IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Хватит пить,бойцы
Tankist
сообщение 16.3.2011, 13:16
Сообщение #1

Барон

Из: Донецк
Страна:

http://vkontakte.ru/id34302659?z=video3430...Fvideos34302659

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Мегамедведь
сообщение 16.3.2011, 16:35
Сообщение #2

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Цитата(Tankist @ 16.3.2011, 12:16) *

Поглядел сборник черного мракобесия, да, есть там интересные идеи, но комментировать каждую - жалко времени. А, по серьезному, просто надо пить в меру и знать когда пить, как и зачем.
Гляньте такую вот презенташку (в приложении).
Кому надо - поймут, кто верит пропаганде, все равно будет покупать зубную пасту рекомендуемую стоматологами, делать прививки и жрать рекомендуемое врачами мясо.

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

Фонарь
сообщение 16.3.2011, 16:47
Сообщение #3

Герцог

Из: Данциг
Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 16.3.2011, 16:35) *
покупать зубную пасту рекомендуемую стоматологами, делать прививки и жрать рекомендуемое врачами мясо.

Врачи делают так, чтобы человек не подох мгновенно, но и не был здоровым. Иначе смысл в медицине пропадает. Врачи-палачи... и мясоеды!

Серёга
сообщение 16.3.2011, 19:54
Сообщение #4

Барон

Из: Красноярский край, город Назарово
Страна:

Мега, ну презентация ничё, мне понравилась... Ясно и понятно, просто и легко объясняется всё.

--------------------
Высказать мнение, значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начата и может быть выиграна. (с) Иоганн Вольфганг Гёте

Гуманность есть только привычка, плод цивилизации. Она может совершенно исчезнуть. (с) Фёдор Михайлович Достоевский

Мегамедведь
сообщение 16.3.2011, 21:33
Сообщение #5

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(Серёга @ 16.3.2011, 18:54) *
Мега, ну презентация ничё, мне понравилась... Ясно и понятно, просто и легко объясняется всё.

Главное - четко увязаны вопросы физиологии и экономики: запретим молодежи покупать пиво и сигареты - пипец модернизации.
И никакого нам космоса, био, нано... об этом можно будет легко и просто ЗА БЫТЬ.
Другой вопрос что алко, пивная и сигаретные мафии сильны и будут биться за запрет продажи своих изделий несовершеннолетним всеми силами.

--------------------
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

ALF
сообщение 17.3.2011, 10:05
Сообщение #6

Маркиз

Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 16.3.2011, 19:35) *
А, по серьезному, просто надо пить в меру и знать когда пить, как и зачем.

В кои веки согласен с Игорем. Добавил бы еще от себя: «чего пить!»

Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 0:33) *
Главное - четко увязаны вопросы физиологии и экономики: запретим молодежи покупать пиво и сигареты - пипец модернизации.
И никакого нам космоса, био, нано... об этом можно будет легко и просто ЗА БЫТЬ.

Да причем тут модернизация… био , нано, космос…
У коих жиртрестов «хозяев жизни» станет поменьше денег…
Да и ИМХО запретами ничего, не добьешься. (ну если только расстрелами smile.gif )
К культуре (и не только пития) надо приучать, что бы это в крови уже было…

Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 0:33) *
Другой вопрос что алко, пивная и сигаретные мафии сильны и будут биться за запрет продажи своих изделий несовершеннолетним всеми силами.

Нихрена не понял… Будут бороться за запрет? Может на оборот…
По презентации, не совсем согласен.
Курение и выпивание в подростковом возрасте, это прежде всего желание «повзрослеть» побыстрее.
А первая ссылка не открылась у меня…

--------------------
- Была цель т.с. «достучаться до разума»… (ALF)

- До чьего? До моего? Вы не по адресу… (Игорь Медведь можно просто Мега Великолепный)

Apec
сообщение 17.3.2011, 11:29
Сообщение #7

Дедушка РВГ

Из: Киев
Страна:

А мне побую - я уже 2их родил rolleyes.gif

--------------------
"Мега - известнй мастер ТАНКОВЫХ ПРОРЫВОВ. Я люблю кинжальные удары мощными группами танков, я умею их проводить " (с) Мега - победоносный
"Народ потешается над тобой"(с) Мега - победоносный
[22:56:09] [5.244.9.143 - Mega] Арес в команде - помощь врагу, если сделать как он предлагает
[18:35:17] [5.244.9.143 - Mega]что ж, по мне грамотный корректный проеб, куда лучше бестолковой победы
[21:43:45] [5.244.9.143 - Mega]да, верно арес - я хорший игрок, а вот ты пока что увы - и ах!
"когда мы тут обсуждаем игровые вопросы - тогда это мнение можно считать экспертным," (с) Мега - победоносный

Мегамедведь
сообщение 17.3.2011, 12:26
Сообщение #8

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(ALF @ 17.3.2011, 9:05) *
Добавил бы еще от себя: «чего пить!»

Верно.
Да причем тут модернизация… био , нано, космос…

А ты взгляни презенташку ВНИМАТЕЛЬНО. Там все очень четко показано. Понятно даже подростку.
Только гляди ее не через прокрутку, а по кадрам и по порядку - ВНИ МА ТЕЛЬ НО.
У коих жиртрестов «хозяев жизни» станет поменьше денег…

А = а1 + а2, => а2 = А - а1, о том и презентация - у одних "жиртрестов" (нано,био и проч.) денег станет поменьше, а у других (алко, табачников и проч.), соответственно - побольше. Это же очевидно. Вопрос только в том, ЗА КАКИХ МЫ "жиртрестов"? Лично я за тех, которые двигают прогресс, разивая био, нано, и тп.
Да и ИМХО запретами ничего, не добьешься.

Не только "не добьешься", но и наоборот. Складывается ощущение, что ты презенташку или смотрел через 10 кадров или не смотрел или смотрел мимо или, хрен знает, - смотрел ли вообще.
(ну если только расстрелами )

wink.gif ... ну... все знают: мега противник смертной казни. wink.gif) smile.gif
К культуре (и не только пития) надо приучать, что бы это в крови уже было…

А вот тут согласен на все 100 %.
Нихрена не понял… Будут бороться за запрет? Может на оборот…

Блин ты презенташку то смотрел?!!!!!!!!
Курение и выпивание в подростковом возрасте, это прежде всего желание «повзрослеть» побыстрее.

Точно - не смотрел.
Там же четко сказано: объяснение вроде "желание повзрослеть" пытливого человека устроить НЕ МОЖЕТ.
И дается ПРАВИЛЬНЫЙ ответ для тех кто хочет чуть углубиться в проблему.
Ощущение точно что ты глянул первый кадр, потом последний да еще и не по кадрам, а в прокрутке.
Цитата(Apec @ 17.3.2011, 10:29) *
А мне побую - я уже 2их родил

Че?.....

--------------------

Серёга
сообщение 17.3.2011, 17:15
Сообщение #9

Барон

Из: Красноярский край, город Назарово
Страна:

Не, ну тут я за Мегу:
"Там же четко сказано: объяснение вроде "желание повзрослеть" пытливого человека устроить НЕ МОЖЕТ.
И дается ПРАВИЛЬНЫЙ ответ для тех кто хочет чуть углубиться в проблему."
Вот тут то и каверза... Причины есть - не все их видят, но многие придумывают бред...

--------------------
Высказать мнение, значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начата и может быть выиграна. (с) Иоганн Вольфганг Гёте

Гуманность есть только привычка, плод цивилизации. Она может совершенно исчезнуть. (с) Фёдор Михайлович Достоевский

Мегамедведь
сообщение 17.3.2011, 18:19
Сообщение #10

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(Серёга @ 17.3.2011, 16:15) *
Вот тут то и каверза...

Совершенно правильно. Там где людям вместо причин подсовывают бред, результатом становятся неверные выводы. Если мы будем вести самолет по неверной глиссаде, мы непременно грохнемся на землю и разобьемся.
Во всех науках - то же самое.
Если вместо фактов нам подсовывают мифы, значит во первых с наукой что то НЕ ТАК, а во вторых, на основании мифов мы НИКОГДА НЕ ПРИМЕМ правильных, верных и сообразных решений.
Это как например сказать:
на моем правом фланге враг ведет себя тихо, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЕГО НЕТ,
в то время как враг на правом фланге просто МАСКИРУЕТСЯ.
Каким образом закончится игра, если мы ПРОСЧИТАЕМСЯ, понимает, думаю, КАЖДЫЙ участник форума.

Цитата(Серёга @ 17.3.2011, 16:15) *
Причины есть - не все их видят, но многие придумывают бред...

Я же и говорю что это
Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 11:26) *
Понятно даже подростку

--------------------

ALF
сообщение 17.3.2011, 19:51
Сообщение #11

Маркиз

Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 15:26) *
Понятно даже подростку.
Эйджизм чистой воды. smile.gif
Причем 2 раза сказал, «даже подростку» сказано в уничижительной форме!
Этим вы хотели сказать, что подростки тупее остальных???
По остальному попозже…

--------------------

- До чьего? До моего? Вы не по адресу… (Игорь Медведь можно просто Мега Великолепный)

(2i)jonking
сообщение 17.3.2011, 20:05
Сообщение #12

Маркиз

Из: Барнаул/Москва
Страна:

Цитата(ALF @ 17.3.2011, 22:51) *
Эйджизм чистой воды. smile.gif
Причем 2 раза сказал, «даже подростку» сказано в уничижительной форме!
Этим вы хотели сказать, что подростки тупее остальных???
По остальному попозже…

га га га

скорпион укусил сам себя smile.gif

Мегамедведь
сообщение 17.3.2011, 20:47
Сообщение #13

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(ALF @ 17.3.2011, 18:51) *
Эйджизм чистой воды.

Знаю... Единственный мой великий грех с которым стараюсь всячески бороться но он меня пока что одолевает sad.gif((((((
Цитата((2i)jonking @ 17.3.2011, 19:05) *
скорпион укусил сам себя

Так я, дорогие товарищи, всегда за собой признавал... да, грех. Да, плохо....
Но я хотя бы признаю и стараюсь в меру сил себя как то обуздывать... Вы вот вспомните когда я последний раз Индуктора мальчиком называл при всех?! Вот то то и оно, ... а ведь так и отношусь, хотя и разница у нас совсем небольшая....
Но что поделаешь?! Ужасно, но я хотя бы стараюсь..........
И не надо по поводу моей беды зубоскалить, мол "скорпион", "укусил"..... да, укусил..... Но мне от того самому плохо, а вот поделать пока ничего не могу..... Кто знает как беду изжить - не зубоскалил бы, а помог.

--------------------

(2i)jonking
сообщение 17.3.2011, 21:07
Сообщение #14

Маркиз

Из: Барнаул/Москва
Страна:

как истинный либераст и поборник прав и свобод секс меньшинств - ты не можешь продолжать дальнейшее существование с таким дефектом мировосприятия - выход: сэпуку (харакири) либо просто убиться об стенку..

грустно конечно, жестоко - но увы - другово пути нет.. прогресс должен идти любой ценой. а ты встал у него на пути..

прощая Мега - ты был славным бойцом и веселым собеседником... ах этот жестокий мир! (.. вытирая скупую слезу..)

Мегамедведь
сообщение 17.3.2011, 21:31
Сообщение #15

Эрцгерцог

Страна:

Цитата((2i)jonking @ 17.3.2011, 20:07) *
как истинный либераст и поборник прав и свобод секс меньшинств - ты не можешь продолжать дальнейшее существование с таким дефектом мировосприятия - выход: сэпуку (харакири) либо просто убиться об стенку..

грустно конечно, жестоко - но увы - другово пути нет.. прогресс должен идти любой ценой. а ты встал у него на пути..

прощая Мега - ты был славным бойцом и веселым собеседником... ах этот жестокий мир! (.. вытирая скупую слезу..)

Спасибо... ты был настоящим боевым товарищем... им и останешься wink.gif А я бы хотел услышать менее радикальные способы решения моей беды..... wink.gif... Ну а вообще то - становится хотя бы не так грустно, когда знаешь что есть те кому твоя беда небезразлична, близка к сердцу в стремлении помочь.

--------------------

ALF
сообщение 19.3.2011, 12:01
Сообщение #16

Маркиз

Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 23:47) *
Единственный мой великий грех с которым стараюсь всячески бороться но он меня пока что одолел

Будь спок, не единственный! Скромный ты наш…

Цитата(Мегамедведь @ 18.3.2011, 0:31) *
А я бы хотел услышать менее радикальные способы решения моей беды.....

Ну я бы посоветовал «Заведи семью, детей…. Воспитай, тогда и все поймешь»
Но ты же ответишь мне «Детей нельзя завести…» Предсказуемый ты наш….
Так, что присоеденяюсь к Джонкину… Харакири это выход!
По сабжу:
Я так понял, вы Игорь предлагаете, убрать ограничение по возросту на употребление и реализацию алко/табачных изделий, а так же порнухи?

--------------------

Мегамедведь
сообщение 19.3.2011, 12:36
Сообщение #17

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(ALF @ 19.3.2011, 11:01) *
Будь спок, не единственный! Скромный ты наш…

Ни гомофобии, ни какой иной формы ксенофоби у меня нет. Я либерал во всем. Эйджизм меня грызет, но я знаю и как то пытаюсь боротьься. Кстати я ведь когда то был гомофобом, но я от этого избавился.
Но ты же ответишь мне «Детей нельзя завести…» Предсказуемый ты наш….

Правильно. Так и скажу smile.gif
По сабжу:
Я так понял, вы Игорь предлагаете, убрать ограничение по возросту на употребление и реализацию алко/табачных изделий, а так же порнухи?

Я за то что бы убрать много всяких ограничений. Это - несомненно ограничит финансовые вливания в различные виды мафий, и подорвет экономические условия их функционирования. Например я категорически выступаю за отмену "детских кресел" и "ремней безопасности": мало того они отучают людей от принятия решений, переводят их в состояние "привязанности", ограничивает свободу - да еще и дает делать деньги из воздуха всяким китайским производителям, в то время как неплохо было бы создавать (не протекционистские!) условия для развития собственной промышленности.

--------------------

ALF
сообщение 20.3.2011, 19:42
Сообщение #18

Маркиз

Страна:

Цитата(Серёга @ 17.3.2011, 20:15) *
"Там же четко сказано: объяснение вроде "желание повзрослеть" пытливого человека устроить НЕ МОЖЕТ.
И дается ПРАВИЛЬНЫЙ ответ для тех кто хочет чуть углубиться в проблему."

А меня не устраивает это объяснение. Почему я должен поверить этой второсортной презентации?
Вас устраивает, в силу вашего возраста (вы т.с. лицо заинтересованное, наверное родителям показал презентацию smile.gif ).
А меня нет.
Я считаю, что не зависимые друг от друга факты откровенно притянуты «за уши».
И хоть вы напишите 72 шрифтом слово «правильный».
Он не станет от этого более приближенным к правде.

Цитата(Серёга @ 17.3.2011, 20:15) *
Вот тут то и каверза... Причины есть - не все их видят, но многие придумывают бред...

Эти многие сами, на личном т.с опыте пережили это все.
Вообще большинство алкоголиков-профи тоже находят сотни оправданий почему они пьют.

Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 21:19) *
Если вместо фактов нам подсовывают мифы, значит во первых с наукой что то НЕ ТАК, а во вторых, на основании мифов мы НИКОГДА НЕ ПРИМЕМ правильных, верных и сообразных решений.

Один из мифов в этой презентации.
Это примерно как самолеты падают аварийно потому что большинство пассажиров ест мясо курицы…
Начинают пить и курить потому, что им де «больно»…
Ну, тогда младенцам в бутылочку надо вино блин наливать вместо молока…
Я думаю, что просто есть отрицательное влияние среды, это и пример родителей и компания и сложившиеся стереотипы (это типо круто) и пр.
И эти стереотипы ну очень уж устраивают определенную прослойку

Цитата(Мегамедведь @ 17.3.2011, 15:26) *
А = а1 + а2, => а2 = А - а1, о том и презентация - у одних "жиртрестов" (нано,био и проч.) денег станет поменьше, а у других (алко, табачников и проч.), соответственно - побольше. Это же очевидно. Вопрос только в том, ЗА КАКИХ МЫ "жиртрестов"? Лично я за тех, которые двигают прогресс, разивая био, нано, и тп.

Аха НАНОнаука, НАНОобразование, НАНОармия, НАНОэкономика….
А в конечном итоге НАНОнарод и НАНОстрана.
Это наверняка кое-кого устраивает…
Вам конечно Игорь очень нравится президент-лебераст, который вместо дела, красивые фразы про «прогресс, … био, нано, и тп.» двигает.
И я не вижу «жиртрестов» двигающих прогресс…

--------------------

Мегамедведь
сообщение 20.3.2011, 21:07
Сообщение #19

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(ALF @ 20.3.2011, 18:42) *
Я думаю, что просто есть отрицательное влияние среды, это и пример родителей и компания и сложившиеся стереотипы (это типо круто) и пр.

Наглое вранье: смотрите презентацию внимательно.
Это наверняка кое-кого устраивает…

Меня. Ибо это и есть прогресс!
Вам конечно Игорь очень нравится президент-лебераст,

Медведев мне НЕ нравится, но он хоть в чем то (например именно при нем заморожена смертная казнь) лучше Путина.
Но он не лучше Ельцина, с которым я сравниваю.
Вас устраивает, в силу вашего возраста (вы т.с. лицо заинтересованное, наверное родителям показал презентацию ).

Ксатит я хотя и эйджист, но стремлюсь от этого отказаться. А ты, АЛФ?

--------------------

ALF
сообщение 21.3.2011, 12:18
Сообщение #20

Маркиз

Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 21.3.2011, 0:07) *
Наглое вранье: смотрите презентацию внимательно.

А чего это вы носитесь со своей второсортной презентацией как с торбой, писаной.
Я уже говорил все «притянуто за уши» Вам уже куча народа сказала, что хоть вы и педагог но детей как то не знаете.
Здается мне, из нас двоих не я «инопланетянин» а Вы!
С какого созвездия? С большой или с малой? smile.gif
Если я вам скажу что ваша презентация вранье? Вам легче станет?

Меня. Ибо это и есть прогресс!

Я когда говорил:
Цитата(ALF @ 20.3.2011, 22:42) *
Аха НАНОнаука, НАНОобразование, НАНОармия, НАНОэкономика….
А в конечном итоге НАНОнарод и НАНОстрана.

Имел ввиду практически отсутсвие науки, образования, медецины и пр. и в конечном вымирание народа.…. Понятливый вы наш….
И вы отвечаете, что это вас очень устраивает?
Кто вы Игорь???
Для вас прогресс если русские вымрут?
На кого работаете????

Но он не лучше Ельцина, с которым я сравниваю.

Ельцин предатель, который из личных амбиций вверг страну в хаос.
Он у меня Родину украл…

Ксатит я хотя и эйджист, но стремлюсь от этого отказаться. А ты, АЛФ?

Я вообще против ярлыков.
Но, я за здравый разум.

--------------------

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic