам в них постоянно падает.
Пожалеть его только можно: убогого, несчастного.
all97
Цитата(Cat Russel @ 29.9.2010, 20:44) *
Вернемся к главному вопросу: "А нужны ли нам кланы?". И что такое клан?
Если это союз индивидуумов, способный менять состав в зависимости от внешних и внутренних факторов, то грошь цена таковому. Только парить мозги войнам-одиночкам и напоминать наш футбол, где что не сезон, так игроки качуют из клуба в клуб. Играть не играют, а вот получать получают. Заканчивается всё это тем, что богатые команды скупают всех перспективных игроков и одни вершат будущее в лиге. А в то же время, где-то на переферии в местном клубе, звезд с неба не хватающем, сидят фанатики своего дела и взращивают игроков как могут, ибо другие не выродились...чтобы по осени их сосчитать.
Вот сопсна поэтому 28Армия не ассоциирует себя кланом как таковым. Мы не можем как все объявить сбор всех желающих вступить к нам. Мы не можем позволить Кезо раствориться в пучине бытейских проблем. Мы обязаны быть сверхтерпеливыми к Зомби за его упертость в нежелании приписывать к своему нику значка 28-ой Армии, ибо он в одиночку держит знамя 28-ой армии в различных солянках.Мы не можем дать отворот поворот Спауну только из-за того, что он нас посылает во время битвы и злобно скалится на наши крики в его адрес, потому что он первым из нас начинал играть в Садден страйк I и был первым учителем некоторых из нас. Зато мы можем запретить Алексу ван Бахе пить спиртное перед и во время боев, даже если это наркомовские сто грамм. А вы, клановцы, этого сделать не можете!
А вот интересно Уфа считает себя кланом? Сдается мне, что единого мнения в них самих по этому поводу нет. Потому наверное, что по жизни они все друг друга знают и дружат. И понятие друга на статус соклановца разменевать не хотят. А клановщина здесь...это дань уважения лидерским качествам Индуктора, и его вкладу в развитие Садден страйка и его модов...А ему интересно, приходила мысль объединить всю питерскую интелегенцию в одну команду? И назвал бы он её кланом? И самое интересное Киев! Вечный город вечных междусобных раздоров. Смогли бы объединиться с виду враги Гепард и Кальтер. Дядя Арес был бы рад оказаться в роли дядьки Черномора богатырей РВЖо. И его веса хватило бы остановить срач на портале, пусть даже если он и фикция. И не надо бояться, что форум станет скушным. Он будет ещё красноречивее. Ведь за Мегой будут стоять ратные полки наших западных земель. И в вечном противостоянии с ним будет Гвардия, бравый стрелок получивший вольную от своего воеводы Тоттена.
Короче мой вывод: кланам быть. Когда я в бою бок о бок со своими товарищами, я горд и знаю, в чем у каждого я могу быть уверен и где мне надо ждать ошибок пускай даже если проиграю. Но когда я вижу, что кто-то бегает из клана в клан...или кого то выставили за несоответствие нормам, утвержденным новым руководством штабом армии...или когда кто обливает грязью своего, а он прикольно отшучивается здесь в сраче, поддерживая градус псевдодебатов...тьфу одним словом. Хочу искренне пожелать Индуктору, чтобы наша мечта о нескольких сильных кланах с которыми интересно будет вести сражения с применением новых нестандартных стратегических замыслов, да ещё при игре в качели стали реальностью. Потому как от даже сильных составом соляных сборных возможность испытать подобное очень мало....


+100

Всё зависит от лидера клана. Если он адекватный и болеет за клан, то и клан будет хорошим, а если лидер кроме себя никого видеть не хочет, то и клан кланом не будет.
Cat Russel
Цык(((....Я вот что подумал. Кланы в РВГ - это бред. По крайней мере пока. Просто потому, что нас маловато количественно. Скажите, сколько новичков за последние полгода зацепились за локомотив, и едут в отдельном вагоне. Ведь даже те вагончики ( то есть кланчики), что есть, похожи на голые платформы. Ни у кого не хватило терпения и самостоятельности. Зато все лезут в вагон-ресторан шеф-повара 2И((( Ну и ещё почтовый вагон, где бережно хранится Уфой, всё нажитое за последние годы добро...Эдакий поезд из Ромашково...(((А мы ещё кланы считаем)))
<JP>
А мне все это напоминает средневековье ,а не поезд , хотя аналогия похожа, есть король и его свита "и и остальные ""а и им подобные , но их нельзя послать потому что , свита с кем будет играть , поэтому нас с натягом называют но укоряютв клановости , но в то же время все лезутв свиту
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 1:39) *
Кланы в РВГ - это бред.

Бред - это сильное слово, рекомендую не употреблять
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 1:39) *
Скажите, сколько новичков за последние полгода зацепились за локомотив

Так почти весь народ в составах кланов новички, ну относительно меня и уфы, как минимум.
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 1:39) *
Ни у кого не хватило терпения и самостоятельности.

Вот это верно, только клановая идея тут не причем. Такое вот у нас пассивное сообщество.

Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 1:39) *
Зато все лезут в вагон-ресторан шеф-повара 2И((

А кто все? За все время в клан попросился только Колобок, но он давно рассматривался как кандидат. И играли мы с ним вместе задолго до 2и. Мы подбираем в клан людей, близких по духу. Тех кто не опускает руки после поражений и не впадает в истерики. И это несмотря на то, что мы самый разобщенный клан географически (4 часа разницы между Али и Кингом) и технически (мало у кого есть возможность играть по связи).

Поэтому идея кланов сейчас вырождается. Теперь кланы - это коллективы игроков, которым комфортно играть вместе
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 5.5.2011, 9:19) *
Такое вот у нас пассивное сообщество.


Даже на форуме... Посмотрите последнюю запись в теме "Спасем форум"... 25 апреля... А сегодня - какое? ...никому ничего не надо... и это - печально, хотя казалось бы: вот оно - поле для активной деятельности... но нет... хороним даже идею объединения...
на корню!
...."бред" она, видите ли...
Цитата(Индуктор @ 5.5.2011, 9:19) *
Мы подбираем в клан людей, близких по духу. Тех кто не опускает руки после поражений и не впадает в истерики. И это несмотря на то, что мы самый разобщенный клан географически (4 часа разницы между Али и Кингом) и технически (мало у кого есть возможность играть по связи).


Хоть как люди вы все - далеко не подарки, идея в игре у вас неплохая. Да и - критерии.
Цитата(Индуктор @ 5.5.2011, 9:19) *
Поэтому идея кланов сейчас вырождается. Теперь кланы - это коллективы игроков, которым комфортно играть вместе


боюсь - это общая тенденция....... sad.gif
Cat Russel
Но со стороны, Инди, все кланы РВГ только лишь плоды твоих потугов....за "бред" извиняюсь, я не обидеть хочу. Увы, но как надоела вот такая фигня:
Ну с кем играть новичкам. Ведь многие из твоих верных (сам выбирай имя существительное) не хотят возиться с тем же Ланосом и другими молодыми. Вот и срывают на них свои нервы "те, кто в теме". А потом Сталин становиться виноват, что от нас уходят новобранцы. А кланы в нашем чистом виде отторжают молодеж. Аналогий сколько хочешь. Вот только нашему сообществу стать реликтовым (т.е. вымирающим) без притока свежей крови буит обидно((((
<JP>
РАссел , ну что ты ей богу, ну отвечал как то давно индуктор на такой вот вопрос, дословно не помню, но смысл такой, а чтоя виноват что они ставят кому со мною а не против меня, .............. на приведеной тобою стате , еще более менее не все против тебя а только ланос с тобою )))))

Говорит о чем сие , с новечками играт не хотим , они нубы, а общество у нас пасивное нету новых игроков

Вопрос а откуда они возмутся, после такого, даже если сталин в хамачи кричит ланос нуб, хотя сам 3 часа назад проиграли изза него тунис , робинбобин свидетель , с криком я с таким нубом не буду играть это он о сталине

И взять отцов , Щербу , ну что нубы кого драть будем , готовим ромашки ....

Поэтому кланов уже нету а есть правильно , несколько кучек игроков собирающиеся поигратьв рвг по своему желанию и интересу

БРЕД ЩЕРБЫ НА СЧЕТ вызова отвечу тут же, МЫ играем в разные игры с тобою уважаемый ,и я под тебя подстраиваться не буду ,а второе люди взрослые у нас если они не хотят, я их тащить насильно не собираюсь , чтобы потешить твое самолюбие Щерба , а между собою ты наверное догадываешься сколько эпитетов тебе от28а перепадает, наверное уже икается давно, хотя не достоен ты и этого

Толи мега , все хают а человек делает все для общества под названием РВГ , а ты Щерба его хоронишь на корню , для меня ты стал одно лицо Кальтер = Щерба , у меня кстате мысль возникла а не одно ли лицо вы вообще , схожи вы во всем
kolyn 33
Кланы нужны полюбому - во первых это ставит игру команды и игроков на совершенно новый уровень игры, прежде всего командной, во вторых - делится опытом и нюансами игры легче и нужнее в клане. Другое дело что поставить этот процес в средине клана не каждый сможет, да и терпение с выдержкой нужно недюжинное, плюс свободное время чтоб всем этим заниматся.
Считаю что клан задумка хорошая, другое дело как это реализовывается на деле и на практике, примеры не буду приводить их итак достаточно за последние полгода, достаточно почитать форум в разделе кланны. blush.gif
Cat Russel
ЭХ!!!........ А ведь уже Европу делить хотели(((((((((
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 22:49) *
Ну с кем играть новичкам. Ведь многие из твоих верных (сам выбирай имя существительное) не хотят возиться с тем же Ланосом и другими молодыми.

Многие? Давай, Раис, за базар ответь. Кто многие? У нас кроме молодого Щербы (которого я баню больше, чем кого-либо) никто слова ни про кого не говорит. И если в команде большинство из 2и мы всегда берем самого слабого в довесок и не плачимся в хамачи, если из-за новичка проигрываем.
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 22:49) *
А потом Сталин становиться виноват, что от нас уходят новобранцы.

Я повторюсь, срач идет в основном от тех кто только-только в тему входить стал и уже мнит себя гуру. Поэтому не надо мне рассказывать какие плохие в 2и или Уфе ребята.
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 22:49) *
А кланы в нашем чистом виде отторжают молодеж. Аналогий сколько хочешь.

Давай конкретный пример. А я тебе в ответ приведу списки кланов Дружина и Братья. Когда-то в клан 2и были взяты абсолютные новички Али, Кинг и Лейт. Из стариков там только Гвардия, Гидростат и Колобок. Я поражаюсь, как быстро забывается то, что нынешние бойцы кланов еще вчера только пришли в хамачи и считались нубами. Помню как того же Гогу чморили, пока я не провел мастер-класс и не показал как играть - теперь это отличный игрок.
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 22:49) *
Вот только нашему сообществу стать реликтовым (т.е. вымирающим) без притока свежей крови буит обидно((((

Все озабочены тем, что новичков нет и т.д. А о стариках не подумали? Сколько их ушло из РВГ из-за того, что играть не интересно? Ты посчитай. Уфы нет, Ареса нет, того же Коляна то же считай нет, давно нету Евгения и Гвардии. Это тебя не беспокоит?
Цитата(Cat Russel @ 5.5.2011, 22:49) *
Ну с кем играть новичкам.
Пусть между собой и играют, какие проблемы? Тут вот есть ребята - Вован, Туземец, Адаич и Вахо (вроде правильно перечислил) кореша по жизни, так они просто собираются вместе и зовут к себе. И играют в свое удовольствие. А некоторым новичкам обязательно надо влезть в большую игру. Для того и созданы кланы, чтобы можно было сыграть в сильную и интересную игру.

Цитата(kolyn 33 @ 6.5.2011, 16:16) *
Кланы нужны полюбому - во первых это ставит игру команды и игроков на совершенно новый уровень игры, прежде всего командной, во вторых - делится опытом и нюансами игры легче и нужнее в клане. Другое дело что поставить этот процес в средине клана не каждый сможет, да и терпение с выдержкой нужно недюжинное, плюс свободное время чтоб всем этим заниматся.

Во-во
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 7.5.2011, 10:15) *
Ареса нет, того же Коляна то же считай нет

А где Арес пропал? huh.gif
Насчет меня то я не пропал - просто сейчас с весенне полевыми работами времени уж очень мало остается на игру, плюс работа, а когда захожу то долго создают или выбрасывает, лагает и так далее. wacko.gif
Я по форуму стараюсь быть в курсе событий. dirol.gif
Мегамедведь
Цитата(kolyn 33 @ 7.5.2011, 13:22) *
А где Арес пропал?


А Голем? Раису за добрые слова спасибо, но не один я! Это точно. И это:
Цитата(Индуктор @ 7.5.2011, 12:15) *
Из стариков там только Гвардия, Гидростат и Колобок. Я поражаюсь, как быстро забывается то, что нынешние бойцы кланов еще вчера только пришли в хамачи и считались нубами.


Цитата(Индуктор @ 7.5.2011, 12:15) *
Все озабочены тем, что новичков нет и т.д. А о стариках не подумали? Сколько их ушло из РВГ из-за того, что играть не интересно? Ты посчитай. Уфы нет, Ареса нет, того же


поддерживаю, точнее не скажешь, увы!
Cat Russel
Цитата(Индуктор @ 7.5.2011, 14:15) *
Многие? Давай, Раис, за базар ответь. Кто многие? У нас кроме молодого Щербы (которого я баню больше, чем кого-либо) никто слова ни про кого не говорит. И если в команде большинство из 2и мы всегда берем самого слабого в довесок и не плачимся в хамачи, если из-за новичка проигрываем.

Вот из-за Щербы то и толк!!!....Конечно "Псов" - слово применительное к Щербатски. За множественное число готов принести всем 2И, оссобенно Лейту, чей прогресс я ставлю выше всех за последние полгода, а то и год, "Сорри БРАТВА!!! Каюсь, нашумел. Но почему тада вы молчите, и не заткнете рот этому "Псу", усердно третирующему Джипи. Повлияйте, раз уж вы настоящая команда. А не просто - сборная РВГ
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 12.5.2011, 22:30) *
Но почему тада вы молчите, и не заткнете рот этому "Псу", усердно третирующему Джипи.

Процесс обоюдный. За спиной в мой адрес и адрес клана 2и тоже сыпется достаточно, копипасты мне приводили. Поэтому чему ты удивляешься, что горячий парень бурно реагирует с матюгами.
Цитата(Cat Russel @ 12.5.2011, 22:30) *
Повлияйте, раз уж вы настоящая команда. А не просто - сборная РВГ

Нашего малыша мы воспитываем регулярно, но на провокации со стороны ряда людей он реагирует быстрее, чем мы можем чтото сделать
kolyn 33
Парни вы еще не устали от этих склок и срачей? если нет то приезжайте ко мне - мне нужна рабочая сила для работы на настоящем ПОЛЕ! после недели работы вам перехочется даже читать весь мусор которым щас забивается форум.
Мегамедведь
Цитата(kolyn 33 @ 12.5.2011, 21:56) *
Парни вы еще не устали от этих склок и срачей? если нет то приезжайте ко мне - мне нужна рабочая сила для работы на настоящем ПОЛЕ! после недели работы вам перехочется даже читать весь мусор которым щас забивается форум.


куда и когда приезжать, и СКОКО ПЛАТИШЬ? ... гы!... боюсь что мой вопрос останется риторическим и повиснет в воздухе smile.gif (для сведенья - я сейчас безработный).

Цитата(Индуктор @ 12.5.2011, 21:46) *
Нашего малыша мы воспитываем регулярно, но на провокации со стороны ряда людей он реагирует быстрее, чем мы можем чтото сделать


И где же все таки мой любимый смайлик с крылышками?...
kolyn 33
Цитата(Мегамедведь @ 13.5.2011, 2:27) *
куда и когда приезжать, и СКОКО ПЛАТИШЬ? ... гы!... боюсь что мой вопрос останется риторическим и повиснет в воздухе (для сведенья - я сейчас безработный).

Куда и так должен понять - мой адрес висит под ником, когда - чем быстрее тем лучше ато уже идет все к завершению и я наконец то смогу поиграть в РВГ!
Платить ничего не буду чтоб знали как форум засирать флудом и прелестниной!
Мега с твоими умственными способностями нельзя быть безработным, знаеш как говорят у нас - это не она не дала это ты плохо просил!
Мегамедведь
Цитата(kolyn 33 @ 13.5.2011, 12:39) *
Куда и так должен понять - мой адрес висит под ником, когда - чем быстрее тем лучше ато уже идет все к завершению и я наконец то смогу поиграть в РВГ!
Платить ничего не буду чтоб знали как форум засирать флудом и прелестниной!
Мега с твоими умственными способностями нельзя быть безработным, знаеш как говорят у нас - это не она не дала это ты плохо просил!


Цитата(kolyn 33 @ 13.5.2011, 12:39) *
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 29.7.2010
Из: Новотроицк Херсонская обл Украина
Пользователь №: 102


Ха! Зовет за бугор а денег не обещает.
Это как то не коррелирует с:
Цитата(kolyn 33 @ 13.5.2011, 12:39) *
твоими умственными способностями


явно не коррелирует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда