IPB

Dropzone RU CPC

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТУРНИР! ТУРНИР! ТУРНИР!
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Hamachi
Kalter
сообщение 11.2.2015, 22:42
Сообщение #1

Кавалер

Страна:

Потсоны, работает сеть RWG3FE пароль 1234 сеть на 256
Спасибо за внимание

--------------------
Злобный Кальтручо по полю гулял,
Маленький гнидыч на него нападал.
Хрустнули кости в могучей руке,
Трупик Пидусты плывет по реке.
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
8 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Kalter
сообщение 11.2.2015, 22:59
Сообщение #2

Кавалер

Страна:

11-02 и 12-02 сетка может глючить немного, писать что сеть заполнена или требовать авторизации. Это нормально
В виду какого то аномального поведения сети RWG2-1 Она пока в тесте. Актуальная рабочая сеть "kaltrucho"

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 11:25
Сообщение #3

Барон

Страна:

Немного не понимаю зачем разделять комьюнити? Часть людей все равно не перейдет в Хамачи, часть вы не пустите - в итоге недобор по людям окончательно добьет движение.

Индуктор
сообщение 12.2.2015, 11:27
Сообщение #4

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Елон, ты просто не представляешь какая часть старого коммьюнити сейчас не может играть через тангл по техническим причинам. Притом это почти половина нашего актива в принципе.

--------------------

Kalter
сообщение 12.2.2015, 12:14
Сообщение #5

Кавалер

Страна:

И именно эта часть лично мне гораздо важнее парочки уродов. К слову говоря "Для друзей" это абстракция, сетка создана для всех активных игроков кроме питушиной мамки и её подопечных питушков.
И не тебе Элон и другим судить о расколе сообщества, не вы его собирали и не те уроды что сейчас в тангле проводят провокации

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 12:26
Сообщение #6

Барон

Страна:

Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 12:14) *
И именно эта часть лично мне гораздо важнее парочки уродов. К слову говоря "Для друзей" это абстракция, сетка создана для всех активных игроков кроме питушиной мамки и её подопечных питушков.
И не тебе Элон и другим судить о расколе сообщества, не вы его собирали и не те уроды что сейчас в тангле проводят провокации

Я пришел сюда играть, а не выяснять кто кому рабинович. Я понимаю довод Индуктора про тех. причины и если переход в хамачи только увеличит кол-во активных игроков, то я только за, но вот эти приколы про то, что я не могу о чем то судить оставь для Никиты.

Dmitriy
сообщение 12.2.2015, 12:29
Сообщение #7

Герцог

Из: Барнаул
Страна:

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 15:26) *
Я пришел сюда играть, а не выяснять кто кому рабинович. Я понимаю довод Индуктора про тех. причины и если переход в хамачи только увеличит кол-во активных игроков, то я только за, но вот эти приколы про то, что я не могу о чем то судить оставь для Никиты.

Ты просто ещё не знаешь всей истории рвжо.

Kalter
сообщение 12.2.2015, 12:39
Сообщение #8

Кавалер

Страна:

Я вообще не понимаю о каком расколе сообщества он говорит. Одно тело было в вечном бане за дело.
Все. Где кто че раскалывает?

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 12:51
Сообщение #9

Барон

Страна:

Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 12:39) *
Я вообще не понимаю о каком расколе сообщества он говорит. Одно тело было в вечном бане за дело.
Все. Где кто че раскалывает?

Нет, ну сейчас часть людей играет в тангле, надо что бы все согласились перейти в хамачи. С игроком который в бане у тебя, есть определенное ко-во игроков их тоже не будете пускать? Тогда о каком кол-ве активных игроков мы идет речь в потенциале?

Цитата
Ты просто ещё не знаешь всей истории рвжо.

И не хочу знать, я пришел сюда играть, а не слушать слезливые истории о взаимных обидах.

Индуктор
сообщение 12.2.2015, 12:59
Сообщение #10

Магистр

Страна:

Элон, давай я поясню подробней.

Предыстория. В конце декабря встал вопрос о том, продлять ли лицензию хамачи в условиях того, что они перестали поддерживать первую, вполне себе стабильную версию. Мы с Кальтером протестили штук 5 впн клиентов аналогичных, все они не подходили чисто технически, либо были слишком сложны в настройках. Нашли тангл, опробовали - на первый взгляд всё работало. Даже коннект в целом получше держало. Проблема в том, что чисто технически у некоторых были проблемы с заходом туда. Если раньше я это списывал на недостаток компутерной грамоты, то сейчас стало ясно, что ряд людей в принципе не сможет играть из-за особенностей своих провайдеров.

Сейчас долго думали на чем все же остановится. Плюсов в итоге больше у хамачи, главный минус был в деньгах, которые она стоит. Щедрый Кальтер вложился в нее.

Затем еще момент. Чтобы сеть жила нужен приток новых бойцов, чтобы был такой приток нужны определенные действия - в целом они уже мной сделаны, но можно и еще. И тут уже встает вопрос этики и морали, которые ты так пренебрежительно отметаешь. Ни я, ни Кальтер вкладывать силы в расскрутку сети не очень рвемся, просто потому что не мазохисты. Не вижу причин развивать движуху ради того, что пару неприятных мне аморальных тварей могли вечерком с комфортом поиграться.

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 13:06
Сообщение #11

Барон

Страна:

Индуктор я тебя прекрасно понимаю, что тебе и Кальтеру не хочется играть с определенными людьми, но почему вы выдвигаете условия фильтрации игроков другим? Я понимаю когда человек объективно ведет себя со всеми плохо, но пока я этого не видел - я не исключаю, что могу ошибаться, но все же. Вопрос этики и морали я пренебрежительно отметаю, по той причине, что для меня он не является критичным - я достаточно толерантен и терпелив.

Индуктор
сообщение 12.2.2015, 13:17
Сообщение #12

Магистр

Страна:

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 12:51) *
Нет, ну сейчас часть людей играет в тангле, надо что бы все согласились перейти в хамачи. С игроком который в бане у тебя, есть определенное ко-во игроков их тоже не будете пускать? Тогда о каком кол-ве активных игроков мы идет речь в потенциале?
Все и согласятся. Залупнется 1-2 залупы и всё. Два месяца назад я так же каждого за ручку в тангл вел, а это сложнее.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 12:51) *
И не хочу знать, я пришел сюда играть, а не слушать слезливые истории о взаимных обидах.
Во-первых, это уже грубо прозвучало. Во-вторых, ты не хочешь слушать истории, а мы не хотим портить себе вечера в общества неприятных и вредных для движухи людей.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:06) *
Индуктор я тебя прекрасно понимаю, что тебе и Кальтеру не хочется играть с определенными людьми,
Это далеко не первичный вопрос. Я уже кратко выше ответил. Ты же продекларировал что не хочешь слушать "слезливых" историй. Тогда чего влезаешь со своим мнением не разбираясь в сути происходящего. Мне вот 34 года уже, я это сообщество сиськой вскармливал и принимал далеко не последнее участие в создании мода, наверное, у меня есть причины делать, то что делаю. Логично, не?

но почему вы выдвигаете условия фильтрации игроков другим?
Какие условия? Хошь оставайся там. Тебя послушать, так там столько народу останется, что проблем не будет со сборами.

Я понимаю когда человек объективно ведет себя со всеми плохо, но пока я этого не видел
В сообществе всегда было несколько объективных мудаков, но со временем уцелел только один.

А между тем, мы бы и вернувшийся актив могли бы сделать и игры интересней, и форум, и стримы и тп. Собственно как и было. Достаточно тему с сетевыми полистать.

--------------------

Kalter
сообщение 12.2.2015, 13:30
Сообщение #13

Кавалер

Страна:

Звучит так: "Потсоны, можно мы сделаем вашу игру комфортней и интереснее? Ну пааажааалстааа")))

--------------------

Индуктор
сообщение 12.2.2015, 13:34
Сообщение #14

Магистр

Страна:

Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 13:30) *
Звучит так: "Потсоны, можно мы сделаем вашу игру комфортней и интереснее? Ну пааажааалстааа")))
Гыгы, точно подмечено. Блять, еще и кляньчить приходится)

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 13:40
Сообщение #15

Барон

Страна:

Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 13:30) *

Она и сейчас комфортная, кроме моментов, когда я не могу ко всем зайти и периодических дропов. В плане интереса, то основаная проблемы - поделится на равные составы. Поймите, я ни кого не пытаюсь обидеть. Если в хамачи будет собираться достаточно много людей, то надобность в тангле отпадет автоматически.

Индуктор
сообщение 12.2.2015, 13:50
Сообщение #16

Магистр

Страна:

Пфф, тебе о том и говорят. Ты ж сделал вывод, что делается, чтоб кому-то подосрать. Подосрать мы и в тангле бы могли, если б было такое желание.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:40) *
Она и сейчас комфортная,
Это на данном твоем уровне новичка - да. И так норм. Тебе, как я понимаю, и процесс сейчас вполне интересен. Но ты ж в красивые игры толком еще и не попадал. Я ж знаю нынешнюю аудиторию в тангле. Стоит одна стенка напротив другой и стреляет до посинения, пока кто-то не сольется или через полчаса не разродится атакой.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:40) *
В плане интереса, то основаная проблемы - поделится на равные составы.
Это вечная проблема и решается она путем появления других сильных игроков, кои почти все ушли в конце того года. Чтобы узнать почему придется слушать "слезливую историю".

--------------------

Kalter
сообщение 12.2.2015, 14:19
Сообщение #17

Кавалер

Страна:

Сделал доброе дело и теперь я "казёл". ВОт так, делай добрые дела
Элону пида уже похожу зализал до блеска) Ниче Элон все через подлиз его прошли, позже узнаешь истинную суть

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 14:45
Сообщение #18

Барон

Страна:

Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 14:19) *
Сделал доброе дело и теперь я "казёл". ВОт так, делай добрые дела
Элону пида уже похожу зализал до блеска) Ниче Элон все через подлиз его прошли, позже узнаешь истинную суть

Я тебя козлом не называл, не надо утрировать. Плюс подобные выводы не стоит озвучивать - я не принимаю чью-то сторону в вашем конфликте.

Индуктор
сообщение 12.2.2015, 14:52
Сообщение #19

Магистр

Страна:

Конфликт))) Конфликт это то, что сейчас на Украине. А тут смотрящие указывают петуху его место. Не более.

Ну и опять же. Не понимаю, че ты ваще эту тему с каким-то типо расколом педалируешь, уж третий раз тебе говорю - основная цель вернуть ушедших и набрать новых, чтобы обеспечить себе комфортные игровые вечера.

И это, кстати, еще не все. Будет и еще кое-что значительное, но об этом позже. Об одном заявит сам Кальтруччо, о другом уже, если получится, я.

--------------------

ELON
сообщение 12.2.2015, 15:26
Сообщение #20

Барон

Страна:

Цитата(Индуктор @ 12.2.2015, 14:52) *
Конфликт))) Конфликт это то, что сейчас на Украине. А тут смотрящие указывают петуху его место. Не более.

Ну и опять же. Не понимаю, че ты ваще эту тему с каким-то типо расколом педалируешь, уж третий раз тебе говорю - основная цель вернуть ушедших и набрать новых, чтобы обеспечить себе комфортные игровые вечера.

И это, кстати, еще не все. Будет и еще кое-что значительное, но об этом позже. Об одном заявит сам Кальтруччо, о другом уже, если получится, я.

Просто мне не было, чем вызван этот переход - какой либо переход, это не очень удобно. Ответы я получил, будем смотреть как будут развиваться события.

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic